Рубрики

Полезные материалы

Мобильный SEO аудит: ключевые факторы, о которых должны помнить владельцы бизнеса

  1. Что нужно иметь в виду:
  2. Что нужно иметь в виду:
  3. Что нужно иметь в виду:
  4. Что нужно иметь в виду:
  5. Что нужно иметь в виду:

С ростом индексации в первую очередь для мобильных устройств сингапурские компании начинают осознавать, что оптимизация их веб-сайта для мобильного поиска невозможна. Если учесть, что более 50% поисковиков используют свои мобильные устройства для поиска в Интернете, мобильные SEO является обязательным. И этот процесс включает в себя нечто большее, чем просто обеспечение того, чтобы ваш сайт был мобильным. Это часто включает в себя проведение полного мобильного аудита. Вот несколько ключевых компонентов, которые владельцы бизнеса в Сингапуре должны учитывать при проведении аудита.

Одним из ключевых различий между мобильным и настольным компьютером является то, как пользователи выполняют поиск. В большинстве случаев мобильные пользователи, как правило, вводят более короткие и менее многословные поисковые термины. Поисковиков, как правило, больше интересуют местные компании, потому что эти пользователи обычно находятся в движении. Мобильный поиск также открыл двери для голосового поиска. Для удобства пользователи начинают говорить о своих поисках. В этом случае их поисковые фразы более разговорные и естественные, чем поисковые запросы на рабочем столе.

Что нужно иметь в виду:

Лучший способ узнать, какие пользователи выполняют поиск по ключевым словам, - использовать Google Search Console. Взгляните на «Search Analytics» и затем выберите «мобильный». Хотя эта информация может быть не всеобъемлющей, она может служить руководством и источником вдохновения.

Вы можете не только использовать консоль поиска Google, чтобы узнать, какие ключевые слова используют пользователи, но и этот инструмент может быть полезен при проверке возможных ошибок. Более конкретно, он может помочь вам проверить ошибки сканирования. Процесс довольно прост.

Что нужно иметь в виду:

Проверьте наличие ошибок мобильного сканирования, перейдя в раздел «Ошибки сканирования» и выбрав «Смартфон». Используйте раздел «Получить как Google», чтобы получать и отображать как на мобильных, так и на настольных компьютерах. Определите все более крупные ошибки, просмотрев полученные результаты, и узнайте, как поисковые роботы просматривают ваш сайт.

Если вы хотите узнать, на каких страницах есть проблемы с юзабилити, ознакомьтесь с отчетом «Мобильная юзабилити». Это позволит вам узнать больше о природе ваших проблем. Многие эксперты не уверены, стоит ли отправлять мобильный XML-сайт в консоль поиска. Единственное время, когда потребуется отдельная XML-карта, - это если ваш рабочий стол и мобильный телефон представляют собой две отдельные версии вашего сайта. В этом случае вам необходимо убедиться, что ваши перенаправления работают правильно.

Широко известно, что скорость вашего сайта может оказать огромное влияние на то, как Google оценивает ваш сайт. И эти элементы приобретают еще большее значение, когда речь заходит о мобильной версии вашего сайта. Это связано с тем, что мобильные устройства не имеют такой большой мощности, а пользователи часто полагаются на свои мобильные данные.

Что нужно иметь в виду:

Взгляните на Google PageSpeed ​​Insights. Этот инструмент даст вам полный список рекомендаций о том, как вы можете улучшить свою скорость на мобильном телефоне. Если вам не хватает скорости, подумайте о плагине Accelerate Mobile Pages или AMP. Этот инструмент представляет собой сотрудничество между Twitter и Google, и его цель - быстро оптимизировать мобильные страницы.

Если вы хотите обеспечить пользовательский опыт мирового класса, вам следует убедиться, что вы реализуете адаптивный дизайн, который беспрепятственно работает на различных типах устройств. Возможно, стоит даже подумать о дизайне, ориентированном на мобильные устройства, поскольку именно так большинство пользователей будут получать доступ к вашему веб-сайту и просматривать его.

Что нужно иметь в виду:

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваш сайт был мобильным. Например, вам нужно сделать так, чтобы навигация была плавной и интуитивно понятной. Подумайте о пользователях, у которых большие пальцы и маленькие телефоны. Убедитесь, что ваша самая важная информация расположена над сгибом и не обрезана в середине страницы.

Старайтесь избегать всплывающих окон, поскольку они могут раздражать пользователя и замедлять загрузку вашей страницы. Это также тот случай, когда речь идет о Flash. Flash имеет тенденцию вызывать проблемы с загрузкой на мобильные телефоны. Если вы добавляете видео на свой веб-сайт, убедитесь, что оно адаптируется к экранам телефонов любых размеров. Это хорошая идея, чтобы использовать видео плеер HTML5.

Независимо от того, какие изменения вы вносите, всегда делайте серию тестов, чтобы убедиться, что пользователи отлично работают на всех устройствах. Это означает, что вы должны протестировать свой сайт на Android и iOS, а также на нескольких разных планшетах. Вы также должны охватить как можно больше браузеров. В конечном счете, вам нужно убедиться, что ваш рабочий стол и мобильные устройства выглядят одинаково и согласованно.

Определить, какой объем контента вы должны разместить на своем сайте, может оказаться сложной задачей. В то время как длинноформатный контент приобрел репутацию чрезвычайно ценного актива для вашего цифровой маркетинг План, эта школа мысли переводит по-разному, когда речь заходит о мобильных устройствах. Мобильные пользователи нуждаются в меньших объемах контента.

Что нужно иметь в виду:

Создавая контент, постарайтесь не слишком громко говорить, особенно на самых важных страницах. Сохраните весь свой длинный контент для ваших сообщений в блоге. Это не значит, что вы должны создавать скудный контент для остальной части вашего сайта. На остальной части вашего сайта должна быть размещена информативная и ценная копия контента, которая поможет вам получить рейтинг. Включите всю вашу ключевую информацию в первые пару абзацев, чтобы ваши мобильные посетители могли легко и быстро получить доступ к тому, что им нужно.

Владельцы сингапурского бизнеса должны сосредоточиться на создании баланса. Хорошим показателем того, является ли контент слишком длинным, является показатель отказов. Если вы заметили, что ваши посетители тратят значительное количество времени на определенной странице, вы должны сохранить содержимое как есть. Однако, если вы заметили, что ваш показатель отказов высок, то пришло время внести несколько изменений.

Другая ключевая часть мобильного SEO-аудита - это отслеживание и отчетность. Эти данные помогут вам принять обоснованные решения. Всегда помните о том, сколько мобильного трафика вы получаете, а не о том, какой трафик получает ваш сайт. Всегда следите за поведением мобильных пользователей. Внимательно следите за уровнем отказов. Все эти показатели позволяют лучше понять, что вы можете сделать, чтобы улучшить мобильность.

В течение многих лет владельцы веб-сайтов поощряются к созданию более удобных мобильных приложений для своих пользователей. А те, кто воспользовался советом Google, часто получали больше трафика и рейтинг. Однако, когда Google, наконец, объявил об официальной индексации с мобильных устройств, он дал понять, что функциональный и отзывчивый мобильный веб-сайт больше не подходит. Опыт, который вы предоставляете на мобильных устройствах, определит, насколько популярным будет ваш сайт. Мобильный аудит является важной частью обеспечения того, чтобы ваш SEO стратегия идет гладко

Похожие

[Инструменты] SEO SpyGlass
... что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит помощь SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию,
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Нанять SEO Эксперт
... вная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Что такое SEO специалист: описание работы
... нужно тогда. Современный специалист должен решать проблемы и принимать решения, имея возможность расставлять приоритеты и разрабатывать релевантный и привлекательный контент. Вы знаете старую поговорку «Контент - король?», Современные специалисты по SEO знают, что поисковые системы все больше ценят качественный контент, который неизменно будет включать в себя ключевые слова или фразы, которые увеличивают трафик на сайт. Они также могут тестировать и реализовывать тестирование
Начало Facebook SEO
... что вы уже заметили, что Facebook постоянно совершенствует свои функции поиска. Нетрудно догадаться, что Facebook рано или поздно перейдет в поисковую игру. Они медленно переопределяют сеть, какой мы ее знаем. У них уже есть свой набор постоянных пользователей (около 120 миллионов из нас), которые входят в систему каждый день! И, как мы все знаем, все поисковые системы являются кодами. А практикующим SEO лучше начать уделять время изучению SEO в Facebook, если они хотят быть
SEO стратегия | Ключевые моменты для веб-позиционирования
... виду, что если у вас нет адекватного современного веб-сайта, который передает и функционирует должным образом, остальному, что вы делаете, будет нанесен ущерб. Google Web Master Tool и индексирование . Некоторые люди беспокоятся об этих вещах, прежде чем создавать Интернет; на самом деле, я рекомендую это в своем посте « Первый секрет онлайн продаж «; но если это не сделано, пришло время позаботиться
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс
SEO стратегия
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь?
SEO услуги в Кру, Чешир
Повысьте свой рейтинг и узнаваемость в поисковых системах - увеличьте трафик, потенциальных клиентов и продажи! Если у вас есть веб-сайт и на нем не была проведена поисковая оптимизация, то вы также можете пытаться скрыть свой веб-сайт от всего мира. Сегодняшние профессионалы
SEO - поисковая оптимизация
... что вы стоите, прежде чем решите открыть большой ресторан, полный вкусной еды и напитков. У вас есть все официальные формальности, хорошие помещения, арендная плата, и теперь вы сталкиваетесь с ситуацией, когда вам нужно привлечь первых клиентов в свой бизнес. SEO (поисковая оптимизация) сокращенно обозначается как комбинация SEO - поисковая оптимизация, что с самого начала привело к убеждению, что это была техническая настройка сайта для достижения лучших позиций для неоплачиваемых

Комментарии

Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Какую информацию вы можете предоставить, что они даже не знают, что им нужно?
Какую информацию вы можете предоставить, что они даже не знают, что им нужно? Это то, что вам нужно предоставить. Вот где вам пригодится информация о том, как искать актуальные темы в вашей отрасли. Вы можете найти эту информацию, потратив некоторое время на изучение ваших конкурентов в социальных сетях. Какие посты в Facebook получают много откликов, комментариев и публикаций? Какие твиты переписываются в твиттере или нравятся больше всего? Наиболее обсуждаемыми темами, которые разделяют
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Какую информацию вы можете предоставить, что они даже не знают, что им нужно? Это то, что вам нужно предоставить. Вот где вам пригодится информация о том, как искать актуальные темы в вашей отрасли. Вы можете найти эту информацию, потратив некоторое время на изучение ваших конкурентов в социальных сетях. Какие посты в Facebook получают много откликов, комментариев и публикаций? Какие твиты переписываются в твиттере или нравятся больше всего? Наиболее обсуждаемыми темами, которые разделяют
SEO аудит, что именно?
SEO аудит, что именно? SEO-аудит - это углубленный анализ, который рассматривает несколько компонентов сайта: URL-адреса, H-теги, ключевые слова, стратегию сетевых ссылок и т. Д. Это позволяет определить уровень оптимизации для хорошего SEO вашего сайта WordPress. Технический аудит, почему? Технический аудит используется для проверки общего состояния вашего сайта , его технической инфраструктуры,
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать? Звучит как много, не так ли? Поначалу это может показаться трудоемким и утомительным, но у вас появится шестое чувство по этому поводу. Это станет практически автоматическим. Более того, есть несколько плагинов Wordpress, которые могут сделать тяжелую работу за вас. Плагины - это простой способ оптимизировать ваши сообщения. И крестный отец плагинов SEO
Что я должен иметь в виду при использовании заголовков?
Что я должен иметь в виду при использовании заголовков? Многие Content-Management-Systems (короткая CMS) также будут использовать «заголовок» статьи для заголовка H1 документа. Кроме того, заголовок статьи используется многими системами управления контентом в качестве заголовка страницы для документа.
Ваша целевая страница предлагает что-то, что подтверждает посетителю, что то, что он ищет, будет найдено в его богатом предложении?
Ваша целевая страница предлагает что-то, что подтверждает посетителю, что то, что он ищет, будет найдено в его богатом предложении? Поэтому в сомнении между точным использованием ключевого слова или изменчивым содержанием, которое имеет смысл, всегда предпочитайте второе. Пользовательский опыт на первом месте! Наконец, вы, возможно, видели запросы о важности длинного контента, чтобы иметь хороший рейтинг в Google: 700, 1000, 2000 слов. Для целевых страниц не рекомендуется
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин?
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин? Или, что если те термины, которые чаще всего ищут, не соответствуют целям вашей компании. Поиск правильного сочетания ключевых слов для вашей «конкретной» бизнес-ситуации является критически важным первым шагом в любой поисковой оптимизации. Содержание сайта. Как только вы выяснили свои ключевые слова SEO, пришло время загрузить ваш сайт с контентом. Я знаю,
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций?
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций? В Google нет волшебной формулы для ранжирования веб-сайтов, и никто не подскажет, сколько времени потребуется, чтобы добраться до первых страниц. Согласно нескольким исследованиям, если вы запускаете веб-сайт сейчас, возможно, вам придется подождать 3-4 месяца, пока вы не увидите свои первые посещения от Google. Через 6-7 месяцев и при условии, что вы работаете
Что вы должны делать с обратными ссылками?
Что вы должны делать с обратными ссылками? Количество и качество обратных ссылок на сайт: несомненно, все еще важный фактор используется для ранжирования сайтов в поиске Google. Единственный элемент, отсутствующий в этом исследовании, - это оценка качества ссылок, указывающих на сайты в топ-10 результатов, так как было бы мало смысла создавать тысячи ссылок

Вы знаете старую поговорку «Контент - король?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO?
Какую информацию вы можете предоставить, что они даже не знают, что им нужно?
Какие посты в Facebook получают много откликов, комментариев и публикаций?
Какие твиты переписываются в твиттере или нравятся больше всего?
Какую информацию вы можете предоставить, что они даже не знают, что им нужно?
Какие посты в Facebook получают много откликов, комментариев и публикаций?