Рубрики

Полезные материалы

Как я могу оценить свой успех SEO?

  1. 1. Видели ли вы прыжок в пробке или ключевое слово позиция?
  2. 2. Вы заработали какие-либо обратные ссылки?
  3. 3. Вы создание контента с вашей целевой аудиторией?
  4. 4. Вы терпеливы?

Автор сценария: Элизабет Ритгер

Мы знаем, что вы уже слышали термин «SEO» больше раз, чем вы можете сосчитать в этом году. Это стало одним из тех Цифровой век основные термины, которые все успешные маркетологи используют. Как правило, блоги объясняют, что это такое, и как вы можете улучшить свое собственное. Хотя это важно, то, что вы делаете, не будет иметь большого значения, если вы не получите результатов!

Итак, как вы знаете, если ваш SEO усилия имеют значение? Иногда бывает трудно сказать, потому что может быть много мелких, тонких изменений, которые могут занять некоторое время, чтобы материализоваться. Вы, вероятно, также используете другие маркетинговые методы, и вам сложно понять, какие из них ответственны за увеличение интернет-трафика или поисковых запросов. Тем не менее, есть некоторые вещи, на которые стоит обратить внимание, это даст вам довольно хорошее представление о том, как работает ваш SEO.

Сегодня мы отвечаем на вопрос, который мы часто получаем от финансовых консультантов: «Как я могу измерить свой успех в SEO?». Итак, мы собрали несколько руководящих вопросов, чтобы спросить себя о своем SEO через год.

1. Видели ли вы прыжок в пробке или ключевое слово позиция?

Есть несколько ключевых показателей, за которыми вы можете следить, которые могут помочь вам при отслеживании SEO усилия. Первый - проанализировать позицию ключевого слова на вашем сайте. Это огромная часть SEO и поможет вашему сайту попасть на глаза целевой аудитории. Если ваши усилия по SEO работают, особенно ваша контентная стратегия, вы должны увидеть, как некоторые из ваших ключевых слов постоянно работают лучше и лучше в поисковых системах, таких как Google. Вы можете Узнайте все о том, как проверить свою позицию здесь.

Далее вы захотите посмотреть трафик вашего сайта, используя Гугл Аналитика , Если вы хорошо справляетесь с ключевыми словами, больше людей должны нажимать на ваш сайт, что равняется большему интернет-трафику. Конечно, также важно то, сколько людей на самом деле смотрят ваш сайт, когда нажимают на него. Тем не менее, в целом ваши показатели трафика должны постоянно расти, если ваша тактика SEO успешна.

Наконец, вам нужно проверить конверсии вашего сайта. В конце концов, конечная цель SEO состоит в том, чтобы сначала привлечь людей на ваш сайт, а затем заставить их стать клиентами вашей фирмы, верно? содержание а также дизайн вашей целевые страницы может повлиять на коэффициент конверсии, но в большинстве случаев он также связан с отделами продаж и другими отделами. Это определенно целая команда, но не забывайте, что SEO - это огромная часть головоломки конверсии.

Хотя эти три показателя являются некоторыми конкретными показателями, вы также должны регулярно проверять все свои аналитические инструменты. Это включает в себя проверку обоих Консоль поиска Google и Google Analytics , Это может помочь определить, какие материалы читают посетители вашего сайта, и какие ключевые слова работают на вас.

2. Вы заработали какие-либо обратные ссылки?

Проще говоря, обратные ссылки - это ссылки, которые ваш сайт получает с другого сайта. Они могут быть откуда угодно, но более популярные сайты дают вам больше поддержки SEO. Если люди делятся вашими блогами или сайтом через социальные медиа Это даст вам еще более ценные рейтинги. Имея это в виду, обязательно проверьте, заработали ли вы какие-либо обратные ссылки с тех пор, как сосредоточились на SEO, потому что это может быть отличным показателем того, насколько хорошо вы делаете. Однако, не просто ссылка даст вам импульс, который вы ищете. Сосредоточьтесь на получении наиболее релевантных ссылок, которые вы действительно можете добиться результатов ,

Надеюсь, вы обнаружите, что добились успеха, но если вы боретесь, не волнуйтесь! Хотя вы не всегда можете контролировать, будут ли другие сайты ссылаться на ваш, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы улучшить свои шансы. Попробуйте связаться с другими влиятельными лицами в отрасли, чтобы использовать их в качестве гостевых блоггеров, общаться с ними в социальных сетях или попросить их сотрудничать в блоге. Чем популярнее их сайт, тем больше обратная ссылка поможет повысить ваш рейтинг в поисковых системах. Все, что вы можете сделать, чтобы получить свое имя и начать общаться с известными людьми, будет огромной помощью.

