Рубрики

Полезные материалы

6 советов по улучшению SEO в блоге простым способом

  1. 6 советов по улучшению SEO блог
  2. 1- Определить ключевое слово
  3. 2- Используйте это ключевое слово в заголовке статьи.
  4. 3- Используйте это ключевое слово в тегах H2
  5. 4- Используйте это ключевое слово в теле текста
  6. 5- Пишите статьи длиннее 300 слов
  7. 6- Используйте SEO Blog Tool
  8. заключение

6 советов по улучшению блога SEO.

Блоггер должен знать хотя бы минимум о SEO. Вам не нужно быть экспертом, SEO-аналитиком, но вы должны знать минимум, чтобы ваши статьи были хорошо проиндексированы в поисковых системах.
Фраза «контент - это король» очень популярна и используется блоггерами, которые хотят показать, что наличие качественного контента не имеет большого значения. Это не правда Качественное содержание важно, но это не единственная забота блоггера в настоящее время. Сегодня, помимо создания качественного контента, вам необходимо оптимизировать текст для поисковых систем.

6 советов по улучшению SEO блог

В этой статье я дам вам представление о том, что должно быть основам блоггера, чтобы узнать о SEO, и в конце представлю новый бесплатный инструмент SEO, который поможет вам закрепить эти и другие простые знания в SEO. Давайте тогда 6 советов по улучшению SEO блога.

1- Определить ключевое слово

При написании статьи вы должны выбрать подходящее ключевое слово (или термин) для текста. При поиске в Google вы хотите, чтобы это ключевое слово или термин возвращали вашу статью в число первых. Для этого необходимо несколько раз использовать это ключевое слово в тексте.
В этой статье ключевым словом может быть SEO, но этот термин очень общий, и я вряд ли смогу попасть в число первых для этого исследования. Поэтому я буду работать с термином или ключевым словом с длинным хвостом. Я буду работать над этой статьей, чтобы попытаться дать оценку термину «Советы по улучшению SEO для блога». Я буду использовать этот термин несколько раз, но без преувеличения.

2- Используйте это ключевое слово в заголовке статьи.

Теперь, когда я определил свое ключевое слово, я буду использовать его в заголовке статьи. Этот шаг очень важен и, безусловно, поможет вам лучше занять место в поисковых системах. Большинство систем ведения блогов, которые мы используем (WordPress, Blogger), используют заголовок статьи для создания URL-адреса статьи, что позволяет лучше оценить рейтинг.
Убедитесь, что в моем заголовке есть подсказки по ключевым словам для улучшения SEO в блоге, вкрапленные другими словами, чтобы создать увлекательный и оптимизированный заголовок для SEO.

3- Используйте это ключевое слово в тегах H2

Вам также необходимо использовать теги заголовков (H2, H3) в ваших статьях. В этой статье я использую ключевое слово «советы по улучшению SEO для блога» в заголовке H2. Всегда делайте это, так как это также поможет вам с задачей получить хорошее место в результатах поиска. Если вы все еще не знаете или не понимаете, что такое теги заголовков, я предлагаю вам немного изучить эту тему.

4- Используйте это ключевое слово в теле текста

Вы должны использовать свое ключевое слово по всему тексту. Особенно в первом абзаце (см., У меня есть техника для этого, я повторяю заголовок курсивом в первой строке). Но будьте осторожны, для этого есть максимальный и минимальный лимит. Ваш текст должен иметь от 1 до 4,5% вхождений ключевого слова. Если это не сработает и более того может включить сигнальную лампу поисковых систем, и ваш текст будет считаться спамом.
Мои подсказки ключевых слов для улучшения SEO блога показывают 1% текста.

5- Пишите статьи длиннее 300 слов

Статьи с менее чем 300 словами имеют мало шансов оказаться в числе первых результатов в поисковых системах. Конечно, вы сможете ранжироваться по нескольким менее востребованным и выразительным ключевым словам с текстом менее 300 слов, но для более многолюдных слов, которые принесут больше посещений, это будет практически невозможно.
Пишите статьи длиннее 300 слов (в этой статье 855 слов). Это не сложно, когда вы действительно понимаете предмет, о котором говорите.

