Рубрики

Полезные материалы

AdWords Keyword Research: 3 инструмента, которые вы должны использовать

  1. Планировщик ключевых слов
  2. Google Trends
  3. Ключевое слово Spy

Ваше поисковое объявление AdWords появляется всякий раз, когда пользователь вводит поисковый запрос, который включает ваши ключевые слова AdWords в поле поиска. Например, если вы сделали ставку по ключевым словам «Мебель Ванкувера», ваше объявление (например, «Стулья для столовой Ванкувера - всего $ 85 каждый») будет появляться каждый раз, когда пользователь вводит «Мебель Ванкувера» в поле поиска.

Исследование ключевых слов подтверждает, стоит ли делать ставки на определенные ключевые слова. Это поможет вам определить, какие термины клиенты чаще всего используют при поиске вашей категории товаров или услуг, а также исключить непродуктивные ключевые слова. Хорошее исследование ключевых слов позволяет сузить круг потенциальных клиентов, которые активно ищут товары или услуги, которые вы предлагаете.
Чтобы помочь вам составить полный список подходящих ключевых слов для вашей поисковой кампании, вот три инструмента, которые вы должны использовать:

  • Планировщик ключевых слов

    Это бесплатный инструмент для исследования ключевых слов, доступный в вашем аккаунте AdWords.

    Есть несколько способов использовать его для создания целевых ключевых слов:

    • Введите целевую страницу в разделе «Целевая страница». Перейдите на целевую страницу рекламируемого продукта или услуги, а планировщик ключевых слов просканирует страницу и сгенерирует релевантные ключевые слова на основе веб-контента.
    Например, если вы Вега , вы можете ввести URL вашего протеинового напитка, http://myvega.com/product/protein-greens/ в разделе "Целевая страница" нажмите "Получить идеи", и планировщик ключевых слов просканирует страницу и предложит соответствующие термины.

    com/product/protein-greens/   в разделе Целевая страница нажмите Получить идеи, и планировщик ключевых слов просканирует страницу и предложит соответствующие термины

    После того, как Планировщик ключевых слов предложит ключевые слова, проверьте, подходят ли эти ключевые слова для вашей кампании, исходя из их соответствия вашему продукту или услуге. Если они есть, следите за ними в электронной таблице и включите их в свою поисковую кампанию.

    (Включите подходящие ключевые слова в ключевые слова bo x в своей поисковой кампании)   • Введите тип продукта вашего предложения в разделе «Продукт или услуга»
    (Включите подходящие ключевые слова в ключевые слова bo x в своей поисковой кампании)
    Введите тип продукта вашего предложения в разделе «Продукт или услуга». Например, если вы являетесь Vega и рекламируете свой протеиновый коктейль, введите ключевые слова «протеиновый коктейль» в разделе « Продукт или услуга» . Это позволит планировщику ключевых слов генерировать релевантные ключевые слова на основе категории продукта или услуги.

    После того, как Планировщик ключевых слов предложит подходящие термины, оцените ключевые слова и включите в свою поисковую кампанию подходящие ключевые слова, как указано выше
    После того, как Планировщик ключевых слов предложит подходящие термины, оцените ключевые слова и включите в свою поисковую кампанию подходящие ключевые слова, как указано выше.

    После того, как Планировщик ключевых слов предложит подходящие термины, оцените ключевые слова и включите в свою поисковую кампанию подходящие ключевые слова, как указано выше

    Выберите подходящую категорию продукта. Под категорией « Ваш продукт» выберите категорию продуктов, под которую подпадает ваше предложение. Например, если вы продаете продукты для здорового питания, вы можете выбрать категорию Здоровье> Питание и диета .

    После того, как вы выбрали подходящую категорию и нажали «Получить идеи», Планировщик ключевых слов сгенерирует релевантные ключевые слова на основе выбранной категории. Опять же, оцените и включите наиболее подходящие ключевые слова в вашу поисковую кампанию.

    Опять же, оцените и включите наиболее подходящие ключевые слова в вашу поисковую кампанию

  • Google Trends

    это бесплатный инструмент используется для определения объема поиска по конкретным ключевым словам. Например, вы можете ввести Omega 3 в поле поиска, чтобы узнать общий объем поиска по ключевому слову.