3. Вы создание контента с вашей целевой аудиторией?

Чтобы ответить на это, вы должны быть очень уверены в своем целевая аудитория , Различные рынки требуют полностью уникальная копия и дизайн, чтобы соблазнить их. Ты обслуживать ваши блоги и скопировать людям, которые на самом деле посещают ваш сайт и могут быть потенциальными клиентами? Если ваши ключевые слова не соответствуют тому, что вы на самом деле публикуете, или между вашими клиентами и копией есть диссонанс, ваш SEO может работать не так, как хотелось бы.

Создавая копии и выходя со свежим контентом и блогами, вы всегда должны в первую очередь думать о своем клиенте. Что бы их заинтересовало? Что заставит их читать и продолжать посещать ваш сайт? Ответы на эти вопросы являются ключом к поиску правильные ключевые слова сосредоточиться на том, на каких социальных сетях вы должны сосредоточиться и кто является вашим конкурентом. Если вы можете сказать, что ваш контент и читатели соответствуют друг другу, и вы получаете положительные отзывы, это отличный признак того, что ваш SEO идет в правильном направлении.

Связанные с: Пять советов по маркетингу Генри Демографический

4. Вы терпеливы?

Мы знаем, что вам неприятно это слышать, но вы не станете номером 1 в Google за ночь. Это даже не произойдет через неделю или месяц. От шести месяцев до года, как правило, хорошая отметка, чтобы проверить ваши усилия SEO. Вы хотите постоянно обновлять и проверять свои результаты, чтобы убедиться, что вы используете свои самые успешные маркетинговые стратегии. В «Двадцать за десять» нам нравится говорить: «SEO - это движущаяся цель». Всегда будут появляться новые способы улучшения и обновления вашей стратегии SEO. Будьте в курсе ваших аналитических данных и ключевых слов, проверяйте свой рейтинг в поисковой выдаче и постоянно работайте с партнерами, чтобы получить обратные ссылки.

Также важно помнить, как часто вы создаете оригинальный контент. Активность и распространение свежего, оригинального контента - лучший способ заставить читателей посещать ваш сайт и информировать поисковые системы о вашем сайте! Ведение блога отличный способ регулярно выдвигать контент. И хотя это может показаться трудоемким, ведение блога является инвестицией, которая окупается Контент Ассист мы сделали блог легким.

Похожие

SEO, как оптимизировать веб-страницу
... вые слова, но ошибки совершаются не только непосвященными. Давайте посмотрим на некоторые распространенные ошибки SEO, которые даже экспертам удается совершить. Веб-мастера в основном игнорируют внутренние ссылки и часто дублируют контент и обнаруживают ошибки 404. Внутренние ссылки имеют ценные возможности сайта: они обеспечивают четкие пути к страницам конверсии. Другими словами, они распространяют авторитет на веб-страницу, скрытую в глубине сайта. Они также предоставляют дополнительное
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Как взломать алгоритм SEO
Когда вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
[Инструменты] SEO SpyGlass
... ссылки просмотра"> Скачать ссылки просмотра. Анализ обратных ссылок позволяет разделить - все ссылки, детали ссылок, ссылки с риском для наказания или ссылки, разбитые на главные страницы, каталоги, форумы и блоги. Дополнительно можно скачать параметры ссылки, есть также реликтовая - PR загрузка. Хороший глаз или фильтры могут легко обнаружить якорный текст, который
Майами SEO Компания
... вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое. WebFindYou имеет более чем 25-летний опыт работы в области интернет-маркетинга и разработки, и мы являемся единственной компанией Miami SEO, которая использует запатентованную
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Как заменить инструменты SEO на Google
... ссылки, безусловно, ценны, и я не хочу сказать, что они не должны использоваться. Но на самом деле вы можете получить много информации о том, сколько сайтов ссылаются на кэшированные страницы, просто используя Google. Ваш подход будет зависеть от размера сайта, на который вы ориентируетесь. Если вы нацелены на других SEO-специалистов, поиск в Google точного URL-адреса для проверки ссылок на каталог или названия компании с использованием «» может дать много полезного. Лучше всего,
Дешевый SEO Сингапур: стоит ли рисковать?
... вых SEO-компаний. Они знают, что компании должны оптимизировать свои сайты, но они точно не знают, как это сделать. Но это не значит, что все SEO-компании созданы равными. На самом деле, есть некоторые компании, которые очень мало знают о том, как работает этот процесс, но им удается привлечь клиентов, взимая плату значительно ниже отраслевого стандарта. Хотя это может быть отличной бизнес-моделью для «SEO-компании», обычно это работает ужасно для бренда, который нуждается

Комментарии

Com , Теперь спросите себя, как часто вы нажимаете на что-либо, кроме обычных результатов, и как часто вы нажимаете на первую страницу, чтобы увидеть вторичные или третичные результаты?
Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов.
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Знаете ли вы, что плохие обратные ссылки или необоснованное использование обратных ссылок в целом может нанести вред вашему рейтингу?
Знаете ли вы, что плохие обратные ссылки или необоснованное использование обратных ссылок в целом может нанести вред вашему рейтингу? Мы знаем, какие поисковые системы нравятся, а какие могут навредить вам, основываясь на изменениях алгоритма, и принимаем меры для устранения потенциальной проблемы. Вот как мы используем SEO, чтобы опередить конкурентов. Это действительно процесс, а не проект, который можно завершить один раз и никогда больше не посещать. Подумайте, где вы хотите
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки?
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки? Помните, Google без ума от ссылок: только одна ссылка может привести вас из ниоткуда, чтобы найти лучшие результаты Google , и принесет вам несколько тысяч посетителей за один день. Мы не говорим, что SEO Elite не справляется со своей работой, но если кто-то хочет быть уверен, что не упускает некоторые выгодные ссылки,
Как они используют обратные ссылки и структурируют свой контент?
Как они используют обратные ссылки и структурируют свой контент? Каковы их уникальные ключевые слова? Какие из их ключевых слов похожи на ваши? Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить
Как вы оцениваете свой успех?
Как вы оцениваете свой успех? Какой у вас опыт работы в моей отрасли? Какой у вас опыт в моей стране / городе? Какой у вас опыт разработки международных сайтов? Каковы ваши самые важные методы SEO? Как долго вы были в бизнесе? Как я могу ожидать с вами общаться? Вы поделитесь со мной всеми изменениями, которые вы вносите в мой сайт, и предоставите подробную информацию о ваших рекомендациях и их обосновании? Перейдите,
Но как насчет небольших сайтов, таких как небольшой личный блог или сайт электронной коммерции, ориентированных на относительно небольшое количество продуктов или услуг?
Но как насчет небольших сайтов, таких как небольшой личный блог или сайт электронной коммерции, ориентированных на относительно небольшое количество продуктов или услуг? Должен ли этот тип сайта также интегрировать панировочные сухари? На этот вопрос нет правильного или неправильного ответа. Хотя очевидно, что хлебные крошки предпочитают SEO для больших сайтов со сложной древовидной структурой, их релевантность в этой области априори менее важна для сайтов небольшого
Можете ли вы сейчас внедрить эти передовые методы SEO на свой сайт?
Можете ли вы сейчас внедрить эти передовые методы SEO на свой сайт? У вас есть другие продвинутые методы, которые помогут улучшить SEO-сцену? Давайте обсудим.
Будете ли вы по-прежнему изо всех сил пытаться связаться с потенциальными клиентами онлайн, в то время как конкуренты с продвинутыми SEO стратегии украсть у тебя бизнес?
Можете ли вы сейчас внедрить эти передовые методы SEO на свой сайт? У вас есть другие продвинутые методы, которые помогут улучшить SEO-сцену? Давайте обсудим.
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений?
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений? Pinterest немного похож на Google, только для фотографий. Вот почему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому что

1. Видели ли вы прыжок в пробке или ключевое слово позиция?
2. Вы заработали какие-либо обратные ссылки?
3. Вы создание контента с вашей целевой аудиторией?
4. Вы терпеливы?
Итак, как вы знаете, если ваш SEO усилия имеют значение?
1. Видели ли вы прыжок в пробке или ключевое слово позиция?
В конце концов, конечная цель SEO состоит в том, чтобы сначала привлечь людей на ваш сайт, а затем заставить их стать клиентами вашей фирмы, верно?
2. Вы заработали какие-либо обратные ссылки?
3. Вы создание контента с вашей целевой аудиторией?
Ты обслуживать ваши блоги и скопировать людям, которые на самом деле посещают ваш сайт и могут быть потенциальными клиентами?