Рубрики

Полезные материалы

🥇 Research Исследование ключевых слов: все, что вам нужно знать.

  1. Полное руководство для адекватного исследования ключевых слов Исследование ключевых слов является...
  2. С чего мне начать поиск по ключевым словам или фразам?
  3. Наши цели:
  4. Наша публика:
  5. Наш рынок:
  6. Наш конкурс:
  7. Сравните наши данные с правильными инструментами

Полное руководство для адекватного исследования ключевых слов

Полное руководство для адекватного исследования ключевых слов

Исследование ключевых слов является фундаментальной частью любой SEO-кампании / стратегии, а также очень важно и жизненно важно при проведении кампаний PPC / SEM. Хороший выбор наших ключевых слов определит эффективность нашей кампании SEO / SEM в будущем.

Мгновение ...

Что такое исследование ключевых слов?

Ключевое слово Research = «Поиск / Выбор» ключевых слов / фраз

Поэтому Keyword Research - это термин, который мы используем для поиска по ключевым словам или ключевым фразам для определения целей нашей стратегии SEO или SEM.

С чего мне начать поиск по ключевым словам или фразам?

Первое, что мы должны сделать, это знать, каковы наши цели, какую публику мы хотим решать, каков наш рынок и, конечно, очень важно ... знать, какова наша конкуренция.

Давайте разберемся с этим немного ...

Наши цели:

Наши цели:

Первое, что нам нужно знать, это каковы наши цели. Мы хотим получить от нашего онлайн-проекта, сколько мы намерены инвестировать, сколько времени мы планируем ждать, чтобы получить результаты, и действительно ли мы способны достичь этих целей.

Наша публика:

Наша публика:

В зависимости от типа аудитории мы собираемся искать так или иначе, поиск, используя одно слово, два или три. Очень важно идентифицировать нашу аудиторию.

Вы должны найти людей, которые интересуются вашим брендом, продуктом или вами, и спросить, как они будут выглядеть для вас, как они будут выглядеть для определенных продуктов и т. Д. Если у вас уже есть несколько человек и у вас есть хороший список, выполните то же упражнение, но с людьми из вашей работы и вашей среды, и вы получите огромный список интересных фраз и ключевых слов.

Наш рынок:

Наш рынок:

Это не то же самое, что наша прибыль от рекламы, которая продает определенные или определенные продукты. Поиски будут сильно колебаться между живой рекламой или продажей товаров через Интернет. Проще говоря, если мы живем рекламой «VALE TODO», важно, чтобы они заходили на наш сайт и нажимали на рекламу, поэтому более «тупые» пользователи, то есть пользователи, которые не знают, что делать в наш сайт, больше кликов на рекламу у нас будет и больше денег мы выиграем.

С другой стороны, если мы будем продавать товары в Интернете, наша стратегия и выбор ключевых слов будут сильно различаться.

Представьте на минуту, что вы продаете iPhone 5 онлайн ... ключевое слово: iPhone 5 Это не будет хорошим выбором не только из-за широкого характера поиска, но и из-за конкуренции и из-за того, что пользователи, которые ищут это ключевое слово, могут искать что-нибудь ... руководство, приложения, статью ... и т. Д. С другой стороны, было бы неплохо выбрать следующие ключевые слова: продажа iPhone 5, поскольку наша публика будет более качественной, у нас будет меньше конкуренции, и это ключевое слово будет более ориентировано на наш рынок.

Короче говоря ... очень важно знать, что такое наш рынок, и выбрать правильные ключевые слова, чтобы иметь более высокий коэффициент конверсии и максимально использовать каждый визит.

Наш конкурс:

Наш конкурс:

Очень важно знать, с кем мы собираемся конкурировать в наших ключевых словах, чтобы выбрать и таким образом сделать более сегментированный выбор, сфокусированный на наших возможностях. Здесь вступит в игру знаменитый Длинный Хвост (Длинный Хвост для друзей :)). Если мы выберем ключевое слово или фразу, которая будет очень конкурентоспособной во многих посещениях, у нас будут большие трудности при проведении многих из этих посещений, вместо этого, если мы будем использовать знаменитый длинный хвост, мы поймем, что у нас будет меньше посещений, но мы возьмем большую часть торта и наши продажи ваши цели увеличатся.

