Рубрики

Полезные материалы

Влияет ли мое доменное имя на мой рейтинг SEO?

SEO прошел долгий путь, так как такие элементы, как доменное имя, могут оказать существенное влияние на рейтинг. В то время как фокус Google сместился с простых ключевых слов на более целостный подход к релевантности и популярности контента, все еще есть некоторые соображения SEO, которые следует учитывать при выборе домена.

В то время как фокус Google сместился с простых ключевых слов на более целостный подход к релевантности и популярности контента, все еще есть некоторые соображения SEO, которые следует учитывать при выборе домена

Что такое SEO?

Поисковая система Google нацелена на предоставление качественных ответов на запросы, задаваемые поисковиками. Они достигают этого путем ранжирования сайтов в порядке релевантности поисковым словам. SEO или поисковая оптимизация - это метод, используемый для повышения рейтинга сайта в этих результатах поиска путем демонстрации того, что контент является актуальным, ценным и актуальным. Определив подходящие ключевые слова, вы можете увеличить видимость вашего сайта в популярных поисковых системах и в результате привлечь органический веб-трафик.

В прошлом сайты, заполненные ключевыми словами, ранжировались, но с тех пор алгоритм Google стал намного более интеллектуальным и сложным. Теперь, чтобы получить хороший рейтинг, нужно не только показывать ключевые слова, ваш сайт должен привлекать внимание зрителя на нескольких уровнях, включая функциональность, скорость и простоту навигации.

Как домен, который я выбрал, может повлиять на SEO для моего сайта?

В начале доменное имя компании имело значительный вес, когда дело дошло до результатов поисковых систем. Однако в 2012 году Google пересмотрел алгоритм ранжирования, чтобы уменьшить влияние. Многие люди использовали свой домен в качестве основной стратегии для SEO, но контент на рейтинговых сайтах был бесполезен для поисковиков. Теперь, ваше доменное имя может помочь повысить ваш SEO, но не так сильно, как раньше.

Хотя SEO - это стратегия, доступная для копирования практически любому, ваше доменное имя уникально. Ваше доменное имя отличает вас от всех других сайтов, пытающихся ранжироваться по тем же ключевым словам. Никто не может взять ваше доменное имя, и, в связи с этим, это один из ваших самых больших активов. Ваше доменное имя может не сильно повлиять на ваш общий рейтинг, но правильное доменное имя может оказать значительное влияние на узнаваемость бренда, доверие и рейтинг кликов.

Как я могу использовать свое доменное имя в своих интересах?

Когда дело доходит до SEO, чтобы получить максимальную отдачу от вашего доменного имени, вам необходимо убедиться, что оно соответствует как вашему бренду, так и вашему предложению продукта или услуги. Это, конечно, все приводит к коренной цели ранжирования, актуальности . Есть также ряд технических факторов, которые вы должны учитывать.

Вот несколько рекомендаций по оптимизации вашего домена для лучшего взаимодействия:

Не выбирайте длинное доменное имя

Это не ракетостроение, что чем длиннее доменное имя, тем труднее его прочитать и, что более важно, запомнить. Устраните эту проблему, ограничив свое доменное имя 15 символами. Больше и буквы начинают перемешиваться!

Выбираю простоту

В соответствии с длиной, сохранение вашего доменного имени легко с точки зрения используемых символов также является высоким приоритетом. Google уделяет большое внимание удобству использования и доступности, когда дело доходит до факторов ранжирования. Чем проще для людей, тем лучше для поисковых систем. Чем больше дефисов, цифр и символов вы включите в свое доменное имя, тем сложнее пользователю будет читать, запоминать и печатать. Эти символы, особенно дефисы, резонируют с поведением спама, поэтому лучше всего избегать их и сохранять простоту, используя только буквы.

Сделайте это незабываемым

Опять же, ваше доменное имя должно быть легко запомнить. Это кажется элементарным, но чем более надуманным является ваше доменное имя, тем меньше вероятность, что ваши клиенты найдут вас. Это не только открывает двери для устной рекламы, но и с научной точки зрения заставляет ваших клиентов лучше относиться к вашему бренду. Наш мозг запрограммирован на беглость речи, поэтому чем проще говорить, произносить и думать, тем более позитивной будет связь вашего клиента с вашим брендом.