6- Используйте SEO Blog Tool

Некоторые из приведенных выше советов, хотя и простые, трудно проверить, например, количество ключевых слов в тексте в процентах. Вы не будете писать статью с калькулятором в руке!
Чтобы решить эту и другие проблемы и помочь вам обучить написанию качественных текстов для поисковых систем, я создал инструмент SEO Blog. С его помощью вы можете анализировать свой текст, получать рекомендации и тем самым улучшать свои тексты и посещения вашего блога.
Чтобы использовать это очень просто, просто заполните запрошенные данные, а затем скопируйте вашу статью (которая пишет или уже опубликована), доступ к SEO Blog Tool и заполните необходимые поля. Затем нажмите ОК (зеленая кнопка) и просмотрите результаты.
Я тестирую в инструменте эту статью с ключевым словом «советы по улучшению SEO для блога», и результат ниже.
Некоторые из приведенных выше советов, хотя и простые, трудно проверить, например, количество ключевых слов в тексте в процентах

заключение

Как вы можете видеть, с помощью некоторых простых методов SEO вы уже можете улучшить количество посещений вашего блога из поисковых систем. Я надеюсь, что вам понравились 6 советов по улучшению вашего SEO SEO блога и большей части SEO Tool Blog.
Любые вопросы оставляйте в комментариях.

Похожие

Блог
Специалисты по доступности могут рассчитывать на принятие двух европейских законов, касающихся доступности веб-сайтов: директивы о доступности для государственного сектора и Европейского закона о доступности. Оба этих закона внесут столь необходимую ясность в стремление к лучшей доступности в Европе. Однако существует ряд вопросов, которые необходимо решить, прежде чем законы смогут полностью раскрыть свой потенциал. Этот пост представляет собой сборник статистических данных об
SEO оптимизация: статьи для веб-мастеров
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Начало Facebook SEO
... верка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика с Google
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Майами SEO Компания
... это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое. WebFindYou имеет
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO для электронной коммерции, это работает?
... вые инструменты все чаще используются предприятиями, так как они отлично подходят для того, чтобы сделать ваш бизнес известным и охватить целевую аудиторию. Прежде чем принять решение о том, какой путь лучше для вашей компании, вам необходимо знать рынок и варианты, которые приведут к положительным результатам и сделают магазин известным и привлекательным для конечной публики. SEO, поисковая оптимизация , состоит из оптимизации страницы или внутреннего веб-сайта,
SEO написание статьи | служба создания и представления статей
Каждый день миллионы людей ищут информацию в Интернете. В результате, написание и представление статей о SEO стало быстрорастущей частью интернет-маркетинг кампания. Написание статьи о SEO - это эффективный способ предоставить вашим потенциальным клиентам информацию, необходимую для принятия решения о покупке. Сегодняшний потребитель более изощрен, чем когда-либо прежде. Они более устойчивы к
SEO стратегия
... ключевое слово с двумя разными внутренними страницами (явление, известное как каннибализация ключевых слов ), это отрицательно скажется на развитии SEO, так как две внутренние страницы будут конкурировать, и это обычно разрешается Google с уменьшением Позиции для обеих внутренних страниц веб-страницы. # SEO стратегия: преимущества Основное преимущество хорошей стратегии SEO в том, что ваш бизнес заметит это навсегда Преимущества хорошо спланированной

