Рубрики

Полезные материалы

Почему я использую плагин WordPress SEO от Yoast в своих блогах

Если у вас есть блог, вы хотите, чтобы он отображался на страницах результатов поисковой системы (SERPs), когда кто-то обращается к большому папочке Google и ищет тему, которую вы освещаете.

Идея такова: чем выше вы находитесь в поисковой выдаче, тем больше вероятность того, что искатель действительно перейдет на ваш блог.

Имеет смысл - верно?

Что ж, естественным результатом того, что люди являются людьми, является то, что мы пытаемся найти способ «работать с системой» и использовать всевозможные хитрые тактики, чтобы обмануть поисковые системы, чтобы повысить нас.

<a target=_blank href='/article/2019/11/11/ru/seo-belaa-slapa-seo.html'>Это называется Black Hat</a> SEO (   Поисковая оптимизация   ) Это называется Black Hat SEO ( Поисковая оптимизация ).

Нет, нет, это не одна из тех статей, которые дают вам все эти стратегии. Это НЕ то, что я бы НИКОГДА не рекомендовал вам изучать, потому что это краткосрочное «решение», которое может в конечном итоге повредить вашему рейтингу в долгосрочной перспективе. Или, как я хотел бы сказать, - когда у Google есть перепады настроения 😉

Правда в том, что принципы SEO довольно просты

Создавайте хороший контент , убедитесь, что структура вашего блога оптимизирована для поисковой системы, чтобы он знал, что он существует , и заставляйте людей любить, делиться ссылками и рекомендовать ваш контент . Там вы идете - SEO в одном предложении. Какие? Вы думали, что это было сложнее? Nahhh.

В этой статье я хочу поговорить с вами о плагине, который поможет со вторым моментом - убедиться, что структура вашего блога оптимизирована для поисковых систем.

«   WordPress SEO от Yoast   Плагин « WordPress SEO от Yoast Плагин.

Я тестировал несколько плагинов SEO в прошлом, и ни один из них не сравнится с WordPress SEO плагин , Это действительно довольно обширный плагин, который выполняет все следующие действия:

  • Оптимизирует ваш блог для рейтинга в поисковых системах
  • Анализирует ваши страницы и сообщения на предмет того, насколько хорошо они оптимизированы для конкретных ключевых фраз
  • Создает карту сайта XML вашего блога. По сути, это создает «индекс» всех URL-адресов на вашем сайте, обновляется при добавлении URL-адресов (посты и страницы) и уведомляет поисковые системы о появлении чего-то нового. Sidenote: Вам необходимо отправить карту сайта на Google а также Инструменты Bing для веб-мастеров вебмастер, чтобы быть наиболее эффективным.
  • Оптимизирует ваш контент для обмена в социальных сетях - это дает вам возможность точно определить, как будет выглядеть ваша публикация при публикации в социальных сетях, включая ее изображение.
  • Целая куча других технических вещей, которые вам не очень важны. Просто знайте, что в том, что касается базового SEO, у Yoast есть ваша спина 🙂

Возможность позаботиться обо всем этом с помощью одного плагина просто потрясающая (на мой взгляд). Позвольте мне показать вам, как работают некоторые из этих функций.

После того, как вы написали статью, неплохо бы убедиться, что вы структурировали статью таким образом, чтобы с большей вероятностью она соответствовала ключевой фразе, на которую вы можете ориентироваться .

Теперь, это не то, на что я трачу больше пяти минут, и я не рекомендую вам подчеркивать это. Этот плагин действительно делает это простым.

Фокусное ключевое слово в нескольких основных местах (например, в заголовке статьи, URL-адресе, в теле сообщения и в описании) позволяет Google (и другим поисковым системам) знать, что ваш контент относится к этой теме.

Когда вы находитесь в редакторе сообщений, под областью содержимого публикаций есть раздел, в котором вы можете задать эти основные сведения и отчет, в котором будет указано, использовали ли вы ключевое слово в этих основных местах.

Он также дает зеленый, желтый или красный свет в качестве индикатора того, хорошо ли вы справились с этими основными задачами.

Если вы чувствуете, что вам нужно немного больше проанализировать ключевые слова и еще глубже изучить, как оптимизировать публикацию, вы можете перейти на вкладку «Анализ страницы» и получить дополнительные советы о том, как сделать вашу публикацию еще более оптимизированной. ,

Обратите внимание: если вы взглянете на приведенные выше предложения, вы увидите, что я могу кое-что сделать, чтобы улучшить мою пост-оптимизацию . Я обычно не вхожу в это так глубоко. Сначала я пишу для своей аудитории, а потом - для поисковых систем. Поэтому, если мне кажется, что то, как я размещаю свой пост, имеет смысл для моей аудитории, я игнорирую предложения, сделанные этой автоматизированной системой. Не позволяйте попыткам оптимизировать ваш пост для Yoast (эй, что рифмуется), отнимите уйму времени.

Последнее, на что я обращаю внимание - это вкладка «Социальные сети» . На этой вкладке у меня есть различные заголовки и описания на сайтах социальных сетей, таких как Facebook и Google. Я вообще не касаюсь этого, поскольку хочу, чтобы это были те же самые, которые я использую в посте.

Тем не менее, я загружаю хорошее изображение Facebook, чтобы, когда оно публикуется на Facebook (и даже в Google+), оно выглядело красивым и красивым 😉

Так что у вас есть это. Вот почему и как я использую WordPress SEO от Yoast Плагин. Если у вас не установлен плагин для SEO, я рекомендую установить его сегодня. Если вы считаете, что функции Yoast настолько хороши, что вы хотите переключиться с того, что вы используете в настоящее время, они позволяют легко импортировать настройки из других плагинов. О, и я уже говорил, что это бесплатно ?

Используете ли вы « WordPress SEO от Yoast Плагин? Если так, как тебе это нравится? Если вы используете что-то еще, что это? Дайте нам знать в области комментариев ниже.

Похожие

WordPress SEO плагин Сравнение
Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов.
Yoast SEO плагин Vs. Yoast SEO Premium
... отра и контроля фрагмента . После обновления плагин Yoast SEO больше не использовался на сайте WordPress, как обычно, и мы надеялись на улучшение, если бы мы включили плагин SEO в версию покупки. К сожалению, это ожидание не было выполнено. До: Yoast SEO плагин Бесплатно, но, безусловно, не зря: плагин SEO уже много лет используется нами на стандартных сайтах WordPress. Он четко показывает предварительный просмотр фрагмента Google для заголовка, URL, описания и - отдельно
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Нанять SEO Эксперт
... своих областях знаний и нанимаются для работы только над вашим проектом. Вы платите за работу, которую они делают, и это все! Все наши онлайн эксперты SEO имеют большой опыт работы в отрасли и хорошо разбираются во многих аспектах SEO. Они являются хорошими коммуникаторами, которые продемонстрировали последовательность в понимании потребностей клиентов и используют свои технические знания, аналитические навыки и творческие решения, чтобы сосредоточиться не только на технологических услугах.
wpSEO - SEO плагин для Wordpress - Рекомендация! - Сетевой маркетинг
... вайдер месяца - пассивный доход через мастерноды GetNode Club предлагает своим членам долю в единственном когда-либо пуле Masternode. поставщику - (https://www.getnode.io) , wpSEO - SEO плагин для WordPress wpSEO - это SEO плагин для WordPress, поэтому
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Начало Facebook SEO
... оторые входят в систему каждый день! И, как мы все знаем, все поисковые системы являются кодами. А практикующим SEO лучше начать уделять время изучению SEO в Facebook, если они хотят быть впереди игры. 30-дневный график Facebook включил в свои результаты поиска за 30 дней общедоступные обновления статуса, новостные ленты, фотографии, ссылки, видео и заметки. Это включает в себя страницы, которые вы поклонник, и, конечно, группы и приложения. Опять
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс
Как импортировать и экспортировать настройки SEO Yoast в WordPress
... Yoast Импорт настроек SEO Yoast Импорт других плагинов Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как импортировать и экспортировать ваши настройки Yoast SEO . Это позволяет вам использовать одни и те же индивидуальные настройки SEO на нескольких веб-сайтах WordPress, что может сэкономить время установки. Это