Что ж, мы сделали все предыдущие шаги, и у нас уже есть кое-что проясненное ... поэтому, давайте продолжим continue ...

Поэтому мы уже сделали следующее:

  1. Мозговой штурм (BrainStorming), противопоставленный нашей аудитории.
  2. Мы деликатно анализируем нашу компетентность.
  3. Мы доверяем длинной очереди и исключаем очень общие и конкурирующие условия.

Сравните наши данные с правильными инструментами

Сравните наши данные с правильными инструментами

Первый инструмент, который мы должны использовать, это « Инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords ». В этом инструменте мы введем каждое из ключевых слов, которые у нас есть в нашем списке, и оно сообщит нам количество поисковых запросов, которые имеет каждый из них.

Но пойдем дальше. Мы сделаем оптимальную конфигурацию инструмента, чтобы предоставить нам более приблизительные данные и сосредоточиться на наших конечных целях.

Для этого мы должны отметить параметр, который гласит: показывать только идеи, непосредственно связанные с моими условиями поиска.

Мы должны отметить это, потому что этот инструмент не только показывает нам поисковые запросы, в которых есть ключевые слова, которые мы поставили, но также предлагает другие связанные ключевые слова, которые, возможно, нам не приходили в голову и имеют много поисковых запросов, а также вписываются в наш проект ... Вам нравится этот инструмент больше? 😛

Если мы продолжаем наблюдать за изображением выше, мы должны выбрать наш язык и страну или местоположение, чтобы постараться как можно больше сегментировать, и чтобы результаты, которые мы даем инструменту, были максимально точными.

Если мы продолжим искать, мы увидим, что в левой части я выделил тип соглашения, в данном случае точное совпадение , это покажет нам точный поиск ключевого слова, которое мы искали. Другие типы соглашений будут служить нам только в том случае, если нашей целью будет получение денег на рекламу, но если мы хотим продавать через Интернет, я откажусь от них.

ХОРОШО! У нас уже есть наш полный инструмент, и наш список окончательно определен ... Учли ли мы все вышеперечисленное? и длинный хвост? ... Я надеюсь на это. 😛

😛

Теперь нам остается только пересмотреть наш список и отбросить плохие результаты с несколькими посещениями и очень конкурентоспособными.

И помните, сосредоточьтесь на ключевых словах, которые действительно конвертируют, потому что мы не хотим посетителей, МЫ ХОТИМ КОНВЕРСИИ!

ПРИМЕЧАНИЕ. Существует множество других инструментов для исследования ключевых слов , но ... кто лучше, чем Google, знает свою собственную поисковую систему?