    Вы также можете определить объем поиска по ключевым словам в разных географических регионах и найти связанные ключевые слова.

    Если вы обнаружите, что целевое ключевое слово увеличивает объем поиска, добавьте его в свою поисковую кампанию, поскольку все больше людей выполняют поиск с использованием этих терминов. Используйте соответствующие термины, которые имеют тенденцию привлекать более квалифицированный веб-трафик.

    Помимо определения общего объема поиска по определенным ключевым словам, вы можете определить объемы поиска по ключевым словам в определенных географических областях.

    Например, если вы являетесь местным онлайн-продавцом товаров для здоровья в Ванкувере, вы можете определить объем поиска по ключевому слову Omega 3 в Британской Колумбии.

    Для этого нажмите « Локации» с левой стороны, выберите « Канада» , а затем « Британская Колумбия» .

    Для этого нажмите « Локации» с левой стороны, выберите « Канада» , а затем « Британская Колумбия»

    Как только вы это сделаете, вы найдете объем поиска по ключевому слову Omega 3 в Британской Колумбии (а также в городах в провинции) и связанные ключевые слова.

    Если вы обнаружите, что целевое ключевое слово и его предлагаемые термины соответствуют вашему предложению и сталкиваются с тенденцией увеличения объема поиска, включите их в свою поисковую кампанию.

    Если вы обнаружите, что целевое ключевое слово и его предлагаемые термины соответствуют вашему предложению и сталкиваются с тенденцией увеличения объема поиска, включите их в свою поисковую кампанию

  • Ключевое слово Spy

    это инструмент позволяет узнать, какие условия поиска предлагают ваши конкуренты. Вы можете использовать этот инструмент, чтобы выяснить, на какие термины нацелены конкурирующие компании, и использовать эти термины для создания собственных потенциальных ключевых слов. Конечно, если ключевые слова, на которые ваши конкуренты назначают ставки, соответствуют вашему предложению и получают больше запросов, вы можете включить их в свою поисковую кампанию и делать ставки непосредственно против ваших конкурентов.
    Чтобы использовать Keyword Spy, введите URL-адрес вашего конкурента в поле поиска и выберите географическое местоположение.
    Например, если вы являетесь продавцом контактных линз, вы можете ввести URL-адрес конкурента, например: http://www.sunglasshut.com/ в поле поиска и выберите Канаду в качестве географического местоположения. Как только вы это сделаете, Keyword Spy покажет ключевые слова, которые предлагает Sunglass Hut.

    Вы можете выполнить это исследование по различным конкурентам, чтобы расширить список конкурентных ключевых слов.

    AdWords - это мощная рекламная платформа, потому что ваши объявления нацелены: они отображаются только тогда, когда пользователь вводит в поисковую строку ключевые слова. Однако, если вы не включили полный список целевых ключевых слов в свою платную поисковую кампанию, AdWords не принесет положительных результатов для вашего бизнеса. Когда слишком много неквалифицированных посетителей увидят ваше объявление, вы в конечном итоге платите за непродуктивные клики.

    Используя три указанных выше инструмента, вы можете находить ключевые слова с большими объемами поиска, ключевые слова, на которые ваши конкуренты назначают ставки, или квалифицированные ключевые слова, связанные с вашим продуктом или услугой. Если у вас есть дополнительные вопросы об исследовании ключевых слов или об AdWords в целом, свяжитесь с Рэем по адресу [email protected] ,
    Если вы должны изучить AdWords и другие программы цифрового маркетинга такие как поисковая оптимизация или контент-маркетинг, посещайте ежемесячно Семинар ПАСЕ по цифровому маркетингу ,

