Рубрики

Полезные материалы

5 лучших инструментов исследования ключевых слов для SEO

  1. Почему инструменты SEO:
  2. Лучшие инструменты для исследования ключевых слов для SEO
  3. Длинный TailPro:
  4. UberSuggest:
  5. SEMRush:
  6. SpyFu:

Ключевые слова являются одной из наиболее важных и важных частей стратегии SEO. Большинство организаций тратят огромные средства на исследования ключевых слов для создания целевого контента, поскольку успех веб-сайта, включая оптимизацию трафика и доходов, в первую очередь зависит от популярности выбранных ключевых слов.

Почему инструменты SEO:

Чтобы улучшить свой веб-трафик, вам нужно повысить свой рейтинг или указать, где вы находитесь на странице результатов поиска поисковой системы. Использование инструментов поисковой оптимизации (SEO) может помочь вам подняться на вершину результатов поиска, что может привести больше людей на ваш сайт. Существует много инструментов для мониторинга SEO, но тот, который лучше всего подходит для вашего бизнеса, зависит от того, чего вы надеетесь достичь с помощью вашей кампании SEO.

К счастью, существует множество инструментов, которые могут помочь вам определить, какие ключевые слова работают лучше всего для вашей общей веб-стратегии. Большинство из этих инструментов исследования ключевых слов имеют свою стоимость; только некоторые из них бесплатны. Итак, вот список из 5 лучших инструментов для ключевых слов, о которых вы должны знать. Взгляните на некоторые из этих инструментов и решите, какие из них лучше всего подходят для вашей бизнес-стратегии.

Лучшие инструменты для исследования ключевых слов для SEO

Google K eyword P lanner Ключевые слова являются одной из наиболее важных и важных частей стратегии SEO

Это один из самых популярных инструментов для ключевых слов, который когда-либо использовался по двум причинам: во-первых, он напрямую интегрирован с G oogle и является бесплатным. Кроме того, почти у каждого есть учетная запись на G oogle, можно начать использовать его в кратчайшие сроки.

Особенность: Предоставляет глубокую информацию о самом крупном и наиболее используемом поисковике - G oogle.

Ограничения: Только для поисковых систем G oogle. Если вы хотите узнать, как работает ваш веб-сайт или данное ключевое слово в других поисковых системах, вы не сможете получить доступ к этой информации здесь.

Цены: бесплатно использовать

Это отличный инструмент для ранних стадий SEO сайта.

Длинный TailPro:

Long TailPro - это приложение для настольных компьютеров Adobe Air, которое использует инструмент подсказки ключевых слов Google для поиска данных по ключевым словам о конкретном подмножестве ключевых слов, которые пользователь заинтересован в анализе. Этот инструмент поможет вам найти фантастические ключевые слова для ваших нишевых / микро нишевых сайтов или блогов. Long Tail Pro позволяет быстро, эффективно и результативно создавать списки ключевых слов с высокой степенью релевантности на основе единичных или множественных ключевых слов. С помощью этих данных вы можете затем проанализировать каждое ключевое слово по количеству запросов или, что более важно, по методу конкуренции за ключевые слова Long Tail Pro.

Особенности: Создает несколько проектов. (У вас могут быть разные кампании для разных сайтов. Это поможет вам оставаться организованным.) Он импортирует ключевые слова в формате электронной таблицы Excel. Вы можете найти длинные ключевые слова с высокой ценой за клик (отлично подходит для увеличения дохода AdSense). Вы также можете найти доступные доменные имена. (Если вы создаете блог с микро-нишами, вы можете использовать LongTailPro для предложения доступных доменных имен, богатых ключевыми словами). Он проверяет Google, Yahoo и Bing рейтинг по вашим ключевым словам. Также имеется программа проверки конкуренции.

Ограничение: Самая большая проблема - это неспособность постоянно возвращать данные.

UberSuggest:

Он создан итальянским экспертом по SEO и является одним из лучших бесплатных инструментов для поиска ключевых слов.