Похожие

Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
... ключевых словах и, конечно, дать соответствующие ответы. Посмотрите вокруг и вытащите соответствующие ответы. Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта? Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов. Таким образом, веб-сайт должен также ранжироваться по разным релевантным
Все, что нужно знать разработчикам мобильных игр об оптимизации магазина приложений
... ста затрат на привлечение пользователей разработчики мобильных игр ищут альтернативы привлечению пользователей. Один из лучших способов, а иногда и самый упускаемый из виду, - это органическое получение пользователей с помощью оптимизации магазина приложений (ASO). По сути, это означает, что разработчики должны убедиться, что их ключевые слова, их описания, значки и все их метаданные делают их приложение легко обнаруживаемым среди множества миллионов приложений. Я модерировал сессию по
Руководство по SEO: исследование ключевых слов
... исследование ключевых слов и почему это так важно? Изучение ключевых слов помогает нам определить эти стратегические и соответствующие термины для органического (а не органического) позиционирования веб-страницы . Он состоит из знания того, что и как ищут пользователи, когда дело доходит до вопросов, связанных с деятельностью моего сайта. Благодаря исследованию ключевых слов у нас есть возможность адаптировать наш сайт к тому, что ищут пользователи.
Мобильный SEO аудит: ключевые факторы, о которых должны помнить владельцы бизнеса
С ростом индексации в первую очередь для мобильных устройств сингапурские компании начинают осознавать, что оптимизация их веб-сайта для мобильного поиска невозможна. Если учесть, что более 50% поисковиков используют свои мобильные устройства для поиска в Интернете, мобильные
Исследование считает, что генерация трафика является главной целью SEO в 2016 году
... слов / фраз (49 процентов), интеграцию с социальными сетями (39 процентов) и внешние / внутренние ссылки (36 процентов). К сожалению, некоторые из наиболее эффективных тактик SEO также наиболее трудны для выполнения. Создание наиболее подходящего контента,
5 лучших инструментов исследования ключевых слов для SEO
... ключевых слов для создания целевого контента, поскольку успех веб-сайта, включая оптимизацию трафика и доходов, в первую очередь зависит от популярности выбранных ключевых слов. Почему инструменты SEO: Чтобы улучшить свой веб-трафик, вам нужно повысить свой рейтинг или указать, где вы находитесь на странице результатов поиска поисковой системы. Использование инструментов поисковой оптимизации (SEO) может помочь вам подняться на вершину результатов поиска, что может привести больше
Как использовать ключевые слова для SEO
... сайта и контента для ключевых слов является одним из самых важные факторы в SEO , Неважно, если мы говорим о структуре сайта, ключевые слова для создания контента или создания ссылок являются основой вашего сайта. Некоторые критические области, где ключевые слова имеют значение: Теги заголовка URL Мета-теги Внутренние ссылки, включая навигацию
Что CTR означает для SEO | Интерактивный Кливленд
Просматривая свои учетные записи инструментов Google для веб-мастеров пару месяцев назад, я обнаружил обновленную функцию «Поисковые запросы» со значительно большим количеством данных и диаграммой. Я заметил такие вещи, как показы, клики, рейтинг кликов (CTR), средняя позиция и многое другое.
Полное руководство по SEO от лучшей компании SEO в Дели
... нашей компании. Это кажется простым процессом, но позвольте нам сказать вам, что это не так! Вы должны почесать мозги и использовать его соответствующим образом. Некоторые из вас могут подумать сейчас, что пропустить это, это не важно. В наше время это важнее, чем когда-либо. Это набор правил, которые могут сделать ваш сайт оптимизированным для поисковой системы с целью повышения рейтинга в поисковых системах. Короче говоря, это можно сказать как лучший или отличный
SE Ranking: лучший инструмент SEO для отслеживания ключевых слов? Да!
... слов, видеть, что делают конкуренты, и предоставляют новые возможности. Есть ли один лучший инструмент SEO? Нет, но я хотел бы объяснить, почему я использую SE Ranking самостоятельно. Если организация еще не использует инструмент SEO, я рекомендую Рейтинг SE ставить Может быть, вы еще не слышали об этом. SE Ranking - это довольно новое облачное решение, но я хотел бы объяснить
HTTP против HTTPS для SEO: что нужно знать, чтобы остаться # 1
Давайте поговорим об объявлении, сделанном Google в августе прошлого года. В нем сказано, что переход на HTTPS даст вам преимущество в рейтинге. Большинство компаний восприняли это как простой шаг для продвижения вперед, но все же крайне важно знать, в чем разница между HTTP и HTTPS для SEO,

Комментарии

Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше?
Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше? Запросите наше профессиональное SEO-сканирование бесплатно. Не генерируется автоматически! В отличие от многих других сканирований веб-сайтов, которые предлагаются в Интернете, наше SEO-сканирование автоматически не создается программой. Мы смотрим на ваш сайт очень персонально и подробно и анализируем
Следует ли предложить этим пяти ключевым словам целостную сторону, которая касается всего, или, скорее, пяти разных страниц, каждое из этих ключевых слов?
Следует ли предложить этим пяти ключевым словам целостную сторону, которая касается всего, или, скорее, пяти разных страниц, каждое из этих ключевых слов? Первый ответ дает нам взглянуть на результаты поиска. Лучшие результаты для этих ключевых слов различны и перекрываются относительно мало, как показано на следующих трех снимках экрана.
Как мне расставить приоритеты с чего начать?
Как мне расставить приоритеты с чего начать? Вы должны использовать различные инструменты для группировки длинного хвоста, чтобы понять, сколько контента вам нужно. Когда вы только начинаете, вводить тысячи слов и классифицировать их может быть жестоким. Мы знаем, что вам не нужно одно ключевое слово для каждого из ваших 60 000 с лишним терминов, поэтому я рекомендую использовать такой инструмент, как SEMRush. Вы увидите, что разные сайты (и разные структуры контента) приводят
Суть в том, что если кто-то гарантирует вам первую страницу (или органический листинг номер 1), первый вопрос должен звучать так: «Для каких ключевых слов?
Суть в том, что если кто-то гарантирует вам первую страницу (или органический листинг номер 1), первый вопрос должен звучать так: «Для каких ключевых слов?» Почему «реальные» результаты SEO не могут быть гарантированы Итак, давайте рассмотрим «реальный результат SEO» как список трех лучших для хорошо изученного ключевого слова, конкретно относящегося к продуктам или услугам клиента, с некоторой конкуренцией и некоторым реальным объемом поиска. Можете ли
Q: Что еще мне нужно знать?
Q: Что еще мне нужно знать? Ну, я думаю, что это об этом. По крайней мере, это все, что я знаю! Но по мере появления новых материалов я буду обновлять этот бюллетень. Итак, добавьте эту страницу в закладки и заходите почаще! Что такое TWINX? В: Что такое пары согласованных модулей TWINX? A: Сопряженные пары модулей TWINX представляют собой наборы из двух модулей с низкой задержкой XMS, которые были специально протестированы вместе
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?» Десять лет назад типичный поиск в Google мог выглядеть так: «[городской] завтрак». Теперь, помимо того, что поздний завтрак стал более популярным за последние десять лет, большое изменение в поведении пользователей в области поиска заключается в том, что теперь мы ищем, используя полные фразы, и ожидаем, что Google
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Человек А, который только 100 раз скажет вам, что мастер XY является лучшим для ремонта вашей ванной комнаты; А точнее (качественная) масса, которую рекомендует вам самостоятельно мастер YX?
Человек А, который только 100 раз скажет вам, что мастер XY является лучшим для ремонта вашей ванной комнаты; А точнее (качественная) масса, которую рекомендует вам самостоятельно мастер YX? Вы видите! Популярность домена предоставляет информацию о разнообразии происхождения ссылок. Поэтому, в отличие от популярности ссылок, это качественно лучший критерий. 9. Рейтинг и видимость ссылки на источник Чем выше источник ссылки, тем сильнее ваша ссылка. Что может быть
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций?
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций? В Google нет волшебной формулы для ранжирования веб-сайтов, и никто не подскажет, сколько времени потребуется, чтобы добраться до первых страниц. Согласно нескольким исследованиям, если вы запускаете веб-сайт сейчас, возможно, вам придется подождать 3-4 месяца, пока вы не увидите свои первые посещения от Google. Через 6-7 месяцев и при условии, что вы работаете
Что такое исследование ключевых слов и почему это так важно?
Что такое исследование ключевых слов и почему это так важно? Изучение ключевых слов помогает нам определить эти стратегические и соответствующие термины для органического (а не органического) позиционирования веб-страницы . Он состоит из знания того, что и как ищут пользователи, когда дело доходит до вопросов, связанных с деятельностью моего сайта. Благодаря исследованию ключевых слов у нас есть возможность адаптировать наш сайт к тому, что ищут
Может ли ваша SEO компания помочь вам в этом, или вам нужна PR фирма?
Может ли ваша SEO компания помочь вам в этом, или вам нужна PR фирма? Если они спонсируют значительное количество мероприятий, то какие мероприятия они спонсируют и почему? Эти места ваша компания тоже должна искать? Найти редакционные возможности Почти два года назад я написал: 5 PR-стратегий, которые вы можете использовать для создания ссылок прямо сейчас

С чего мне начать поиск по ключевым словам или фразам?
Что такое исследование ключевых слов?
С чего мне начать поиск по ключевым словам или фразам?
Вам нравится этот инструмент больше?
Учли ли мы все вышеперечисленное?
И длинный хвост?
Кто лучше, чем Google, знает свою собственную поисковую систему?
Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?
Исследование ключевых слов и почему это так важно?