Рубрики

Полезные материалы

Бесплатный анализатор мета-тегов: обзор инструмента мета-тегов в SEO Centro

  1. Генераторы мета-тегов, анализаторы и обычные теги HTML для SEO
  2. Анализатор мета-тегов от SEOcentro
  3. Плотность ключевых слов

Мета-теги и, по сути, все теги на веб-странице могут быть очень важны для SEO. Seocentro.com является одним из лучших сайтов в Интернете для бесплатных инструментов SEO, и поэтому мы рассмотрели некоторые из их инструментов. Особый интерес представляют анализатор мета-тегов SEO и анализатор плотности ключевых слов. В правильных руках оба могут помочь человеку улучшить теги HTML-страниц своего веб-сайта и тем самым повысить их рейтинг в Google, Yahoo или Bing.

Джейсон Макдональд
Старший SEO-инструктор - JM Internet Group
Опубликовано: 7 июня 2010 г.

Содержание:

Мета-теги и обычные HTML-теги для SEO
Анализатор мета-тегов от SEOcentro
Плотность ключевых слов

Генераторы мета-тегов, анализаторы и обычные теги HTML для SEO

Мета-теги, <a target=_blank href='/article/2019/11/10/ru/seo-6-postoannyh-zabluzdenij-o-seo.html'>если вы не знали, это</a> теги, которые находятся внутри области тегов <Head>, обычно расположенной в самом верху HTML-страницы Мета-теги, если вы не знали, это теги, которые находятся внутри области тегов <Head>, обычно расположенной в самом верху HTML-страницы. «Мета», конечно, относится к информации об информации, и эти метатеги должны сообщать Google, Yahoo или Bing, а также другим важным поиск двигатели, о чем ваша страница. Вот самые важные -

  • <Title> - используйте этот тег для передачи заголовка страницы и включите 7-10 наиболее важных ключевых слов для этой страницы. Например, если ваша страница посвящена SEO-обучению в Сан-Франциско, обязательно добавьте ее в тег <Title>.
  • <Meta Description> - этот тег, похоже, не влияет на то, появляются ли вы в Google, но сильно влияет на то, как Google суммирует ваши страницы. Напишите содержательное, увлекательное и забавное объявление, поскольку я считаю это «бесплатным объявлением» в Google!
  • <Meta Keywords> - из-за злоупотребления этот тег в значительной степени игнорируется поисковыми системами.

Критически важны другие теги, такие как H1, H2, семейство, атрибуты alt изображения и многое другое. Анализаторы мета-тегов лучше называть «анализаторами тегов», поскольку большинство из них на самом деле анализируют ВСЕ теги на странице, а не только ваши метатеги. Они быстро проверяют структуру вашей HTML-страницы и являются удобным инструментом при развертывании страниц. Но, конечно же, вам нужно знать, что делает каждый HTML-тег!

Анализатор мета-тегов от SEOcentro

SEOcentro это один из моих любимых бесплатных сайтов SEO инструментов в Интернете, и я часто использую их бесплатные инструменты SEO. Один из моих любимых называется Meta Tag Analyzer . Вот как это работает:

  1. Введите URL для проверки. Это может быть ваша домашняя страница, определенная целевая страница на вашем веб-сайте или страница конкурента, который успешно выполняет поиск по ключевым словам Google, который вас интересует.
  2. Генератор метатегов генерирует отчет о тегах, анализируя ваши теги. Как я объяснил выше, он действительно анализирует ВСЕ теги на странице, а не только метатеги.

Некоторые из его лучших особенностей заключаются в следующем. Во-первых, он анализирует теги TITLE и DESCRIPTION для определения длины и релевантности страницы. Вы можете предположить, что Google делает это также. Во-вторых, он описывает, где ключевые слова встречаются внутри якорного текста. Опять же, Google вознаграждает вас за наличие привязки текста к ключевым словам на любой странице. В-третьих, он просматривает ваши теги изображений и сообщает вам о ключевых словах, присутствующих в ваших тегах изображений. В-четвертых, он дает вам быстрый отчет о плотности ключевых слов - перечисляя все ключевые слова на странице в порядке их процентной плотности на странице. В-пятых, он сообщает о структуре URL и о том, находятся ли ключевые слова в URL на вашей странице.

Вроде много информации, и это так. Но при условии, что вы знаете самые важные теги на странице (то есть семейства TITLE, META DESCRIPTION и H1 / H2), вы сможете быстро проанализировать эти теги. Один совет - в Firefox нажмите CTRL + F, чтобы открыть окно поиска. Введите ключевое слово, которое вас интересует. Firefox затем выделит ключевые слова по мере их появления на странице. Это визуальное представление дает вам как плотность ключевых слов на странице, так и стратегическое размещение ключевого слова. В общем, это фантастический инструмент диагностики и проверки, который вы можете использовать для проверки вашего сайта на наличие определенных ключевых слов.

