Рубрики

Полезные материалы

11 самых позорных Google бомб в истории

  1. Митт Ромни
  2. Чак Норрис
  3. Джордж Буш
  4. Рик Санторум
  5. Французские военные победы
  6. Саентология
  7. Сильвио Берлускони
  8. Убийство / Аборт
  9. Николя Саркози
  10. Билл О'Рейли
  11. вероучение
  12. Июль 2018 Обновление!

Бомбардировка Google - это практика, при которой определенная веб-страница нацелена на ранжирование на 1-е место в поисковой выдаче для конкретной поисковой фразы, поэтому, когда эта фраза вводится в Google, она часто приводит к шутливым или противоречивым результатам. Чтобы достичь этого, группа людей (обычно возглавляемая недовольным блоггером или лицом, имеющим политическую повестку дня) создаст огромное количество ссылок на нужную страницу (с выбранным якорным текстом), чтобы целевой веб-сайт занял место в рейтинге. 1-я позиция После того, как веб-сайт или веб-страница подверглись бомбардировке Google, пользователи могут искать обычную или непримечательную фразу, чтобы получить намеренно размещенные результаты. Иногда результаты бомбы Google смешные, другие провоцируют, а некоторые просто неудачны (см. «Совершенно неправильно» ниже).

После изменений в алгоритме Google, произошедших в январе 2007 года, создать бомбы Google стало намного сложнее, поскольку многие из позорных поисковых фраз, приведенных ниже, теперь возвращают только результаты, содержащие статьи и форумы, обсуждающие бомбы Google в целом. Итак, с помощью ваших ссылок и социальных сетей, давайте посмотрим, сможем ли мы получить этот самый пост в рейтинге «опасный культ»! ;)

Митт Ромни

Начиная с недавнего случая с кандидатом в президенты Миттом Ромни, который частично вдохновил эту самую публикацию в блоге, бомбу Google, которая даже не является настоящей бомбой Google! Введите «совершенно неправильно» в качестве поиска изображений Google, и ваши результаты будут заполнены изображениями республиканца Митта Ромни, который явно «совершенно неправ» во многих вещах - и это мнение Google, а не мое;). Как бы забавно это ни было, подлинной бомбы Google это не так. Из-за того, как работает алгоритм Google, тот факт, что многие новостные агентства использовали фотографии Ромни, когда сообщали о его недавнем «совершенно неправильном» заявлении, означает, что эти два теперь связаны в поисковой выдаче.

Чак Норрис

Почему можно было бы решить Google, что фраза «найди Чака Норриса» мне не подходит, но если ты склонен к этому (Чак Норрис склонен, а не ТАК склонен), то нажми кнопку «Мне повезет», которая приведет тебя к Сайт Аррана Шлосберга NoChuckNorris.com , Разработанный так, чтобы выглядеть как страница результатов Google, вы получаете замечательное сообщение об ошибке «Google не будет искать Чака Норриса, потому что он знает, что вы не найдете Чака Норриса, он находит вас». Простая и эффективная бомба Google.

Джордж Буш

Возможно, самой известной бомбой Google всех времен была эта бомба, нацеленная на тогдашнего президента США Джорджа Буша, чья биографическая страница на сайте Белого дома была лучшим результатом при поиске «жалкой неудачи». Это легендарная бомба не был обезврежен до января 2007 года , более 3 лет с момента, когда он был впервые замечен. Я бы поставил под сомнение настройку Google в алгоритме, потому что сегодня Джордж Буш все еще несчастный провал? Возможно, на эту страницу попала неестественная ссылка с предупреждением? Теперь я вижу только предупреждение GWT: «Уважаемый веб-мастер whitehouse.gov, у вас неестественный профиль ссылок…»

Рик Санторум

После того, как обозреватель и автор Дэн Сэвидж в 2003 году высказал свои антигомосексуальные высказывания, Сэвидж и фанаты его колонки «Любовь к дикой природе» создали бомбу Google, которая связывала имя политика Рика Санторума с определением непристойной фразы (я оставлю это вам найти, если вам интересно). Санторум жаловался о его «проблеме Google» в 2011 году, которая, как и ожидалось, привела к тому, что больше людей открыло бомбу Google. Он утверждал, что «если бы что-то там было с Джо Байденом, они бы от этого избавились». Ну, Рик, я думаю, что разница в том, что ты никогда не услышал бы, чтобы Байден говорил: У меня нет проблем с гомосексуализмом. У меня проблема с гомосексуальными актами. «Это та же защита, что и у определенного футболиста, который регулярно попадает в заголовки:« Я не расист, я просто говорю расистские вещи ».

