Рубрики

Полезные материалы

Урок 27: Hub Pages - Учебник по SEO для сайта - Coding180

  1. Страница компании
  2. Блог / Новости
  3. Интернет магазин
  4. Насколько полезным был этот пост?

Как объяснено в пункте 10, страницы хаба образуют опорную точку в пределах внутренняя структура страницы веб-страницы. Накапливая и равномерно распределяя Linkjuice внутри сайта, гарантируется, что даже подстраницы, сообщения в блогах или продукты в онлайн-магазине получают достаточно высокую репутацию в Google и достигают хорошего рейтинга.

внутренняя структура страницы

Страницы-концентраторы могут быть реализованы различными способами, как на веб-сайтах на основе CMS, так и на основе HTML. Следует отметить, однако, что не каждая реализация подходит для каждого типа веб-сайта. Страницы-концентраторы должны, прежде всего, помочь посетителю веб-страницы легче добраться. Это влияет на время посетителей, а также на то, становятся ли они постоянными пользователями, потому что они быстрее находят нужную информацию.

В принципе, все более крупные интернет-сайты и платформы должны иметь хаб-страницы, но они также должны соответствовать назначению страницы. Следующие хаб-страницы будут рекомендованы для трех типовых типов веб-сайтов:

  • Страница компании

    Веб-сайты компаний, как правило, меньше, чем интернет-магазины или блоги со множеством статей, поэтому необходимо связать меньшее количество подстраниц. Возможные страницы-концентраторы, например, страница «Ссылки», с которой могут быть связаны все важные клиенты или завершенные проекты. Еще более важной является страница о предлагаемых услугах или продуктах / товарных группах, так что эти отдельные сайты затем лучше ранжируются и обнаруживаются посетителем.

  • Блог / Новости

    У блогов или новостных страниц часто бывает много отдельных страниц, так как каждая статья и каждый вклад имеют свой собственный документ в структура страницы , Здесь вы можете найти краткое изложение важных статей, которые посвящены большому количеству запросов, так что из обычных результатов поиска можно получить больше посетителей.

  • Интернет магазин

    В принципе, те же правила, что и для бизнес-сайтов, применяются к магазинам в Интернете, но в интернет-магазинах часто гораздо больше товаров и, следовательно, больше отдельных страниц, чем страниц компании. Страницы-концентраторы могут быть созданы в виде категорий товаров, обзоров наиболее популярных товаров и специальных ценовых страниц.

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить это!

Отправить рейтинг

Средний рейтинг / 5. Подсчет голосов:

связанные с

Похожие

Блог
Специалисты по доступности могут рассчитывать на принятие двух европейских законов, касающихся доступности веб-сайтов: директивы о доступности для государственного сектора и Европейского закона о доступности. Оба этих закона внесут столь необходимую ясность в стремление к лучшей доступности в Европе. Однако существует ряд вопросов, которые необходимо решить, прежде чем законы смогут полностью раскрыть свой потенциал. Этот пост представляет собой сборник статистических данных об
Какова важность SEO для сайта?
SEO (Поисковая
[Инструменты] SEO SpyGlass
... блоги. Дополнительно можно скачать параметры ссылки, есть также реликтовая - PR загрузка. Хороший глаз или фильтры могут легко обнаружить якорный текст, который не обязательно приветствуется для нашего целевого домена. Существует также базовый отчет, разделенный на типы ссылок (следовать / не следовать) или соединение с главной страницы. Ниже также приведены описания текста ссылки.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Нанять SEO Эксперт
... интернет-маркетинг и маркетинг в социальных сетях. Эти услуги включают в себя различные методы, которые объединяются, чтобы получить рейтинг вашего сайта. Вы можете нанять услуги экспертов по SEO у нас, так как мы хорошо знакомы с передовыми технологиями, а наши преданные эксперты по SEO имеют глубокие знания и огромный опыт в SEO кампаниях. Нанимайте SEO специалистов из Webeveron Technologies, которые успешно завершили большое количество проектов. Мы ценим сочетание кампании по оптимизации
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Бесплатный учебник по SEO от Seomoz
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Полное руководство по SEO от лучшей компании SEO в Дели
Пусть другие читают Если вы когда-либо делали что-то новаторское, вы будете знать, что вам нужно сначала узнать об ингредиентах, которые вы собираетесь использовать. Вот и тот же случай: если вы также хотите стать лучшей SEO-компанией в Дели или в мире, то вам также нужно знать об ингредиентах. Во-первых, вы должны получить всю информацию об ингредиентах или компонентах, а затем продолжить процесс.
SEO инструмент анализа сайта | OnPage SEO Оценка очков от NetProReferral
NetProReferral SEO Audit Tool имеет важное значение для каждого вида поддержки, обновления и устранения неполадок SEO сайта. Если у вас есть веб-сайт и вы хотите, чтобы ваш SEO постоянно улучшался, то этот бесплатный инструмент SEO-аудита для вас. Независимо от того, есть ли у вас веб-сайт компании, личный блог или сайт электронной коммерции, инструмент SEO-анализа NetProReferral обеспечивает подходящий SEO-анализ и рекомендации для каждого вида веб-структуры. Эта бесплатная SEO-проверка

