Рубрики

Полезные материалы

Бесплатная поисковая оптимизация курса (SEO курс)

  1. Что вы узнаете бесплатно из курса SEO?
  2. Учебный план бесплатного курса SEO
  3. Создание и оптимизация сайта
  4. Копирайтинг
  5. Создание ссылок
  6. SEO в социальных сетях
  7. Управление онлайн репутацией и поведенческим SEO
  8. SEO инструменты
  9. Консультация проекта
  10. Защита практического проекта
  11. требования
  12. Преподавательский состав
  13. Где и когда будет проходить курс SEO?
  14. Мы предлагаем бесплатное обучение онлайн и посещаемость
  15. сертификаты
  16. Как принять участие?

Для всех любителей онлайн-маркетинга и создания и продвижения веб-сайтов и веб-контента мы начинаем новый бесплатный курс "SEO - поисковая оптимизация" , Курс подходит для энтузиастов, интересующихся веб-маркетингом, рекламой и PR, веб-специалистами и разработчиками, веб-мастерами, блогерами, маркетологами и любителями интернет-медиа.

Что вы узнаете бесплатно из курса SEO?

Из курса вы узнаете, как работают поисковые системы и поисковые системы Google, как создавать SEO-дружественные веб-сайты, как оптимизировать сайт для поисковых систем (внутренне SEO), как создать сайт, оптимизированный для поисковых систем, с помощью WordPress и других систем CMS, как написать хорошие авторские статьи и публикации (копирайтинг), где размещать их для создания внешних ссылок на ваш сайт, как создавать контент, как форматировать и оптимизировать его для веб-поиска, как создавать ссылки, типы ссылок и их вес,  каков рейтинг веб-сайта и как его измерять и отслеживать, как продвигать наши сайты в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn и т Из курса вы узнаете, как работают поисковые системы и поисковые системы Google, как создавать SEO-дружественные веб-сайты, как оптимизировать сайт для поисковых систем (внутренне SEO), как создать сайт, оптимизированный для поисковых систем, с помощью WordPress и других систем CMS, как написать хорошие авторские статьи и публикации (копирайтинг), где размещать их для создания внешних ссылок на ваш сайт, как создавать контент, как форматировать и оптимизировать его для веб-поиска, как создавать ссылки, типы ссылок и их вес, каков рейтинг веб-сайта и как его измерять и отслеживать, как продвигать наши сайты в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn и т. д.), как изображать в блогах, на форумах и в социальных сетях, как их любить в у социальных сетей есть авторитет, как управлять онлайн-репутацией наших сайтов, блогов, форумов и сайтов социальных сетей (ORM), как бороться с негативными комментариями и мнениями, как поддерживать позитивную репутацию в Интернете, какие инструменты мы можем использовать мы используем в нашей работе SEO и что помогает нам с Google Analytics Инструменты Google для веб-мастеров, рейтинги, анализ ключевых слов, контент-контролеры, анализаторы ссылок и способы мониторинга и анализа результатов поиска в глобальных поисковых системах. Курс заканчивается практическим курсовым проектом, в котором каждый участник создает один или несколько сайтов и оптимизирует их для SEO и продвигает в соответствии с передовым опытом в индустрии SEO.

Учебный план бесплатного курса SEO

  1. SEO - введение

    Введение в курс (лекторы, продолжительность, требования), поисковый маркетинг (SEM), поисковая оптимизация (SEO), как работают поисковые системы, почему SEO оптимизация важна, самые популярные поисковые системы

  2. Создание и оптимизация сайта

    Выбор домена, веб-архитектура, веб-дизайн, пользовательский интерфейс и удобство использования, внутренние ссылки. Системы управления контентом и SEO-дружественные сайты. Работа с WordPress. Создайте SEO-дружественный веб-сайт с помощью WordPress.

  3. Копирайтинг

    Что такое копирование, поиск и выбор ключевых слов, виды копирайтинга для Интернета, генерация контента, форматирование и оптимизация, советы.

  4. Создание ссылок

    Что такое ссылка, авторитет ссылки, релевантность ссылки, типы ссылок, типы построения ссылок, предложения и идеи для создания качественных ссылок.

  5. SEO в социальных сетях

    Зачем вести блог, блоги, цели SEO, писать хорошие тексты, создавать внутренние ссылки, создавать дружеские круги, роль социальных сетей, как нравиться, призывы к действию.

  6. Управление онлайн репутацией и поведенческим SEO

    Что такое онлайн-репутация, как бороться с отрицательными результатами поисковой системы, сколько стоит онлайн-репутация, как поддерживать хорошую репутацию в Интернете на блогах, сайтах, форумах и в социальных сетях, онлайн-управление репутацией (ORM).

