Рубрики

Полезные материалы

Google Test Инструменты моего сайта | Google Site Speed ​​Tests и Mobile First Index

  1. Обновление индекса Google для мобильных устройств
  2. Обновление Google Mobile Speed
  3. Как подготовиться к обновлению Google Mobile Speed ​​Index
  4. Тест Google для мобильных устройств
  5. Тест скорости сайта для Google
  6. Google Test My Site
  7. Google Speed ​​Score Card
  8. Google Impact Calculator
  9. Как сделать ваш сайт мобильным в Google
  10. Клиенты находят ваш бизнес в Google?
  11. Готовы улучшить свой сайт для мобильных обновлений Google?

Там нет отрицания этого. Мобильное это будущее.

Мы просматриваем часы работы магазина, запрашиваем направления, отправляем электронные письма - и все это с удобства наших мобильных устройств.

А для компаний мобильный постоянно меняет способ ведения бизнеса и привлечения клиентов.

Google понимает это и всегда ищет инновационные способы предоставления наилучших результатов своим пользователям. Если ваш веб-сайт не соответствует 10 лучшим органическим страницам, у вас будут проблемы с установлением контактов с новыми клиентами и получением потенциальных клиентов, продаж и конверсий.

Недавно вы, возможно, слышали об обновлении безопасности HTTPS, но теперь есть 2 новых обновления, которые влияют на мобильность вашего веб-сайта в Google.

Давайте посмотрим на последние обновления алгоритма Google и на то, как с помощью удивительных ресурсов и инструментов вы можете увеличить видимость вашего сайта и посещаемость в Google.

Обновление индекса Google для мобильных устройств

Ранней весной Google подтвердил свое Mobile-First Indexing обновление ,

Mobile-First Indexing означает, что Google использует мобильную версию страницы для индексации и ранжирования. Он оценивает каждый сайт по его мобильности, чтобы помочь пользователям легко найти то, что они ищут.

С более 40% онлайн-транзакций происходит на мобильном телефоне размышление о стратегии мобильной оптимизации для вашего сайта имеет решающее значение.

Mobile-First Indexing - это только часть уравнения; Следующее обновление требует практического подхода для повышения видимости вашего сайта в Google.

Обновление Google Mobile Speed

По состоянию на июль 2018 года Google будет использовать скорость страницы как фактор ранжирования для мобильных поисков.

Новое обновление затрагивает страницы, которые обеспечивают самый медленный опыт для пользователей. Согласно исследованию Google и SOASTA задержка в 1 секунду во время загрузки влияет на мобильную конверсию до 20%.

Согласно исследованию   Google и SOASTA   задержка в 1 секунду во время загрузки влияет на мобильную конверсию до 20%

А медленный мобильный сайт не только мешает переходам, он может изменить восприятие бренда клиентом.

Больше половины людей говорят, что они плохо смотрятся на брендах с мобильными сайтами, не предназначенными для использования на смартфоне.

Google признает эту проблему для пользователей, поэтому компании должны готовиться к Мобильное обновление скорости ,

Как подготовиться к обновлению Google Mobile Speed ​​Index

Используйте различные инструменты для тестирования, аудита и лучшего понимания того, как мобильное обновление скорости повлияет на ваш сайт. К счастью, Google предлагает множество бесплатных инструментов, которые позволяют лучше понять мобильность вашего сайта, скорость загрузки страниц и многое другое.

Google Analytics - отличный способ отслеживать поведение и активность веб-трафика.

Если он не установлен на вашем веб-сайте, процесс настройки это просто. Как только вы начнете собирать данные, вы узнаете больше о своей аудитории, например, какие мобильные устройства они используют при посещении сайта.

Вот как проверить трафик вашего мобильного сайта в Google Analytics.

  • Войдите в свою учетную запись.
  • С левой стороны приборной панели перейдите к аудитории.
  • Прокрутите вниз до раздела с надписью «Мобильный» и нажмите «Обзор».

Вы можете фильтровать по определенному диапазону дат или даже по устройствам. Вот пример мобильного трафика Стратегии за последние 30 дней.

Исходя из данных, мы видим, что за последние 30 дней на нашем веб-сайте было зарегистрировано более 2 606 новых мобильных пользователей .

Это очень важно для оценки влияния обновлений Google для мобильных устройств. Если мы не оптимизируем для мобильных устройств, мы рискуем потерять ценный трафик и конверсии на нашем веб-сайте.

Если ваш сайт работает быстро, у вас больше шансов занять место в Google по сравнению с медленным сайтом конкурента с высоким показателем отказов.

Тест Google для мобильных устройств

Проверьте, насколько легко посетитель получает доступ к вашей странице на мобильном устройстве с помощью Google Mobile-Friendly Tool ,

Мобильный удобный инструмент прост в использовании; просто введите URL-адрес веб-страницы, которую вы хотите проверить.

Результаты теста включают в себя скриншот того, как страница выглядит на мобильном устройстве, а также список любых проблем с удобством использования мобильных устройств, которые влияют на то, как пользователь видит веб-страницу.

Тест скорости сайта для Google

Еще один замечательный инструмент - тест скорости работы сайта Google.

PageSpeed ​​Insights оценивает производительность страницы для мобильных и настольных устройств и дает советы по ее улучшению.

Он анализирует и производит показатели для:

  • Скорость ПК и мобильных устройств
  • Распределение загрузки страницы
  • Советы по оптимизации

Чтобы проверить это, введите URL своего веб-сайта и нажмите кнопку «Анализ».

Вот пример эффективности сайта Стратегии.

Вот пример эффективности сайта Стратегии

Google Test My Site

Большинство мобильных сайтов теряют половину своих посетителей при загрузке. Посмотрите, как быстро работает ваш сайт, и получите советы о том, как сделать его быстрее с Google Test My Site ,

Когда вы введете свой URL в инструменте Google Test My Site, вы увидите, сколько секунд требуется веб-сайту для загрузки.

Test My Site также показывает приблизительные потери посетителей от времени загрузки. Если вы заметили, что ваш веб-сайт плохо работает с различными инструментами, вам нужно бесплатный SEO аудит чтобы увидеть, как вы можете соблюдать лучшие практики Google.

Google Speed ​​Score Card

Узнайте, как оценивается скорость вашего мобильного сайта по сравнению с конкурентами, и узнайте, как обеспечить более быструю мобильную работу с Google Speed ​​Score Card ,

Отправьте свой собственный URL-адрес и URL-адреса лучших конкурентов для сравнения. Инструмент упорядочит URL-адреса и соответствующие скорости в виде списка для удобного анализа.

Вот пример скорости Google, Bing, Yahoo и Amazon.

Google Impact Calculator

Google Impact Calculator оценивает потенциальное влияние на доход, которое может возникнуть в результате повышения скорости вашего мобильного веб-сайта. Посмотрите, сколько вы можете получить, сократив время загрузки на две секунды по сравнению с одной секундой.

Калькулятор показывает, как изменение загрузки страницы приводит к увеличению или уменьшению дохода после того, как маркетологи указали свои среднемесячные посетители, среднюю стоимость заказа и коэффициент конверсии.

Калькулятор показывает, как изменение загрузки страницы приводит к увеличению или уменьшению дохода после того, как маркетологи указали свои среднемесячные посетители, среднюю стоимость заказа и коэффициент конверсии

Как сделать ваш сайт мобильным в Google

Вы были удивлены каким-либо из результатов? Вероятно, вы обнаружили несколько областей для улучшения. Посмотрим правде в глаза, вы не можете больше откладывать мобильную готовность. Он должен стать частью вашей стратегии оптимизации, если вы хотите получить высокий рейтинг в Google.

Чтобы сделать ваш сайт более удобным для мобильных устройств, давайте начнем с некоторых основ. В соответствии с Google отличный опыт веб-сайта:

  • Быстро - быстро реагирует на взаимодействие пользователя с плавной анимацией и прокруткой.
  • Интегрированный - пользователю не нужно обращаться через браузер, он использует все возможности устройства, чтобы создать впечатление, истинное для устройства.
  • Надежный - грузится мгновенно и надежно.
  • Вовлечение - удерживает пользователя, возвращающегося на сайт, с красиво оформленными впечатлениями, которые выглядят естественно.

