Рубрики

Полезные материалы

Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics

Автор Анантанараянан Венкатесваран, факультет Цифровой маркетинг и метрики в Школе глобального управления им. С.П. Джайна.

Джайна

Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы, для каждого из них есть 7 быстрых советов для профессионального цифрового маркетолога:

Google Adwords:

- Сначала поймите, ПОЧЕМУ стоит за вашей маркетинговой целью. Это скажет вам, на какую кампанию пойти. Например, Поисковая сеть, контекстно-медийная сеть, универсальное приложение, видео и т . Д.
- Поймите свой бюджет и ожидания ROI и реально выделите бюджет для своей стратегии и кампании Adwords.
- Не проводите кампании без перерыва. Скорее, сосредоточьтесь на результатах каждый день и следите за ними, чтобы убедиться, что они обеспечивают правильный набор результатов в соответствии с вашими заинтересованными сторонами, организацией и, конечно, вашими клиентами.
- Сосредоточьтесь на создании хорошей целевой страницы, это ключ к получению верхней позиции для ваших Google Adwords.
- Используйте такие инструменты, как планировщик ключевых слов Google, чтобы лучше понять ключевые слова, целевую страницу и т. Д. И делайте ставки соответственно.
- Сосредоточьтесь на качестве контента (и релевантности), качестве целевой страницы (и релевантности), ключевых ключевых словах и, наконец, своей ставке на одно и то же, чтобы получить наилучшие результаты. Всегда соблюдайте правила Google Adwords.
- Вы знали? Если вы получите высококачественный балл за свои Google Adwords, он не только поможет вам занять верхнюю позицию на странице вашего объявления, но также может помочь вам получить оптимизированные ставки и затраты, если ваша реклама ориентирована на ожидания и актуальность клиентов.

SEO / SEM:

- Органический охват крайне важен для любого бизнеса сегодня. Поэтому убедитесь, что ваш контент актуален, качествен и оригинален.
- посещаемость вашего сайта, качество и поток клиентов и потенциальных клиентов будут играть ключевую роль в SEO. Убедитесь, что домен вашего веб-сайта и хостинг обеспечивают идеальную работоспособность и пропускную способность. URL вашего сайта, постоянная ссылка, контент или заголовок страницы (H1, H2, метатеги, мета-описание) и т. Д. Должны быть четко спланированы и разработаны.
- SEO и SEM очень хорошо работают вместе - хороший контент повышает органический трафик. Время от времени инвестируя в PPC (Pay Per Click), вы получаете конкурентное преимущество. Сосредоточиться на обоих.
- Создайте центр ресурсов знаний KRC, который позволит вашим потенциальным и конечным пользователям повысить уровень доверия к вам как к организации и, что более важно, помочь вам повысить уровень доверия к вашему уровню знаний.
- Изображения, оптимизированные и эффективно используемые с заголовком, описанием и, конечно же, теги Alt Text также улучшат или улучшат ваши результаты SEO.
- Интеграция сообщений в блогах, социальных сетях, активное вовлечение пользователей в режиме реального времени повышает эффективность SEO и SEM.
- Сегодня, будучи специалистом по цифровому маркетингу, вы можете добавлять функции и возможности в виде плагинов, виджетов и т. Д., Чтобы получать отличные результаты, отслеживать метрики и доставлять контент так, как ожидают ваши конечные читатели, что, в свою очередь, будет повысить ваши SEO / SEM. Кроме того, использование стратегий в социальных сетях, таких как конкурсы в социальных сетях и влияние маркетинга, добавляет отличные результаты в вашей стратегии SEO и SEM.

Гугл Аналитика:

- Мы живем в эпоху перегрузки данными и информацией. Убедитесь, что вы отслеживаете только те данные, которые имеют отношение к цели или стратегии вашей маркетинговой кампании.
- Используйте данные, доступные в вашей аналитике Google, которые помогут вам понять тип аудитории, демографические данные и т. Д. Как в режиме реального времени, так и в функции аудитории в вашем аккаунте Google Analytics.
- Поток пользователей поможет вам понять ваш путь клиента и цифровые точки соприкосновения. Это поможет узнать, какие страницы и какой контент потребляют ваши конечные пользователи, что им нравится, где они находятся, и поможет вам разработать более подходящий веб-сайт, контент-маркетинг и SEO-ориентированный опыт для конечных пользователей.
- Сходство: во всех сегментах, таких как In-Market, категории сходства, другие и т. Д., Вы сможете понять, что вам нравится, что не нравится вашим покупателям, поведение при покупке и просмотре в Интернете, темы, представляющие интерес, и т. Д. Это также сыграет решающую роль в разработке системы Pay Per Click (PPC). ) кампании, интегрированные в вашу стратегию цифрового маркетинга с использованием Google Adwords, рекламы в Facebook и т. д.
- Измерьте ценность жизни (LTV) ваших пользователей с помощью Google Analytics: в отчете Lifetime Value показано, как ценность пользователя (доход) и вовлеченность (просмотры приложений или просмотров страниц, количество выполненных задач, продолжительность сеансов и продолжительность сеанса) растут в течение 90 дней. после того, как пользователь приобретен. Это может быть что угодно, основанное на отслеживании ваших Целей, измеренное с помощью аналитики. Например, фактические конверсии продаж, запрос потенциальных клиентов, подписка, новостная рассылка по электронной почте, просмотр страниц, регистрация и т. Д. Они будут работать лучше, если у вас есть четкие ЦЕЛИ, определенные для вашего бизнеса. Понимание стоимости привлечения клиентов и их ценности в течение всей жизни поможет организациям разработать специализированную кампанию по повышению рентабельности инвестиций в социальные сети для цифрового маркетинга. Отслеживание целей с использованием аналитики позволит вам иметь большой контроль над результатами вашей окупаемости.

Поведение потребителей, образ жизни, мобильность и пользовательские отчеты также можно отслеживать с помощью Google Analytics. Свяжите свои AdWords со своей аналитикой для оптимизированной отчетности того же.

Цифровой маркетинг - обширная тема. Но, как и в любой другой области, чем больше вы изучаете, чем больше вы практикуетесь, тем лучше вы получаете практические возможности для решения реальных отраслевых решений с использованием цифровых стратегий.

Об авторе: Анант V

Анант V является лауреатом международной премии в области цифрового маркетинга и известным международным докладчиком в области цифрового маркетинга, социальных сетей, маркетинговых исследований, управления маркетингом, технологий и предпринимательства в различных отраслях и странах. Выпускник IIM с более чем 14-летним опытом работы, он работал с различными рекламными агентствами и корпорациями для ведущих мировых брендов. За эти годы Анант получил серию мировых наград за свой опыт. От того, чтобы быть «Самым влиятельным лидером цифрового маркетинга 2016» CMO Asia и World Marketing Congress до завоевания первого места в категории Global Peter Drucker Challenge Award в категории «Предприниматели» и интервьюирования BBC Business Worldwide News Money & Finance, на GPDF14 в Вене, Австрия «Глобальный бизнес: молодые горизонты», Анант также выступает в качестве спикера, влиятельного лица, члена группы и корпоративного тренера по дискуссиям в области цифрового маркетинга.

Чтобы узнать больше о новостях индустрии цифрового маркетинга, следуйте Ananth V на facebook , щебет & его Веб-сайт ,

Похожие

WordPress SEO: создание Google Sitemap
... google-sitemap-1" alt="Некоторое время назад Герон опубликовал здесь в SEO блог , статья о Форматирование файлов Sitemap , Там он очень хорошо определяет, что такое файл Sitemap, и я подведу итог для вас"> Некоторое время назад Герон опубликовал здесь в SEO блог , статья о Форматирование файлов Sitemap , Там он очень хорошо определяет, что такое файл Sitemap, и
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти по этой ссылке , Впечатляет, как пакет http: // www. ссылка -assistant.com/ обновляются
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
Как добавить Google Analytics в WordPress (полное руководство)
... ит до инструментов веб-аналитики. Но многие пользователи WordPress испытывают трудности, когда приходит время добавить Google Analytics в WordPress и начать отслеживать их сайт. Чтобы помочь с этим, мы покажем вам, как добавить Google Analytics в WordPress, используя несколько различных методов. Сначала мы покажем вам простой способ добавить Google Analytics в WordPress с помощью бесплатного плагина. Затем мы покажем вам еще четыре способа - как вручную добавить код отслеживания Google
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
... Google, Yahoo, MSN, BIng оптимизация Что такое SEO: это процесс улучшения видимости сайта или веб-страницы в различных поисковых системах (Google, Bing, Yahoo, MSN и т. Д.). Это подразумевает, что ваш сайт оптимизирован наиболее эффективным способом, чтобы поисковые системы точно знали, на кого и на что ориентирован ваш контент. В общем, SEO - это стратегия интернет-маркетинга. SEO рассматривает, как работают поисковые системы, что люди ищут, фактические поисковые термины

Комментарии

Знаете ли вы эти 5 расширений Google Adwords?
Знаете ли вы эти 5 расширений Google Adwords? Если вы используете их, поделитесь своими комментариями в комментариях и если вы хотите, чтобы их сопровождали Эксперт AdWords не стесняйтесь подать объявление бесплатно на Codeur.com. SEO: 5 основных расширений для ваших объявлений Google Adwords 3,4 (68%) 5 голосов
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
SEO X SEM: что лучше?
SEO X SEM: что лучше? После анализа определений каждого из них, что будет лучшим для вашей компании? Ответ: оба. И SEO, и SEM необходимы для успеха цифрового маркетинга. Многие люди ошибочно полагают, что цифровое присутствие компании должно строиться с помощью одной или другой стратегии. Однако лучшая цифровая маркетинговая стратегия использует набор обеих тактик. SEO и SEM являются дополнительными способами достижения одной и той же цели: улучшить видимость в поисковых
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO?
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO? По крайней мере, не напрямую. Гари Иллис, один из аналитиков Google, проясняет это в беседе на Twitter в июне 2016 года: Это может быть потому, что слишком много социальных сигналов для учета.
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO?
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO? Мы хотим знать в комментариях ниже.
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.

Вы знали?
Знаете ли вы эти 5 расширений Google Adwords?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO?
SEO X SEM: что лучше?
После анализа определений каждого из них, что будет лучшим для вашей компании?