Рубрики

Полезные материалы

Влияет ли метаданные на SEO? | Пойте! Агентство цифрового маркетинга

Это была многолетняя дискуссия среди специалистов по SEO по всему миру. Метаданные влияют на ваш органический рейтинг? Или нет?

Прежде чем углубляться в технические аспекты, давайте разберемся, что на самом деле означают метаданные.

Что такое метаданные?

По словам Ричарда Смираглия, «метаданные описывают информационные ресурсы, такие как веб-сайты, электронное искусство, цифровые артефакты и т. Д., Путем компиляции дескрипторов, которые структурированы для конкретной структуры и объединены для обслуживания поиска функционирующей индексации»

Это довольно технично, верно? Позвольте нам упростить это для вас. В мире SEO метаданные - это просто фрагмент, который появляется в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д., И дает вам информацию о конкретной веб-странице или веб-сайте. Смотрите картинку ниже, чтобы понять это лучше.

Смотрите картинку ниже, чтобы понять это лучше

Если вы ищете метаданные, приведенный выше результат поиска появляется в Google, и тут же появляются ваши метаданные. далее его можно разбить на 3 различные категории:

1- мета-заголовки

2- Мета Описания

3 - альтернативный текст для изображений.

Что такое мета-титулы?

Мета-заголовки - это, в основном, заголовок веб-страницы. Эти названия позволяют компании объяснить, что такое веб-страница. Например, если вы являетесь предприятием, предоставляющим услуги цифрового маркетинга, эти заголовки позволят пользователям видеть, что вы предлагаете услуги цифрового маркетинга, когда они ищут их в Google. Вы должны иметь в виду, что Google позволяет вам писать эти заголовки только с ограничением в 60 символов. Если вы превысите этот предел, текст будет усечен, и это создаст слишком длинную проблему с заголовками в большинстве инструментов SEO. Вы можете использовать такие инструменты, как SEMrush , MOZ или же Ahrefs чтобы увидеть, если у вас есть эта проблема на вашем сайте.

Далее в очереди мета-описания.

Итак, что такое мета-описания?

Мета-описания - это удлиненные версии мета-названий, которые появляются прямо под ними. Мета-описания написаны между HTML-кодом. Эти описания позволяют вам объяснить больше о вашем бизнесе. Как вы можете видеть на картинке выше, важно убедиться, что у вас есть целевое ключевое слово в мета-описании, поскольку оно выделяется и привлекает внимание пользователя. Максимальное количество символов для написания мета-описания составляет 160-320 символов. Все, что более или менее может создать проблему метаданных.

Альтернативный текст для изображений?

Альтернативный текст, также известный как альтернативные описания, используется в HTML-коде для описания внешнего вида и функции изображения на странице. Эти тексты помогают поисковым системам сканировать и индексировать изображения. Кроме того, эти тексты помогают пользователям с ослабленным зрением лучше понимать изображение с помощью программы чтения с экрана.

Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет?

Ответ - да. Метаданные действительно влияют на SEO. Хотя не так, как раньше, 10 лет назад. Благодаря постоянно развивающимся алгоритмам и обновлениям Google влияние метаданных стало менее важным, но оно не исчезло полностью

Хорошо написанные метаданные со стратегией первичного ключевого слова, вторичного ключевого слова и местоположения всегда имеют шанс на более высокий рейтинг кликов.

У вас лучший рейтинг кликов, но как это влияет на ваш рейтинг?

Проще говоря, лучший рейтинг кликов в результатах поисковой выдачи является для Google показателем того, что страница с лучшим CTR является более полезной для пользователей и, таким образом, становится сильным фактором при определении рейтинга.

Рэнд Фишкин, бывший сотрудник Moz, написал в Твиттере это изображение и подтвердил, что Google учитывает рейтинг кликов при определении рейтинга.

Достаточно сказано!

Проще говоря, если страница занимает 4-е место в поисковой выдаче, но имеет лучший рейтинг кликов, Google может решить поднять эту страницу просто потому, что люди гораздо больше интересуются этой страницей.

Итак, теперь мы обратились к слону в комнате. Настало время узнать, как максимизировать рейтинг кликов в ваших обычных списках.

1- Ключевые слова в заголовках - выясните, какое ключевое слово подходит для вашей страницы, и убедитесь, что оно используется в заголовках.

