Рубрики

Полезные материалы

9 инструментов, которые помогут вам добиться успеха с функциями Google SERP

  1. 1. Улучшения поиска Yotpo
  2. 2. Инструмент тестирования структурированных данных Google
  3. 3. Data Highlighter
  4. 4. Удобные для WordPress темы
  5. 5. Схема разметки плагинов WordPress
  6. 6. Расширенные функции отслеживания SERP в Moz Pro
  7. 7. Ранк Рейнджер Google SERP Особенности инструмента
  8. 8. СТАТ
  9. 9. SEMrush
  10. Не ходи один!

Ни для кого не секрет, что Google находится в состоянии постоянного изменения. «Десять синих ссылок», которые раньше составляли страницу результатов поисковой системы (SERP), становятся все менее важными, и с каждым месяцем новые функции становятся все более важными. От результатов поиска изображений и локальных пакетов до ссылок на сайты и панелей знаний, Google меняет поисковый маркетинг.

Понятно, что фокусировка только на вашем сайте уже не эффективна. Ранжирование выше, чем у вашего конкурента в органическом рейтинге Google, не имеет смысла, если этот конкурент отображается, например, в поле для ответов. Нынешнее название игры SEO приобретает как можно больше страниц в поисковой выдаче.

Например, наилучшим сценарием поиска будет преуспеть в результатах AdWords, получить отобранный фрагмент, получить место в локальном пакете и занять высокое место в обычных списках. Это также помогает присутствовать в Графике Знаний и быть замеченным в фрагментах видео, изображениях и новостных лентах, которые появляются в Google.

Чтобы действительно создать конкурентное преимущество в этом меняющемся SEO-ландшафте, не стесняйтесь получить небольшую помощь от некоторых друзей - и под друзьями я имею в виду инструменты, которые помогут вам использовать функции SERP.

Вот несколько таких инструментов, которые могут заострить ваш меч SEO:

1. Улучшения поиска Yotpo

Вы работаете в электронной коммерции? Если это так, вы определенно захотите Yotpo , которая фокусируется на интеграции обзоров на ваш сайт для большей видимости SERP. Его полезные функции, включающие SERP:

  • встроенный SEO: включает в себя отзывы как часть содержимого сайта. Цель состоит в том, чтобы предоставить интернет-магазину более свежий контент и более широкий спектр потенциальных ключевых слов для ранжирования.
  • Объявления о продуктах Google Объявления с рейтингами продуктов: Yotpo может помочь вашим покупкам в Google и в результатах поиска отображать рейтинги продуктов, которые могут выделить ваше объявление среди конкурентов.
  • Богатые фрагменты: Yotpo помогает онлайн-бизнесу стать более заметным в поисковой выдаче благодаря обзору и оценке богатых фрагментов.

2. Инструмент тестирования структурированных данных Google

Структурированные данные - это один из элементов, который действительно повышает эффективность современного SEO. Поскольку он маркирует данные веб-сайта, чтобы сделать его более привлекательным для Google, структурированные данные улучшают видимость и ускоряют трафик. Хотя Google не считает это обязательным для высокого рейтинга, использование структурированных данных, безусловно, рекомендуется.

Вы используете структурированные данные эффективно? Есть ли какие-либо ошибки, которые необходимо исправить в разметке вашей схемы? Хорошей новостью является то, что вам даже не нужно задавать эти вопросы. Google-х Инструмент тестирования структурированных данных сообщит вам, если что-то неуместно, чтобы вам было легче решить любые проблемы.

Хотите узнать больше? Вот полезное руководство ,

3. Data Highlighter

Этот ультра-удобный веб-мастер инструмент «Учит» Google о том, как вы структурируете данные вашего сайта. Это позволяет вам быстро и легко пометить поля данных вашего сайта, чтобы Google мог лучше отображать ваш сайт в максимально возможном количестве функций SERP.