Будь умным в отношении ключевых слов

Ключевые слова с точным соответствием или доменные имена, богатые ключевыми словами, могут фактически помешать вашему SEO, но ключевые слова с частичным соответствием могут быть эффективными в вашем доменном имени. Это должно быть вторичным фактором для бренда. Возможно, вы сможете включить в свое доменное имя очевидное ключевое слово, которое останется на бренде и будет способствовать пониманию пользователем вашего бренда. Например, если ваш бизнес называется Sleepy Time и вы продаете пижаму, эффективным доменным именем может быть sleepytimepyjamas.com . Примером доменного имени с таргетингом на ключевые слова может быть best-pyjamas-for-aussie-kids.com . Вы хотите держаться подальше от них, так как они часто помечаются алгоритмом Google как спам и широко связаны с некачественным контентом как поисковиками, так и поисковыми системами.

Получите себе домен верхнего уровня (TLD)

Домены верхнего уровня, или TLD, называются «верхними уровнями», потому что они являются наиболее распространенным типом доменов. TLD включают .com , .net , .org и другие популярные доменные расширения. Эти домены, естественно, видят больше трафика и получают более естественное представление в поисковой системе Google, что должно быть вашей целью, если вы используете методы SEO. В случае, если ваш домен недоступен на верхнем уровне, следующим лучшим вариантом будет популярный нДВУ. Это часто доменные расширения, например .com.au .

Если вы стремитесь получить хорошее ранжирование, разумно избегать менее распространенных TLD, таких как .biz , .info и .news, так как они встречаются реже и часто связаны со спамом, что означает, что они увидят меньше трафика, чем более популярные. доменные расширения.

Если вы ищете подходящее доменное имя для вашего бизнеса, Netregistry не только предоставит домен а также услуги хостинга , но маркетинговые решения онлайн чтобы помочь увидеть ваш бизнес.

Похожие

Дешевый SEO Сингапур: стоит ли рисковать?
... мой компанией SEO. В этой статье мы поговорим о том, что входит в SEO, а также о том, почему не стоит работать с дешевой компанией SEO. Когда вы упоминаете поисковую оптимизацию, первое, что приходит на ум, - это ранжирование по определенным ключевым словам. Каждая компания хочет достичь максимально возможного рейтинга в Google. Конечно, ранжирование является большой частью SEO, но это еще
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... наете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта.
Майами SEO Компания
... SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Влияет ли метаданные на SEO? | Пойте! Агентство цифрового маркетинга
Это была многолетняя дискуссия среди специалистов по SEO по всему миру. Метаданные влияют на ваш органический рейтинг? Или нет? Прежде чем углубляться в технические аспекты, давайте разберемся, что на самом деле означают метаданные. Что такое метаданные? По словам Ричарда Смираглия, «метаданные описывают информационные ресурсы, такие как веб-сайты, электронное искусство, цифровые артефакты и т. Д., Путем компиляции дескрипторов, которые структурированы
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса. Аутсорсинг SEO стал тенденцией в сегодняшнем сценарии,
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
... SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту разобраться в проблемах SEO на странице, чтобы гарантировать, что
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
... рейтинг в топ-результатах на главном веб-сайте, чтобы развить свой бизнес в этой конкурентной области маркетинга.
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
Позвольте нашим экспертам по поисковой оптимизации (SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.