Согласно исследованию MOZ заголовки, начинающиеся с ключевого слова, как правило, работают лучше, чем заголовки без ключевого слова.

Для исследования ключевых слов вы можете использовать такие инструменты, как планировщик ключевых слов Google AdWords, проводник ключевых слов Moz и проводник ключевых слов Ahrefs.

2- Ключевые слова в описании - Согласно Google Мета-описание не является прямым сигналом ранжирования для Google, однако использование ключевого слова в описании всегда является хорошей идеей, поскольку оно выделяется в описании и привлекает внимание пользователя. Это может привести к повышению рейтинга кликов.

3- Название тега начинается с ключевого слова : в соответствии с Мос теги заголовка, начинающиеся с ключевого слова, как правило, работают лучше, чем теги заголовка с ключевым словом в конце тега.

4. Создайте уникальные теги - убедитесь, что вы создали уникальные метаданные, аналогичные метаданные для всех страниц могут быть помечены как дубликаты заголовков или дубликаты описаний.

5- Нажми-приманка . Простой способ привлечь пользователей, чтобы они кликнули по вашей ссылке, - это использовать в заголовках такие слова, как «самые последние, 2018 год, лучшие отзывы». Людям нравится видеть обновленный контент, и эти слова убеждают их, что они нажимают на правильную ссылку.

Вы также можете прочитать: 8 новейших методов SEO, чтобы получить лучший рейтинг в 2018 году

Похожие

Триумф SEO и «смерть» цифрового маркетинга
25 и 26 апреля в муниципальном конференц- центре (Мадрид) состоялось второе издание Конгресса. Глобальная конференция Inbounder Около 1500 участников собрались, чтобы послушать некоторых из величайших экспертов в области цифрового преобразования. В первый день он подчеркнул, прежде всего, отношение к SEO. Для этого несколько экспертов проанализировали, как поступить, с точки
Когда уволить ваше SEO агентство
... seo-agentstvo-1.jpg> В наши дни большинство компаний, имеющих веб-сайт, признают, что поисковая оптимизация (SEO) является ключом к обнаружению в Интернете, но не у всех есть ресурсы, чтобы справиться с SEO собственными силами. Таким образом, аутсорсинг поисковой оптимизации эксперту является не только умным, но и необходимым для многих предприятий. К сожалению, не все практики SEO созданы равными. Но без сильных практических знаний о поиске, как отличить хорошее агентство (или
Омаха SEO Эксперт | Омаха SEO агентство | SerpDoc.com
Если вы ищете Omaha SEO Expert, чтобы поднять веб-сайт вашего бизнеса на новый уровень, то вы можете найти не что иное, как # 1 ранжированное агентство Midwest SEO Agency . Наша передовая
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Влияет ли мое доменное имя на мой рейтинг SEO?
SEO прошел долгий путь, так как такие элементы, как доменное имя, могут оказать существенное влияние на рейтинг. В то время как фокус Google сместился с простых ключевых слов на более целостный подход к релевантности и популярности контента, все еще есть некоторые соображения SEO, которые следует учитывать при выборе домена.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Майами SEO Компания
... маркетинга и разработки, и мы являемся единственной компанией Miami SEO, которая использует запатентованную технологию SEO для обеспечения успеха в вашей кампании по SEO, цифровому маркетингу и социальным сетям. Наши технологии отличают нас от конкурентов и позволяют нам создавать выигрышную стратегию SEO для вашего бизнеса, основываясь на бюджете и ресурсах. Мы единственная SEO-компания в Майами, с которой вам когда-либо приходилось работать - мы всегда обещаем и переворачиваем, в отличие
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
NJ SEO Компания | Местное SEO NJ Маркетинговое Агентство | TJBWebMedia
Лучшая SEO компания в Нью-Джерси Проще говоря, TJB Web Media - лучшая SEO-компания в Нью-Джерси, и наши дизайнеры веб-сайтов в Нью-Джерси имеют отличную репутацию. Однако реализовать долгосрочную, успешную стратегию SEO NJ сложно, потому что поисковые системы, такие как Google и Bing, регулярно меняют свои алгоритмы. Наша команда NJ SEO-экспертов всегда идет впереди игры,

