Рубрики

Полезные материалы

Соблюдаете ли вы эти 5 советов по написанию заголовков для лучшего SEO трафика?

  1. Шаг 1. Станьте студентом великих заголовков
  2. Шаг 2. Знай свою аудиторию
  3. Шаг 3. Используйте связанный поиск Google, чтобы определить ключевые условия поиска
  4. Шаг 4. Перепишите свой заголовок как минимум три раза
  5. Шаг 5. A / B Проверьте свои заголовки, используя Twitter или электронный маркетинг
  6. Лучшие заголовки, лучший трафик

Этот пост гостя от Гарретт Мун из Todaymade ,

В большом блоге так много переменных. Там тема. Там стиль письма и общее качество. Но мало что может сравниться с заголовком. В конце концов, ваш заголовок - это первое, что увидят ваши читатели, и, вероятно, самый важный фактор, определяющий, будут ли они на самом деле читать вашу статью.

В то время как получение реальных человеческих читателей является нашей основной целью, поисковые системы также имеют большое значение. Они могут, однако, добавить сложность к исходной проблеме. Ваши заголовки должны быть написаны для людей и роботов, и они должны привлекать большой трафик с обеих сторон. В блогах есть две большие цели:

  1. Заставьте своего зрителя читать этот пост .
  2. Предоставьте Google топливо, необходимое для увеличения трафика .

Как мы пишем заголовки, которые выигрывают как для читателей, так и для роботов? Вот пять вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свои заголовки прямо сейчас.

Шаг 1. Станьте студентом великих заголовков

Это может звучать как движение новичка, но научиться распознавать отличный заголовок жизненно важно для написания заголовков, которые преуспели в поиске. Как мы можем выполнить этот простой шаг? Легко. Соблюдайте свои собственные действия.

Изо дня в день мы все используем Google для выполнения различных поисков. Что вы ищете? Нравится вам это или нет, Google знает. Если вы вошли в свою учетную запись Google, вы можете просмотреть историю веб-поиска на https://www.google.com/dashboard/ , Просмотрите свои результаты, чтобы увидеть заголовки, на которые вы в конечном итоге нажали. Ваши читатели, вероятно, похожи на вас в том, что они выбрали бы тоже.

Есть, конечно, куча информации о написании великолепных заголовков, в том числе знаменитый курс Copyblogger о написание магнитных заголовков ,

Шаг 2. Знай свою аудиторию

Изучив свои собственные поисковые привычки и узнав, какие заголовки важны для вас, поставьте себя на место читателя. Что для них важно? Кто они и что они ищут? Удивительно, как часто мы можем вести блог, даже не тратя время на подумайте, кто наша аудитория на самом деле.

Шаг 3. Используйте связанный поиск Google, чтобы определить ключевые условия поиска

Один из моих любимых инструментов для написания великолепных заголовков - это сам поиск - пользуйтесь Google! Если вы вложите немного стратегии в свое письмо, вы можете написать SEO-упакованные заголовки, используя собственные связанные условия поиска Google ,

Процесс прост: при поиске ключевых слов, связанных с темой блога, Google автоматически предлагает альтернативные термины и фразы, которые использовали другие посетители. Важно помнить, что эти термины основаны на знаниях из краудсорсинга, полученных в результате миллионов поисков в день. Это самые популярные ключевые слова, связанные с вашей темой.

Это самые популярные ключевые слова, связанные с вашей темой

На этом этапе очень важно немного уточнить свои термины и собрать дополнительные термины из ряда других популярных поисков. Позвольте Google вносить предложения, а затем пересматривайте свои условия, используя эти предложения. Этот процесс может помочь нам мыслить нестандартно и узнавать, что ищут наши клиенты.

Шаг 4. Перепишите свой заголовок как минимум три раза

Я не могу подчеркнуть этот шаг достаточно. Слишком часто мы вкладываем много времени и усилий в пост блога и забываем о заголовке. В то время как сообщение в блоге всегда будет иметь значение, и мы должны предоставить его содержание, заголовок должен быть отличным. Повторная итерация является ключом к успеху заголовков. Напишите по крайней мере три альтернативных заголовка для каждого поста по трем причинам:

  1. Мы исследуем новую территорию: признай это. Вы склонны писать одни и те же вещи снова и снова. Мы все это делаем, но когда мы пишем более одного заголовка, мы заставляем себя работать за пределами наших привычек.
  2. Практика совершенствует: чем больше мы пишем заголовки, тем лучше становимся. Больше практики - это всегда хорошо.
  3. Мы находим новые идеи: я не могу сказать вам, сколько «новых сообщений» появилось в результате этой простой привычки. Написав три, вы будете регулярно находить новое вращение на старую тему.