Комментарии

Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет?
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет? Ответ - да. Метаданные действительно влияют на SEO. Хотя не так, как раньше, 10 лет назад. Благодаря постоянно развивающимся алгоритмам и обновлениям Google влияние метаданных стало менее важным, но оно не исчезло полностью Хорошо написанные метаданные со стратегией первичного ключевого слова, вторичного
Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)?
Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)? требования В курсе могут принять участие студенты, студенты, работающие и безработные, имеющие интересы в области веб-технологий и интернет-маркетинга. Желательно быть грамотным (как компьютерным, так и лингвистическим) и быть серьезным и мотивированным. Курс включает в себя серьезные домашние задания
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
И влияет ли это на ваш SEO?
И влияет ли это на ваш SEO? Ответ прост: да! Загрузка видео также предлагает преимущества с точки зрения SEO: С хорошим видеоконтентом вы также получаете результаты в результатах поиска Google при условии, что он соответствует ряду факторов, таких как правильные теги, заголовки и взаимодействие. Конкурс может легко перенять ваш письменный контент, но видео с вашим логотипом сложно скопировать. Видео делает ваш продукт более оригинальным и привлекательным,
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
И влияет ли это на ваш SEO? Ответ прост: да! Загрузка видео также предлагает преимущества с точки зрения SEO: С хорошим видеоконтентом вы также получаете результаты в результатах поиска Google при условии, что он соответствует ряду факторов, таких как правильные теги, заголовки и взаимодействие. Конкурс может легко перенять ваш письменный контент, но видео с вашим логотипом сложно скопировать. Видео делает ваш продукт более оригинальным и привлекательным,
Могу ли я заниматься SEO самостоятельно?
Могу ли я заниматься SEO самостоятельно? Многие компании задаются вопросом, могут ли они просто внедрить SEO-кампанию для своего бизнеса в свободное время. Короче говоря, ваши услуги SEO лучше всего обрабатываются профессионалом. Хотя вы могли бы полностью выполнить SEO для своего собственного сайта, есть много элементов, которые лучше всего обрабатываются сервисным агентством SEO. Прежде чем решить самостоятельно заниматься SEO-сервисами, задайте себе эти важные вопросы.
Вы издатель веб-сайта, задающийся вопросом, нужно ли вам вкладывать деньги и время в SEO?
Вы издатель веб-сайта, задающийся вопросом, нужно ли вам вкладывать деньги и время в SEO? Вот некоторые элементы, которые помогут вам принять это решение. Цель SEO - привлечь посетителей на свой сайт. Это возможно сделать видимым для определенной цели, потому что мы можем узнать намерение пользователя через запрос, который будет введен в поисковую систему. Например, для ресторана в Городе Герцогов мы постараемся разработать видимость сайта по запросу «Итальянский ресторан
Можете ли вы сейчас внедрить эти передовые методы SEO на свой сайт?
Можете ли вы сейчас внедрить эти передовые методы SEO на свой сайт? У вас есть другие продвинутые методы, которые помогут улучшить SEO-сцену? Давайте обсудим.
Есть ли один лучший инструмент SEO?
Есть ли один лучший инструмент SEO? Нет, но я хотел бы объяснить, почему я использую SE Ranking самостоятельно. Если организация еще не использует инструмент SEO, я рекомендую Рейтинг SE ставить Может быть, вы еще не слышали об этом. SE Ranking - это довольно новое облачное решение, но я хотел бы объяснить его преимущества и недостатки. Наиболее важной функцией SE Ranking является
Важны ли эти короткие тексты для поисковой оптимизации (SEO)?
Важны ли эти короткие тексты для поисковой оптимизации (SEO)? Это актуальные и важные вопросы для оптимизации вашего бизнеса Бизнес сайт , Тщательно отредактируйте ваши мета-описания, так как они обеспечивают наибольшую ценность для поисковика и потенциальных новых клиентов в результатах поиска. Потому что в сочетании с заголовком результата поиска отображается
HTML-карта сайта увеличивает мое SEO?
HTML-карта сайта увеличивает мое SEO? Да! Абсолютно. HTML-карта сайта - один из лучших способов повысить вашу поисковую оптимизацию. Как? Google будет периодически сканировать веб-сайты и индексировать их содержание. Если бы Google сканировал вашу HTML-карту сайта, он мог бы легко найти все продукты и страницы, перечисленные на вашем сайте. Если Google решит проиндексировать ваш сайт, это будет очень полезно для вашего общего SEO рейтинга. Повышение рейтинга

Что такое SEO?
Как домен, который я выбрал, может повлиять на SEO для моего сайта?
Как я могу использовать свое доменное имя в своих интересах?
SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами?
Влияет ли метаданные на SEO?
Метаданные влияют на ваш органический рейтинг?
Или нет?
Что такое метаданные?
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет?
Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)?