Особенность: Q проста в использовании и абсолютно бесплатна. Это дает надежную и надежную информацию, потому что этот инструмент исследования ключевых слов извлекает данные из Google Suggest, в дополнение к другим службам подсказки ключевых слов. Результаты обычно довольно надежны.

Ограничение: не имеет каких-либо расширенных функций, которые есть у многих его конкурентов. Например, вы не получаете информацию о ранжировании ключевых слов или о том, насколько высока конкуренция у определенных ключевых слов. Если вы хотите провести серьезное исследование ключевых слов, то вам стоит поискать что-нибудь другое.

Цены: F ree

SEMRush:

Это продукт от производителя SEOQuake, популярного SEO-дополнения для Firefox. Это не только инструмент исследования ключевых слов; это предлагает намного больше. Что отличает его от других, так это то, что вам просто нужно добавить свой URL (или URL вашего конкурента), и он покажет вам все ключевые слова, которые ранжируются для этого сайта. Это один из лучших инструментов исследования ключевых слов для блоггеров.

Особенности: Находит правильные ключевые слова для SEO и PPC кампаний. Соберите фразы и соответствующие ключевые слова. Вы можете получить длинные ключевые слова, статистику трафика, отчеты по поиску движка, цену за клик Adsense и любые другие ключевые показатели, необходимые для эффективного управления SEO-кампанией.

Стоимость: 14-дневная бесплатная пробная версия, публикация которой вы можете выбрать из нескольких вариантов пакета.

SpyFu:

SpyFu - это инструмент SEO, который оправдывает свое название, поскольку он «следит» за стратегиями и историей ваших конкурентов, чтобы дать вам преимущество в ключевых словах, рейтингах и кампаниях PPC. SpyFu особенно выделяется своими исследованиями PPC, поскольку он исследует новые возможности для кампаний на основе собранных данных. Это один из самых многофункциональных инструментов, но, вероятно, он имеет наименее привлекательный интерфейс. SpyFu предлагает варианты инструментов шпиона SEO и PPC, а также собственный инструмент исследования ключевых слов.

Набор инструментов SpyFu охватывает рынки США и Великобритании.

Набор инструментов SpyFu включает в себя:

  • SpyFu Kombat
  • SpyFu Classic
  • История объявлений по ключевым словам
  • История объявлений домена
  • Интеллектуальный поиск по ключевым словам
  • Разнообразие 100 лучших списков

Особенности: SpyFu также имеет несколько модулей.

  • Модуль сравнения сайтов
  • Модуль истории ключевых слов
  • Модуль истории доменов
  • Модуль связанных ключевых слов

Ограничения: у этой программы нет глубины ключевых слов, как у некоторых конкурентов, хотя ситуация меняется. Кроме того, данные для SpyFu являются ежемесячными, а не в режиме реального времени.

Цены: вы можете ознакомиться с их различными планами здесь https://www.spyfu.com/mainpurchase/?page=default

Каждый бизнес имеет уникальные потребности и, следовательно, уникальную стратегию. Вот почему не существует универсального подхода к оптимизации ключевых слов. Выберите инструмент, который наиболее соответствует вашей бизнес-цели. Правильный выбор - ведущий к оптимальным ключевым словам - может потенциально увеличить трафик, должен быть легким для ранжирования и может принести вам большую прибыль.

Заключение

За последние годы поисковая оптимизация заняла выдающуюся позицию в мире цифрового маркетинга и доказала свою ценность, предоставляя желаемые результаты в виде более высокого ранга в поисковой выдаче. Чтобы получить более полное представление о поисковой оптимизации, присоединяйтесь к нашему SEO Гарантированный Курс Работы ,

Похожие

SEMrush
... для кампаний цифрового маркетинга. Разнообразные и доступные планы позволяют получить исчерпывающие данные для разработки эффективного онлайн-маркетинга и рекламы для вашего бренда или клиента. Данные SEMrush помогли 633 000 пользователей по всему миру провести глубокие исследования в области SEO и контент-маркетинга. Теперь, исследуйте объявления конкурентов PPC, рекламу Google Shopping, тратит и нажимает. Скачать лучшие ключевые слова. НОВОЕ Исследование мобильной, локальной и видео рекламы!
[Инструменты] SEO SpyGlass
... ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти по этой ссылке , Впечатляет, как пакет http: // www. ссылка -assistant.com/ обновляются - во время двухмесячных тестов я по крайней мере несколько раз видел модуль обновления, который убедительно подтвердил мою уверенность в том,
Бесплатные инструменты SEO и Оплаты 2019
... словам Рейтинг и сравнение KW вашего сайта с конкурентами Анализ и оптимизация SEO на странице SEO аудит Трафик Тревис (Бесплатная и платная версия за 44 доллара в месяц) Поисковый мониторинг SEO анализ конкуренции Поиск возможностей linkbuilding Сравнение входящих ссылок
Raspberry Pi SEO инструмент подсказки ключевых слов
В этой статье я покажу вам, как Raspberry Pi связан с SEO и ключевыми словами . Как правило, термины Raspberry Pi, SEO и ключевые слова имеют мало общего друг с другом. Специалисты по аппаратному обеспечению, работающие с бортовым компьютером, обычно мало разбираются в поисковой оптимизации, специалистах в области веб-дизайна и адаптации для поисковых систем, практически ничего не противопоставляя аппаратному обеспечению и администрированию.
🏅 25 лучших инструментов SEO 2018 года [Инфографика]
... SEOnauts! Состояние SEO в 2018 году сильно отличается от того, что было всего пару лет назад. Изменения в алгоритмах сопровождаются изменениями в инструментах, которые мы используем для оптимизации поисковых систем. Итак, чтобы вам было легче, мы составили список из 25 лучших инструментов SEO, которые вам нужно знать, и сгруппировали их в пять аккуратных категорий: исследование ключевых слов инструменты, техническое
Как заменить инструменты SEO на Google
... для работы поисковых систем. Анализ обратных ссылок Инструменты обратной ссылки, безусловно, ценны, и я не хочу сказать, что они не должны использоваться. Но на самом деле вы можете получить много информации о том, сколько сайтов ссылаются на кэшированные страницы, просто используя Google. Ваш подход будет зависеть от размера сайта, на который вы ориентируетесь. Если вы нацелены на других SEO-специалистов, поиск в Google точного URL-адреса
Представляем Bluehost SEO Инструменты
... ключевых показателей эффективности. Однако есть одна вещь, которую требуют все эти метрики. Движение. Во многих случаях легче получить трафик на сайт, чем сделать. Вот почему мы здесь, чтобы представить Bluehost SEO Tools. Наш новый набор инструментов SEO - или поисковой оптимизации - позволит вам разработать план, чтобы реализовать лучшие практики для привлечения трафика на ваш сайт. Это продукт, предназначенный для тех, кто делает это самостоятельно, и пытается максимально выгодно
Нанять SEO Эксперт
... слова и правильные методы необходимы для привлечения клиентов на ваш сайт и, следовательно, для развития вашего бизнеса. Целью поисковой оптимизации является укрепление вашего онлайн-существования и расширение деловых перспектив. SEO-кампания с точным временем обеспечивает лучшую видимость, популярность, продажи, прибыль, привлекая потенциальных клиентов на ваш сайт. Наши специалисты по SEO хорошо разбираются в поиске наилучшей тактики для вашего бизнес-сайта и обеспечивают высокий
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Майами SEO Компания
... SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс SEO В большинстве