Шаг 5. A / B Проверьте свои заголовки, используя Twitter или электронный маркетинг

Каждый раз, когда вы публикуете или выпускаете идею в мир, вы открываете возможность узнать что-то новое. Публикация новых заголовков не должна отличаться. Улучшите свои навыки написания заголовков, подвергнув их проверке.

Запланируйте несколько твитов, которые ссылаются на один и тот же пост, используя альтернативные заголовки. Вы можете использовать несколько ваших «дополнений» из четвертого шага этого блога. Хитрость заключается в том, чтобы использовать пользовательскую ссылку bit.ly или другую службу коротких URL, которая позволяет отслеживать клики. В конце каждого дня рассчитывайте клики, ретвиты и комментарии, полученные с каждым заголовком. Какие методы заголовков работали лучше, чем другие?

Тот же тест можно выполнить с активным списком рассылки по электронной почте. Большинство почтовых программ позволяет вам A / B тестировать заголовки и темы электронной почты. Привыкайте пробовать заголовки друг против друга. Обязательно документируйте результаты и используйте то, на что вы опираетесь, чтобы улучшить свои навыки письма.

Лучшие заголовки, лучший трафик

Независимо от того, как это может разочаровывать время от времени, написание великолепных заголовков не является невозможным. Это просто требует практики и немного усилий. SEO-ориентированные заголовки, которые написаны для мотивации читателей и хороших результатов в поиске, являются целью многих, но достижением немногих.

Следуйте этим простым шагам и наблюдайте за тем, как ваши заголовки и трафик получают повышение, которого они заслуживают.

Гаррет Мун - директор по маркетингу в Todaymade , компания по разработке программного обеспечения и веб-дизайна TodayLaunch , быстрая и доступная панель управления социальными сетями.

Похожие

XGen SEO Software Review - это программное обеспечение работает?
... шаги столько раз, сколько захотите, с помощью нескольких нажатий кнопок, чтобы взорвать обратные ссылки на ваши сайты. Это действительно не становится более простым, чем это. Ой, подождите! В течение ограниченного времени, XGen SEO скидка 20%. Но это не все! С каждым При покупке XGen SEO вы получаете бесплатное программное обеспечение SEO Suite
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... трите, как их бизнес работает в Интернете, и что более важно, что делают их конкуренты Ничто так быстро не закрывает продажу, как сообщение владельцу бизнеса о том, что делают его конкуренты и как это помогает им опередить. Это доказывает факт и помогает вам лучше продавать. Вы можете использовать целый ряд инструментов для проверки данных конкурентов, включая
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
6 советов, чтобы оставаться на вершине международного SEO
Можно с уверенностью предположить, что вы потратили время и деньги на планирование и реализацию звездной стратегии SEO для своей компании. В конце концов, хороший SEO эффективен с точки зрения рентабельности инвестиций, и это должно привести к увеличению посещаемости сайта и узнаваемости бренда. Но это только первый
Как взломать алгоритм SEO
Когда вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... шагом является создание файлов Sitemap на вашем сервере. Создайте в корне вашего блога, то есть там, где находится ваш wp-config.php, два файла, которые называются «sitemap.xml» и «sitemap.xml.gz». В обоих файлах поместите CHMOD 777 . Если вы не знаете, как применить CHMOD, ваша программа FTP или SFTP (или другой тип соединения), вероятно, даст вам возможность щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу. 4) Теперь, когда файлы созданы и плагин находится
Технический SEO в эпоху семантического поиска и Google
... три основных элемента, которые сделали этот сдвиг таким уникальным: Hummingbird учитывает весь запрос, а не только ключевые слова. Он принимает во внимание пользователя, его шаблоны поиска, историю и другие переменные. Учитывает тип устройства, время суток и местоположение. Для того, чтобы доставить нужные результаты как можно быстрее, Google создал семантический поиск. По своей сути, цель семантического поиска - создать реляционную связь, предоставляя
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
Автор Анантанараянан Венкатесваран, факультет Цифровой маркетинг и метрики в Школе глобального управления им. С.П. Джайна. Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы,
SEO копирайтинг: как получить 100 долларов за статью или больше
... шаг для онлайн-курсов. # 3 - Капать контент на членов со временем Один из наиболее эффективных способов привлечь и заставить клиентов возвращаться к вашим онлайн-курсам и получать больше - это обеспечить им доступ к новейшему контенту, который вы производите. И, что еще более важно - они получают уведомление, как только контент становится доступным. Вы можете отправлять уведомления своим наиболее релевантным контактам, чтобы они знали, когда есть что-то