Комментарии

Когда дело доходит до цифрового маркетинга, люди часто задают мне этот вопрос: «сколько времени это займет для SEO приносить результаты?
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет? Ответ - да. Метаданные действительно влияют на SEO. Хотя не так, как раньше, 10 лет назад. Благодаря постоянно развивающимся алгоритмам и обновлениям Google влияние метаданных стало менее важным, но оно не исчезло полностью Хорошо написанные метаданные со стратегией первичного ключевого слова, вторичного
И влияет ли это на ваш SEO?
И влияет ли это на ваш SEO? Ответ прост: да! Загрузка видео также предлагает преимущества с точки зрения SEO: С хорошим видеоконтентом вы также получаете результаты в результатах поиска Google при условии, что он соответствует ряду факторов, таких как правильные теги, заголовки и взаимодействие. Конкурс может легко перенять ваш письменный контент, но видео с вашим логотипом сложно скопировать. Видео делает ваш продукт более оригинальным и привлекательным,
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)?
Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)? требования В курсе могут принять участие студенты, студенты, работающие и безработные, имеющие интересы в области веб-технологий и интернет-маркетинга. Желательно быть грамотным (как компьютерным, так и лингвистическим) и быть серьезным и мотивированным. Курс включает в себя серьезные домашние задания
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)? требования В курсе могут принять участие студенты, студенты, работающие и безработные, имеющие интересы в области веб-технологий и интернет-маркетинга. Желательно быть грамотным (как компьютерным, так и лингвистическим) и быть серьезным и мотивированным. Курс включает в себя серьезные домашние задания
Возвращаясь к наиболее часто задаваемому запросу - стоит ли переходить с HTTP на HTTPS только по причинам SEO?
Возвращаясь к наиболее часто задаваемому запросу - стоит ли переходить с HTTP на HTTPS только по причинам SEO? Там не было много данных, которые предполагают, что это помогает до сих пор. Это не значит, что этого не произойдет в ближайшие месяцы или годы. В #ARM Worldwide мы обеспечиваем качество SEO услуги стимулировать рост вашего бизнеса в геометрической прогрессии. Наймите наших профессиональных экспертов
Как семантический поиск влияет на SEO?
Как семантический поиск влияет на SEO? Пользователи переходят на голосовой поиск Семантический поиск развивался в значительной степени из-за рост голосового поиска , Мобильные голосовые команды в настоящее время являются обычным явлением и используют голосовые команды на устройствах, которые не являются «частыми» или «очень частыми» среди
Знаете ли вы, что The Marketing Compass предлагает консультационные услуги SEO?
Знаете ли вы, что The Marketing Compass предлагает консультационные услуги SEO? Наши участники сказали нам, что SEO является одним из их главных приоритетов. В конце концов, если вас не легко найти в Интернете, вы не сможете взаимодействовать с потенциальными клиентами и продавать им. Наша цель - помочь вам получить неизменно лучшие позиции в поисковых системах. Это может быть достигнуто путем сочетания стратегии SEO с обычной деятельностью SEO. Это все о знании того, что делать и применении
SEO, стоит ли это для вашего бизнеса?
SEO, стоит ли это для вашего бизнеса? Коэффициент закрытия 25%, поэтому, я думаю, что когда я получаю сантехнику, я обычно не звоню больше, чем четыре, пять, поэтому представьте, что это, вероятно, довольно хорошее соотношение закрытия, довольно среднее соотношение закрытия для сантехника, я не знаю , И тогда ценность закрытия. То, что я пытаюсь сделать здесь, это то, что я пытаюсь вычислить значение скорости трека. Есть некоторые предприятия, особенно как специализированные рестораны;
Может ли ваша SEO компания помочь вам в этом, или вам нужна PR фирма?
Может ли ваша SEO компания помочь вам в этом, или вам нужна PR фирма? Если они спонсируют значительное количество мероприятий, то какие мероприятия они спонсируют и почему? Эти места ваша компания тоже должна искать? Найти редакционные возможности Почти два года назад я написал: 5 PR-стратегий, которые вы можете использовать для создания ссылок прямо сейчас
Подходит ли SEO для вашего бизнеса?
Подходит ли SEO для вашего бизнеса? Заполните форму справа и узнайте!

Метаданные влияют на ваш органический рейтинг?
Или нет?
Что такое метаданные?
Что такое мета-титулы?
Итак, что такое мета-описания?
Альтернативный текст для изображений?
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет?
У вас лучший рейтинг кликов, но как это влияет на ваш рейтинг?
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет?
И влияет ли это на ваш SEO?