  7. SEO инструменты

    Инструменты для помощи SEO-специалистам: Google Analytics, Инструменты Google для веб-мастеров, средства проверки рейтинга, мониторинг и анализ результатов, анализ ключевых слов, средства проверки контента, анализаторы ссылок и многое другое.

  8. Консультация проекта

    Участники курса получат бесплатную консультацию по своим SEO-проектам и советы о том, как решить проблемы, с которыми они столкнулись при работе на своих сайтах.

  9. Защита практического проекта

    Студенты защищают свои практические SEO-проекты в прямом эфире перед преподавателями. Работа над протоколами должна быть описана в заранее определенном формате, который описывает все, что было сделано в проекте. Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)?

требования

В курсе могут принять участие студенты, студенты, работающие и безработные, имеющие интересы в области веб-технологий и интернет-маркетинга. Желательно быть грамотным (как компьютерным, так и лингвистическим) и быть серьезным и мотивированным. Курс включает в себя серьезные домашние задания и проекты, для которых вам нужно иметь достаточно свободного времени.

Преподавательский состав

Лекторами являются болгарские специалисты по SEO и тренеры с опытом организации бесплатных курсов в области информационных технологий: Петко Димов, Калин Васильев, Майк Рам, Георгий Моллов, Светлин Наков.

Где и когда будет проходить курс SEO?

Бесплатный курс SEO был запущен 21.11.2011 в 18:00 в большом учебном зале Академии инженеров программного обеспечения Telerik (бульвар Малинова, 31 - бульвар Свадебный бульвар, 2 этаж). Курс будет проходить в течение 3 месяцев и будет включать в себя лекции, упражнения, домашние задания и окончательный проект.

Мы предлагаем бесплатное обучение онлайн и посещаемость

Курс SEO абсолютно бесплатный, и вы можете принять участие в посещаемости или онлайн. Принудительное участие требует посещения курса в Софии в большом учебном зале Академии Telerik и работы над упражнениями, домашними заданиями и классами, а также над домашними проектами. Онлайновое обучение требует, чтобы вы посмотрели видео с уроков, которые будут опубликованы для свободного просмотра на сайте курса, поработали дома над домашней работой и проектом курса, и если вы хотите защитить свой проект, живите в Софии, чтобы получить сертификат. ,

сертификаты

Участники курса, которые выполнили все домашние задания вовремя и честно разработали и защитили свои курсовые работы, получат сертификат «Специалист по SEO» от организаторов курса. Сертификат выдается при условии, что вы изучили детали в деталях и с необходимым пониманием и практикой. Сертификаты участия (не достигнуты) не выдаются.

Как принять участие?

Чтобы присоединиться к курсу необходимо зарегистрироваться бесплатно на своем сайте.

Похожие

[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти
Поисковая оптимизация (простой обзор SEO)
Кредит: Земля Поисковой машины Поисковая оптимизация - это сочетание решений для кодирования и создания ссылок, которые позволяют определенным веб-сайтам иметь более высокий рейтинг, чем другие, когда запрашиваются конкретные ключевые фразы. SEO может начинаться на странице
Поисковая оптимизация (SEO)
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Что ж, SEO помогает таким сайтам, как ваш, появляться в поисковых системах по определенным поисковым запросам. SEO помогает вам найти потенциальных клиентов, которые могут посетить ваш сайт и купить ваш продукт или услугу.
SEO - поисковая оптимизация
Что такое SEO? Представьте, что вы стоите, прежде чем решите открыть большой ресторан, полный вкусной еды и напитков. У вас есть все официальные формальности, хорошие помещения, арендная плата, и теперь вы сталкиваетесь с ситуацией, когда вам нужно привлечь первых клиентов в свой бизнес. SEO (поисковая оптимизация) сокращенно обозначается как комбинация SEO - поисковая оптимизация, что с самого начала привело к убеждению, что это была техническая настройка сайта для достижения
Учебный путь
... и обучения предназначены для обеспечения четкого направления для сквозного путешествия на различных методах и инструментах. Итак, если вы хотите изучить тему, все, что вам нужно сделать, это следовать этому пути обучения и освоить Data-SEO. Откройте для себя наш новый тренинг по SEO
SEO | Поисковая оптимизация | Мэдисон В.И.
... seo-poiskovaa-optimizacia-medison-vi-1.gif> Поиск: SEO & SEM Магазины и торговля Дизайн сайта и CMS Хостинг сайтов Высокий рейтинг
Как заменить инструменты SEO на Google
... создание контента, а также общее представление о том, как работает сайт, который вы можете получить, только взглянув на него. Создание и анализ контента Это похоже на анализ ключевых слов, но достаточно отличается, чтобы гарантировать собственный раздел. При сборе потенциальных идей по содержанию я использую такой инструмент, как планировщик ключевых слов, чтобы убедиться, что на него есть спрос. Но просто используя Google, вы можете придумать всевозможные
Найм SEO Консалтинг Оптимизация
Сегодня мы поговорим о SEO. Или оптимизация сайтов, как вы пожелаете. Оптимизация сайта, или просто SEO, представляет собой серию методов. Это действия, выполняемые внутри и за пределами сайта. Чтобы лучше позиционировать сайт в списках результатов ПОИСКОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ. Или поисковые системы. Слово SEO является аббревиатурой для поисковой оптимизации на английском языке. Мы уже
Поисковая оптимизация (SEO)
Какой дорогой и красивый сайт стоит никто не находит и не видит? Ответ, к сожалению, «ничего»! Решение - поисковая оптимизация (SEO). Сайт без поисковой оптимизации похож на спортивный автомобиль без бензина - он недалеко. С помощью поисковой оптимизации вы можете получить более серьезных клиентов и посетителей вашего сайта. Чтобы сделать поисковую оптимизацию экономически масштабируемой и управляемой, мы разработали
Фиксированная цена SEO Лондон | Поисковая оптимизация Google Лондон
... иция на первой странице Google имеет первостепенное значение для успешной интернет-маркетинговой кампании"> Позиция на первой странице Google имеет первостепенное значение для успешной интернет-маркетинговой кампании. Около 50% людей нажимают первую ссылку, показанную на странице результатов, в то время как только 1 или 2% щелкают ссылки внизу первой страницы. Это многое говорит о том, почему SEO так важен. Если ваш сайт находится в поисковой выдаче или вообще не работает, скорее всего, только
Сайт | SEO - Оптимизация сайта
... SEO? SEO, или поисковая оптимизация, теперь является неотъемлемой частью успешного веб-сайта. Если у вас есть хороший и функциональный веб-сайт, но никто не найдет вас, это немного ненужные инвестиции. Чтобы избежать этого, методы используются

Комментарии

3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы?
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы? Каждый веб-сайт нуждается в определенной структуре, чтобы ваши пользователи могли легко перемещаться по ней, переходя с одной страницы на другую. Затем поисковые роботы сканируют структуру вашего сайта, чтобы проиндексировать контент и вернуть его в результаты поиска. Это означает, что хорошая структура сайта позволяет сканерам получать доступ и индексировать ваш контент.
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Теперь, когда мы получили от Google заявление о том, что оно будет «более детальным», означает ли это, что применяемые в будущем санкции будут зависеть от конкретной страницы?
Теперь, когда мы получили от Google заявление о том, что оно будет «более детальным», означает ли это, что применяемые в будущем санкции будут зависеть от конкретной страницы? В своей статье на SearchEngineLand Барри Шварц поделился, как он попросил у Гари Иллиеса разъяснения о гранулярности алгоритма Пингвина. Вот ответ, который дал Гэри: «Это означает, что он влияет на более
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать?
Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать? Хитрый вопрос! Вам не нужно выбирать только один. Вместо этого рекомендуется использовать как карту сайта HTML, так и карту сайта XML. Как вы узнали выше, каждый из них имеет несколько иное использование, и Google фактически рекомендует, чтобы вы предлагали как HTML-карту сайта, так и XML-карту сайта в своих рекомендациях для веб-мастеров:
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений?
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений? Pinterest немного похож на Google, только для фотографий. Вот почему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому что
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки?
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки? Взаимодействуйте с профессионалами в выбранной вами нише и вкладывайте время и энергию в развитие этих отношений, чтобы добиться большего рычага. Еще 5 профессионалов SEO делятся своим опытом специализации в нише
Будете ли вы по-прежнему изо всех сил пытаться связаться с потенциальными клиентами онлайн, в то время как конкуренты с продвинутыми SEO стратегии украсть у тебя бизнес?
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки? Взаимодействуйте с профессионалами в выбранной вами нише и вкладывайте время и энергию в развитие этих отношений, чтобы добиться большего рычага. Еще 5 профессионалов SEO делятся своим опытом специализации в нише
Не будет ли, что вы делаете ошибки SEO?
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки? Взаимодействуйте с профессионалами в выбранной вами нише и вкладывайте время и энергию в развитие этих отношений, чтобы добиться большего рычага. Еще 5 профессионалов SEO делятся своим опытом специализации в нише

Что вы узнаете бесплатно из курса SEO?
Что вы узнаете бесплатно из курса SEO?
Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)?
Где и когда будет проходить курс SEO?
Как принять участие?
SEO?
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы?
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?