Плотность ключевых слов

Плотность ключевых слов измеряет вхождение ключевого слова на заданную веб-страницу. Например, если вы хотите стать номером 1 в разделе «Обучение SEO в Лос-Анджелесе», значит, вам нужно, чтобы на этой странице часто появлялись слова «SEO», «Обучение» и «Лос-Анджелес». Вы должны написать ключевое слово тяжелой прозы!

SEOcentro также имеет отличный инструмент для проверки плотности ключевых слов. Вы можете использовать инструмент META, как описано выше, чтобы проверить свою плотность, или вы можете использовать инструмент под названием «плотность ключевых слов». Затем инструмент выводит облако тегов на вашу страницу, а также список наиболее важных слов в порядке их плотности.

Этот инструмент также является отличной проверкой страницы. Введите свою страницу в инструмент и посмотрите, что получится. Если приоритетное ключевое слово отсутствует в облаке тегов и / или списке ключевых слов по плотности, значит, у вас есть проблема. Вам нужно вернуться и переписать страницу и чаще включать это целевое ключевое слово!

Бесплатный анализатор мета-тегов: обзор инструмента мета-тегов в SEO Centro

Оцените это!

Похожие

Поисковая оптимизация (простой обзор SEO)
Кредит: Земля Поисковой машины Поисковая оптимизация - это сочетание решений для кодирования и создания ссылок, которые позволяют определенным веб-сайтам иметь более высокий рейтинг, чем другие, когда запрашиваются конкретные ключевые фразы. SEO может начинаться на странице
Raspberry Pi SEO инструмент подсказки ключевых слов
В этой статье я покажу вам, как Raspberry Pi связан с SEO и ключевыми словами . Как правило, термины Raspberry Pi, SEO и ключевые слова имеют мало общего друг с другом. Специалисты по аппаратному обеспечению, работающие с бортовым компьютером, обычно мало разбираются в поисковой оптимизации, специалистах в области веб-дизайна и адаптации для поисковых систем, практически ничего не противопоставляя аппаратному обеспечению и администрированию.
Начало Facebook SEO
... оторые входят в систему каждый день! И, как мы все знаем, все поисковые системы являются кодами. А практикующим SEO лучше начать уделять время изучению SEO в Facebook, если они хотят быть впереди игры. 30-дневный график Facebook включил в свои результаты поиска за 30 дней общедоступные обновления статуса, новостные ленты, фотографии, ссылки, видео и заметки. Это включает в себя страницы, которые вы поклонник, и, конечно, группы и приложения. Опять
Бесплатный учебник по SEO от Seomoz
Специалисты SEOmoz выпустили бесплатный учебник, который предназначен не только для начинающих, но и для экспертов. Кто только начинает с темы Поисковая оптимизация Мы нередко имеем дело с негабаритными вопросительными знаками. Конечно, в Интернете есть множество учебников, единственный вопрос в том, какой из многих указателей на данный момент является правильным. Поисковые эксперты
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... seo-site-assessment"> SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс SEO
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... отому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса. Аутсорсинг SEO стал тенденцией в сегодняшнем сценарии, поскольку благодаря этому был достигнут необычайный рост.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
5 лучших инструментов исследования ключевых слов для SEO
... SEO. Большинство организаций тратят огромные средства на исследования ключевых слов для создания целевого контента, поскольку успех веб-сайта, включая оптимизацию трафика и доходов, в первую очередь зависит от популярности выбранных ключевых слов. Почему инструменты SEO: Чтобы улучшить свой веб-трафик, вам нужно повысить свой рейтинг или указать, где вы находитесь на странице результатов поиска поисковой системы. Использование инструментов поисковой оптимизации (SEO) может помочь
SE Ranking: лучший инструмент SEO для отслеживания ключевых слов? Да!
Хороший инструмент SEO лежит в основе каждого процесса поисковой оптимизации. В обращении находятся сотни инструментов, которые позволяют вам отслеживать позиции ключевых слов, видеть, что делают конкуренты, и предоставляют новые возможности. Есть ли один лучший инструмент SEO? Нет, но я хотел бы объяснить, почему я использую SE Ranking самостоятельно. Если организация еще не использует инструмент SEO, я рекомендую

Комментарии

Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать?
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать? Вы можете сделать это так же, как вы (и должны) для вашего собственного сайта. Если вы еще не изучали ключевые слова, ознакомьтесь с этим руководством. В дополнение к советам в этой статье вы также можете использовать функцию автоматического поиска YouTube. Просто перейдите на панель поиска, введите короткое ключевое слово, относящееся к вашему видео, и посмотрите, какие более длительные поиски предлагаются
SEO сколько ключевых слов?
SEO сколько ключевых слов? Прежде всего, анализ ключевых слов имеет огромное значение. Ключевое слово, которое вы найдете, является ключом к успеху каждого места размещения. Например, это не поможет вам, если вы поместите его в ключевые слова, которые обычно не вводятся. Тема нишевых ключевых слов продолжает обсуждаться. Например, нишевое ключевое слово - это термин с высоким поисковым запросом и сравнительно небольшим количеством конкурентов. Например, нам, как агентству, всегда жаль,
Какие из их ключевых слов похожи на ваши?
Какие из их ключевых слов похожи на ваши? Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы
Суть в том, что если кто-то гарантирует вам первую страницу (или органический листинг номер 1), первый вопрос должен звучать так: «Для каких ключевых слов?
Суть в том, что если кто-то гарантирует вам первую страницу (или органический листинг номер 1), первый вопрос должен звучать так: «Для каких ключевых слов?» Почему «реальные» результаты SEO не могут быть гарантированы Итак, давайте рассмотрим «реальный результат SEO» как список трех лучших для хорошо изученного ключевого слова, конкретно относящегося к продуктам или услугам клиента, с некоторой конкуренцией и некоторым реальным объемом поиска. Можете ли
4. Сколько ключевых слов оценивает ваш сайт?
4. Сколько ключевых слов оценивает ваш сайт? Диаграмма № 1: таблица видимости ключевых слов Просто введя свой сайт в общий / Ahrefs, вы получите график с историей видимость ключевых слов Веб-сайта. Это рассчитывается по: Количество ключевых слов, по которым ранжируется весь сайт Рейтинг / позиция каждого ключевого
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов?
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов? Или, может быть, у вас есть отличная стратегия ключевых слов и вам просто нужно сосредоточиться на обратных ссылках. Существуют разные инструменты для разных целей и некоторые инструменты, которые пытаются объединить все возможные стратегии SEO. Лучшие инструменты SEO Мы выбрали три инструмента SEO, которые отделили себя от конкурентов. Мы не оценили их # 1, # 2, # 3, как у многих других сервисов на этом сайте, но
Я имею в виду, не о вставке ключевых слов в контент вашего сайта?
Я имею в виду, не о вставке ключевых слов в контент вашего сайта? То есть включение их в заголовки, подзаголовки и текстовую копию ваших сообщений в блоге до тошноты. И, возможно, нужно также наполнить свои веб-страницы многочисленными метатегами и описаниями? К сожалению, я был совершенно не прав. Благодаря потрясающей книге WordPress SEO Успех
Так что же происходит, когда вы не оптимизируете свои теги SEO?
Так что же происходит, когда вы не оптимизируете свои теги SEO? По сути, это все равно что позволить роботу написать для вас копию рекламы. Многие сайты становятся жертвами этого, особенно для более глубоких категорий и страниц товаров, именно там, где ваши клиенты находятся ближе всего к покупке. Давайте использовать в качестве примера всемирно известный Harris Tweed. В приведенном ниже фрагменте поиска сайт Harris Tweed оставил поле мета-описания пустым, которое затем заполняется Google.
Как оптимизировать локальные страницы с большими объемами локальных ключевых слов?
Как оптимизировать локальные страницы с большими объемами локальных ключевых слов? Если вы можете попасть в определенные географические районы, где, как вы знаете, вы можете предоставить хороший сервис, коэффициент конверсии вырастет. Если кто-то ищет электрика, он должен знать, что вы находитесь на пороге, а не на другой стороне страны. Если поисковые системы знают, что вы находитесь, ваш бизнес будет процветать. Будьте точны с вашим тегом заголовка и мета-описанием, и больше хитов
Можете ли вы ответить на это с помощью корректировки содержания для конкретных ключевых слов?
Можете ли вы ответить на это с помощью корректировки содержания для конкретных ключевых слов? Рассчитайте стоимость ваших не предоставленных ключевых слов Много было написано об анализе

Есть ли один лучший инструмент SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать?
Почему бы не провести исследование ключевых слов, чтобы узнать, какие теги следует использовать?
SEO сколько ключевых слов?
Какие из их ключевых слов похожи на ваши?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Суть в том, что если кто-то гарантирует вам первую страницу (или органический листинг номер 1), первый вопрос должен звучать так: «Для каких ключевых слов?
4. Сколько ключевых слов оценивает ваш сайт?
4. Сколько ключевых слов оценивает ваш сайт?