4. Удобные для WordPress темы

Чтобы действительно облегчить вашу SEO-деятельность, сделайте себе одолжение и воспользуйтесь многими бесплатные темы WordPress со встроенной разметкой схемы. Существуют удобные для схемы темы для многих отраслей, форматов и блоговых платформ. когда создание блога , сравнить сайты блогов знать, что лучше всего подходит для вас.

5. Схема разметки плагинов WordPress

Кроме того, как вы могли подозревать, доступно несколько плагинов разметки схемы. Некоторые из них включают в себя:

  • Schema App Структурированные данные : Этот инструмент позволяет редактировать разметку схемы вашего сайта WordPress напрямую, даже если у вас нет знаний в области кодирования.
  • WP Rich Snippets : Это отличный плагин для изучения, если вы запускаете обзорный сайт. Это поможет вам разметить ваш контент, чтобы ваш сайт был как можно более доступным для Google.

6. Расширенные функции отслеживания SERP в Moz Pro

Moz предлагает отличный инструмент, который поможет вам всегда быть в курсе обширной среды функций SERP. Они продают свои Расширенный инструмент отслеживания функций SERP как содержащий наиболее полный набор данных на рынке.

Этот инструмент позволяет анализировать избранные фрагменты, пакеты изображений, подробные статьи, локальные пакеты, карточки знаний и панели знаний, ссылки на сайты и многое другое.

7. Ранк Рейнджер Google SERP Особенности инструмента

Ранг Рейнджера SERP Features Tool отслеживает наличие различных функций SERP с течением времени. Как часто появляется конкретная функция? Его присутствие в поисковой выдаче в целом увеличивается или уменьшается?

Согласно Рейнджеру Диапазона:

Этот бесплатный инструмент исследования может использоваться для оценки и изучения наличия и тенденций в графиках знаний, объявлениях, изображениях, локальном пакете, новостном пакете, связанном поиске и счетчиках органических результатов, а также специальных индикаторов страниц (например, хлебные крошки, события, HTTP, рейтинги). , заметные онлайн, изображения и видео миниатюры, окно поиска, ссылки сайта, Twitter-пакет и т. д.)

Rank Ranger также предоставляет полезное руководство по всем существующим функциям Google SERP, включая наглядные примеры каждого, Вот ,

8. СТАТ

Это отличный инструмент для определения, вызывают ли какие-либо из ваших ключевых слов такие функции SERP, как поля для ответов. STAT отслеживает 20 000 веб-сайтов и 218 000 потребительских товаров ежедневно.

9. SEMrush

SEMrush полезно, когда вам нужны конкурентные данные. Используйте его, чтобы узнать, вызывают ли ключевые слова ваших конкурентов рейтинг каких-либо функций SERP, таких как избранные фрагменты, локальные пакеты, панели графа знаний, Новости Google и т. Д.

Не ходи один!

Эффективный маркетинг всегда был сложной задачей, и постоянные инновации Google не облегчают ситуацию. Но с изменениями и инновациями приходит прогресс.

Быть в курсе лучших практик SEO только даст вам конкурентное преимущество, и именно здесь эти инструменты вступают в игру.

Чтобы быть лучшим практиком SEO, всегда ищите ценные инструменты, которые могут сделать вас более опытным. Экспериментируйте каждый день, используйте приложения, которые работают для вас, и знайте, когда следует отказаться от тех, которые не улучшают ваши процессы. Как хороший наставник, новые инструменты могут помочь вам достичь более высоких уровней успеха.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEMrush
semrush.com SEMrush - это ведущий в мире инструмент исследования конкурентной разведки и ключевых слов для кампаний цифрового маркетинга. Разнообразные и доступные планы позволяют получить исчерпывающие данные для разработки эффективного онлайн-маркетинга и рекламы для вашего бренда или клиента. Данные SEMrush помогли 633 000 пользователей по всему миру
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Реализация AMP для WordPress
Реализация AMP для WordPress с Ускоренные мобильные страницы (AMP) предназначен для ускорения мобильного доступа к актуальной информации за пределами приложений и конечных точек. После WAP, i-mode, специальных мобильных страниц, адаптивного дизайна и критический путь рендеринга
WordPress SEO плагин Сравнение
... wordpress-seo-plagin-sravnenie-1.jpg" alt="Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом"> Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов. Это не шанс заглянуть конкурентам в
Как добавить Google Analytics в WordPress (полное руководство)
... Google Analytics является стандартом, когда дело доходит до инструментов веб-аналитики. Но многие пользователи WordPress испытывают трудности, когда приходит время добавить Google Analytics в WordPress и начать отслеживать их сайт. Чтобы помочь с этим, мы покажем вам, как добавить Google Analytics в WordPress, используя несколько различных методов. Сначала мы покажем вам простой способ добавить Google Analytics в WordPress с помощью бесплатного плагина. Затем мы покажем вам еще четыре
SEO Doorway Page Generator: Программный инструмент Google Doorway Pages
... SERP для этих сайтов». - Uncle_DK «Я был довольно разочарован, увидев, что перед тем, как запретить сайт, оценщик посетил очень тусклую и обыкновенную страницу на моем сайте. Не пистолет для курения, а какие-то компрометирующие доказательства взлома хакера или что-то подобное, что я искал. тот факт, что они посетили только одну страницу ". - 1script
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
Автор Анантанараянан Венкатесваран, факультет Цифровой маркетинг и метрики в Школе глобального управления им. С.П. Джайна. Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы,
Автоматический оптимизатор изображения для WordPress
Одна из самых больших проблем для скорости каждого сайта - излишне большие изображения. Я использую отличный плагин в качестве первой помощи на всех своих сайтах Imsanity это позволяет вам установить максимальный размер загружаемых изображений и автоматически уменьшить их. Я тоже давно его использую TinyPNG - плагин, обеспечивающий действительно
SE Ranking: лучший инструмент SEO для отслеживания ключевых слов? Да!
Хороший инструмент SEO лежит в основе каждого процесса поисковой оптимизации. В обращении находятся сотни инструментов, которые позволяют вам отслеживать позиции ключевых слов, видеть, что делают конкуренты, и предоставляют новые возможности. Есть ли один лучший инструмент SEO? Нет, но я хотел бы объяснить, почему я использую SE Ranking самостоятельно. Если организация еще не использует инструмент SEO, я рекомендую
Открытое письмо мужчинам, которые не целуются после получения орального секса
Уважаемый, пара вещей: целовать меня не значит, что тебе нравится пенис. Не целовать меня означает, что ты чувствуешь отвращение к своему телу и просто не заслуживаешь хорошего сосания. Друг, ты имел честь быть избранным среди большой толпы людей, чтобы получить несколько минут уникального и исключительного удовольствия, предоставленного мной. Уже будучи в положении, которое мне потребовалось много лет, чтобы научиться получать удовольствие, начинайте усилия, чтобы доставить момент электрического
AdWords Keyword Research: 3 инструмента, которые вы должны использовать
Ваше поисковое объявление AdWords появляется всякий раз, когда пользователь вводит поисковый запрос, который включает ваши ключевые слова AdWords в поле поиска. Например, если вы сделали ставку по ключевым словам «Мебель Ванкувера», ваше объявление (например, «Стулья для столовой Ванкувера - всего $ 85 каждый») будет появляться каждый раз, когда пользователь вводит «Мебель Ванкувера» в поле поиска. Исследование ключевых слов подтверждает, стоит ли делать ставки на определенные ключевые