Комментарии

Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать? Звучит как много, не так ли? Поначалу это может показаться трудоемким и утомительным, но у вас появится шестое чувство по этому поводу. Это станет практически автоматическим. Более того, есть несколько плагинов Wordpress, которые могут сделать тяжелую работу за вас. Плагины - это простой способ оптимизировать ваши сообщения. И крестный отец плагинов SEO
Почему или почему нет?
Почему или почему нет? Что вы не должны делать, когда дело доходит до построения ссылок? По мнению аналитика Google Джона Мюллера, в целом постройки ссылок следует избегать. Что вы думаете об этом? Что бы вы посоветовали для построения ссылок в 2015 году? Вот их ответы, а также мои собственные мысли ... Быстрый FYI: я не ожидал, что Эрик будет передозировки Red Bull, когда он ответил на вопросы, но я рад, что он был, потому что его
Php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?
php if (function_exists ('yoast_breadcrumb')) {yoast_breadcrumb ('<p id = "breadcrumbs">', '</ p>'); }?> Вы разместите этот код там, где вы хотите, чтобы появился след от крошки. Вот несколько типичных примеров: В вашем файле single.php В вашем файле page.php (над заголовком страницы) В конце файла header.php Проведите тестирование и выберите лучшие варианты для вашего
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему?
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему? Оно работает. Это все, что вам нужно знать. Получите учетные записи в социальных сетях, подходящие для вашего бизнеса, полностью заполните свои профили, добавьте ссылки в нижний колонтитул вашего сайта и пометьте их схемой. Будьте активны и взаимодействуйте со своими клиентами. Я много писал о том, как сделать социальное право (и как полностью
Почему профессиональный SEO такой дорогой?
Почему профессиональный SEO такой дорогой? Поисковая оптимизация не является ракетостроением, но требует различных навыков и подходов. Вам нужно быть хорошим копирайтером, хорошим сетевым специалистом, экспертом в своей области, а лучше всего - хорошим фотографом, художником-графиком и специалистом по инструментам. В лучшем случае SEO - это всего лишь один из строительных блоков маркетинговой конструкции. Конечно, это могут позволить себе только крупные компании, потому
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему?
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему? Если вы занимаетесь SEO, я надеюсь, вы понимаете, что SEO - это не разовая сделка. Вы должны регулярно отслеживать ваш веб-сайт или веб-сайты вашего клиента, чтобы вы знали, где они находятся для различных страниц, которые вы SEO для поисковых систем. Google особенно любит постоянно
Почему наш SEO аудит лучше?
Почему наш SEO аудит лучше? В сети вы найдете много контента, пустую теорию и никаких практических эффектов для вашего проекта. Звучит довольно обидно, но знаешь что ...? Услуги SEO-аудита, которые обычно предлагаются, делают не намного больше, чем аудит вашего веб-сайта, и отправляют вам отчет с найденными ошибками и проблемами, иногда вместе с листом рекомендаций и рекомендациями по их устранению. Дело в том, что они часто являются настолько техническими
Почему длинные ключевые слова важны для SEO?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO? При меньшей конкуренции (мы не вступаем в войну Adwords, Shopping, My Business ...), гораздо проще занять хорошую позицию в рейтинге результатов и, как следствие, получить больше трафика. Однако мы не должны игнорировать те ключевые слова, которые не относятся к типу длинных хвостов. Углубленное исследование ключевых слов будет включать точные, длинные, локальные и брендовые ключевые
Почему SEO?
Почему SEO? - Маркетинговые каналы вашего интернет-магазина Потенциальные клиенты попадают на ваш сайт по различным каналам: по прямым ссылкам с других сайтов, через URL вашего магазина или через Google Adwords & Google Shopping Реклама и Кампании в социальных сетях если
Почему это важно для SEO?
Почему это важно для SEO? Тег заголовка - это то, что появляется в поисковой выдаче, вверху вашей страницы в браузере и когда вы делитесь своей страницей в социальных сетях. Это важно не только для SEO, но и для пользовательского опыта. Убедитесь, что эти теги заголовков точны и содержательны. Поместите ваши ключевые слова в начале тега заголовка. Оставьте свой заголовок от 50 до 60 символов , Наконец, не поддавайтесь желанию повторно использовать

Имеет смысл - верно?
Какие?
Вы думали, что это было сложнее?
Используете ли вы « WordPress SEO от Yoast Плагин?
Если так, как тебе это нравится?
Если вы используете что-то еще, что это?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать?
Звучит как много, не так ли?