Комментарии

Как насчет более простого способа исследования ключевых слов?
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов? Или, может быть, у вас есть отличная стратегия ключевых слов и вам просто нужно сосредоточиться на обратных ссылках. Существуют разные инструменты для разных целей и некоторые инструменты, которые пытаются объединить все возможные стратегии SEO. Лучшие инструменты SEO Мы выбрали три инструмента SEO, которые отделили себя от конкурентов. Мы не оценили их # 1, # 2, # 3, как у многих других сервисов на этом сайте, но
SEO сколько ключевых слов?
SEO сколько ключевых слов? Прежде всего, анализ ключевых слов имеет огромное значение. Ключевое слово, которое вы найдете, является ключом к успеху каждого места размещения. Например, это не поможет вам, если вы поместите его в ключевые слова, которые обычно не вводятся. Тема нишевых ключевых слов продолжает обсуждаться. Например, нишевое ключевое слово - это термин с высоким поисковым запросом и сравнительно небольшим количеством конкурентов. Например, нам, как агентству, всегда жаль,
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать?
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать? Вы можете сделать это так же, как вы (и должны) для вашего собственного сайта. Если вы еще не изучали ключевые слова, ознакомьтесь с этим руководством. В дополнение к советам в этой статье вы также можете использовать функцию автоматического поиска YouTube. Просто перейдите на панель поиска, введите короткое ключевое слово, относящееся к вашему видео, и посмотрите, какие более длительные поиски предлагаются
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок? Сравнительное исследование дает победителя, но оно далеко от совершенства. Знать входящие ссылки (обратные ссылки ) веб-страница Это особенно полезно для анализа SEO своего сайта, а также конкурентов. Существует несколько инструментов, и их интерес значительно возрос
Что такое исследование ключевых слов и почему это так важно?
Что такое исследование ключевых слов и почему это так важно? Изучение ключевых слов помогает нам определить эти стратегические и соответствующие термины для органического (а не органического) позиционирования веб-страницы . Он состоит из знания того, что и как ищут пользователи, когда дело доходит до вопросов, связанных с деятельностью моего сайта. Благодаря исследованию ключевых слов у нас есть возможность адаптировать наш сайт к тому, что ищут
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов. Таким образом, веб-сайт должен также ранжироваться по разным релевантным ключевым словам одновременно. Множество тем и множество ключевых слов для размещения на странице, которые имеют мало общего или не имеют ничего общего друг с другом, редко бывают полезны
Если вам нужна помощь в создании и подаче статьи, почему бы не поговорить с нами здесь, в SEO Service Pros?
Если вам нужна помощь в создании и подаче статьи, почему бы не поговорить с нами здесь, в SEO Service Pros? Мы можем предоставить полный сервис или просто предоставить необходимую вам помощь, когда вам это нужно. Поговорите с нами сегодня по 0845 601 2237 . Или отправьте запрос через наш свяжитесь с нами для дополнительной информации.
Кто должен рассмотреть возможность инвестирования в автоматизированные инструменты SEO?
Кто должен рассмотреть возможность инвестирования в автоматизированные инструменты SEO? Это для начинающего предпринимателя, который хочет окунуться в мир IM? Или это для постоянных маркетологов, управляющих этим как бизнесом? Мы бы пошли с последним. Если у вас есть пара веб-сайтов, зачем тратить столько денег и пройти обучение с помощью программного обеспечения? Просто наймите эксперта, который может построить для вас ссылки на автопилоте. Но
Что такое исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов? Ключевое слово Research = «Поиск / Выбор» ключевых слов / фраз Поэтому Keyword Research - это термин, который мы используем для поиска по ключевым словам или ключевым фразам для определения целей нашей стратегии SEO или SEM. С чего мне начать поиск по ключевым словам или фразам? Первое, что мы должны сделать, это знать, каковы наши цели, какую публику мы хотим решать, каков наш рынок и, конечно, очень важно
Сколько вы пытаетесь посмотреть на правильное содержание ключевых слов во время ведения блога?
Сколько вы пытаетесь посмотреть на правильное содержание ключевых слов во время ведения блога? другое подходящее чтение. SEO, когда у вас уже есть сайт SEO-анализ существующего сайта также решает технические аспекты - правильно ли сайт создан и функционален, содержат ли тексты необходимые комбинации ключевых слов. Вы также можете проверить, как вы на самом деле выглядите в поиске, может быть, вы узнаете о ключевых словах, которые вы даже не рассматривали.

Com/mainpurchase/?
SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами?
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов?
SEO сколько ключевых слов?
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок?
Что такое исследование ключевых слов и почему это так важно?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?