Рубрики

Полезные материалы

SEO для YouTube: как оптимизировать видео на YouTube

  1. Начиная
  2. Имя файла видео
  3. Название видео
  4. Выбор миниатюры
  5. Описание видео
  6. Теги видео
  7. транскрипций
  8. SEO для шпаргалки YouTube

YouTube огромный. У него более миллиарда пользователей, и каждый день смотрят миллиард часов видео. А как пользователи находят видео для просмотра? Поиском их.

На самом деле, после Google YouTube является второй по величине поисковой системой в мире. Это означает, что его использование поможет вам заметить новых потенциальных клиентов. Но, как и в любой поисковой системе, есть способы обеспечения того, чтобы ваш контент был замечен чаще.

Давайте посмотрим, как вы можете оптимизировать свои видео на YouTube таким образом, чтобы помочь им получить высокий рейтинг во внутренней поисковой системе платформы, а также в универсальных поисковых системах, таких как Google. В конце руководства есть ссылка на шпаргалку по оптимизации YouTube, которую вы можете использовать, когда будете загружать видео. А если вы еще не создаете видео для продвижения своего бизнеса, вы можете узнать, как начать работу с этим руководством.

Начиная

Прежде чем мы рассмотрим, как оптимизировать видео на YouTube для поисковых систем, важно понять принципы, которым следует следовать совету.

Оптимизация видео на YouTube - это правильное получение метаданных. Теперь, если вы хотите получить техническую информацию, метаданные - это данные, которые описывают другие данные, но с практической точки зрения для видео YouTube метаданные включают в себя такие вещи, как название видео, описание видео и теги, используемые при загрузке видео.

Использование правильных метаданных поможет поисковым системам понять, о чем ваши видео, и таким образом увеличит шансы того, что они возглавят результаты поиска, когда потенциальные клиенты будут выполнять поиск.

Хорошо, со всем этим, вот что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать видео на YouTube.

Имя файла видео

Прежде чем загружать видео, необходимо убедиться, что имя файла соответствует описанию видеоконтента. В этом случае имя файла, которое мы выбрали, не является идеальным. Нам было бы лучше пойти с чем-то вроде «gTLDS-the-new-generic-domains-from-123-reg-final.mp4». Для вашего видео включите название вашей марки и любой продукт, упомянутый в видео.


Название видео

Опять же, заголовок вашего видео должен описывать содержание видео. Вы также должны включить соответствующее ключевое слово или фразу. В приведенном ниже примере это «Новые общие домены верхнего уровня. Также важно включить ваш бренд, чтобы люди могли легко видеть, кто отвечает за контент, который они смотрят.

Однако здесь пробел стоит дороже, поэтому по возможности сохраняйте заголовок максимум до 60 символов (включая пробелы). Если это невозможно, убедитесь, что вы включили самую важную информацию (например, ключевое слово) в эти первые 60 символов.

Если это невозможно, убедитесь, что вы включили самую важную информацию (например, ключевое слово) в эти первые 60 символов

Выбор миниатюры

Эскиз - это статическое изображение, отображаемое до начала воспроизведения видео YouTube. Идеальная миниатюра привлекает внимание и дает людям почувствовать, что они могут ожидать от видео. YouTube автоматически сгенерирует три миниатюры для вас на выбор. Однако они не всегда хороши, поэтому вам может понадобиться загрузить собственный эскиз, чтобы убедиться, что вы используете наилучшее возможное изображение.

Совет. Если в вашем видео кто-то говорит, и вы хотите использовать его изображение в качестве эскиза, сделайте фотоснимок во время записи. Стоп-кадры говорящих людей редко выглядят лестно.

Совет. Рекомендуемый размер изображения - 1280 × 720 пикселей (соотношение 16: 9). Максимальный размер файла составляет 2 МБ, а тип файла должен быть .jpg, .gif, .bmp или .png.

Описание видео

Здесь вы можете подробно рассказать о содержании вашего видео. Убедитесь, что ваше описание уникально (например, не просто скопируйте и вставьте описание, которое вы использовали на своем веб-сайте), включите ваше основное ключевое слово или фразу вместе с другими релевантными ключевыми словами, и чтобы оно точно суммировало содержание видео.

Совет: убедитесь, что ваше описание содержит не менее 200 слов. Это также должно быть уникальным. Также добавьте ссылки на другие видео на своем канале YouTube или в свои учетные записи в социальных сетях.

Совет: убедитесь, что вы добавили ссылку на свой сайт в верхней части описания видео. Таким образом, людям не нужно нажимать «увидеть больше», чтобы найти ссылку.

Теги видео

Теги предлагают еще один шанс добавить ключевые слова. Просто добавьте любые теги, которые имеют отношение к вашему видео. Не забудьте указать свой бренд. Однако количество тегов, которые вы можете добавить, ограничено, поэтому сначала убедитесь, что вы добавили наиболее важные ключевые слова.

Совет. Хотите узнать, какие теги используют ваши конкуренты? Пытаться плагин TubeBuddy для Chrome.

Совет. Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать? Вы можете сделать это так же, как вы (и должны) для вашего собственного сайта. Если вы еще не изучали ключевые слова, ознакомьтесь с этим руководством. В дополнение к советам в этой статье вы также можете использовать функцию автоматического поиска YouTube. Просто перейдите на панель поиска, введите короткое ключевое слово, относящееся к вашему видео, и посмотрите, какие более длительные поиски предлагаются (см. Пример ниже). Затем вы можете использовать их в качестве тегов.