Комментарии

Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать?
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать? Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект? Для этих ситуаций нет надежных данных. Если вы сомневаетесь и вам необходимо проверить, не сильно ли что-то ударило по вашему ключевому слову (например, «Обновление ссуды до зарплаты»), вы можете войти в SERPWoo и легко увидеть, что показатель волатильности за сегодня и вчера
Как Google удалось добиться того, чтобы качественный контент преобладал?
Какой дорогой и красивый сайт стоит никто не находит и не видит? Ответ, к сожалению, «ничего»! Решение - поисковая оптимизация (SEO). Сайт без поисковой оптимизации похож на спортивный автомобиль без бензина - он недалеко. С помощью поисковой оптимизации вы можете получить более серьезных клиентов и посетителей вашего сайта. Чтобы сделать поисковую оптимизацию экономически масштабируемой и управляемой, мы разработали
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее? Я не мог прокомментировать (я не хотел бы расстраивать общеизвестно гиперчувствительный церковь), и даже если бы я хотел, я не думаю, что мои взгляды могут быть сформулированы лучше, чем Мистер Джон Суини (обязан посмотреть). Сильвио Берлускони
Может ли ваш бизнес-сайт позволить себе не попасть в топ-рейтинг результатов поиска Google?
Может ли ваш бизнес-сайт позволить себе не попасть в топ-рейтинг результатов поиска Google? Если ответ «нет», то высокое качество SEO - это то, что вам нужно! SEO - бесконечная возможность для любого бизнеса. Испытайте самые мощные и надежные решения SEO на рынке сегодня. Преимущества SEO для вашего бизнеса
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Но как эти 15 000 запросов распределены по 120 результатам поиска, которые предоставляет Google?
Но как эти 15 000 запросов распределены по 120 результатам поиска, которые предоставляет Google? Распределение кликов по различным позициям в результатах обычного поиска: средние значения
Какие ваши любимые инструменты, которые помогут вам выполнить работу?
Какие ваши любимые инструменты, которые помогут вам выполнить работу? Мы склонны использовать много. Я большой поклонник автоматизации: время, потраченное на создание чего-либо для ускорения повторяющихся задач, никогда не теряется! Что касается коммерчески доступных инструментов, мы используем: Расширенный веб-рейтинг и прокси Searchmetrics - Мы используем
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот?
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот? Вы можете узнать больше, нажав на эту ссылку ,
Знаете ли вы, что большинство пользователей Интернета не будут выполнять поиск после первой страницы результатов поиска Google?
Знаете ли вы, что большинство пользователей Интернета не будут выполнять поиск после первой страницы результатов поиска Google? - Мы можем обсудить способы обеспечения видимости вашего бизнеса, когда потенциальные клиенты ищут такие компании, как ваш. Мы знаем все о SEO. Просмотрите наш веб-сайт, чтобы увидеть весь спектр предоставляемых нами услуг, а затем сделайте этот важный первый шаг, обратившись к нашей команде
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему?
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему? Если вы занимаетесь SEO, я надеюсь, вы понимаете, что SEO - это не разовая сделка. Вы должны регулярно отслеживать ваш веб-сайт или веб-сайты вашего клиента, чтобы вы знали, где они находятся для различных страниц, которые вы SEO для поисковых систем. Google особенно любит постоянно
Существуют ли определенные не брендовые ключевые слова, которые еще не приводят к конверсиям?
Существуют ли определенные не брендовые ключевые слова, которые еще не приводят к конверсиям? Затем вы можете включить это в свое планирование контента, например, написав конкретный контент для этих ключевых слов. Вам необходимо создать группу каналов ниже, чтобы просмотреть этот путь конвертации:

Вы используете структурированные данные эффективно?
Есть ли какие-либо ошибки, которые необходимо исправить в разметке вашей схемы?
Хотите узнать больше?
Как часто появляется конкретная функция?
Его присутствие в поисковой выдаче в целом увеличивается или уменьшается?
Есть ли один лучший инструмент SEO?
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать?
Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект?
Какой дорогой и красивый сайт стоит никто не находит и не видит?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?