Рубрики

Полезные материалы

Yoast SEO плагин Vs. Yoast SEO Premium

  1. До: Yoast SEO плагин
  2. После: Yoast SEO Premium
  3. Yoast SEO Premium & WPML
  4. Поддержка плагинов Yoast
  5. вывод

Среди других полезных функций мы используем плагин Yoast SEO в первую очередь для удобного просмотра и контроля фрагмента . После обновления плагин Yoast SEO больше не использовался на сайте WordPress, как обычно, и мы надеялись на улучшение, если бы мы включили плагин SEO в версию покупки. К сожалению, это ожидание не было выполнено.

До: Yoast SEO плагин

Бесплатно, но, безусловно, не зря: плагин SEO уже много лет используется нами на стандартных сайтах WordPress. Он четко показывает предварительный просмотр фрагмента Google для заголовка, URL, описания и - отдельно в отдельных полях - предварительный просмотр ввода.

Yoast SEO плагин (старая версия): WordPressSEO версия 1.4.15 в виде zip-файла

15 в виде zip-файла

Очевидное преимущество старого бесплатного плагина: отображаются оставшиеся символы. Так что я сразу знаю, есть ли у меня место для слова или если для галочки ASCII осталось 3 или более символов.

После: Yoast SEO Premium

Где преимущество больше не преимущество!

Yoast SEO Premium - купленная версия плагина WordPress SEO

Yoast SEO Premium - купленная версия плагина WordPress SEO

В купленном варианте редактирование в отдельных полях для ввода и отображения вывода, к сожалению, больше невозможно. Также исчезло указание, сколько символов осталось . Явное ухудшение предыдущего бесплатного инструмента!

Yoast SEO Premium & WPML

Также с языковым плагином WPML ( вариант покупки ), новый Yoast SEO Premium не будет работать. Здесь правильный URL-адрес должен быть: www.loeffler.de/en/ (на английском языке), но инструмент, очевидно, не распознает подпапку WPML. Это относится не только к таким основным страницам, но, к сожалению, к подстраницам папки не распознаются и не включаются.

К сожалению, плагин в WP, похоже, напрямую связан с функцией URL: изменение URL в Yoast SEO Premium также напрямую меняет URL поста WP! Поэтому невозможно компенсировать ошибку, связанную с WPML, путем ручной настройки URL-адреса в инструменте. Канонический, однако, ссылается правильно. Таким образом, это всего лишь «ошибка предварительного просмотра в инструменте», которая не оказывает никакого влияния на Google, так как бот корректно отображает правильный URL-адрес.

Поддержка плагинов Yoast

Мы также отправили проблему в службу поддержки плагинов Yoast . К сожалению, Рамон отвечает:

К сожалению, мы считаем, что это проблема, характерная для вашего сайта. Поэтому мы хотели бы получить доступ к администратору WordPress вашего сайта. Это позволит нам взглянуть на ваши конкретные настройки и помочь нам найти решение.

К сожалению, я не могу в настоящее время «Рамон» на WP Admin на странице, поэтому проблема, вероятно, не так, чтобы решить так град.

вывод

Мы собираемся позволить старой версии работать на страницах до тех пор, пока плагин Yoast SEO Premium Покупка не будет подходящим для нас.

На самом деле, это в любом случае является обвинительным заключением для многих CMS и программного обеспечения для магазинов, что это все еще необходимо для использования таких инструментов и не установлено по умолчанию!

Для этой цели в настоящее время мы все чаще используем бесплатный генератор фрагментов SISITRIX для быстрого тестирования или предварительного просмотра:

SISTRIX: генератор фрагментов SERP

Похожие

WordPress SEO плагин Сравнение
Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Как импортировать и экспортировать настройки SEO Yoast в WordPress
... плагинов Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как импортировать и экспортировать ваши настройки Yoast SEO . Это позволяет вам использовать одни и те же индивидуальные настройки SEO на нескольких веб-сайтах WordPress, что может сэкономить время установки. Это также может быть полезно при возврате настроек
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
11+ Лучшее расширение для Magento 2 SEO & Premium 2019 - Mageplaza
... SEO от сотен расширений SEO на рынке, полученных из рейтинга Mageplaza, который использует оценки Mageplaza, рейтинговые обзоры, результаты поиска, социальные метрики. Вышеуказанные расширения были выбраны вручную экспертами Mageplaza, если ваш SEO не входит в список, не стесняйтесь связаться с нами. Лучший SEO-список ранжируется и заканчивается в 2019 году, цена от $ 0 до $ 299. Найти еще Расширения Magento 2 здесь
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
Позвольте нашим экспертам по поисковой оптимизации (SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.

Комментарии

Используете ли вы « WordPress SEO от Yoast Плагин?
✔ Провайдер месяца - пассивный доход через мастерноды GetNode Club предлагает своим членам долю в единственном когда-либо пуле Masternode. поставщику - (https://www.getnode.io)
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
✔ Провайдер месяца - пассивный доход через мастерноды GetNode Club предлагает своим членам долю в единственном когда-либо пуле Masternode. поставщику - (https://www.getnode.io)
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
✔ Провайдер месяца - пассивный доход через мастерноды GetNode Club предлагает своим членам долю в единственном когда-либо пуле Masternode. поставщику - (https://www.getnode.io)
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Разве вы не можете просто вручную проверить свои позиции SEO?
Разве вы не можете просто вручную проверить свои позиции SEO? Конечно, вы можете вручную проверить размещение каждой оптимизированной страницы в каждой важной поисковой системе без программного обеспечения SEO, но работа (и часы) будет ужасной. Возьмите его от парня, который занимался SEO, прежде чем пара гениев решили создать эти пакеты SEO (я только хотел бы, чтобы я был гением - я бы сейчас вышел на пенсию). И чем больше клиентов вы берете без программного обеспечения
Php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?
php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?> Вы разместите этот код там, где вы хотите, чтобы появился след от крошки. Вот несколько типичных примеров: В вашем файле single.php В вашем файле page.php (над заголовком страницы) В конце файла header.php Проведите тестирование и выберите лучшие варианты для вашего
Прогрессивные веб-приложения и AMP - зачем интегрировать PWA с AMP?
Прогрессивные веб-приложения и AMP - зачем интегрировать PWA с AMP? Частью привлекательности PWA является ее способность обеспечивать быстрое время загрузки для пользователей внутри приложения. Но здесь есть одна загвоздка: эта скорость не срабатывает до второй загрузки. PWA работают через технологию, называемую Service Worker, клиентский прокси, который включается только после второго запроса. Это означает, что в первый раз, когда пользователь
Как установить Yoast SEO?
Как установить Yoast SEO? Чтобы установить плагин, мы рекомендуем перейти на панель управления WordPress. В левом столбце мы нажимаем кнопку « Плагины », а затем нажимаем кнопку «Добавить новый». Оказавшись внутри поисковой системы, мы напишем «Yoast SEO» и вернем серию результатов. Чтобы узнать, что является правильным, мы должны посмотреть на то, что обновление является
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать? Звучит как много, не так ли? Поначалу это может показаться трудоемким и утомительным, но у вас появится шестое чувство по этому поводу. Это станет практически автоматическим. Более того, есть несколько плагинов Wordpress, которые могут сделать тяжелую работу за вас. Плагины - это простой способ оптимизировать ваши сообщения. И крестный отец плагинов SEO

Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн?
Разве вы не можете просто вручную проверить свои позиции SEO?
Php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?
Прогрессивные веб-приложения и AMP - зачем интегрировать PWA с AMP?
Как установить Yoast SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Как мы можем помочь?