Рубрики

Полезные материалы

Основы SEO для блоггеров - 10 советов для лучшей поисковой оптимизации - Wonder Forest

Хорошо, блоггеры и владельцы сайтов. давайте сядем за чашечкой чая и поговорим о S от E до O. Что такое SEO? Это означает поисковую оптимизацию, и вы, вероятно, слышали этот термин, если некоторое время были в Интернете. Почему это важно? Я скажу тебе…

SEO важно, потому что, проще говоря, именно так люди находят ваш сайт в поисковых системах. Трафик с поисковых систем может способствовать огромному количеству ваших посетителей, и, если все сделано правильно, может повысить ваше присутствие в Интернете. Не вдаваясь в технические подробности, вот несколько советов, которые сделают ваш сайт или блог удобным для поисковых систем:

1. Назовите ваши сообщения должным образом
Всякий раз, когда вы пишете заголовок, подумайте о том, что вы будете искать в Google, если вы ищете статью на эту тему. Подумайте о том, как другие люди могут сформулировать один и тот же поисковый запрос, и попытаться создать из него свой заголовок. Вам не нужно делать это для каждого поста, только самые важные, которые вы действительно хотите, чтобы люди могли найти с помощью поиска.
Пример плохого титула: у нее ветер в волосах ...
Пример хорошего названия: 7 Heat Friendly Summer Hair Styles

2. Говоря о названиях ...
Название вашего поста играет очень важную роль в SEO. Он появляется не только на самой странице публикации, но и в строке заголовка браузера. Чтобы максимизировать влияние вашего заголовка, лучше, чтобы заголовок вашего сообщения был первым элементом заголовка, который появляется в адресной строке браузера. Если вы заметили, Blogger делает это немного задом наперед, помещая заголовок вашего блога перед заголовком вашего поста. Например, «Название вашего блога: Название вашего поста». Для лучшего SEO, он должен быть отформатирован следующим образом: «Название вашего поста: Название вашего блога». Чтобы изменить это в Blogger, вам придется немного испачкать руки при некотором редактировании HTML. Откройте страницу редактора HTML и найдите:

<название> <данные: blog.pageTitle /> </ title>

и заменить его на:

<b: if cond = 'data: blog.pageType == & quot; item & quot;'>
<title> <data: blog.pageName /> | <Данные: blog.pageTitle /> </ title>
<Б: еще /> <название> <данные: blog.pageName /> <данные: blog.pageTitle /> </ title>
</ Б: если>

Теперь заголовок вашего сообщения будет отображаться перед заголовком блога, только если эта страница является страницей сообщения.

3. Ваше содержание имеет значение
Какая новая концепция, верно? Ваша фактическая статья / сообщение должно иметь некоторое содержание. Если вы можете включить популярные поисковые термины / фразы в сообщение , даже лучше. Например, мой 30-дневный клочок post - это мой пост с самым высоким рейтингом в поисковой системе, и он по-прежнему отображается на первой странице Google, если вы выполняете поиск «Результаты 30-дневного уничтожения» Термин «30-дневный клочок» встречается несколько раз по всему посту. Знаете ли вы, что я делаю это нарочно? Пока он течет вместе с вашим контентом и не читается как набор случайных ключевых слов или поисковых терминов, вы должны думать об этом при создании поста.

4. Прекратить фарш в ключевых словах
У многих людей есть идея, что поисковые системы строго читают метаданные и что вы должны заполнить свои метатеги кучей ключевых слов и описаний, чтобы получить наилучшие результаты. Это совсем не так. На самом деле, Google даже больше не использует метатег ключевого слова для сканирования ваших сайтов. Наполнение вашего сайта случайными ключевыми словами может на самом деле негативно повлиять на ваш рейтинг. Эти «ярлыки» или «теги», которые вы размещаете в своих постах, предназначены не для ключевых слов SEO, а для классификации вашего контента, чтобы другие могли легко найти прошлые посты по той же теме. Если вы злоупотребляете ключевыми словами на своей странице или в коде, Google видит это как спам по ключевым словам… и спаммеры никогда не попадают нигде в жизни 😉

5. Используйте текст вместо изображений
Когда это возможно, используйте фактический текст вместо изображений . Очевидно, что у вас не может быть изображения из текста, но если у вас есть заголовки, например, вместо того, чтобы делать их графическими заголовками, сохраняйте их как текст. Поисковые системы не могут на самом деле читать изображения для контента (подробнее об этом ниже) ... они хотят, чтобы ваш текстовый контент! Даже лучше? Оберните их в тег заголовка <h1> Ваш заголовок </ h1>. Google ищет теги заголовков при сканировании вашего сайта, так что завершение заголовка в этот небольшой кусочек HTML-кода поможет вам точно!

6. Поиск изображений тоже круто
Вопреки тому, что я сказал выше, Google может найти ваши изображения, но по-другому. Вместо того, чтобы появляться в текстовых результатах, они появляются в результатах поиска изображений. Чтобы максимально использовать это, назовите свои изображения должным образом . Вместо того, чтобы загружать фотографию как IMG_920.jpg, назовите это изображение в соответствии с темой вашего сообщения, например, «seo-basics-for-bloggers.jpg», и я бы назвал изображение в этом сообщении.

7. Получите себя там
Вероятно, самая сложная часть любого веб-маркетинга - это продвижение вашего сайта и ссылки на другие сайты. Сайты с высоким рейтингом, которые ссылаются на ваш сайт, повышают ценность вашего сайта. Google видит ваш сайт как сайт, о котором говорит кто-то важный, и поэтому хочет просканировать вас. Думайте об этом как о бонусных баллах за ваш блог;). Чем больше видимости вы можете получить для своего сайта, тем лучше. Поделитесь своими ссылками на сайтах социальных сетей и заставьте людей проверить вас.

8. Ссылка Прошлые сообщения
Другой трюк заключается в том, чтобы ссылаться на некоторые из ваших прошлых постов в ваших новых постах, которые имеют отношение к той же теме. Всякий раз, когда у вас есть ссылка на странице, поисковая система будет сканировать ее. Ссылки похожи на дверные проемы для большего количества контента. Вы хотите, чтобы поисковые системы легко сканировали ваш сайт ... и часто. Чем проще им будет ориентироваться на вашем сайте, тем лучше. Пример: посмотрите еще мой советы по ведению блога !

9. Карты изображений не помогают никому
Прошу вас, пожалуйста, воздержитесь от использования карт изображений на вашем сайте или в блоге. Карты изображений никому не помогают. Они не работают должным образом в некоторых браузерах и затрудняют навигацию, потому что ваша фактическая ссылка не привязана к одному изображению. Это как невидимое поле, плавающее над изображением со ссылкой в ​​нем. Это не имеет никакого смысла. Вместо этого вы должны проверить мой Учебник YouTube о том, как правильно создать заголовок со ссылками на изображения.

10. Очистите ваш сайт
Как я уже говорил выше, ссылки и текстовый контент позволяют поисковым системам беспрепятственно сканировать ваш сайт. Если ваш сайт полон беспорядка, случайных изображений и баннеров, и у него нет хорошего потока, вам будет трудно ориентироваться. Удалите все старые исходящие ссылки, неиспользуемые изображения и беспорядок, и сделайте свой сайт больше о содержании, чем что-либо еще.

Надеюсь, вы сможете воспользоваться некоторыми из этих советов и приемов и применить их на своем сайте. Я не мог охватить все в этом посте, но дал вам хорошие отправные точки! SEO действительно начинается с размышлений о том, как вы создаете пост . Если вы думаете об этом с точки зрения того, что пользователи будут искать, то это полдела. Помните, что нет быстрого и простого способа получить больше трафика на ваш сайт. Никто не будет продавать ваш сайт для вас, кроме вас . Это постоянная работа, но как только вы начнете видеть, что ваша работа окупается, она того стоит!

Дайте мне знать, если вам понравились эти советы, и если вы думаете, вы можете включить их в свой блог!

Дайте мне знать, если вам понравились эти советы, и если вы думаете, вы можете включить их в свой блог