Комментарии

Могу ли я использовать этот пост, чтобы познакомить вас с наиболее важными базовыми навыками SEO?
Могу ли я использовать этот пост, чтобы познакомить вас с наиболее важными базовыми навыками SEO? Суть в том, что поисковая оптимизация заключается в том, чтобы сделать вашу страницу и посты максимально приятными для ваших читателей. А кто этого не хочет? Конечно, есть и много других факторов: например, скорость загрузки вашей страницы или если ваш блог оптимизирован для мобильных устройств. Но приведенные выше десять пунктов - хорошее начало, если вы хотите больше
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Был ли этот контент полезен?
Был ли этот контент полезен? Собираетесь ли вы применить эти советы на своем канале YouTube? Оставьте нам свои комментарии! И, прежде всего, не стесняйтесь поделиться этой статьей со всеми людьми, которые, по вашему мнению, могут их заинтересовать, у всех нас есть чему поучиться у SEO SEO! И если вам понравилась эта статья, тогда не пропустите эти другие на платформе видео, которые помогут вам получить максимальную отдачу от вашего канала YouTube
HTML-карта сайта увеличивает мое SEO?
HTML-карта сайта увеличивает мое SEO? Да! Абсолютно. HTML-карта сайта - один из лучших способов повысить вашу поисковую оптимизацию. Как? Google будет периодически сканировать веб-сайты и индексировать их содержание. Если бы Google сканировал вашу HTML-карту сайта, он мог бы легко найти все продукты и страницы, перечисленные на вашем сайте. Если Google решит проиндексировать ваш сайт, это будет очень полезно для вашего общего SEO рейтинга. Повышение рейтинга
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Хотите улучшить SEO своего сайта?
Хотите улучшить SEO своего сайта? Хотите привлечь больше клиентов через Google? Следите за нашим SEO обучением и узнайте, как вы можете улучшить положение своего сайта в результатах онлайн-поиска! Следите за нашим SEO обучением 4. Предложите решение или выгоду Люди обычно используют Google для поиска информации, ответов или решений. Итак, у вас есть интересная информация,
Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать?
Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать? Хитрый вопрос! Вам не нужно выбирать только один. Вместо этого рекомендуется использовать как карту сайта HTML, так и карту сайта XML. Как вы узнали выше, каждый из них имеет несколько иное использование, и Google фактически рекомендует, чтобы вы предлагали как HTML-карту сайта, так и XML-карту сайта в своих рекомендациях для веб-мастеров:
Какой у вас был опыт SEO клерков?
Какой у вас был опыт SEO клерков? Пожалуйста, оставьте свои мысли в разделе комментариев ниже ...
Должен ли этот тип сайта также интегрировать панировочные сухари?
Должен ли этот тип сайта также интегрировать панировочные сухари? На этот вопрос нет правильного или неправильного ответа. Хотя очевидно, что хлебные крошки предпочитают SEO для больших сайтов со сложной древовидной структурой, их релевантность в этой области априори менее важна для сайтов небольшого размера, поскольку их структуру и объем легче анализировать. , Тем не менее, никогда не помешает протянуть руку роботам Google во время их визита ...
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?». Так что же на самом деле происходит, когда вы включаете CloudFlare? Ваш сайт больше не обслуживается с его первоначального IP-адреса, то есть IP-адреса вашего сервера. Но у него будет IP прокси-сервера, то есть Cloudflare. IP-адрес будет меняться в зависимости от геолокации запрашивающего клиента. Это означает, что Cloudflare в основном становится вашим DNS.

Насколько полезным был этот пост?
Могу ли я использовать этот пост, чтобы познакомить вас с наиболее важными базовыми навыками SEO?
А кто этого не хочет?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Был ли этот контент полезен?
Был ли этот контент полезен?
Собираетесь ли вы применить эти советы на своем канале YouTube?
HTML-карта сайта увеличивает мое SEO?
Как?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?