Рубрики

Полезные материалы

Yoast SEO Guide - Получите максимум от этого плагина WordPress

  1. 1. Избегайте пропущенных названий и описаний с переменными (новые)
  2. 2. Лучше контролируйте свой фрагмент поисковой системы
  3. 3. Реализуйте заголовки и описания с легкостью (ОБНОВЛЕНО)

Примечание: это обновленная версия сообщения в блоге, первоначально опубликованного 11 июля 2014 года. Примечание: это обновленная версия сообщения в блоге, первоначально опубликованного 11 июля 2014 года

К настоящему времени плагин для WordPress SEO, Yoast, вероятно, для вас старая новость. Он помогает демистифицировать SEO вашего сайта с помощью светофоров, вдохновленных светофорами, и исключает необходимость написания кода для оптимизации страниц вашего сайта. Просто введите ключевые слова фокуса, заголовок SEO и мета-описание в раздел Yoast бэкэнда каждой страницы, и вы сказали этим поисковым роботам, что к чему.

Хотя большинство людей останавливаются здесь, помните, что Йоаст популярен по определенной причине. Как и все лучшие плагины, в нем есть все, что вам нужно, и несколько вещей, которые просто облегчают жизнь. Вот три функции Yoast, которые помогут вам получить больше пользы от этого популярного плагина WordPress.

1. Избегайте пропущенных названий и описаний с переменными (новые)

Многие полагают, что Yoast реализует заголовки и описания по умолчанию, если оставить их пустыми. На самом деле это не так, если вы правильно не используете переменные шаблона.

Переменные шаблоны Yoast заполняют заголовки и описания рядом опций. Самые популярные переменные используют название страницы для заголовков и выдержку из содержания в качестве мета-описания.

Переменные можно найти в разделе плагина Yoast « Заголовки и метас », на вкладках « Типы постов » , «Таксономии» и « Архивы» .

Переменные можно найти в разделе плагина Yoast « Заголовки и метас », на вкладках « Типы постов » , «Таксономии» и « Архивы»

Yoast даже дает нам ключ для основных и более сложных переменных. Нажмите на крошечную вкладку справки в верхнем правом углу, и список слов, окруженных переменными «signature» %%, выпадает.

Нажмите на крошечную вкладку справки в верхнем правом углу, и список слов, окруженных переменными «signature» %%, выпадает

Это может быть полезно, если у вас есть большое количество страниц для оптимизации, и вы хотите по крайней мере некоторое релевантное содержание в заголовках и описаниях, прежде чем вам удастся реально оптимизировать страницы по одной. Это также полезно для менее важных страниц, таких как таксономии, которые не обязательно нуждаются в индивидуальных заголовках и мета-описаниях.

2. Лучше контролируйте свой фрагмент поисковой системы

Мы пишем заголовки и описания с ожиданием того, что они будут отображаться на страницах результатов поиска (SERP), а самые осторожные из SEO могут написать фрагменты, которые соответствуют правилам отображения Google вплоть до пикселя. Однако при более внимательном рассмотрении результаты поиска могут быть получены по всей сети. Страница поддержки Google объясняет:

Мы используем ряд различных источников для этой информации, включая описательную информацию в заголовке и метатеги для каждой страницы. Мы также можем использовать общедоступную информацию, например, якорный текст или списки из Open Directory Project (DMOZ), или создавать расширенные фрагменты на основе разметки на странице.

Проект Open Directory, или DMOZ , является авторитетным каталогом в Интернете, из которого Google часто извлекает фрагмент веб-сайта. Однако, поскольку он существует так долго, он часто содержит устаревшие описания и информацию, которую вы не хотите отображать.

DMOZ принимает запросы от компаний на обновление информации; однако это может занять некоторое время и все еще может вызывать разочарование, если ваш бизнес не представлен точно.

Google предоставляет фрагмент кода это, при добавлении на ваш сайт, предотвратит извлечение ваших фрагментов поиска из DMOZ - но это код, а плагин Yoast позволяет избежать даже малейшего количества кодирования.

Yoast решает эту неприятную проблему DMOZ с помощью еще одного простого флажка. Прямо под полем «Страницы Noindex» на вкладке «Заголовки и мета» плагина установите флажок «Добавить тег мета-роботов noodp по всему миру», и фрагменты DMOZ остались в прошлом. Ваши тщательно разработанные мета-описания, наконец, получат возможность представить ваш сайт на страницах результатов поиска.

3. Реализуйте заголовки и описания с легкостью (ОБНОВЛЕНО)

Что может быть лучше, чем один удобный плагин Что может быть лучше, чем один удобный плагин? Как насчет двух вместе взятых? Наши друзья в Свежая краска, техника влажной акварели взял существующий Bulk Editor Йоста и поднял их.

Плагин WetPaint для SEO редактора для WordPress позволяет редактировать заголовок SEO, мета-описание и URL-адрес нескольких страниц на одной странице.

Вместо того, чтобы заходить на каждую страницу или запись, чтобы редактировать ее заголовок, описание и слаг, SEO-редактор позволяет реализовать его в одном месте. Просто введите новый заголовок, описание и URL и нажмите «Сохранить».

Вы также можете ввести целевое ключевое слово, чтобы сфокусировать ваше письмо после определения того, какой термин следует задавать. В редакторе даже есть место для добавления заметок и комментариев, что полезно, если кто-то будет проверять вашу работу или если вы хотите, чтобы заметки были еще раз рассмотрены.

В качестве дополнительного бонуса в заголовке и мета-описании есть счетчик слов для контроля длины, а его интерфейс настроен для имитации страницы результатов поисковой системы Google.

В качестве дополнительного бонуса в заголовке и мета-описании есть счетчик слов для контроля длины, а его интерфейс настроен для имитации страницы результатов поисковой системы Google

Это очень удобный способ прокрутки существующих заголовков или описаний всех ваших страниц и внесения изменений на лету.

Вы также можете использовать этот инструмент, чтобы быстро определить, для каких страниц вы не написали заголовки или описания, пролистывая и ища пробелы.

Независимо от того, оптимизируете ли вы весь сайт с нуля или просто хотите внести небольшие изменения здесь и там, SEO-редактор здесь, чтобы немного облегчить жизнь.

Потратив немного времени на понимание функциональности Yoast, вы сможете вернуть еще больше ценности этому бесплатному плагину. Это только три из многих функций, которые находятся в вашем распоряжении.

Похожие

WordPress SEO плагин Сравнение
... сти HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом"> Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов. Это не шанс заглянуть конкурентам в глаза, а просто попытка показать мне, что конкретно может сделать HeadSpace и как он
Yoast SEO плагин Vs. Yoast SEO Premium
... лучшение, если бы мы включили плагин SEO в версию покупки. К сожалению, это ожидание не было выполнено. До: Yoast SEO плагин Бесплатно, но, безусловно, не зря: плагин SEO уже много лет используется нами на стандартных сайтах WordPress. Он четко показывает предварительный просмотр фрагмента Google для заголовка, URL, описания и - отдельно в отдельных полях - предварительный просмотр ввода. Yoast SEO плагин (старая версия):
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс
Начало Facebook SEO
... следняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... лучше. Оптимальное использование ресурсов. Ресурсы, которые используются во время этого процесса, чтобы сделать бренд онлайн известным, ограничены, и его оптимальное использование всегда делается для получения максимальной прибыли. Управление временем - Вся работа имеет фиксированное время и стратегию, так что она будет завершена в течение этого периода времени, и стратегия будет полностью выполнена. Опытные эксперты:
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... свой продукт. Обновления, связанные с улучшениями и развертыванием функций. После запуска SEO Spyglass мы предоставляем адрес для анализа. В основном я использую SpyGlass для анализа конкуренции, и в этом приложении инструмент неоценим. Например - для одной из
Как импортировать и экспортировать настройки SEO Yoast в WordPress
... их плагинов Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как импортировать и экспортировать ваши настройки Yoast SEO . Это позволяет вам использовать одни и те же индивидуальные настройки SEO на нескольких веб-сайтах WordPress, что может сэкономить время установки. Это также может быть полезно при возврате настроек
wpSEO - SEO плагин для Wordpress - Рекомендация! - Сетевой маркетинг
... сяца - пассивный доход через мастерноды GetNode Club предлагает своим членам долю в единственном когда-либо пуле Masternode. поставщику - (https://www.getnode.io) , wpSEO - SEO плагин для WordPress wpSEO - это SEO плагин для WordPress, поэтому он занимается