Похожие

SEO в чтении
... для наших клиентов, так как это означает, что они могут прийти в офис, чтобы обсудить свой проект, а наши местные знания позволяют нам понять, что их потенциальные клиенты будут искать. Локализованный SEO Существует несколько ключевых факторов и реализаций, которые необходимо выполнить, чтобы сайт находился в поисковых системах для этой конкретной области. В SEO Junkies наш опыт показал, что некоторые локализованные SEO методы
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... для быстрого развития своего бизнеса. Аутсорсинг SEO стал тенденцией в сегодняшнем сценарии, поскольку благодаря этому был достигнут необычайный рост. Все конкуренты начали аутсорсинг своего проекта
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO Эксперт
... поисковой оптимизации. Что может сделать эксперт SEO Если вы нанимаете нас в качестве экспертов по SEO, мы можем помочь вам, независимо от того, в какой отрасли вы работаете. Между поисковой оптимизацией для интернет-магазинов и веб-сайтов нет большой разницы, или у вас много или мало конкурентов. Разница лишь в том, что это занимает больше времени и что работа более масштабна, если конкуренция велика. Зачем нанимать SEO консультанта Ответ действительно
Полное руководство по SEO от лучшей компании SEO в Дели
Пусть другие читают Если вы когда-либо делали что-то новаторское, вы будете знать, что вам нужно сначала узнать об ингредиентах, которые вы собираетесь использовать. Вот и тот же случай: если вы также хотите стать лучшей SEO-компанией в Дели или в мире, то вам также нужно знать об ингредиентах. Во-первых, вы должны получить всю информацию об ингредиентах или компонентах, а затем продолжить процесс.
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
... оптимизации или заполнение шаблона. Моменты, когда работа SEO состояла в том, чтобы просто поместить ваше главное ключевое слово во все необходимые метатеги, миновали. При реализации SEO мы учитываем стратегии продаж, содержания, технические и маркетинговые стратегии клиента, оценивая идеальные решения для интересов компании. В большинстве случаев вышеуказанные различные области восприимчивы к работе, как будто в разных проектах. Мы получаем каждый из этих элементов и оптимизируем
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
... для повышения его релевантности для конкретных ключевых слов, так и для устранения барьеров на пути индексации поисковых систем. Мы используем усовершенствованные подходы SEO в продвижении сайта, чтобы увеличить количество обратных ссылок или входящих ссылок. Мы используем различные услуги SEO для удовлетворения конкретных потребностей клиентов: Доступные пакеты SEO на шесть месяцев и дополнительный пакет обслуживания Доступные пакеты SEO на 12 месяцев

Комментарии

Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)? Очевидно, нет одного ответа, и для каждой организации он будет разным. Однако, думая о SEO и продажах, мы можем сделать несколько вещей: 1. Установите ежемесячные интегрированные встречи Когда я работал на месте, отдел маркетинга проводил еженедельные звонки в службу поддержки. Цель состояла в том, чтобы обсудить общие проблемы, с которыми
Стоит ли оптимизировать методы поисковой оптимизации SEO?
Стоит ли оптимизировать методы поисковой оптимизации SEO? С такими черными шестью методами мы только вредим себе. Тем не менее, есть белые шесть, то есть Этические методы SEO , Самая важная вещь, которую следует учитывать, это то, что даже чрезмерное использование авторизованных инструментов поисковой оптимизации может привести к штрафу. Неважно, как долго ваш веб-сайт входит в поисковую систему. 24 апреля 2012 года Google жестоко изменил
Но это возвращает нас к первоначальному вопросу: какой пакет программного обеспечения для SEO, Web Position или WebCEO?
Но это возвращает нас к первоначальному вопросу: какой пакет программного обеспечения для SEO, Web Position или WebCEO? Какое программное обеспечение SEO подходит вам: Web Position 4 или WebCEO? Хорошо, мы установили, что вам нужно программное обеспечение SEO. Но какое программное обеспечение SEO подходит для вас? Сначала давайте посмотрим на WebCEO.
Какие части важны для SEO поисковой оптимизации?
Какие части важны для SEO поисковой оптимизации? Если вы хотите добиться лучших результатов в Google, вам придется работать со всеми видами компонентов. В котором вы должны сделать выбор и, прежде всего, поставить клиента на первое место. Самый важный вопрос - как ваш клиент смотрит на ваш продукт / услугу? Как только у вас есть ответ через исследование ключевых слов, вы можете начать. Другие важные факторы; Скорость вашего сайта
Важны ли эти короткие тексты для поисковой оптимизации (SEO)?
Важны ли эти короткие тексты для поисковой оптимизации (SEO)? Это актуальные и важные вопросы для оптимизации вашего бизнеса Бизнес сайт , Тщательно отредактируйте ваши мета-описания, так как они обеспечивают наибольшую ценность для поисковика и потенциальных новых клиентов в результатах поиска. Потому что в сочетании с заголовком результата поиска отображается
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Каковы некоторые из лучших советов SEO, которые работают для вас?
Каковы некоторые из лучших советов SEO, которые работают для вас? Оставьте мне ответ в разделе комментариев ниже, я хотел бы услышать об этом.
Азве не интереснее CTR в поисковой выдаче или время между запросом к поисковой выдаче и другим?
Каковы некоторые из лучших советов SEO, которые работают для вас? Оставьте мне ответ в разделе комментариев ниже, я хотел бы услышать об этом.
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.

Что такое SEO?
Почему это важно?
Знаете ли вы, что я делаю это нарочно?
Даже лучше?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?
Стоит ли оптимизировать методы поисковой оптимизации SEO?
Но это возвращает нас к первоначальному вопросу: какой пакет программного обеспечения для SEO, Web Position или WebCEO?
Какое программное обеспечение SEO подходит вам: Web Position 4 или WebCEO?
Но какое программное обеспечение SEO подходит для вас?
Какие части важны для SEO поисковой оптимизации?