Рубрики

Полезные материалы

Целостный контент - обман или SEO чудо-оружие?

  1. Заголовок и мета-описание формируют границы целостного содержания
  2. Какое содержимое должно быть на одной странице?
  3. Длинные тексты не лучше автоматически
  4. Хорошо продумайте удобство использования и структурируйте длинные тексты
  5. Каждая тенденция имеет встречную тенденцию
  6. Вывод: хороший контент не равен целостному контенту

Взять, к примеру, ключевые слова «семейный отдых», «каникулы с детьми», «каникулы с малышами», «каникулы с малышом» и «каникулы с собакой».

Следует ли предложить этим пяти ключевым словам целостную сторону, которая касается всего, или, скорее, пяти разных страниц, каждое из этих ключевых слов?

Первый ответ дает нам взглянуть на результаты поиска. Лучшие результаты для этих ключевых слов различны и перекрываются относительно мало, как показано на следующих трех снимках экрана.

Взять, к примеру, ключевые слова «семейный отдых», «каникулы с детьми», «каникулы с малышами», «каникулы с малышом» и «каникулы с собакой»

Топ 3 результатов поиска по ключевому слову "Семейный отдых"

Топ 3 результатов поиска по ключевому слову Семейный отдых

Топ 3 результатов поиска по ключевому слову "holiday with baby"

Топ 3 результатов поиска по ключевому слову holiday with baby

Топ 3 результатов поиска по ключевому слову "Pet Holidays"

Есть веская причина, по которой Google отображает разные страницы в первую очередь по этим ключевым словам. Здесь мы снова с волшебным словом «тема». Отпуск с малышом или с собакой - две совершенно разные темы. Проживание и советы, которые хорошо подходят для отдыха с маленькими детьми, автоматически не подходят для отдыха с собакой и наоборот. То же относится и к «каникулам с детьми» и «каникулам с детьми». Если вы попытаетесь разобраться со всем на одной странице, вы потеряете фокус.

Заголовок и мета-описание формируют границы целостного содержания

Важно помнить, что у вас есть только один на страницу Титульный день и один Мета Описание могу простить Из этих двух элементов плюс URL, Google обычно является поисковым хитом.

Хороший рейтинг бесполезен, если только несколько человек нажимают на попадание, потому что заголовок и описание слишком общие и недостаточно релевантные. Кроме того, вы не будете долго удерживать рейтинг плохих пользовательских сигналов. Это устанавливает ограничения для целостного контента.

Ни в коем случае границы не являются более ясными, чем заголовок и описание. Опасность высока, так как попадание в результаты поиска не кажется настолько релевантным для более сфокусированных попаданий.

Следовательно, в данном примере более уместно предложить обзорную страницу по основной теме «семейные каникулы» и оттуда на подстраницы с такими подтемами, как «праздник с ребенком», «отпуск с ребенком», «отпуск с ребенком» и «отпуск с собакой». , связать. Таким образом, отдельный заголовок и мета-описание затем доступны для каждой подстраницы. Таким образом, вы остаетесь в теме, и пользователи сразу же узнают актуальность.

Какое содержимое должно быть на одной странице?

В индустрии SEO существует общее мнение, что вы больше не будете последовательно создавать отдельную страницу (URL) для каждого ключевого слова в списке ключевых слов, которое обрабатывает именно это ключевое слово. Скорее, слова сгруппированы сегодня по теме и рассматриваются в более крупном тексте на странице.

В следующих ситуациях вы больше не хотите создавать новые страницы:

  • с различными формулировками, такими как "хоккейная обувь" и "хоккейная обувь"
  • для наполнителей слов, как в «Хоккей в Бонне» и «Хоккей в Бонне»
  • в синонимах как "хоккей" и "хоккей на траве"
  • Ключевые слова с очень низким объемом поиска, такие как «Номер хоккейного игрока C», будут рассматриваться как один из аспектов в статье «Номер хоккеиста» или даже «Правила хоккейной игры».

Длинные тексты не лучше автоматически

Рекомендации, которые утверждают, что они универсальны, такие как «по крайней мере, XXX слов», являются глупостью и плохим руководством. Возможно, в среднем более длинные тексты имеют лучшее качество, а лучшее качество часто идет рука об руку с лучшим рейтингом. Но это не значит, что всегда и во всех случаях длинный текст идеален. Нередко даже короткий текст - лучший ответ.