Французские военные победы

Подобно вышеупомянутой целевой странице Чака Норриса, поиск «французских военных побед» + «Мне повезет» привел к довольно забавному результату: «Вы имели в виду: французские военные поражения», и, конечно, о других результатах говорить не приходится. Даже будучи наполовину французом, я не могу удержаться от смеха.

Саентология

Несмотря на утверждение Google, что они имели положить конец бомбежке Google в январе 2007 года, через год, поиск «опасного культа» вернул Scientology.org в качестве лучшего результата. Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее? Я не мог прокомментировать (я не хотел бы расстраивать общеизвестно гиперчувствительный церковь), и даже если бы я хотел, я не думаю, что мои взгляды могут быть сформулированы лучше, чем Мистер Джон Суини (обязан посмотреть).

Сильвио Берлускони

В апреле 2006 года, если бы вы ввели «buffone» (клоун, по-итальянски) в Google, лучшим результатом был бы сайт Сильвио Берлускони. Подождите, это тоже не бомба Google, не так ли ?!

Убийство / Аборт

Совсем недавно, в феврале 2011 года, поиск в Google по фразе «убийство» поставил статью в Википедии «Аборт» как 2-й по значимости результат. Считается, что эта бомба была спланирована и выполнена группой протестующих против абортов. Она была разработана для того, чтобы сделать политическое заявление, связанное с дебатами об абортах. Как история была подхвачена подобными Боинг Боинг Можно сказать, что протестующие добились того, что искали.

Николя Саркози

«Trou du cul du web» (или «дыра в Интернете» для не говорящих по-французски среди вас) была щедрой фразой, использованной для того, чтобы Google взорвала сайт президента Франции Николя Саркози в 2009 году. Многие утверждают, что Саркози это не только проблема Интернета.

Билл О'Рейли

Спорный американский политический обозреватель Билл О'Рейли начал занимать первое место по фразе «сочувствующий терроризму» еще в 2005 году. Биллу удалось оскорбить большую часть американского населения (он всегда оскорблял некоторых из них, на этот раз это были все они) приветствуя Аль-Каиду взорвать Башню Койта в Сан-Франциско. BoR испытывает сильное отвращение к либеральному Сан-Франциско и окружающему заливу, утверждая, что город был « угнан левыми радикалами ». В самом деле. Я не знаю о вас, но я могу придумать более худшие (более точные) слова для описания Билла.

вероучение

Последнее, но, конечно, не в последнюю очередь; Бог беспокоит, что христианские рокеры стали жертвами крещения (намеренно каламбур) «худшей группы в мире» в поисковой выдаче Google. Что может быть еще более смущающим, так это то, что при поиске этого конкретного термина Google предлагал пользователям возможность «посмотреть результаты для кредо» - сжечь. Я всегда знал, что Мэтт Каттс больше похож на папу Роуча. Creed для тех из вас, кто незнаком, был популярной (по крайней мере, в Штатах, их влияние было минимальным в Великобритании) рок-группой, которая даже смогла ограбить Грэмми из рук Red Hot Chili Peppers в 2001 году (Creed's «Arms Wide Open», по-видимому, была лучшей рок-песней, чем «Californication»…). Карьера Post-Grammy's Creed вошла в свободное падение, и их певец участвовал в некоторых сомнительный деятельность , что привело к распаду в 2004 году.

Июль 2018 Обновление!

Ого, прошло уже почти 6 лет с тех пор, как я написал этот пост, и интерес к Google Bombs по-прежнему высок. Хотя бомбардировка Google как практика гораздо сложнее, чем раньше, она все еще время от времени всплывает.

Недавно Хранитель сообщил что в поиске картинок Google по слову «идиот», появились изображения Дональда Трампа. Как показано на скриншоте выше, прошло более недели, и это все еще так - несколько изображений над сгибом изображают «Дона» или его прекрасных сыновей. Очевидно, это началось как (счастливая) авария, когда протестующие Трампа пытались вывести «Американского идиота» из Green Day на вершину чартов как раз к недавнему визиту президента в Великобританию, но как только толпа Reddit узнала об этом, это стал «вещь».

Тем не менее, наш руководитель контента Марк Портер скептический что Reddit противники имеют какое-либо влияние на рейтинг -

Поддельные новости или нет, отрадно видеть, что Google Bomb живет!

Похожие

Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
Автор Анантанараянан Венкатесваран, факультет Цифровой маркетинг и метрики в Школе глобального управления им. С.П. Джайна. Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы,
Google Test Инструменты моего сайта | Google Site Speed ​​Tests и Mobile First Index
Там нет отрицания этого. Мобильное это будущее. Мы просматриваем часы работы магазина, запрашиваем направления, отправляем электронные письма - и все это с удобства наших мобильных устройств. А для компаний мобильный постоянно меняет способ ведения бизнеса и привлечения клиентов. Google понимает это и всегда ищет инновационные способы предоставления наилучших результатов своим пользователям. Если ваш веб-сайт не соответствует 10 лучшим органическим страницам,
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Обновление Google Penguin: руководство по птицам и штрафам за обратную ссылку
Сегодня, 20 января, День осведомленности пингвинов. Естественно, сейчас нет лучшего времени, чтобы поговорить о всех любимых нелетающих птицах и, возможно, немного о том, чтобы избежать штрафов за обратную ссылку в недавнем обновлении Google Penguin. Давай сделаем это.
Обновление Google Hawk и влияние на SEO
Кажется, 22 августа 2017 года Google выпустил большое обновление алгоритма. Сообщество SEO назвало обновление «Ястреб». В этом блоге вы узнаете все об этом обновлении и влиянии на вашу компанию. Что такое Google Hawk? Каково влияние Google Hawk? Что мне теперь делать? Почему это называется Ястреб? Что такое Google Hawk? Hawk - это название обновления алгоритма Google, которое было выпущено 22 августа 2017 года.
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Лучший рейтинг Google с помощью SSL-шифрования
Безопасность передачи данных в Интернете и рейтинг в поисковых системах являются двумя важными факторами для каждого оператора сайта. С одной стороны, конфиденциальные данные клиента должны быть защищены от несанкционированного доступа, с другой стороны, собственное
Что означает обновление алгоритма Google для маркетологов (Ep. 70)
Вам не нужно быть экспертом по SEO, чтобы знать, что Google постоянно меняется. Нет, я говорю не только о ежедневных каракулях. Google тоже развивается за кулисами. Чтобы поисковая система не отставала от огромного количества контента в Интернете, им необходимо найти новые способы фильтрации информации, чтобы пользователи могли найти то, что они ищут. В большинстве случаев эти обновления не обнаруживаются и происходят почти ежедневно. Но, время
Местные SEO Карты | позиционирование в Google Maps
В этом посте я хочу остановиться на позиционировании в Google Local , так как очевидно большое количество поисков, выполненных с локальным подходом. Этот тип поиска имеет все большую и большую актуальность: Почти 40% в сети Почти 45% всех мобильных поисков Но вам действительно нужно приложить усилия, чтобы позиционировать себя на Картах ? Ответ - да, особенно с учетом того, что с помощью универсального поиска
Как добавить Google Analytics в WordPress (полное руководство)
Google Analytics является стандартом, когда дело доходит до инструментов веб-аналитики. Но многие пользователи WordPress испытывают трудности, когда приходит время добавить Google Analytics в WordPress и начать отслеживать их сайт. Чтобы помочь с этим, мы покажем вам, как добавить Google Analytics в WordPress, используя несколько различных методов. Сначала мы покажем вам простой способ добавить Google Analytics в WordPress с помощью бесплатного плагина. Затем мы покажем вам еще четыре
Новое руководство по SEO для начинающих от Google
Доход Google от adwords в 2009 году составил 23 миллиарда долларов США. Хотя AdWords может быть частью сильного

