Рубрики

Полезные материалы

14 профессионалов SEO, которым должен следовать каждый

  1. Кассиано Траварели
  2. Домицио Нето
  3. Жоао Габриэль
  4. Даниэль Имамура
  5. Родриго Насименто
  6. Фрэнк Марсель
  7. Фабио Рикотта
  8. Натанаэль Оливейра
  9. Рафаэль Оливейра Rez
  10. Эдуардо Гаспаретто
  11. Густаво Гуанабара
  12. Флавио Раймундо
  13. Педро Диас
  14. Диего Иво
  15. Скучать по кому-то?

Привет друзья читатели в порядке!?

В последние дни я получил несколько вопросов от читателей о том, как получить качественный контент, когда речь заходит о SEO, поэтому я решил сделать пост с самыми большими ссылками на национальную SEO.

Я не знаю всех профессионалов страны, тем более тех, кто живет анонимно, поэтому этот список следует за великими игроками, которых я знаю, я сопровождаю и изучаю контент.

Практически все, что я знаю сегодня, все мои результаты и кейсы имеют много для содержания, лекций, видеоуроков и курсов этих великих мастеров, некоторые из которых я знаю близко, другие никогда не общались более чем с одной вещью, которую я знаю, все являются отличными профессионалами.

Давайте перечислим:

Кассиано Траварели

Кассиано Траварели

Кассиано это лицо BrasilSEO , уже участвовал в нескольких MasterCast, который был (является) богатым содержанием мастер агентства. Кроме того, Кассиано принимал участие в нескольких международных мероприятиях, а также принимал участие в национальных мероприятиях UaiSEO и SearchLabs. Очень хороший пост от Кассиано, который я указал: http://www.brasilseo.com.br/seo/duvidas-de-seo-perguntas-frequentes-em-seo

Домицио Нето

Домицио Нето

Домицио также принимал участие в MasterCast, начавшем в качестве студента на курсах магистра, после того как он стал учителем, его жизненный пример очень хорош. У него есть супер блог с большим количеством соответствующего контента http://www.domicioneto.com/ плюс отличные слайды в слайдшери. http://www.slideshare.net/domicioneto ,

Жоао Габриэль

Жоао Габриэль

Директор по маркетингу агентства SEO Master , уже провела несколько лекций и курсов SEO в стране. Стоит проверить блог SEO Master, а также следить за юзабилити и версткой. Они превосходны! http://www.seomaster.com.br/ ,

Даниэль Имамура

Даниэль Имамура

Помимо отличного профессионала, парень хороший д + человек! Даниэль Имамура дебютировал в команде Спикеров Мастер Агентства и за комментарии и отзывы ребят парень очень хорош! Не говоря уже о других лекциях и курсах, которые проходили в Бразилии. Это блог Имамуры, в котором есть несколько статей с эксклюзивным контентом, который вы также можете указать. http://www.danielimamura.com.br/

Родриго Насименто

Родриго Насименто

Родриго Насименто является основателем Поиск ID который старый поиск SEO. Компания, как и другие участники рынка цифрового маркетинга, расширила свои услуги, предлагая более разнообразные и полные услуги. Я видел несколько выступлений Родриго Насименто, в том числе и на Ольяне. С заслугами Родриго Насименто входит в команду!

Фрэнк Марсель

Фрэнк Марсель

Я думаю, что SERP уже дрожит, когда вы слышите это имя. Фрэнк был первым SEO-аналитиком Мастер Агентства. Из-за его позиционирования многие люди думают, что он профессионал, сосредоточенный только на метриках и аналитике. Больше кто уже подписал премиум-контент Мастер знает, что парень, который отвечает почти на все о SEO, это Фрэнк.

Не говоря уже о содержании, написанном им в 2007 году запуска MestreSEO, которые являются ссылками на сегодняшний день.

Фабио Рикотта

Несомненно, один из крупнейших ответственных за SEO культуру в Бразилии! Фабио Рикотта - одна из величайших ссылок национального SEO, одна из главных отличительных черт Фабио - учить без слов, которые парень показывает даже с ним, и то, как мастерское агентство делает, открывает цифры и внутренние анализы, кейсы, стратегии, которым парень учит все! Одним из моих первых контактов с SEO был подкаст с Фабио и Ике Мунис ,

Я слушал все подкасты всегда советы от Фабио Мне даже не нужно говорить, все знают, что он зверь! У кого есть возможность сделать курс в агентстве Местре сделай это!

Натанаэль Оливейра

Натанаэль Оливейра

Натанаэль Оливейра Натанаэль, основатель Nordeste SEO и руководитель отдела SEO Jornal OPovo, в этом году участвовал в курсе 8ps 2.0 Конрадо Адольфо, автора методологии цифрового маркетинга 8ps в качестве спикера в модуле SEO.

Еще одна крутая вещь - это методика преподавания, которую он использует на лекциях и курсах, всегда четко и объективно. Натанаэль в партнерстве с Цифровой штаб запустил в последние несколько дней супер бесплатную электронную книгу под названием SEO на практике "Как создать бизнес для вашей компании через Интернет" которую я читаю.

Рафаэль Оливейра Rez

Рафаэль Оливейра Rez

Еще один очень хороший парень! Рафаэль Оливейра Rez уже выступал практически на лучших мероприятиях цифрового маркетинга страны, всегда с несколькими интересными новостями Канал YouTube стратегической сети с большим количеством видео и сенсационными советами.

Эдуардо Гаспаретто

Эдуардо Гаспаретто

Эдуардо Гаспаретто является основателем Carti Agency а также SEOCore один из лучших подкастов SEO в Бразилии. Несколько интересных и актуальных тем освещены в подкасте. Идеи и советы Эдуардо также являются фундаментальными. Я рекомендую вам познакомиться с SEOCore и работой Эдуардо Гаспаретто.

Густаво Гуанабара

Густаво Гуанабара

Густаво Гуанабара был одним из первых профессионалов, которых я встретил через Интернет. Ваш сайт o www.guanabara.info имеет много отличного контента, курсов, подкастов и нескольких интервью. Густаво также является отличным докладчиком и присутствовал на крупнейших поисковых мероприятиях в Бразилии.

Флавио Раймундо

Флавио Раймундо

Флавио Раймундо, высоко ценимый профессионал и принимавший участие в нескольких национальных и международных мероприятиях, является соучредителем Поиск Мастеров Бразилии , является частью организационной команды Филиалы Бразилия а также является соучредителем Search Guindance Agency

Педро Диас

Педро Диас

В течение 5 лет в качестве аналитика по исследованиям качества в Google Педро Диас также участвовал в команде веб-спама и отвечает за рынок исследований качества всего португальского языка. Основатель Engeeno Сегодня Педро Диас выступает практически на всех национальных мероприятиях.

Диего Иво

Диего Иво

Диего Иво является автором преобразование и OpenSEO первый бесплатный курс SEO в Бразилии, предлагающий высококачественный контент, видео уроки, слайды и супер интерактивный форум. В этом году Диего станет одним из спикеров Search Masters Brazil. Я хотел бы проинформировать всех, кто участвует в обещанных лекциях!

Скучать по кому-то?

Читатели этого мощного списка профессионалов SEO, несомненно, придают большое значение нашей Бразилии.

Конечно, есть и другие гиганты SEO, которые не были упомянуты в Посте, если вы знаете какого-то великого профессионала, который заслуживает этот список, пожалуйста, оставьте свой комментарий.

Совет, который я оставляю для вас, состоит в том, чтобы следовать за этими Мастерами и попытаться извлечь из них максимальную пользу, читая ваши блоги, просматривая видео и посещая мероприятия.

Спасибо

До скорой встречи!

14 профессионалов SEO, которым должен следовать каждый

3,6 (71,67%) 12 голосов

Похожие

[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
Профессиональный SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна, Индия Профессиональный SEO-эксперт Пуна, SEO-специалист Пуна, SEO-консультант Пуна, Индия: Привет всем, я так рад, что принесу наиболее эффективные результаты SEO моим клиентам, теперь пришло время искать SEO услуги они могут проконсультироваться с
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
Позвольте нашим экспертам по поисковой оптимизации (SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.
SEO стратегия
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь?
Найм SEO Консалтинг Оптимизация
Сегодня мы поговорим о SEO. Или оптимизация сайтов, как вы пожелаете. Оптимизация сайта, или просто SEO, представляет собой серию методов. Это действия, выполняемые внутри и за пределами сайта. Чтобы лучше позиционировать сайт в списках результатов ПОИСКОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ. Или поисковые системы. Слово SEO является аббревиатурой для поисковой оптимизации на английском языке. Мы уже

Комментарии

Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
SEO (Поисковая
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Что я должен смотреть при найме SEO эксперта онлайн?
Что я должен смотреть при найме SEO эксперта онлайн? Специалисты по SEO могут не только предлагать компании, основываясь на желаемых результатах. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами профессионалов онлайн-SEO, просмотрите следующее: Не менее 4 лет опыта в SEO Базовые знания HTML, Java Script, CSS и веб-дизайна По крайней мере, объектно-ориентированный опыт кодирования Опыт электронной коммерции в разработке процессов
Помните, что заголовок должен быть актуальным и должен быть контекстуализирован с содержанием, красотой?
Помните, что заголовок должен быть актуальным и должен быть контекстуализирован с содержанием, красотой? Ах! Старайтесь не повторять одно и то же имя в теге alt и в заголовке изображения. Как сжать изображение без потери качества - Шаг 2 В моей следующей статье, которая будет опубликована, я немного расскажу о некоторых инструментах, которые сделают вашу SEO более гибкой. В этом посте я покажу вам шаг за шагом, как сжимать изображение с помощью Kraken, и не нужно повторять
Кто должен рассмотреть возможность инвестирования в автоматизированные инструменты SEO?
Кто должен рассмотреть возможность инвестирования в автоматизированные инструменты SEO? Это для начинающего предпринимателя, который хочет окунуться в мир IM? Или это для постоянных маркетологов, управляющих этим как бизнесом? Мы бы пошли с последним. Если у вас есть пара веб-сайтов, зачем тратить столько денег и пройти обучение с помощью программного обеспечения? Просто наймите эксперта, который может построить для вас ссылки на автопилоте. Но
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400

Скучать по кому-то?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Как мы можем помочь?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?