Вот статистический пример, который иллюстрирует ошибочность таких псевдонаучных рекомендаций. Средний размер игроков сборной Германии по футболу в 2014 году составил 1,85 метра. Было бы разумно, как футбольный тренер, настраивать игроков ростом не менее 1,85 метра? Можно было бы отказаться от проворных игроков, таких как Phlllipp Lahm (1,70 метра) и Mario Götze (1,71 метра). Германия не стала бы чемпионом мира без таких игроков и без победного гола Гетце в финале против Аргентины. Тот факт, что многие национальные игроки велики, не означает, что маленькие игроки не могут быть успешными. Этот обратный вывод недопустим и опровергается практикой. Ситуация похожа на длину текстов.

Для некоторых поисков короткие и краткие тексты являются просто лучшим ответом. Недаром Google показывает все чаще и чаще Особенности фрагментов или один блок, который уже адекватно отвечает на поисковый запрос, так что пользователям больше не нужно нажимать на попадание. По некоторым ключевым словам люди могут также хотеть видеть изображения, графику, электронные таблицы, результаты магазина или видео, а не читать длинный текст.

Какой лучший ответ решает в конце пользователя , Хорошие подсказки даются на основе здравого смысла и анализа текущих самых популярных хитов для определенного ключевого слова в Google.

Хорошо продумайте удобство использования и структурируйте длинные тексты

Если вы выбираете длинный текст, вам обязательно следует убедиться, что он хорошо структурирован, чтобы его было легко найти. Оглавления, такие как, например, Википедия, и подзаголовки оказались полезными.

В тех случаях, когда Google получает более половины запросов на мобильные устройства, вы должны убедиться, что тексты по-прежнему могут быть использованы на смартфоне, и время загрузки остается коротким.

Каждая тенденция имеет встречную тенденцию

Хотя многие владельцы веб-сайтов в настоящее время пытаются создавать целостный контент с очень длинными текстами, маятник в конечном итоге пойдет в другом направлении. Если в настоящее время предлагается все больше и больше очень длинных текстов, пользователям также будет автоматически предлагаться короткие и четкие ответы (легкие закуски). У каждого тренда есть свой встречный тренд. Таким образом, может оказаться весьма успешной стратегией обслуживать нишу полезного контента по какой-либо проблеме и не оставлять ее полностью в коробках Google One.

Вывод: хороший контент не равен целостному контенту

Для разных позиций слов, слов, синонимов и ключевых слов с низким объемом поиска вы не создаете отдельные страницы, которые тематически перекрываются с другими страницами, а объединяют их на одной странице. Тем не менее, вы должны сосредоточиться и не рассматривать разные темы на одной странице, в противном случае вы потеряете актуальность для темы. Это особенно очевидно в заголовке и в мета-описании, которое может быть назначено только один раз на страницу и, таким образом, вряд ли может быть справедливым по нескольким темам.

Содержание должно относиться к теме соответственно долго. Может возникнуть потребность в коротких и длинных ответах, чтобы различные стратегии могли привести к успеху. Основой успешной стратегии являются не универсальные правила, а хороший анализ спроса (намерения пользователя) в сочетании со здравым смыслом.

Постоянно сосредотачиваясь на пользователях и их потребностях, вы автоматически получаете хороший контент соответствующей длины. Цель должна заключаться не в создании «целостного контента» или «длинных текстов», а в «хорошем содержании». Хороший контент может быть целостным, но это не обязательно.

видео: Целостный контент - Google Рейтинг Факторы 2017

Похожие

SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит помощь
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... ие: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO Phoenix
... контент, которым вы хотите поделиться с остальным миром, или ваше сообщение для привлечения потенциальных клиентов должно быть в наиболее подходящем формате для легкого доступа по всему миру. и способствует немедленным результатам поисковой системы. Это та часть, где начинается поисковая оптимизация. Оптимизация поисковой системы максимизирует успех вашего сайта, когда он попадает на верхнюю страницу результатов любой поисковой системы, которую используют пользователи, что
SEO стратегия
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь?
5 простых способов включить SEO в ваш контент
... не оптимизирован для поиска, вашей аудитории будет сложнее обнаружить ваши статьи. Главное - найти баланс между созданием полезного контента, который ведет к действию, и созданием контента, который легко найти. Вот пять простых способов, с помощью которых начинающие могут создавать более удобный для SEO контент без ущерба для качества: 1. Определите цель
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
... иональный SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна, Индия Профессиональный SEO-эксперт Пуна, SEO-специалист Пуна, SEO-консультант Пуна, Индия: Привет всем, я так рад, что принесу наиболее эффективные результаты SEO моим клиентам, теперь пришло время искать SEO услуги они могут проконсультироваться с

Комментарии

Не должно быть, должно там?
Не должно быть, должно там? Но было бы здорово, если бы вы могли быстро взглянуть, прежде чем мы начнем работу с новым сайтом в понедельник ». Этот сценарий неизбежно закончится полным хаосом. Бартош [в видео выше] предоставил замечательный взгляд на тему JavaScript и SEO. Наряду с вопросом о том, что может отображать Google, при перезапуске веб-сайта оптимизаторы должны смотреть на то, что бот может увидеть, и установить, что отличается от старого веб-сайта. Недавно я имел дело
Поэтому, чтобы облегчить обмен информацией между вашими посетителями, целесообразно добавить одну (или несколько) кнопок общего доступа к блогу: вверху или внизу статей или почему бы не сбоку?
Поэтому, чтобы облегчить обмен информацией между вашими посетителями, целесообразно добавить одну (или несколько) кнопок общего доступа к блогу: вверху или внизу статей или почему бы не сбоку? Вы увеличиваете свою видимость в социальных сетях (а вместе с этим и ваш SEO) Взаимодействие и разговор Мы регулярно слышим об управлении сообществом, функция, которая была на подъеме в течение нескольких лет. Его главная задача, как следует из названия,
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?» Десять лет назад типичный поиск в Google мог выглядеть так: «[городской] завтрак». Теперь, помимо того, что поздний завтрак стал более популярным за последние десять лет, большое изменение в поведении пользователей в области поиска заключается в том, что теперь мы ищем, используя полные фразы, и ожидаем, что Google
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…?
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…? Правильно, вы только что потеряли потенциальную продажу, которая попала прямо на сайт вашего конкурента. Люди, которые кричат, что SEO мертва и его не стоит преследовать, скорее всего, люди, которые пытаются отпугнуть других от SEO, чтобы они могли сохранить весь этот поисковый трафик Google для себя и своих клиентов.
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO?
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO? Оставьте свой комментарий и, конечно же, поделитесь этой статьей с друзьями. Обнимаю и увидимся в следующий раз.
Окончательный вывод для этих двух пакетов программного обеспечения SEO?
Окончательный вывод для этих двух пакетов программного обеспечения SEO? Так что это действительно зависит от вас. Я советую тебе: Оцените оба пакета программного обеспечения для SEO и сделайте то же, что и я, и просто предложите обе версии Professional Edition использовать по своему усмотрению или выберите тот, который наиболее удобен для вас. Потому что, в конце концов, вы будете работать с ними часами, и у вас должно быть программное обеспечение для SEO, которое вам
Какое отношение имеет веб-страница детского пианино к Joomla и хорошему SEO?
Какое отношение имеет веб-страница детского пианино к Joomla и хорошему SEO? Продолжайте читать, чтобы узнать. Но прежде всего давайте углубимся и представим некоторый контекст. Joomla является одной из двух самых популярных CMS (систем управления контентом), которые в настоящее время используются веб-мастерами, а Wordpress является основным конкурентом. Многие пользователи считают, что Joomla на самом деле проще в использовании, и она оказалась популярным выбором среди владельцев веб-сайтов,
Разве я не хочу быть на первой странице старого доброго Google?
Разве я не хочу быть на первой странице старого доброго Google? »Это вопрос, который мы часто слышим, потому что многие из наших клиентов не уверены, в чем разница. Мы покажем вам пример одного из наших текущих клиентов, прямо здесь: Эти поля непосредственно
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать?
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать? Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект? Для этих ситуаций нет надежных данных. Если вы сомневаетесь и вам необходимо проверить, не сильно ли что-то ударило по вашему ключевому слову (например, «Обновление ссуды до зарплаты»), вы можете войти в SERPWoo и легко увидеть, что показатель волатильности за сегодня и вчера
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Разве страница не должна быть просканирована или проиндексирована?
Разве страница не должна быть просканирована или проиндексирована? Это особый случай, потому что это зависит от того, находится ли страница уже в индексе или нет. Смотрите следующий раздел. Неправильное использование файла robots.txt может привести к нежелательным последствиям. Особенно распространенная ошибка, допущенная во взаимодействии с файлом robots.txt, заключается в следующем: страница уже проиндексирована в Google, но ее следует удалить из индекса. Вместо

Следует ли предложить этим пяти ключевым словам целостную сторону, которая касается всего, или, скорее, пяти разных страниц, каждое из этих ключевых слов?
Какое содержимое должно быть на одной странице?
Было бы разумно, как футбольный тренер, настраивать игроков ростом не менее 1,85 метра?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Не должно быть, должно там?
Поэтому, чтобы облегчить обмен информацией между вашими посетителями, целесообразно добавить одну (или несколько) кнопок общего доступа к блогу: вверху или внизу статей или почему бы не сбоку?
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…?
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO?