Рубрики

Полезные материалы

Тест: подходит ли ваш сайт для мобильных устройств?

  1. Негативное влияние на неотвечающие сайты
  2. Онлайн-анализ Google доступен бесплатно
  3. Что делать, если мобильный чек отрицательный?

Как было объявлено, Google также представила 21 апреля 2015 года пригодность веб-сайта для мобильных устройств в рейтинге факторов. Современные веб-сайты должны адаптировать ваш дизайн к устройству, чтобы посетитель имел положительный опыт работы на всех возможных устройствах. Веб-страница, которая делает это автоматически, отзывчива. В связи с предстоящим обновлением Google в последние месяцы все больше внимания уделяется «адаптивным веб-сайтам».

Негативное влияние на неотвечающие сайты

То, что страх перед негативными последствиями обновления Google довольно велик, показывает следующее: в газетах здесь часто использовался термин «Mobilegeddon», потому что, вероятно, это отрицательное обновление Google должно было затронуть многие сайты. Однако на практике сначала мало что изменилось.

Однако на практике сначала мало что изменилось

С помощью теста Google вы можете проверить, подходит ли ваш собственный сайт для смартфонов и планшетов. Если все хорошо, вы получите это сообщение.

Одной из причин едва заметных изменений в индексе Google может быть то, что новый рейтинг влияет только на поиск Google для мобильных устройств. Другими словами, человек, использующий Поиск Google на своем ноутбуке или настольном компьютере, вероятно, просто увидит то, что он ранее получил, в качестве результатов поиска.

Только люди, использующие Поиск Google на смартфоне или другом мобильном устройстве, смогут видеть здесь настраиваемый список результатов поиска.

Онлайн-анализ Google доступен бесплатно

В любом случае имеет смысл спроектировать свой собственный сайт таким образом, чтобы мобильные устройства видели оптимизированную версию. Это можно хорошо проверить с помощью бесплатного инструмента от Google, который через несколько секунд проведет анализ, который покажет, подходит ли сайт для мобильных устройств или нет. Этот инструмент можно найти по этому адресу:

https://www.google.de/webmasters/tools/mobile-friendly/

Что делать, если мобильный чек отрицательный?

Если вы провели онлайн-тестирование для своего веб-сайта или интернет-магазина и видите плохой результат с некоторыми отрицательными моментами, тогда необходимо принять меры. Либо вы разговариваете с веб-мастером или интернет-агентством, либо вы можете поручить нам оптимизацию. Мы имеем большой опыт работы с веб-сайтами, работающими на WordPress, и обычно можем помочь с экономически эффективным решением.

В основном при небольших инвестициях по цене около 60-80 евро нетто корректировка сайта WordPress производится, поэтому вам не нужно беспокоиться о «Mobilegeddon».

[Контакты]

Похожие

Обновление Google Hawk и влияние на SEO
Кажется, 22 августа 2017 года Google выпустил большое обновление алгоритма. Сообщество SEO назвало обновление «Ястреб». В этом блоге вы узнаете все об этом обновлении и влиянии на вашу компанию. Что такое Google Hawk? Каково влияние Google Hawk? Что мне теперь делать? Почему это называется Ястреб? Что такое Google Hawk? Hawk - это название обновления алгоритма Google, которое было выпущено 22 августа 2017 года.
Google Test Инструменты моего сайта | Google Site Speed ​​Tests и Mobile First Index
... что Google использует мобильную версию страницы для индексации и ранжирования. Он оценивает каждый сайт по его мобильности, чтобы помочь пользователям легко найти то, что они ищут. С более 40% онлайн-транзакций происходит на мобильном телефоне размышление о стратегии мобильной оптимизации для вашего сайта имеет решающее значение. Mobile-First Indexing - это только часть уравнения;
SEO: как оптимизировать ваш сайт, чтобы эффективно ссылаться на ваш сайт
Полное руководство и методология для оптимизации содержания веб-страницы для конкретных ключевых слов для оптимальной SEO (SEO оптимизация)
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... google-adwords-seo-sem-i-google-analytics-1.jpg" alt="Джайна"> Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы, для каждого из них есть 7 быстрых советов для профессионального цифрового маркетолога: Google Adwords: - Сначала поймите, ПОЧЕМУ стоит за вашей маркетинговой целью. Это скажет вам, на какую кампанию пойти. Например, Поисковая
Что такое SEO-хостинг? И действительно ли это касается IP-адресов C-класса?
Веб-мастера разрабатывают способ продвижения своих сайтов в интернете. Таким образом, они могут взять свои сайты на вершину Google и других крупных поисковых систем. Чтобы достичь высшего ранга, вы должны следовать правильной тактике SEO, а не традиционной кампании. Там могут быть некоторые инструменты, которые помогают получить более высокий рейтинг, но большинство достижений зависит от IP-адреса.
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Модуль RSS-каналов Google Ajax теперь доступен для Drupal 7
... что означает, что теперь вы можете использовать тот же модуль в Drupal. Установка аналогична любому модулю Drupal, и все параметры конфигурации доступны в Drupal, как и для этого модуля. Перечисление модуля в каталог модулей Drupal может занять некоторое время, однако вы можете сразу начать использовать его. Скачать модуль, установите его, включите и настройте. Ниже приведен снимок экрана, где вы можете
IP-адреса класса C и SEO - Ваш сайт в плохом районе
Ваш сайт находится в плохом блоке C? Время вырваться! Образ: CommonsWikimedia Что такое IP класса C, спросите вы? Что ж, не говоря уже о слишком техническом, «класс C», упомянутый в заголовке этой статьи, является
SEO конференция в Google [обзор]: мобильный, мобильный, мобильный!
... Google, организованную Винсентом Курсоном , специалистом по качеству поиска Google. Речь шла о том, чтобы вызвать серьезные изменения в Google, чтобы приспособиться к росту мобильной навигации ... и что это означает для всех владельцев сайтов. Когда вы работаете в SEO, эти события не приносят больших откровений в целом ... но они имеют огромное преимущество в распространении «официального слова» Google по определенным темам, а также позволяют задавать вопросы.
4 совета, как сделать ваш сайт SEO-совместимым
Достигайте своей цели быстрее через SEO В течение некоторого времени Интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни - будь то поезда, информация о погоде или деловая информация: Интернет почти всегда является первым средством, используемым для исследований. Мы уже говорили об актуальности блога или домашней страницы для предприятий в
Все, что нужно знать разработчикам мобильных игр об оптимизации магазина приложений
По мере роста затрат на привлечение пользователей разработчики мобильных игр ищут альтернативы привлечению пользователей. Один из лучших способов, а иногда и самый упускаемый из виду, - это органическое получение пользователей с помощью оптимизации магазина приложений (ASO). По сути, это означает, что разработчики должны убедиться, что их ключевые слова, их описания, значки и все их метаданные делают их приложение легко обнаруживаемым среди множества миллионов приложений. Я модерировал

