Рубрики

Полезные материалы

Основы SEO для местного бизнеса

  1. Имя, адрес и номер телефона
  2. Вход в Google Мой бизнес
  3. Разрешите перечислить вас на рекомендательных порталах
  4. Больше задач
  5. вывод
  6. Другие статьи по теме:

Особенно небольшие компании часто сталкиваются с фундаментальной проблемой: они хорошо выполняют свою работу, имеют хорошие цены и удовлетворяют потребности потенциальных клиентов. Они даже не знают, что компания вообще существует. Реклама может быть решением. Но это еще проще: благодаря поисковым системам многие обычно сами ищут подходящего поставщика услуг. Так что вам не обязательно обращать на себя внимание, а просто быть найденным. В этой статье мы обсудим, как потенциальные клиенты находят ваш бизнес - и ваши двери магазина.

Имя, адрес и номер телефона

Лучше всего начать с основ: названия, адреса и номера телефона вашего бизнеса.

Где бы вы ни вводили свою компанию или указывали свой адрес: всегда используйте одни и те же данные последовательно. Если вы переехали, исправьте свой адрес везде, где вы его разместили. Если у вас есть несколько телефонных номеров или добавочных номеров, убедитесь, что вы всегда используете один и тот же. И как бы банально это ни звучало: всегда пишите название вашей компании одинаково. Трудно поверить, сколько раз на сайтах и ​​в записях бизнес-каталогов написание названий компаний меняется, особенно с точки зрения прописных или строчных букв или пробелов.

Вход в Google Мой бизнес

Если вы когда-либо искали местную компанию, вы, вероятно, знаете поле, в котором отображаются результаты в вашем регионе:

Если ваша компания будет указана там в результатах локального поиска, это будет очень полезно для вас, так как принесет вам много посетителей. И под «посетителями» мы подразумеваем не просто посетителей вашего сайта. Нет, это настоящие посетители, которые приходят через дверь вашего магазина, когда у вас есть местный магазин.

Зарегистрируйтесь у нас напрямую Google My Business разместить ваши данные напрямую в Google. Google может найти вас, но когда вы регистрируетесь, вы можете разместить свою информацию именно там, где вы хотите:

  • Если вы вводите свои данные самостоятельно и не позволяете Google автоматически сообщать вам, вы можете быть уверены, что все правильно.
  • Вы можете точно сказать Google, что вы предлагаете: например, есть ли у вас пакет чая, который также предлагает специальные банки и более теплые аксессуары? Или книжный магазин с возможностью заказа онлайн? Можете ли вы сесть в свой магазин и попробовать домашний пирог в своем маленьком кафе?

Предоставьте Google эту информацию, чтобы она всегда отображала ваш бизнес, когда потенциальный клиент ищет предоставляемые вами услуги.

Разрешите перечислить вас на рекомендательных порталах

Телефонная книга в настоящее время практически не используется, но была заменена множеством рекомендательных порталов, в которых вы можете зарегистрироваться - и зарегистрироваться.

Вы можете приблизительно различать два разных варианта онлайн-каталогов, которые оба интересны:

С одной стороны, есть большие порталы, которые настолько важны, что вы просто должны быть там. Yelp.de яркий пример этого. С другой стороны, существуют также отраслевые каталоги, которые используют ваши клиенты. Например, если вы мастер, то запись будет MyHammer.de может быть полезно Или у тебя есть ресторан? Тогда посмотрите на страницу GastroGuide.de на.

Поставьте себя на место ваших посетителей и подумайте, где и как они могут их искать. И посмотрите также, где зарегистрированы конкуренты. Если вы нашли какие-либо филиалы, в которых хотите зарегистрироваться, сначала проверьте, не был ли вы введен автоматически. И, если ваши данные там верны.

❗ Имейте в виду, что речь идет не о том, чтобы иметь как можно больше каталогов, а о том, чтобы быть перечисленным на соответствующих страницах, которые используют ваши потенциальные клиенты.

Больше задач

Если вы выполнили шаги, описанные выше, вы должны быть хорошо представлены в соответствующих списках в качестве местного бизнеса. Но есть еще несколько вещей, которые вы можете сделать:

  • Содействие вашей компании Bing места для бизнеса а. Поисковая система Bing не так широко распространена, как Google, но есть достаточно пользователей, которые используют Bing. Например, Сири, голосовой помощник iPhone.
  • Опять же: запись на Yelp.de важно Он используется Apple Maps, поэтому вы можете охватить большую часть пользователей iPhone.
  • Спросите у ваших посетителей и клиентов отзывы, чтобы потенциальные клиенты увидели, что их клиенты довольны.
  • Предоставьте релевантный контент на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли найти ваш бизнес по правильным ключевым словам.

Пожалуйста, имейте в виду: локальное SEO - это только один из аспектов поисковой оптимизации. Важно, чтобы вы поддерживали этот раздел, но вы должны также учитывать и другие аспекты.

Например, используя службу с оплатой за клик (PPC), такую ​​как Google AdWords, вы можете информировать потенциальных клиентов о вашей компании. Как? Мы объясняем это здесь:

вывод

Использование функции локального поиска становится все более и более важным, особенно для пользователей смартфонов. Это исследование В 2014 году 4 из 5 покупателей искали информацию о близлежащих предприятиях с помощью поисковых систем, и половина всех пользователей смартфонов посещают онлайн-магазин даже в тот же день. Как видите, стоит потратить время на локальное SEO.

Другие статьи по теме:

Конец статьи

Похожие

WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
SEO оптимизация: статьи для веб-мастеров
SEO происходит от английской фразы Search Engine Optimization . Это способ редактирования веб-страниц с целью наилучшего размещения в результатах поиска различных поисковых систем. Ведущие позиции поиска обеспечат нас естественными и целенаправленными
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... вас будет полностью отменен. Наша служба SEO-аутсорсинга предлагает комплексное решение по поисковой оптимизации для аутсорсинга веб-сайтов. веб-дизайн аутсорсинг, оффшорный интернет-маркетинг и оффшорные аутсорсинговые веб-сервисы. Затраты на работу и поддержание онлайн-отдела в вашей личной организации могут быть значительно снижены путем передачи ваших поручений нам. Мы предоставляем вам
Нанять SEO Эксперт
... ная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... вас есть четкие ЦЕЛИ, определенные для вашего бизнеса. Понимание стоимости привлечения клиентов и их ценности в течение всей жизни поможет организациям разработать специализированную кампанию по повышению рентабельности инвестиций в социальные сети для цифрового маркетинга. Отслеживание целей с использованием аналитики позволит вам иметь большой контроль над результатами вашей окупаемости. Поведение потребителей, образ жизни, мобильность и пользовательские отчеты также можно отслеживать
Майами SEO Компания
... наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое. WebFindYou имеет более чем 25-летний опыт работы в области интернет-маркетинга и разработки, и мы являемся единственной компанией Miami SEO, которая использует запатентованную
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Влияет ли мое доменное имя на мой рейтинг SEO?
SEO прошел долгий путь, так как такие элементы, как доменное имя, могут оказать существенное влияние на рейтинг. В то время как фокус Google сместился с простых ключевых слов на более целостный подход к релевантности и популярности контента, все еще есть некоторые соображения SEO, которые следует учитывать при выборе домена.

Комментарии

Возможно, вы сейчас задаетесь вопросом: «Почему мой бизнес должен быть на первой странице бизнес-списков Google?
Возможно, вы сейчас задаетесь вопросом: «Почему мой бизнес должен быть на первой странице бизнес-списков Google? Разве я не хочу быть на первой странице старого доброго Google? »Это вопрос, который мы часто слышим, потому что многие из наших клиентов не уверены, в чем разница. Мы покажем вам пример одного из наших текущих клиентов, прямо здесь:
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO?
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO? Мы хотим знать в комментариях ниже.
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один?
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один? Наступает момент, когда компания осознает, что ее рекламная стратегия не работает; возможно это для нового продукта, который, как думали, будет следующей большой вещью. Возможно, позиционирование в поисковой выдаче колеблется, что может зависеть от условий, используемых для поиска. Если вы просто напишите название вашего продукта или
Хотите больше информации о создание ссылок и SEO для вашего бизнеса SaaS ?
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один? Наступает момент, когда компания осознает, что ее рекламная стратегия не работает; возможно это для нового продукта, который, как думали, будет следующей большой вещью. Возможно, позиционирование в поисковой выдаче колеблется, что может зависеть от условий, используемых для поиска. Если вы просто напишите название вашего продукта или
У вас есть другие продвинутые методы, которые помогут улучшить SEO-сцену?
У вас есть другие продвинутые методы, которые помогут улучшить SEO-сцену? Давайте обсудим.
Что 2018 держит для местного SEO?
Что 2018 держит для местного SEO? В последние месяцы мы наблюдали значительные изменения в местном SEO: от первоначального обновления Опоссума до Обновление Hawk от 22 августа 2017 , Что касается будущего местного SEO, местный эксперт по SEO Дэвид Ним предсказано ранее в этом году что в ближайшие
Каковы основные преимущества местного SEO?
Каковы основные преимущества местного SEO? Их много, но считайте их одними из самых сильных: Лучшая узнаваемость бренда на местном уровне Повышенное доверие, когда вы показываете свою близость и отзывы для искателя Больше онлайн посещений от людей в вашем районе Лучшая скорость конверсии, учитывая, что этот трафик является целевым Значительно лучший ROI, как следствие всех вышеперечисленных пунктов Какой бизнес
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Каковы основные преимущества местного SEO? Их много, но считайте их одними из самых сильных: Лучшая узнаваемость бренда на местном уровне Повышенное доверие, когда вы показываете свою близость и отзывы для искателя Больше онлайн посещений от людей в вашем районе Лучшая скорость конверсии, учитывая, что этот трафик является целевым Значительно лучший ROI, как следствие всех вышеперечисленных пунктов Какой бизнес
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO?
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO? По крайней мере, не напрямую. Гари Иллис, один из аналитиков Google, проясняет это в беседе на Twitter в июне 2016 года: Это может быть потому, что слишком много социальных сигналов для учета.
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
У вас есть время, чтобы отправить свои статьи?
У вас есть время, чтобы отправить свои статьи? Если вы этого не сделаете, ответом будет служба подачи статьи. Создание статьи и ссылки Нет сомнений, что размещение статей в Интернете повышает вашу репутацию. Но это также способствует вашему SEO, предоставляя ценный источник обратные ссылки на ваш сайт. Если вам нужна помощь в создании и подаче статьи, почему бы не

Или книжный магазин с возможностью заказа онлайн?
Можете ли вы сесть в свой магазин и попробовать домашний пирог в своем маленьком кафе?
De может быть полезно Или у тебя есть ресторан?
Как?
Возможно, вы сейчас задаетесь вопросом: «Почему мой бизнес должен быть на первой странице бизнес-списков Google?
Разве я не хочу быть на первой странице старого доброго Google?
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO?
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один?
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один?
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один?