Учитывая эти 4 основных принципа, чтобы сделать ваш сайт мобильным, рассмотрите следующие решения:

  • Реализация адаптивного веб-дизайна
    • Создайте сайт, который можно легко просматривать на устройствах разных размеров, используя гибкие макеты, изображения и каскадные медиазапросы таблиц стилей.
  • Дизайн для мобильного клиента
    • Разработайте сайт, который поддерживает функциональность, необходимую мобильному клиенту для быстрого выполнения желаемого действия. Сделайте заголовки, слоганы и маркеры запоминающимися и удобными для сканирования.
  • Оцените мобильную производительность
    • Аудит качества соединения вашего сайта, серверной и интерфейсной архитектуры.

Этот краткий контрольный список охватывает лишь небольшую часть рекомендаций по лучшей практике для мобильных веб-сайтов. Наиболее важные вещи, которые следует учитывать, - это развитие вашего сайта по мере появления новых обновлений Google и постоянное тестирование вашего сайта на предмет улучшения.

Клиенты находят ваш бизнес в Google?

Повысьте узнаваемость своего бренда в Google и оптимизируйте список Google My Business с помощью этих простых в использовании хаков!

Расскажи мне больше

Готовы улучшить свой сайт для мобильных обновлений Google?

Трудно вести бизнес, балансировать приоритеты и поддерживать свой сайт. Поскольку сложность Google постоянно меняется, вам нужен партнер, который поможет вам решить технические проблемы.

Вам не нужно делать это в одиночку со Стратегией в вашей команде. Связаться с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам развить ваш бизнес в Google и опередить ваших конкурентов.

Опубликовано в Поисковая оптимизация (SEO) , Веб-разработка

Похожие

Как заменить инструменты SEO на Google
... google-1.jpg" alt="Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO"> Не волнуйтесь, я не защищаю возвращение к бумажному SEO затоплен так много инструментов, которые не нужны в принципе. Они просто собирают информацию, которую вы можете получить сами, и предоставляют слишком много данных, чем вам действительно нужно. В душе я часто пурист, поэтому я решил собрать блог о том, как эффективно выполнять SEO, используя только поиск в Google и электронную
4 совета, как сделать ваш сайт SEO-совместимым
Достигайте своей цели быстрее через SEO В течение некоторого времени Интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни - будь то поезда, информация о погоде или деловая информация: Интернет почти всегда является первым средством, используемым для исследований. Мы уже говорили об актуальности блога или домашней страницы для предприятий в
SEO: как оптимизировать ваш сайт, чтобы эффективно ссылаться на ваш сайт
Полное руководство и методология для оптимизации содержания веб-страницы для конкретных ключевых слов для оптимальной SEO (SEO оптимизация)
[Инструменты] SEO SpyGlass
... для анализа. В основном я использую SpyGlass для анализа конкуренции, и в этом приложении инструмент неоценим. Например - для одной из проанализированных страниц Majestic с впечатляющей базой данных показал следующие результаты:
Структура SEO для вашего собственного сайта. Как это сделать?
Из нашей предыдущей статьи в этой серии «Сделай сам SEO» мы научили вас, как правильно создавать семантическое ядро ​​для веб-сайта вашей компании. Если вы выполнили шаги из предыдущей статьи (Как сделать SEO для вашего собственного сайта часть1: семантическое ядро) у вас должна быть прочная основа для вашего сайта и четкое понимание того, что ищут ваши клиенты. Эй, ты можешь быть экспертом уже сейчас!
Лучшие интернет-маркетинговые компании
... google-mobile-analytics/"> дизайн мобильного сайта и маркетинг, это становится довольно громоздкой задачей, чтобы выбрать правильный сервис для вашего бизнеса. Вот список из девяти самых популярных интернет-маркетинговых компаний в мире, с акцентом на историю их компании, услуги, ценообразование и клиентуру. Если вы являетесь бизнес-лидером, предпринимателем или даже фрилансером, пытаясь выяснить, какую компанию выбрать для универсального интернет-маркетинга вашего бренда, вам следует
Как использовать блог SEO сайта, чтобы № 1 в Google
Ранее я написал статью о понимание SEO и на этот раз я попытаюсь немного рассказать о
Тест: подходит ли ваш сайт для мобильных устройств?
... Mobilegeddon», потому что, вероятно, это отрицательное обновление Google должно было затронуть многие сайты. Однако на практике сначала мало что изменилось. С помощью теста Google вы можете проверить, подходит ли ваш собственный сайт
WooRank - Анализ сайта на 360 °
... для анализа веб-сайта (извне) с точки зрения SEO и социальной точки зрения. Несмотря на жесткую конкуренцию в этой области, Woorank удается выделиться среди «соперников» образцовым образом! Давайте теперь подробно проанализируем огромное количество информации, которую мы можем извлечь из быстрого анализа веб-сайта с использованием Woorank. Если вы хотите попробовать это сами, просто перейдите на Woorank домашняя страница для бесплатной пробной
Shopify SEO Эксперты | Подготовь свой сайт к 2017 году
Цифровой ландшафт постоянно меняется. По мере того, как мы приближаемся к новому году, сейчас самое время принять во внимание тенденции, которые определяют, как мы будем вести бизнес онлайн в будущем. Многие из современных опытных предпринимателей, а также множество авторитетных онлайн-компаний пользуются огромным успехом на Shopify, всеобъемлющей и
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar

Комментарии

3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?» 4. «Какие еще каналы вы используете? Оффлайн реклама, социальные сети? » 5. «Кто ваши конкуренты? Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме? » Если SEO не заинтересован в изучении вашего бизнеса с комплексной точки зрения, посмотрите в другом месте. Трудно сделать хороший SEO, не зная о целях бизнеса, их клиентах и ​​других существующих маркетинговых усилиях. SEO должен дополнить
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Вы не уверены, оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств?
Вы не уверены, оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств? Затем вы можете протестировать с помощью принадлежащего Google инструмента, такого как Мобильный дружественный ваш сайт , С этого года Google даже предпочитает показывать мобильную версию веб-сайтов. Журнал T3N написал подробную статью как сделать ваш сайт "мобильным первым" шикарным.
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Как вы получаете свой собственный сайт в поиске Google на странице результатов 1?
Как вы получаете свой собственный сайт в поиске Google на странице результатов 1? Патентного решения, чтобы достичь на первой странице Google, нет. Сотни факторов влияют на результаты поиска, но большинство из них держат в секрете Google или только неубедительные заявления. Кроме того, размещение сайта в значительной степени зависит от того, насколько конкурентоспособным является ключевое слово, с которым я хочу получить рейтинг. В принципе, сайт должен быть технически
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот?
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот? Вы можете узнать больше, нажав на эту ссылку ,
Как донести свой сайт до целевой аудитории?
Как донести свой сайт до целевой аудитории? и как заставить посетителей вернуться на свой сайт снова? Вот где полезность поисковой оптимизации «Поисковая оптимизация» (SEO) становится важной. Вот пять советов по улучшению видимости вашего сайта. Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это: «Способ повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах». С SEO ваш сайт может появляться в результатах поиска чаще и на более выгодных позициях.
Как домен, который я выбрал, может повлиять на SEO для моего сайта?
Как домен, который я выбрал, может повлиять на SEO для моего сайта? В начале доменное имя компании имело значительный вес, когда дело дошло до результатов поисковых систем. Однако в 2012 году Google пересмотрел алгоритм ранжирования, чтобы уменьшить влияние. Многие люди использовали свой домен в качестве основной стратегии для SEO, но контент на рейтинговых сайтах был бесполезен для поисковиков. Теперь, ваше доменное имя может помочь повысить ваш SEO, но не так сильно,
Каковы приоритеты Google, чтобы сделать сайт видимым?
Каковы приоритеты Google, чтобы сделать сайт видимым? Наши специалисты веб-маркетинг и наши консультанты по электронной коммерции предлагают вам оценить вашу стратегию SEO естественно и более широко о вашей стратегии
Готовы улучшить ваш SEO?
Готовы улучшить ваш SEO? SEO на блоге очень важен на нескольких уровнях, но особенно из-за высокого качества органического трафика, который обычно посылают поисковые системы. С этим плагином мы верим, что вы можете улучшить свой SEO легче. Вы готовы? ПРИМЕЧАНИЕ. Как и в случае с другими плагинами SEO, рекомендуется настроить поля оптимизации SEO, найденные в ваших статьях. Всякий раз, когда вы пишете статью, не забудьте правильно задать эти параметры

Готовы улучшить свой сайт для мобильных обновлений Google?
Клиенты находят ваш бизнес в Google?
Как это сделать?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?
3. «Как ваш бизнес зарабатывает деньги и как поиск может помочь?
4. «Какие еще каналы вы используете?
Оффлайн реклама, социальные сети?
5. «Кто ваши конкуренты?
Что они делают хорошо в сети и потенциально в автономном режиме?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?