Комментарии

Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO?
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO? Оставьте свой комментарий и, конечно же, поделитесь этой статьей с друзьями. Обнимаю и увидимся в следующий раз.
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)? Очевидно, нет одного ответа, и для каждой организации он будет разным. Однако, думая о SEO и продажах, мы можем сделать несколько вещей: 1. Установите ежемесячные интегрированные встречи Когда я работал на месте, отдел маркетинга проводил еженедельные звонки в службу поддержки. Цель состояла в том, чтобы обсудить общие проблемы, с которыми
Используете ли вы « WordPress SEO от Yoast Плагин?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)? Очевидно, нет одного ответа, и для каждой организации он будет разным. Однако, думая о SEO и продажах, мы можем сделать несколько вещей: 1. Установите ежемесячные интегрированные встречи Когда я работал на месте, отдел маркетинга проводил еженедельные звонки в службу поддержки. Цель состояла в том, чтобы обсудить общие проблемы, с которыми
Не лучше ли отдать свой сайт в надежные, ответственные руки и избежать всего этого потенциального стресса?
Не лучше ли отдать свой сайт в надежные, ответственные руки и избежать всего этого потенциального стресса? Поверьте, оно того стоит. Регистрация доменов против веб-хостинга Многие люди путают хостинг с регистрацией доменов. Ваше доменное имя похоже на ваш адрес. Когда люди хотят найти вас в Интернете, вы даете им свое доменное имя (например, «www.417marketing.com»), и они могут ввести его на свой сервер. Доменное имя заменяет длинный URL-адрес, состоящий
Потому что конечная цель каждого - получить рейтинг в рейтинге SERPs (Страницы результатов поисковой системы), верно?
Не лучше ли отдать свой сайт в надежные, ответственные руки и избежать всего этого потенциального стресса? Поверьте, оно того стоит. Регистрация доменов против веб-хостинга Многие люди путают хостинг с регистрацией доменов. Ваше доменное имя похоже на ваш адрес. Когда люди хотят найти вас в Интернете, вы даете им свое доменное имя (например, «www.417marketing.com»), и они могут ввести его на свой сервер. Доменное имя заменяет длинный URL-адрес, состоящий
Стоит ли оптимизировать методы поисковой оптимизации SEO?
Стоит ли оптимизировать методы поисковой оптимизации SEO? С такими черными шестью методами мы только вредим себе. Тем не менее, есть белые шесть, то есть Этические методы SEO , Самая важная вещь, которую следует учитывать, это то, что даже чрезмерное использование авторизованных инструментов поисковой оптимизации может привести к штрафу. Неважно, как долго ваш веб-сайт входит в поисковую систему. 24 апреля 2012 года Google жестоко изменил
Почему наш SEO аудит лучше?
Почему наш SEO аудит лучше? В сети вы найдете много контента, пустую теорию и никаких практических эффектов для вашего проекта. Звучит довольно обидно, но знаешь что ...? Услуги SEO-аудита, которые обычно предлагаются, делают не намного больше, чем аудит вашего веб-сайта, и отправляют вам отчет с найденными ошибками и проблемами, иногда вместе с листом рекомендаций и рекомендациями по их устранению. Дело в том, что они часто являются настолько техническими
Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях?
Если вы хотите немного повысить свой SEO, почему бы не попробовать добавить в него маркетинг в социальных сетях? Интеграция вашего маркетинга и изучение совместной работы различных стратегий жизненно важны для успешной кампании. За управление социальными сетями услуги, свяжитесь с Big Leap или посетите наш компания по маркетингу в социальных сетях стр. Маккейн родился
Сегодня мы отвечаем на вопрос, который мы часто получаем от финансовых консультантов: «Как я могу измерить свой успех в SEO?
Сегодня мы отвечаем на вопрос, который мы часто получаем от финансовых консультантов: «Как я могу измерить свой успех в SEO?». Итак, мы собрали несколько руководящих вопросов, чтобы спросить себя о своем SEO через год. 1. Видели ли вы прыжок в пробке или ключевое слово позиция? Есть несколько ключевых показателей, за которыми вы можете следить, которые могут помочь
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что

Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO?
Был ли у вас опыт использования этого плагина или работы с SEO?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?
Не лучше ли отдать свой сайт в надежные, ответственные руки и избежать всего этого потенциального стресса?
Не лучше ли отдать свой сайт в надежные, ответственные руки и избежать всего этого потенциального стресса?
Стоит ли оптимизировать методы поисковой оптимизации SEO?
Почему наш SEO аудит лучше?