Комментарии

Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?» Десять лет назад типичный поиск в Google мог выглядеть так: «[городской] завтрак». Теперь, помимо того, что поздний завтрак стал более популярным за последние десять лет, большое изменение в поведении пользователей в области поиска заключается в том, что теперь мы ищем, используя полные фразы, и ожидаем, что Google
Com , Теперь спросите себя, как часто вы нажимаете на что-либо, кроме обычных результатов, и как часто вы нажимаете на первую страницу, чтобы увидеть вторичные или третичные результаты?
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?» Десять лет назад типичный поиск в Google мог выглядеть так: «[городской] завтрак». Теперь, помимо того, что поздний завтрак стал более популярным за последние десять лет, большое изменение в поведении пользователей в области поиска заключается в том, что теперь мы ищем, используя полные фразы, и ожидаем, что Google
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался? Может быть. Как это сделать? Хороший вопрос. На эту тему есть много материалов из фольги и кокосовых наушников, но я не нашел ничего убедительного - и действительно успешные люди, которые используют эту технику, вероятно, не разговаривают! Если вы читаете это, и у вас есть какие-либо данные или даже
Вы маркетинговое агентство или консультант, которые думают о том, чтобы повысить свои ставки, чтобы они были на одном уровне с остальной отраслью?
Вы маркетинговое агентство или консультант, которые думают о том, чтобы повысить свои ставки, чтобы они были на одном уровне с остальной отраслью? Не беспокойтесь, потому что у нас есть ценовая информация для вас! Credo, компания, которая связывает бизнес с маркетинговыми консультантами или агентствами, опубликовала результаты своей последнее исследование по ценообразованию индустрии цифрового маркетинга ,
Соблюдаете ли вы правила Google для веб-мастеров?
Соблюдаете ли вы правила Google для веб-мастеров? Предлагаете ли вы какие-либо онлайн-маркетинговые услуги или советы, чтобы дополнить ваш органический поиск? Какие результаты вы ожидаете увидеть и в какие сроки? Как вы оцениваете свой успех? Какой у вас опыт работы в моей отрасли? Какой у вас опыт в моей стране / городе? Какой у вас опыт разработки международных сайтов? Каковы ваши самые важные методы SEO? Как долго вы
Вы в нем, чтобы выиграть его, или вы в нем, чтобы просто быть побежденным и потенциальным звеном на лестнице?
Вы в нем, чтобы выиграть его, или вы в нем, чтобы просто быть побежденным и потенциальным звеном на лестнице? Люди по-прежнему нажимают на обычные списки независимо от поиска на рабочем столе или на мобильном устройстве, но все дело в удобстве, и быть в главной сфере поиска Google по-прежнему там, где вы хотите быть. Постоянно меняющиеся страницы результатов, растущая конкуренция в результатах веб-поиска и использование Google машинного обучения (см. RankBrain) могут затруднить достижение этой
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
Знаете ли вы, когда вы ищете информацию о Google, Yahoo, Bring или других движках, и предлагаете варианты страницы для доступа?
Знаете ли вы, когда вы ищете информацию о Google, Yahoo, Bring или других движках, и предлагаете варианты страницы для доступа? Так! Органический поиск - это просто! И SEO служит для того, чтобы сделать ваш сайт одним из лучших результатов поиска! Почему вашему агентству нужен SEO В интернете этого недостаточно, чтобы существовать, нужно появляться. И нет ничего лучше, чем появляться в нужной аудитории в нужное время. Поясним: с SEO человек заходит на ваш сайт,
Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше?
Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше? Запросите наше профессиональное SEO-сканирование бесплатно. Не генерируется автоматически! В отличие от многих других сканирований веб-сайтов, которые предлагаются в Интернете, наше SEO-сканирование автоматически не создается программой. Мы смотрим на ваш сайт очень персонально и подробно и анализируем
Знаете ли вы, что большинство пользователей Интернета не будут выполнять поиск после первой страницы результатов поиска Google?
Знаете ли вы, что большинство пользователей Интернета не будут выполнять поиск после первой страницы результатов поиска Google? - Мы можем обсудить способы обеспечения видимости вашего бизнеса, когда потенциальные клиенты ищут такие компании, как ваш. Мы знаем все о SEO. Просмотрите наш веб-сайт, чтобы увидеть весь спектр предоставляемых нами услуг, а затем сделайте этот важный первый шаг, обратившись к нашей команде

Как мы пишем заголовки, которые выигрывают как для читателей, так и для роботов?
Как мы можем выполнить этот простой шаг?
Что вы ищете?
Что для них важно?
Кто они и что они ищут?
Какие методы заголовков работали лучше, чем другие?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?
Может быть, вы искали «лучший бранч в [укажите ваш город]» или «лучшие рестораны в [вашем городе] 2017» или «почему этот идиот говорит мне сделать поиск в Google?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?