Затем вы можете использовать их в качестве тегов

транскрипций

YouTube автоматически транскрибирует речь в загруженных видео и использует эту информацию, чтобы помочь определить, по каким ключевым словам должно оцениваться видео.

Однако, поскольку это делается с помощью программного обеспечения для распознавания речи, оно не на 100% точно, и бывают случаи, когда YouTube вообще не может создать стенограмму.

Таким образом, вы можете либо проверить и исправить автоматическую транскрипцию YouTube, либо создать свою собственную транскрипцию и загрузить ее на YouTube в виде файла .txt.

Вы можете узнать больше о редактировании автоматической транскрипции в этом руководстве ,

SEO для шпаргалки YouTube

Следуя вышеуказанным шагам, вы сможете убедиться, что ваши видео легко найти. Ниже приведена наша шпаргалка по оптимизации YouTube. Держите его под рукой и используйте его при загрузке на YouTube.

Держите его под рукой и используйте его при загрузке на YouTube

Похожие

Как взломать алгоритм SEO
Когда вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
YouTube SEO: как ранжировать видео на YouTube (оптимизировать и повысить рейтинг)
... SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400 часов видео! YouTube
SEO SEO - вот как вы работаете - Oplayo Digital Market Developer
... для YouTube. Видеомаркетинг уже не просто приятное дополнение к маркетинговой стратегии. Все больше и больше это становится абсолютной необходимостью, необходимой в цифровом маркетинге. Люди любят проводить свободное время не только за просмотром видео. Видео может помочь вам продавать больше товаров и услуг . По данным телекоммуникационной компании Cisco, ожидается, что в 2020 году видео обеспечит более 80% интернет-трафика. По мере увеличения потребления видео увеличивается
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Как заменить инструменты SEO на Google
... SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO Не волнуйтесь, я не защищаю возвращение к бумажному SEO
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... для быстрого развития своего бизнеса. Аутсорсинг SEO стал тенденцией в сегодняшнем сценарии, поскольку благодаря этому был достигнут необычайный рост. Все конкуренты начали аутсорсинг своего проекта
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Что такое SEO специалист: описание работы
Изображение Бизнесмен работает с ноутбуком в офисе из Shutterstock Специалист по поисковой оптимизации (SEO) анализирует, анализирует и вносит изменения в веб-сайты, чтобы оптимизировать их для поисковых

Комментарии

Хотите знать, как оценивать видео на YouTube?
Хотите знать, как оценивать видео на YouTube? Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов.
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Как вы думаете, что клиенты помнят как название бизнеса?
Как вы думаете, что клиенты помнят как название бизнеса? Создайте еще большую путаницу в бренде, приобретя форму домена в единственном или множественном числе, по сути, варианты домена конкурента, которого вы пытаетесь обидеть. Раскройте целевую страницу микросайта с уникальным контентом о вашем бизнесе. Со временем ваш вариант близкого домена начнет ранжироваться. Вы также будете получать прямой трафик от любого клиента, который забывает добавить S или вводит chicagodefenseattorneys.com,
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Как мне оптимизировать мой блог для SEO?
Как мне оптимизировать мой блог для SEO? Прежде всего, речь идет о создании отличного контента для конкретной аудитории, который добавляет ценность для читателя. Конечно, удовольствие от ведения блога не должно быть потеряно. Если кто-то любит писать и нашел свой собственный стиль, через некоторое время он также узнает, какие тексты и материалы с читателями будут хорошими. Когда я создаю новый пост, я сначала рассматриваю грубый контент и то, как я хочу создать пост. Это также
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать?
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать? Обычно я не решаюсь поделиться этим с SEO, потому что я видел, как некоторые SEO используют это для зла. Хорошая новость заключается в том, что с продвинутыми алгоритмами Google я чувствую себя все более и более комфортно каждый день, когда люди, которые пытаются манипулировать этим, будут пойманы. При этом давайте перейдем прямо. Усовершенствованная SEO Barnacle, на мой взгляд, намного больше влияет на традиционные
Как работает SEO для электронной коммерции?
Как работает SEO для электронной коммерции? SEO для электронной коммерции требует четко определенных стратегий и целей, а результаты будут благоприятными и актуальными для компании. Поскольку это ориентированная на продажи среда, используемые методы также идут этим путем
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Как вы думаете, найм меня в качестве специалиста по SEO может улучшить вашу позицию?
Как вы думаете, найм меня в качестве специалиста по SEO может улучшить вашу позицию? Вот некоторые из вопросов, которые следует учитывать, когда вы думаете о стратегии SEO для вашей компании. Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один? Наступает момент, когда компания осознает, что ее рекламная стратегия не работает; возможно это для нового продукта, который, как думали,
Как должна быть написана ваша SEO статья?
Как должна быть написана ваша SEO статья? Вам нужны ключевые слова и как часто вы их используете? Вместо того, чтобы самостоятельно писать статью по SEO, наша команда по копирайтингу может помочь. Они имеют опыт написания мощных статей по SEO для всех отраслей промышленности. И чем лучше ваши статьи, тем успешнее ваша кампания. Что такое подача статьи?

А как пользователи находят видео для просмотра?
Хотите узнать, какие теги используют ваши конкуренты?
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать?
SEO SEO?
Хотите знать, как оценивать видео на YouTube?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Как вы думаете, что клиенты помнят как название бизнеса?
Как вы думаете, что клиенты помнят как название бизнеса?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?