Похожие

Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... google-adwords-seo-sem-i-google-analytics-1.jpg" alt="Джайна"> Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы, для каждого из них есть 7 быстрых советов для профессионального цифрового маркетолога: Google Adwords: - Сначала поймите, ПОЧЕМУ стоит за вашей маркетинговой целью. Это скажет вам, на какую кампанию пойти. Например, Поисковая
Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
... ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов. Таким образом, веб-сайт должен также ранжироваться по разным релевантным ключевым словам одновременно. Множество тем и множество ключевых слов для размещения на странице, которые имеют мало общего или не имеют ничего общего друг с другом, редко бывают полезны для пользователя и, следовательно, бесполезны для поисковой оптимизации. Что такое ключевое слово "длинный хвост"? Длинные ключевые слова - это подробные
Как использовать ключевые слова для SEO
Оптимизация вашего сайта и контента для ключевых слов является одним из самых важные факторы в SEO , Неважно, если мы говорим о структуре сайта, ключевые слова для создания контента или создания ссылок являются основой вашего сайта. Некоторые критические области, где ключевые слова имеют значение: Теги заголовка URL Мета-теги Внутренние ссылки,
Исследования фактора ранжирования SEO: где вы должны сосредоточиться в 2018 году?
... ключевых выводах обоих исследований и выделю факторы, которые, по моему мнению, должны быть приоритетными для практиков SEO. HTTPS Как часть их Исследование факторов рейтинга 2017 года SEMrush изучил корреляцию между реализацией HTTPS и ранжированием, рассчитав процентную долю доменов, для которых включен HTTPS, используя результаты топ-100 для более чем 600 000 поисковых запросов. Они обнаружили, что
Руководство по SEO: исследование ключевых слов
... слов или исследовании ключевых слов. В рамках любого проекта SEO имеет фундаментальную функцию, так как это поможет нам увидеть , ориентируем ли мы наш веб-контент и архитектуру на интересные термины для органического позиционирования . Остальные действия будут зависеть от этого. Что такое исследование ключевых слов и почему это так важно? Изучение ключевых слов помогает нам определить эти стратегические и соответствующие
Топ 10 эффективных методов SEO для вашего сайта, которые повысят рейтинг в 2019 году
... Google и посмотрите, что произойдет. Посмотрите, кто занимает высокое место и почему. Что это на их сайте, что дает им хороший SEO Улучшите это! Зачем использовать Google Планировщик ключевых слов? Ключевые слова могут быть довольно хитрыми. Планировщик ключевых слов Google поможет вам найти наиболее подходящие для поиска ключевые слова и проверить правильность используемых вами ключевых слов.
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
SE Ranking: лучший инструмент SEO для отслеживания ключевых слов? Да!
Хороший инструмент SEO лежит в основе каждого процесса поисковой оптимизации. В обращении находятся сотни инструментов, которые позволяют вам отслеживать позиции ключевых слов, видеть, что делают конкуренты, и предоставляют новые возможности. Есть ли один лучший инструмент SEO? Нет, но я хотел бы объяснить, почему я использую SE Ranking самостоятельно. Если организация еще не использует инструмент SEO, я рекомендую
6 советов по улучшению SEO в блоге простым способом
... ключевых слов для улучшения SEO блога показывают 1% текста. 5- Пишите статьи длиннее 300 слов Статьи с менее чем 300 словами имеют мало шансов оказаться в числе первых результатов в поисковых системах. Конечно, вы сможете ранжироваться по нескольким менее востребованным и выразительным ключевым словам с текстом менее 300 слов, но для более многолюдных слов, которые принесут больше посещений, это будет практически невозможно. Пишите статьи длиннее 300 слов (в
Как я могу оценить свой успех SEO?
... ��лово позиция? Есть несколько ключевых показателей, за которыми вы можете следить, которые могут помочь вам при отслеживании SEO усилия. Первый - проанализировать позицию ключевого слова на вашем сайте. Это огромная часть SEO и поможет вашему сайту попасть на глаза целевой аудитории. Если ваши усилия по SEO работают, особенно ваша контентная стратегия, вы должны увидеть, как некоторые
Простое SEO для мам блоггеров
... Google, мы никогда не овладеем концепцией поисковой оптимизации. Хотя это правда, что существуют тысячи сложных уловок и тактик для улучшения SEO, которые выходят за рамки нашей компетенции, есть также множество очень простых шагов, которые вы можете предпринять сегодня, чтобы рассказать Google о том, что представляет собой ваш сайт и ваши конкретные посты в блоге. Как поисковая система, цель Google состоит в том, чтобы предоставлять самые качественные и самые полезные результаты