Комментарии

Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Зачем настраивать Google Local (Google+)?
Зачем настраивать Google Local (Google+)? Если ваша компания зависит от местоположения, и это можно проверить, то использование списка Google Local будет означать, что ваша компания отображается в Google, функции на картах Google и клиенты могут быть перенаправлены физически на ваш порог, а также на ваш веб-сайт. Как побудить своих клиентов оставлять отзывы в списках Google? Вы предоставляете хороший продукт или услугу и, самое главное, хорошее обслуживание клиентов?
Или Google все еще использует канонические теги с JS-инъекцией, хотя они официально заявили, что это не так?
Или Google все еще использует канонические теги с JS-инъекцией, хотя они официально заявили, что это не так? И если они делают, почему они сказали, что нет? Прежде чем делать выводы, давайте поговорим о некоторых других вещах, которые вы должны знать об этом тесте. «Выборка и рендеринг> индексирование запросов» в GSC, кажется, не ускоряет процесс После внедрения канонических тегов 11 мая мы выполнили «Выборку и визуализацию> Индексация запросов» для всех
Клиенты находят ваш бизнес в Google?
Клиенты находят ваш бизнес в Google? Повысьте узнаваемость своего бренда в Google и оптимизируйте список Google My Business с помощью этих простых в использовании хаков! Расскажи мне больше Готовы улучшить свой сайт для мобильных обновлений Google? Трудно вести бизнес, балансировать приоритеты и поддерживать свой сайт. Поскольку сложность Google постоянно меняется, вам нужен партнер, который поможет
С 50% запросов через мобильное устройство (смартфон или планшет) Google разработала специальный формат веб-страницы для этих устройств: Ускоренные мобильные страницы , Цель?
Или Google все еще использует канонические теги с JS-инъекцией, хотя они официально заявили, что это не так? И если они делают, почему они сказали, что нет? Прежде чем делать выводы, давайте поговорим о некоторых других вещах, которые вы должны знать об этом тесте. «Выборка и рендеринг> индексирование запросов» в GSC, кажется, не ускоряет процесс После внедрения канонических тегов 11 мая мы выполнили «Выборку и визуализацию> Индексация запросов» для всех
А как насчет Google PPC?
А как насчет Google PPC? Что, если я не могу ожидать, что естественно стану номером один для обучения PR за одну ночь? (Или для любой выбранной вами ключевой фразы). А как насчет оплаты за внимание через КПП? Опять же, Google услужливо предоставляет инструмент, позволяющий вам увидеть, какие деньги вы потратили бы на получение показов, и, надеюсь, переходы по ссылкам на основе интересующего вас термина (ов).
Так что же делает Google?
Так что же делает Google? Он ранжирует их так же, как вы оцениваете соискателей. Google рассматривает время на сайте , количество страниц в сеансе и показатель отказов как факторы ранжирования. Менеджеры по найму делают это тоже во время интервью. Когда вы задаете интервьюируемому вопрос, если вы получаете действительно плохой ответ, который вам придется перефразировать и спрашивать снова, это показатель отказов. Если вы получите
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций?
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций? В Google нет волшебной формулы для ранжирования веб-сайтов, и никто не подскажет, сколько времени потребуется, чтобы добраться до первых страниц. Согласно нескольким исследованиям, если вы запускаете веб-сайт сейчас, возможно, вам придется подождать 3-4 месяца, пока вы не увидите свои первые посещения от Google. Через 6-7 месяцев и при условии, что вы работаете
Итак, очень распространенный вопрос о языке: «Могу ли я просто использовать Google Translate?
Итак, очень распространенный вопрос о языке: «Могу ли я просто использовать Google Translate?» Google создал этот инструмент для онлайн-переводов, так что, да, вы можете использовать Google Translate, но не ждите от него хороших результатов. «Использование правильного перевода намного лучше откликнется на выбранную вами аудиторию и даст вам возможность адаптировать свой язык для местных пользователей. Использование специалиста по переводу также будет означать, что вы получите лучшие
Знаете ли вы, что Google поощряет веб-сайты, которые постоянно обновляют свой контент и добавляют новые материалы?
Знаете ли вы, что Google поощряет веб-сайты, которые постоянно обновляют свой контент и добавляют новые материалы? Таким образом, поддержание вашего сайта в актуальном состоянии не только поможет вам заинтересовать постоянных посетителей; это также поможет вам поддерживать высокий рейтинг в поисковых системах. Мониторинг трафика Как клиент обслуживания WordPress Pro вы будете получать ежемесячные отчеты Google Analytics, которые позволяют отслеживать просмотры страниц,
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?

Я бы поставил под сомнение настройку Google в алгоритме, потому что сегодня Джордж Буш все еще несчастный провал?
Возможно, на эту страницу попала неестественная ссылка с предупреждением?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Подождите, это тоже не бомба Google, не так ли ?
Что такое Google Hawk?
Каково влияние Google Hawk?
Что мне теперь делать?
Почему это называется Ястреб?
Что такое Google Hawk?
Этот тип поиска имеет все большую и большую актуальность: Почти 40% в сети Почти 45% всех мобильных поисков Но вам действительно нужно приложить усилия, чтобы позиционировать себя на Картах ?