Комментарии

Могу ли я создать качественную статью 750+, ориентированную на это ключевое слово?
Могу ли я создать качественную статью 750+, ориентированную на это ключевое слово? Важным будет не только ключевое слово, которое вы пытаетесь ранжировать, поскольку статья, скорее всего, будет ранжироваться и по нескольким ключевым словам с длинным хвостом. Потратьте дополнительные 10-15 минут, прежде чем писать в своем блоге сообщение, чтобы посмотреть желаемые ключевые слова и посмотреть, как выглядит поисковая конкуренция и ландшафт для этого ключевого слова. #
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Находится ли это ключевое слово во всех нужных местах, чтобы послать четкий сигнал сканерам поисковых систем?
Находится ли это ключевое слово во всех нужных местах, чтобы послать четкий сигнал сканерам поисковых систем? Каждая категория в отчете включает количество найденных нами возможностей оптимизации и подробные инструкции по улучшению. Предоставляются
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему?
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему? Оно работает. Это все, что вам нужно знать. Получите учетные записи в социальных сетях, подходящие для вашего бизнеса, полностью заполните свои профили, добавьте ссылки в нижний колонтитул вашего сайта и пометьте их схемой. Будьте активны и взаимодействуйте со своими клиентами. Я много писал о том, как сделать социальное право (и как полностью
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему? Оно работает. Это все, что вам нужно знать. Получите учетные записи в социальных сетях, подходящие для вашего бизнеса, полностью заполните свои профили, добавьте ссылки в нижний колонтитул вашего сайта и пометьте их схемой. Будьте активны и взаимодействуйте со своими клиентами. Я много писал о том, как сделать социальное право (и как полностью
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Если вы используете ключевое слово в заголовке?
Если вы используете ключевое слово в заголовке? Да. Но не из надежды на лучшее ранжирование на страницах результатов поиска. Ключевое слово, которое лучше всего описывает тему документа, должно быть в заголовке для пользователя . Для этого имеет смысл добавить ключевое слово в заголовок H1 , если это возможно, даже в самом начале заголовка. Что я должен иметь в виду при использовании заголовков?
Но есть одна загвоздка - это Shopify хорошо для SEO?
Но есть одна загвоздка - это Shopify хорошо для SEO? В то время как Shopify был разработан, чтобы быть простым в использовании, его простота представляет проблемы с гибкостью, особенно с его предварительно разработанными функциональными возможностями. Изучив тонны магазинов Shopify и проконсультировавшись с ними, я решил опубликовать эту статью, чтобы наилучшим образом помочь мне решить наиболее распространенные проблемы Shopify SEO, с которыми сталкиваются люди при создании своего интернет-магазина.
Но это возвращает нас к первоначальному вопросу: какой пакет программного обеспечения для SEO, Web Position или WebCEO?
Но это возвращает нас к первоначальному вопросу: какой пакет программного обеспечения для SEO, Web Position или WebCEO? Какое программное обеспечение SEO подходит вам: Web Position 4 или WebCEO? Хорошо, мы установили, что вам нужно программное обеспечение SEO. Но какое программное обеспечение SEO подходит для вас? Сначала давайте посмотрим на WebCEO.
Вы спрашиваете, как это связано с интеграцией SEO в дизайн сайта?
Вы спрашиваете, как это связано с интеграцией SEO в дизайн сайта? На самом деле, много. Планирование - это все Вы должны включить все необходимые ингредиенты в правильном соотношении, готовые для добавления на ваш новый веб-сайт. Это когда действительно стоит иметь сертифицированный эксперт по SEO с самого начала. Они будут знать, как SEO интегрируется в дизайн веб-сайта
SEO сколько ключевых слов?
SEO сколько ключевых слов? Прежде всего, анализ ключевых слов имеет огромное значение. Ключевое слово, которое вы найдете, является ключом к успеху каждого места размещения. Например, это не поможет вам, если вы поместите его в ключевые слова, которые обычно не вводятся. Тема нишевых ключевых слов продолжает обсуждаться. Например, нишевое ключевое слово - это термин с высоким поисковым запросом и сравнительно небольшим количеством конкурентов. Например, нам, как агентству, всегда жаль,

Могу ли я создать качественную статью 750+, ориентированную на это ключевое слово?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Как мы можем помочь?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Находится ли это ключевое слово во всех нужных местах, чтобы послать четкий сигнал сканерам поисковых систем?
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему?
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?