Комментарии

Как оптимизировать локальные страницы с большими объемами локальных ключевых слов?
Как оптимизировать локальные страницы с большими объемами локальных ключевых слов? Если вы можете попасть в определенные географические районы, где, как вы знаете, вы можете предоставить хороший сервис, коэффициент конверсии вырастет. Если кто-то ищет электрика, он должен знать, что вы находитесь на пороге, а не на другой стороне страны. Если поисковые системы знают, что вы находитесь, ваш бизнес будет процветать. Будьте точны с вашим тегом заголовка и мета-описанием, и больше хитов
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Можете ли вы ответить на это с помощью корректировки содержания для конкретных ключевых слов?
Можете ли вы ответить на это с помощью корректировки содержания для конкретных ключевых слов? Рассчитайте стоимость ваших не предоставленных ключевых слов Много было написано об анализе
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать?
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать? Вы можете сделать это так же, как вы (и должны) для вашего собственного сайта. Если вы еще не изучали ключевые слова, ознакомьтесь с этим руководством. В дополнение к советам в этой статье вы также можете использовать функцию автоматического поиска YouTube. Просто перейдите на панель поиска, введите короткое ключевое слово, относящееся к вашему видео, и посмотрите, какие более длительные поиски предлагаются
Знаете ли вы, когда вы ищете информацию о Google, Yahoo, Bring или других движках, и предлагаете варианты страницы для доступа?
Знаете ли вы, когда вы ищете информацию о Google, Yahoo, Bring или других движках, и предлагаете варианты страницы для доступа? Так! Органический поиск - это просто! И SEO служит для того, чтобы сделать ваш сайт одним из лучших результатов поиска! Почему вашему агентству нужен SEO В интернете этого недостаточно, чтобы существовать, нужно появляться. И нет ничего лучше, чем появляться в нужной аудитории в нужное время. Поясним: с SEO человек заходит на ваш сайт,
Сколько вы пытаетесь посмотреть на правильное содержание ключевых слов во время ведения блога?
Сколько вы пытаетесь посмотреть на правильное содержание ключевых слов во время ведения блога? другое подходящее чтение. SEO, когда у вас уже есть сайт SEO-анализ существующего сайта также решает технические аспекты - правильно ли сайт создан и функционален, содержат ли тексты необходимые комбинации ключевых слов. Вы также можете проверить, как вы на самом деле выглядите в поиске, может быть, вы узнаете о ключевых словах, которые вы даже не рассматривали.
Знаете ли вы, что Google поощряет веб-сайты, которые постоянно обновляют свой контент и добавляют новые материалы?
Знаете ли вы, что Google поощряет веб-сайты, которые постоянно обновляют свой контент и добавляют новые материалы? Таким образом, поддержание вашего сайта в актуальном состоянии не только поможет вам заинтересовать постоянных посетителей; это также поможет вам поддерживать высокий рейтинг в поисковых системах. Мониторинг трафика Как клиент обслуживания WordPress Pro вы будете получать ежемесячные отчеты Google Analytics, которые позволяют отслеживать просмотры страниц,
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался? Может быть. Как это сделать? Хороший вопрос. На эту тему есть много материалов из фольги и кокосовых наушников, но я не нашел ничего убедительного - и действительно успешные люди, которые используют эту технику, вероятно, не разговаривают! Если вы читаете это, и у вас есть какие-либо данные или даже
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один?
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один? Наступает момент, когда компания осознает, что ее рекламная стратегия не работает; возможно это для нового продукта, который, как думали, будет следующей большой вещью. Возможно, позиционирование в поисковой выдаче колеблется, что может зависеть от условий, используемых для поиска. Если вы просто напишите название вашего продукта или
Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта?
Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта? Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов. Таким образом, веб-сайт должен также ранжироваться по разным релевантным ключевым словам одновременно. Множество тем и множество ключевых слов для размещения на странице, которые имеют мало общего

Что такое ключевое слово "длинный хвост"?
Что такое исследование ключевых слов и почему это так важно?
Зачем использовать Google Планировщик ключевых слов?
Есть ли один лучший инструмент SEO?
?лово позиция?
Как оптимизировать локальные страницы с большими объемами локальных ключевых слов?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Можете ли вы ответить на это с помощью корректировки содержания для конкретных ключевых слов?
Можете ли вы ответить на это с помощью корректировки содержания для конкретных ключевых слов?
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать?