Рубрики

Полезные материалы

Гарантированные результаты SEO

  1. Определение листинга номер 1
  2. Ключевые слова дело
  3. Почему «реальные» результаты SEO не могут быть гарантированы
  4. Совет Google по выбору SEO
  5. Что может сделать SEO компания?

«Гарантированное SEO… гарантированное ранжирование номер 1… первая страница за тридцать секунд или ваши деньги обратно».

Это те смешные обещания, из-за которых мне хочется высунуть глаза чайными ложками (ну, не совсем, но вы поняли).

Конечно, я не смог бы сделать такое смелое заявление, по крайней мере, не объяснив… так что поехали.

Определение листинга номер 1

Когда в SEO мы ссылаемся на «номер 1», поскольку это означает, что это первый органический результат. То есть первый результат, который не является платной рекламой Google.

То, где вы появляетесь в платных списках (объявления с оплатой за клики), не связано с SEO. Это относится к вашей кампании AdWords (если она у вас есть) и в значительной степени зависит от того, сколько вы говорите Google, что готовы платить за один клик.

Поэтому, если кто-то гарантирует вам номер 1 или страницу 1 в Google, вы вполне можете спросить, ссылаются ли они на номер 1 в обычных результатах или на номер 1 в объявлениях PPC.

Ключевые слова дело

Давайте снова воспользуемся предыдущим примером установки солнечных панелей. Там мы видим, что наш клиент, Solar Choice, занимает первое место среди «установщиков солнечной панели». Это не случайный выбор. Это исследуемый выбор ключевых слов.

Решение нацелиться на «установщиков солнечной панели» было основано на релевантности этого ключевого слова для их сервисов, вероятности того, что кто-то печатает, что именно ищет сервис (а не просто сбор информации) и, следовательно, имеет максимальный шанс преобразование во входящий запрос. Кроме того, мы рассмотрели количество людей, которые ищут это ключевое слово каждый месяц в Google UK. Получив эту информацию, мы почувствовали уверенность в том, что это было выгодное вложение - то, что попадание в топ-3 в Google по этому ключевому слову действительно вызовет запросы и, следовательно, возврат инвестиций для клиента.

Подобное ключевое слово, благодаря которому оно хорошо ищется и указывает на то, что кто-то ищет услуги, будет гораздо более конкурентоспособным в поисковых системах, чем, например, неясный, длинный поиск с небольшим объемом поиска.

В качестве примера (и очень экстремального), есть все шансы, что этот пост появится на первой странице для «зеленой пятнистой свиньи с укусами комаров», только на том основании, что я только что упомянул это. Никто другой, вероятно, не будет «˜SEO-ing» для этой фразы, и давайте посмотрим правде в глаза, это не будет генерировать никакого бизнеса!

Суть в том, что если кто-то гарантирует вам первую страницу (или органический листинг номер 1), первый вопрос должен звучать так: «Для каких ключевых слов?»

Почему «реальные» результаты SEO не могут быть гарантированы

Итак, давайте рассмотрим «реальный результат SEO» как список трех лучших для хорошо изученного ключевого слова, конкретно относящегося к продуктам или услугам клиента, с некоторой конкуренцией и некоторым реальным объемом поиска.

Можете ли вы гарантировать такие результаты? Краткий ответ - нет .

Факты таковы:

  • Google (и другие поисковые системы) являются третьими лицами. Ни одна SEO компания не может заплатить поисковым системам, чтобы они показывали благоприятные органические результаты
  • Результаты SEO зависят от множества факторов, включая сам ваш сайт, ссылки на ваш сайт и вашу конкуренцию. Ваша SEO компания не может объяснить, что делают ваши конкуренты. Все, что может сделать ваша SEO-компания, это проанализировать конкурентную стратегию и убедиться, что ее собственная стратегия «лучше».

Совет Google по выбору SEO

Совет Google для компаний, ищущих SEO в частности, говорится, что никто не может гарантировать рейтинг, говоря;

« Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google.

Остерегайтесь оптимизаторов, которые утверждают, что гарантируют рейтинг, утверждают, что «особые отношения» с Google, или рекламируют «приоритетную отправку» в Google. Нет приоритетной отправки для Google. Фактически, единственный способ отправить сайт в Google напрямую - через наш Добавить сайт страница или отправив Карта сайта и вы можете сделать это самостоятельно бесплатно ».

Что может сделать SEO компания?

SEO компании не могут гарантировать рейтинг. Но то, что они могут сделать, это:

  • Предоставьте вам тематические исследования - не только URL-адреса веб-сайтов, но даже контакты из их клиентской базы, которые с удовольствием расскажут вам об услугах компании SEO.
  • Дайте вам четкое и прозрачное представление о том, как будет проводиться ваша кампания.
  • Приведите примеры из своих тематических исследований о том, где эта стратегия была успешной в прошлом, и убедите вас, что они будут действовать так же, как ваша.
  • Проанализируйте вашу конкуренцию и дайте вам реалистичную оценку того, что потребуется, с точки зрения времени и ресурсов, чтобы «победить их».

Похожие

Майами SEO Компания
... SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO - поисковая оптимизация
Что такое SEO? Представьте, что вы стоите, прежде чем решите открыть большой ресторан, полный вкусной еды и напитков. У вас есть все официальные формальности, хорошие помещения, арендная плата, и теперь вы сталкиваетесь с ситуацией, когда вам нужно привлечь первых клиентов в свой бизнес. SEO (поисковая оптимизация) сокращенно обозначается как комбинация SEO - поисковая оптимизация, что с самого начала привело к убеждению, что это была техническая настройка сайта для достижения
Совет по аналитике Google: успех SEO, когда ВСЕ ключевые слова "(не указаны)"
... Google объявил об изменениях в том, как он будет обмениваться данными пользователя. Чтобы сделать поиск более безопасным, пользователи ищут http://google.com , которые уже вошли в свои учетные записи Google, были перенаправлены на безопасный поисковый запрос https://google.com , Данные поисковых запросов были зашифрованы для этих вошедших в систему пользователей Google и больше не доступны
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
SEO Эксперт
Вам не хватает SEO-эксперта, чтобы получить ваш сайт или интернет-магазин на странице 1 в Google? SEO постепенно становится жизненно важной частью бизнес-маркетинга, но, поскольку, конечно, всегда есть возрастающая конкуренция, чтобы добраться до вершины результатов поиска, часто требуется помощь эксперта по SEO. Не секрет, что Google в Дании доминирует, когда мы говорим о поисковых системах. Поэтому все компании также хотели бы быть в верхней части ключевых слов,
SEO услуги в Кру, Чешир
... seo-uslugi-v-kru-cesir-1.jpg" alt="Повысьте свой рейтинг и узнаваемость в поисковых системах - увеличьте трафик, потенциальных клиентов и продажи"> Повысьте свой рейтинг и узнаваемость в поисковых системах - увеличьте трафик, потенциальных клиентов и продажи! Если у вас есть веб-сайт и на нем не была проведена поисковая оптимизация, то вы также можете пытаться скрыть свой веб-сайт от всего мира. Сегодняшние профессионалы и компании должны сделать SEO на своих
Pinterest Подсказка: SEO и ключевые слова хорошо объяснили для Pinterest
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений? Pinterest немного похож на Google, только для фотографий. Вот почему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому
NJ SEO Компания | Местное SEO NJ Маркетинговое Агентство | TJBWebMedia
... Google и Bing, регулярно меняют свои алгоритмы. Наша команда NJ SEO-экспертов всегда идет впереди игры, изучая изменения в алгоритмах поисковых систем и тестируя новые методы SEO. Оставаясь в курсе новейших SEO-стратегий белой шляпы, мы неизменно занимаем высокие позиции в поисковых системах, оставляя их конкурентов в пыли. В то время как большинство компаний, занимающихся поисковой оптимизацией в Нью-Джерси, умеют давать обещания, лишь немногие действительно покажут вам свою работу.
Как заменить инструменты SEO на Google
... пособы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO Не волнуйтесь, я не защищаю возвращение к бумажному SEO затоплен так много инструментов, которые
Google говорит, что абсолютные и относительные URL не имеют значения для SEO
Я знаю, я знаю, это основной вопрос SEO - абсолютные и относительные URL. Но мы охватили это буквально 10 лет назад и тогда Джон Мюллер из Google ответил на вопрос, а также ответил на него сегодня. Короче говоря, оба раза
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... seo-sem-i-google-analytics-1.jpg" alt="Джайна"> Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы, для каждого из них есть 7 быстрых советов для профессионального цифрового маркетолога: Google Adwords: - Сначала поймите, ПОЧЕМУ стоит за вашей маркетинговой целью. Это скажет вам, на какую кампанию пойти. Например, Поисковая сеть, контекстно-медийная

Комментарии

Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?» Десять лет назад типичный поиск в Google мог выглядеть так: «[городской] завтрак». Теперь, помимо того, что поздний завтрак стал более популярным за последние десять лет, большое изменение в поведении пользователей в области поиска заключается в том, что теперь мы ищем, используя полные фразы, и ожидаем, что Google
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин?
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин? Или, что если те термины, которые чаще всего ищут, не соответствуют целям вашей компании. Поиск правильного сочетания ключевых слов для вашей «конкретной» бизнес-ситуации является критически важным первым шагом в любой поисковой оптимизации. Содержание сайта. Как только вы выяснили свои ключевые слова SEO, пришло время загрузить ваш сайт с контентом. Я знаю,
Я искренне верю, что это не реально, что Google не использует нашу информацию в частном порядке?
Я искренне верю, что это не реально, что Google не использует нашу информацию в частном порядке? для таких задач. И разве вам это даже не нужно ... разве не интереснее CTR в поисковой выдаче или время между запросом к поисковой выдаче и другим? Другими словами, Google имеет достаточно информации, изучающей поведение пользователя в результатах поиска, чтобы определить, какие результаты были более или менее подходящими для конкретного запроса.
Почему мои ключевые слова не записываются?
Почему мои ключевые слова не записываются? Для новых сайтов Google может потребоваться некоторое время, чтобы найти, просканировать и отобразить страницу в результатах поиска. И даже если страница указана в индексе Google, это не означает, что она отображается в верхней части страницы или страниц результатов поиска. Для включения страницы в индекс и для успешного ранжирования с желаемыми ключевыми словами должны быть выполнены некоторые важные требования. Если Google не
Существуют ли определенные не брендовые ключевые слова, которые еще не приводят к конверсиям?
Существуют ли определенные не брендовые ключевые слова, которые еще не приводят к конверсиям? Затем вы можете включить это в свое планирование контента, например, написав конкретный контент для этих ключевых слов. Вам необходимо создать группу каналов ниже, чтобы просмотреть этот путь конвертации:
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы к работе. Как малый бизнес может использовать
Независимо от того, что цитаты могут сделать для вашего рейтинга и видимости в Интернете, разве не имеет смысла перечислять ваш бизнес в тех местах, где люди охотятся за вами?
Независимо от того, что цитаты могут сделать для вашего рейтинга и видимости в Интернете, разве не имеет смысла перечислять ваш бизнес в тех местах, где люди охотятся за вами? Точные цитаты могут повысить ваш органический и местный рейтинг упаковки Хотя и не такой мощный фактор ранжирования, как раньше, сигналы цитирования по-прежнему влияют на ваш локальный пакет и органический рейтинг , Это связано с тем,
Что могут сделать эксперты по SEO?
Что могут сделать эксперты по SEO? Нанимайте преданных специалистов по SEO в Индии из Webeveron Technologies для поисковой оптимизации, разработки контента, соответствующей рекламы или рекламной кампании с оплатой за клик. Нанять SEO экспертов для решения следующих задач: Маркетинговое сообщение (содержание соображений) Исследование ключевых слов Связывание разработки Внутренняя структура ссылок Очистка HTML
Вы не будете водить свой автомобиль без замены масла или участвовать в триатлоне Ironman, не зная, что ваше тело действительно может выдержать физическое напряжение; право?
Вы не будете водить свой автомобиль без замены масла или участвовать в триатлоне Ironman, не зная, что ваше тело действительно может выдержать физическое напряжение; право? Существует множество вариантов полномасштабного SEO-аудита, который может стоить компании много времени и денег. Однако облегченная версия SEO-аудита может стать отличной альтернативой для небольших веб-сайтов или предприятий с ограниченным бюджетом. Меньшие веб-сайты занимают меньше времени для анализа, и аудит может
Так почему бы не дать Google то, что он любит, и попасть на вершину поисковых систем?
Так почему бы не дать Google то, что он любит, и попасть на вершину поисковых систем? ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ДВИГАТЕЛЯ (SEO). НАЙТИ ОНЛАЙН Хотите узнать больше о наших услугах по поисковой оптимизации? Свяжитесь с одной из студий Soapbox Digital Media в Глазго и Пейсли и присоединитесь к нашей постоянно растущей группе клиентов с высоким рейтингом в поисковых системах. ЗВОНИТЕ НАМ 0141 429 1356 СЕЙЧАС
Что может быть ближе к Google, чем просто проверка рейтинга, чтобы проверить их качество?
Что может быть ближе к Google, чем просто проверка рейтинга, чтобы проверить их качество? Чем лучше страница, тем лучше ваша позиция в результатах поиска. Конечно, для источника ссылок также необходимо иметь хорошие обратные ссылки. Если вы получаете сильные ссылки, вы также можете передать сильные ссылки. Вывод: качество вместо количества Как часто бывает с обратной ссылкой, нужен класс, а не масса. Это сделало создание ссылок более утомительным и, следовательно, трудоемким

Суть в том, что если кто-то гарантирует вам первую страницу (или органический листинг номер 1), первый вопрос должен звучать так: «Для каких ключевых слов?
Можете ли вы гарантировать такие результаты?
Что может сделать SEO компания?
SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами?
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин?
Я искренне верю, что это не реально, что Google не использует нашу информацию в частном порядке?
Азве не интереснее CTR в поисковой выдаче или время между запросом к поисковой выдаче и другим?
Почему мои ключевые слова не записываются?
Почему мои ключевые слова не записываются?