Комментарии

Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)?
Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)? требования В курсе могут принять участие студенты, студенты, работающие и безработные, имеющие интересы в области веб-технологий и интернет-маркетинга. Желательно быть грамотным (как компьютерным, так и лингвистическим) и быть серьезным и мотивированным. Курс включает в себя серьезные домашние задания
Можете ли вы позволить себе не иметь удобный для мобильных устройств веб-сайт, если Google использует его в качестве фактора рейтинга?
Можете ли вы позволить себе не иметь удобный для мобильных устройств веб-сайт, если Google использует его в качестве фактора рейтинга? 1 к 1 или более SEO обучение Нашим руководителем отдела SEO и онлайн является Мартин
Вы не уверены, оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств?
Вы не уверены, оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств? Затем вы можете протестировать с помощью принадлежащего Google инструмента, такого как Мобильный дружественный ваш сайт , С этого года Google даже предпочитает показывать мобильную версию веб-сайтов. Журнал T3N написал подробную статью как сделать ваш сайт "мобильным первым" шикарным.
Что если Google ошибочно наказал вас?
Что если Google ошибочно наказал вас? Мы не живем в идеальном мире. В то время как Google пытается улучшить качество своих результатов поиска, добавляя эти обновления, бывают случаи, когда гражданские лица - те, кто не занимается спамом или неэтичными действиями - наказываются неправомерно. Если это вы, то вы можете использовать форма запроса на повторное рассмотрение , При отправке
Например, если ваш сайт посвящен «Рецептам» и вы пишете рецензию на фильм «Star Trek Beyond», ожидаете ли вы получить очень высокий рейтинг по этому ключевому слову?
Например, если ваш сайт посвящен «Рецептам» и вы пишете рецензию на фильм «Star Trek Beyond», ожидаете ли вы получить очень высокий рейтинг по этому ключевому слову? С такими сайтами, как IMBd и CinemaBlend, у вас нулевой шанс. На этих сайтах перечислены тысячи фильмов и ссылки на них. Ваш сайт не очень подходит для этого поискового запроса. Помните, что основная функция поисковых систем обслуживает наиболее релевантные результаты. Для этого они смотрят не только на одну страницу.
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один?
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один? Наступает момент, когда компания осознает, что ее рекламная стратегия не работает; возможно это для нового продукта, который, как думали, будет следующей большой вещью. Возможно, позиционирование в поисковой выдаче колеблется, что может зависеть от условий, используемых для поиска. Если вы просто напишите название вашего продукта или
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки?
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки? Помните, Google без ума от ссылок: только одна ссылка может привести вас из ниоткуда, чтобы найти лучшие результаты Google , и принесет вам несколько тысяч посетителей за один день. Мы не говорим, что SEO Elite не справляется со своей работой, но если кто-то хочет быть уверен, что не упускает некоторые выгодные ссылки,
Если вы ведете блог только потому, что увлечены этой темой, есть ли способ монетизировать ваш отдельный блог?
Если вы ведете блог только потому, что увлечены этой темой, есть ли способ монетизировать ваш отдельный блог? Примеры из реальной жизни я использую SpyFu рекламный инструмент с оплатой за клик, чтобы иногда оценить прибыльность ниши. Моя логика заключается в том, что если рекламодатели платят Google Adwords тысячи долларов, в этой области должны быть деньги. Вот два примера, которые я нашел (щелкните изображение,
Что делать, если данные отличаются от того, что я ожидаю?
Что делать, если данные отличаются от того, что я ожидаю? Вам также следует спланировать несколько различных возможностей контента и ракурсов, когда дело доходит до оригинального исследования, потому что вы не будете контролировать результаты. Если у вас есть план содержания (и непредвиденные расходы) до начала исследования - и вы тратите время и силы на сбор точных данных - оригинальное исследование, которое вы соберете, поможет вам получить соответствующие ссылки.
Вот почему вы должны рассуждать, если ваш сайт маленький: будут ли хлебные крошки полезными для моих посетителей?
Вот почему вы должны рассуждать, если ваш сайт маленький: будут ли хлебные крошки полезными для моих посетителей? Будут ли они улучшать или мешать плавности их навигации? Лучше поддерживать интерфейс в чистоте, если вы думаете, что у ваших посетителей нет шансов потеряться. Например, если вы не используете подкатегории вообще, а древовидная структура вашего сайта очень проста и интуитивно понятна, крошки не обязательно будут полезны. Во многих случаях меньше значит больше ...
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее? Я не мог прокомментировать (я не хотел бы расстраивать общеизвестно гиперчувствительный церковь), и даже если бы я хотел, я не думаю, что мои взгляды могут быть сформулированы лучше, чем Мистер Джон Суини (обязан посмотреть). Сильвио Берлускони

Что такое Google Hawk?
Каково влияние Google Hawk?
Что мне теперь делать?
Почему это называется Ястреб?
Что такое Google Hawk?
И действительно ли это касается IP-адресов C-класса?
Образ: CommonsWikimedia Что такое IP класса C, спросите вы?
Будут оцениваться две стороны проекта - что сделано (правильно ли, достаточно ли это и т. Д.) И каков результат (хорошо ли оценивается сайт для студентов Google)?
Можете ли вы позволить себе не иметь удобный для мобильных устройств веб-сайт, если Google использует его в качестве фактора рейтинга?
Вы не уверены, оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств?