Рубрики

Полезные материалы

4 ключа к каждому маркетинговому плану для малого бизнеса

  1. Каждый маркетинговый план для малого бизнеса требует сосредоточения в 4 ключевых областях
  2. Итак, что вы делаете, чтобы лучше продвигать свой бизнес?
  3. Увеличение вашего пешеходного движения .
  4. Обеспечение повторного ведения бизнеса .
  5. Более высокая скорость для очередей клиентов.
  6. Увеличение среднего количества билетов .

Каждый маркетинговый план для малого бизнеса требует сосредоточения в 4 ключевых областях

Начало бизнеса и его развитие - мечта многих владельцев бизнеса. Это тяжелая работа, чтобы начать, но многие владельцы бизнеса обнаружили, что даже при более тяжелой работе они не могли расти в соответствии с их планом. Итак, как вы можете помочь вашему бизнесу расти? Эти четыре основных направления помогут разработать любой маркетинговый план для малого бизнеса:

  • Увеличение вашего пешеходного движения .
  • Обеспечение повторного ведения бизнеса .
  • Быстрее скорость.
  • Увеличение среднего количества билетов .

Если вы просмотрели или приобрели книги о том, «как заниматься маркетингом», чтобы найти способы лучше ориентироваться на рост бизнеса, вы, возможно, уже не замечаете слишком много информации. Есть много, много маркетинговых методов, которые были опробованы; некоторые с успехом, но многие не работают для большинства предприятий. Это потому, что практически каждый бизнес в некотором роде уникален на своем местном рынке. Если вы не занимаетесь крупной розничной продажей или у вас есть специальный маркетинговый персонал, сосредоточенный на проблеме, время, деньги и усилия, необходимые для маркетинга, обычно выходят далеко за рамки миллионов малых предприятий.

Итак, что вы делаете, чтобы лучше продвигать свой бизнес?

Он начинается с того, что больше сосредотачивается на решении реальных проблем, а не следуя набору техник. Выполнение шагов или запуск программы - это замечательно, чтобы помочь вам почувствовать, что вы что-то делаете, но на самом деле важно сосредоточиться на решении реальных проблем, с фокусом и креативностью, которые наилучшим образом соответствуют вашему бизнесу.

Вот четыре области, на которые нужно обратить внимание, чтобы помочь развитию малого бизнеса с помощью правильного маркетинга:

  1. Увеличение вашего пешеходного движения .

    Дело в том, что чем больше клиентов входит в ваш бизнес, тем больше вы будете заниматься. Кроме того, более специализированный вид бизнеса, который вы имеете, скорее всего, покупатель купит, как только он или она физически войдет в вашу дверь. У каждого бизнеса может быть свой способ увеличения пешеходного движения, поэтому вам нужно будет найти набор способов, которые лучше всего подойдут для вас. Конечно, вы должны убедиться, что ваш магазин привлекателен, привлекателен, чист и организован; это основы.

    Тем не менее, когда речь заходит о маркетинговой деятельности, вам нужно проявить изобретательность, чтобы покупатель посетил вас. Например, вместо того, чтобы просто отправлять почтовое сообщение с предложением о продаже или продвижении, найдите способы включить в рекламную акцию и стимул для клиента фактическое посещение вашего бизнеса, например прийти и забрать их бесплатно .

    Или, в другом примере, сделайте свой веб-сайт доступным для покупки ваших товаров или услуг, но попросите клиента прийти и забрать его в магазине. Как только они придут в ваш бизнес, чтобы забрать свою покупку, они просто могут купить больше, войдя, только потому, что это легко и удобно. Вы можете придумать другие способы увеличить пешеходное движение, но дело в том; сосредоточиться на этом, потому что это поможет вашему бизнесу расти.

  2. Обеспечение повторного ведения бизнеса .

    Исследования показывают, что найти первого покупателя намного сложнее, чем продать существующему покупателю. Это не означает, что вы не должны пытаться и дальше получать новых клиентов - вы должны! - но есть другой бизнес, связанный с продажей дополнительных или дополнительных продуктов клиентам, которые уже сотрудничают с вами. Теперь дело не в том, чтобы просто сидеть и ждать, пока они вернутся.

    Идея состоит в том, чтобы продать их после того, как они поработают с вами, чтобы заставить их вернуться. Очевидно, что это означает получение их контактной информации, и, возможно, в первый раз, когда они придут, вы можете получить эту информацию от них.

    Подумайте о различных стимулах, которые вы можете предложить, чтобы они давали вам свои контактные данные. Например, дайте им скидку, если они «дружат» с вами в Instagram или Facebook, или укажите их адрес электронной почты. Немного малый бизнес используйте приложение типа «Starbuck», предлагая, таким образом, программу вознаграждений с возвратом наличных денег в качестве стимула - спросите вашего обработчика платежей, есть ли у него такая возможность. Подобные действия дают вам возможность регулярно общаться (т. Е. Выходить на рынок) с существующими клиентами, чтобы вы могли отправлять им сообщения или создавать посты со стимулирующим предложением вернуть их обратно.

  3. Более высокая скорость для очередей клиентов.

    Что означает более быструю скорость, так это просто способность обслуживать или продавать большему количеству клиентов в течение короткого периода времени. Для розничных продавцов вы не всегда можете ускорить время совершения покупок - это их время, - но вы можете подумать о том, как облегчить покупателям поиск того, что им нужно. Вы также можете упростить для них оплату, сократив или исключив любое время ожидания в реестре после того, как они закончили делать покупки. Эти типы методов создают положительный опыт работы с клиентами, принося пользу вашему бизнесу, чтобы справиться с большим количеством клиентов.

    Если вы работаете в сфере общественного питания, вы также можете сосредоточиться на более быстрой скорости. Найти способы переворачивать столы быстрее, конечно же, без снижение качества обслуживания клиентов , Это может означать меньше таблиц на сервер. Вы можете нанять автобусных работников, чтобы помочь уборке обслуживающего персонала и подготовить столы для следующих клиентов. Подумайте, что можно сделать на кухне, чтобы приготовить еду быстрее. Вот идея. Сочетайте продукты с большинством блюд, таких как овощи или салаты, которые могут уменьшить дополнительную работу на кухне. В этой игре важны минуты, и брить их, поддерживая доброжелательность клиентов, - это уравновешивающее действие.

  4. Увеличение среднего количества билетов .

    Многие из нас знают, когда мы получаем старые распродажи. Людям не нравится, когда их продают, но мы, конечно же, любим покупать. Искусство распродажи требует тонкой и повторяемой техники. Вы будете хотеть избежать кислого опыта для своих клиентов, нажимая слишком сильно. Однако идея верна в том смысле, что у вас есть клиент с вами. Почему бы не дать предложение, или представить дополнительный продукт, который имеет смысл для покупателя. Или, может быть, объединить два или более продуктов по сниженной цене. Подобные идеи помогают увеличить среднюю цену ваших билетов; одновременно помогая клиенту с тем, что ему действительно нужно, при условии, что он способствует улучшению качества обслуживания клиентов.

Сосредоточившись на этих четырех областях, вы неизбежно откроете скрытый потенциал в своем бизнесе для получения дохода. Вы в конечном счете сосредоточены на клиенте, и это само по себе является огромным достижением для любого малого бизнеса или большинства маркетинговых планов в этом отношении.

Похожие

SEO консалтинговые услуги для малого бизнеса Поисковая оптимизация
Знаете ли вы, что The Marketing Compass предлагает консультационные услуги SEO? Наши участники сказали нам, что SEO является одним из их главных приоритетов. В конце концов, если вас не легко найти в Интернете,
SEO - поисковая оптимизация
Что такое SEO? Представьте, что вы стоите, прежде чем решите открыть большой ресторан, полный вкусной еды и напитков. У вас есть все официальные формальности, хорошие помещения, арендная плата, и теперь вы сталкиваетесь с ситуацией, когда вам нужно привлечь первых клиентов в свой бизнес. SEO (поисковая оптимизация) сокращенно обозначается как комбинация SEO - поисковая оптимизация, что с самого начала привело к убеждению, что это была техническая настройка сайта для достижения
Как сделать SEO в 2017 году: обзор - Форум малого бизнеса
Если вы читаете это, вы, вероятно, заинтересованы в SEO. Если нет - вау, ты не в том месте. Это будет общий обзор того, что вам нужно, чтобы начать оптимизировать свой (совершенно новый) сайт для Organic Search в 2017 году. Это не полный список, но он поможет вам начать в правильном направлении. Примечание. В этом списке предполагается, что вы уже подумали о своем присутствии (например, локальный или национальный поиск и т. Д.) И начинаете с нового веб-сайта, который еще
7 быстрых и простых советов по SEO для малого бизнеса
Эти семь простых советов по SEO могут оказать большое влияние на ваш сайт Если у вас небольшой бизнес, SEO может показаться сложным. В первую очередь, руководствуясь Google, лучшие практики SEO всегда меняются, что может сделать
Исследования фактора ранжирования SEO: где вы должны сосредоточиться в 2018 году?
... для практиков SEO. HTTPS Как часть их Исследование факторов рейтинга 2017 года SEMrush изучил корреляцию между реализацией HTTPS и ранжированием, рассчитав процентную долю доменов, для которых включен HTTPS, используя результаты топ-100 для более чем 600 000 поисковых запросов. Они обнаружили, что чем выше позиция в результатах поиска, тем больше появляется HTTPS-сайтов.
4-шаговый план по оптимизации вашего интернет-магазина
Курс SEO для малого бизнеса в Австралии
Помогаем привлечь больше клиентов, клиентов и доходов ----- Я люблю заниматься SEO для своих клиентов и хотел бы сделать это для всех. Однако SEO очень много времени. Я хотел предоставить эту возможность владельцам малого бизнеса, которые имеют время, но в настоящее время приносят мало дохода. Поэтому они не
Как найти лучшего специалиста по SEO для вашего бизнеса
SEO или поисковая оптимизация - это процесс, который вы никогда не должны забывать в рамках своей стратегии цифрового маркетинга. SEO играет решающую роль в обеспечении того, чтобы ваш сайт воспринимался поисковыми системами как заслуживающий доверия. Если вы все сделаете правильно, вы можете рассчитывать на более высокий рейтинг в поисковой выдаче. Более высокий рейтинг = больше видимости = больше потенциальных посетителей = больше потенциальных клиентов. Просто, правда? Делать хорошее
Мобильный SEO аудит: ключевые факторы, о которых должны помнить владельцы бизнеса
С ростом индексации в первую очередь для мобильных устройств сингапурские компании начинают осознавать, что оптимизация их веб-сайта для мобильного поиска невозможна. Если учесть, что более 50% поисковиков используют свои мобильные устройства для поиска в Интернете, мобильные
Получить доски объявлений, чтобы сделать работу
... для модели сорсинга, - это смешанная и сбалансированная стратегия привлечения внимания со стороны рабочих мест, печатной прессы, социальных сетей, SEO, PPC и, в последнее время, программной рекламы. Это означает, что вы привлекаете множество кандидатов из разных областей, наборов навыков и мест. Пока все довольно разумно. Теперь отбросьте эту идею. Какие? Да, откажись от этой идеи. С какой стати вы это сделали и откуда кандидаты пришли, я слышу, как вы резко плачете.
8 SEO-советов для блогов, чтобы удвоить трафик
Трафик является ключевой мерой, чтобы оценить, успешен ли блоггер в своей онлайн-активности. Вопросы управления трафиком и контентом всегда были головной болью для блоггеров и специалистов по SEO. Эта статья проливает свет на советы по увеличению трафика без ущерба для фиксированного бюджета. 1. Есть гостевой блог Ведение блогов на популярных сайтах позволяет повысить посещаемость сайта и положительно повлиять на SEO. На данный момент есть несколько способов

Комментарии

Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Какие фразы подводят итог тому, что вы делаете, и что вы предлагаете?
Какие фразы подводят итог тому, что вы делаете, и что вы предлагаете? Используйте инструмент исследования ключевых слов, такой как WordStream , Ubersuggest , или Google Keyword Planner чтобы найти ежемесячный объем поиска для вашего списка. Вы хотите нацелить слова с приличными числами. Звездная публикация с таргетингом
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался? Может быть. Как это сделать? Хороший вопрос. На эту тему есть много материалов из фольги и кокосовых наушников, но я не нашел ничего убедительного - и действительно успешные люди, которые используют эту технику, вероятно, не разговаривают! Если вы читаете это, и у вас есть какие-либо данные или даже
Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше?
Вы хотите знать, хорошо ли работает ваш веб-сайт в поисковых системах, или вы хотите знать, что вам нужно улучшить, чтобы найти его лучше? Запросите наше профессиональное SEO-сканирование бесплатно. Не генерируется автоматически! В отличие от многих других сканирований веб-сайтов, которые предлагаются в Интернете, наше SEO-сканирование автоматически не создается программой. Мы смотрим на ваш сайт очень персонально и подробно и анализируем
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки?
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки? Помните, Google без ума от ссылок: только одна ссылка может привести вас из ниоткуда, чтобы найти лучшие результаты Google , и принесет вам несколько тысяч посетителей за один день. Мы не говорим, что SEO Elite не справляется со своей работой, но если кто-то хочет быть уверен, что не упускает некоторые выгодные ссылки,
Вы в нем, чтобы выиграть его, или вы в нем, чтобы просто быть побежденным и потенциальным звеном на лестнице?
Вы в нем, чтобы выиграть его, или вы в нем, чтобы просто быть побежденным и потенциальным звеном на лестнице? Люди по-прежнему нажимают на обычные списки независимо от поиска на рабочем столе или на мобильном устройстве, но все дело в удобстве, и быть в главной сфере поиска Google по-прежнему там, где вы хотите быть. Постоянно меняющиеся страницы результатов, растущая конкуренция в результатах веб-поиска и использование Google машинного обучения (см. RankBrain) могут затруднить достижение этой
Вы можете точно сказать Google, что вы предлагаете: например, есть ли у вас пакет чая, который также предлагает специальные банки и более теплые аксессуары?
Вы можете точно сказать Google, что вы предлагаете: например, есть ли у вас пакет чая, который также предлагает специальные банки и более теплые аксессуары? Или книжный магазин с возможностью заказа онлайн? Можете ли вы сесть в свой магазин и попробовать домашний пирог в своем маленьком кафе? Предоставьте Google эту информацию, чтобы она всегда отображала ваш бизнес, когда потенциальный клиент ищет предоставляемые вами услуги. Разрешите перечислить вас на рекомендательных
Чем больше информации вы можете получить, тем лучше, но как вы можете использовать эту массу данных для правильной оценки работы вашего веб-сайта и почему?
Чем больше информации вы можете получить, тем лучше, но как вы можете использовать эту массу данных для правильной оценки работы вашего веб-сайта и почему? Такие инструменты, как Google Search Console или Google Analytics, могут предоставить нам информацию о конкретных страницах или группах страниц на веб-сайте. Эта информация позволяет специалистам-специалистам выявлять области улучшения на узком уровне, чтобы убедиться, что они усердно работают для вашего бизнеса. Например, хорошо видеть
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас?
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас? Если нет, вам следует подумать о создании новой страницы с новым содержанием, особенно для тех ключевых слов и поисковых терминов, по которым вы хотите найти. В некоторых случаях вам потребуется более одной страницы, например, когда вы придумываете, как вы хотите быть найденным, вы получаете несколько новых углов. Вот список моих ключевых
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы?
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы? Каждый веб-сайт нуждается в определенной структуре, чтобы ваши пользователи могли легко перемещаться по ней, переходя с одной страницы на другую. Затем поисковые роботы сканируют структуру вашего сайта, чтобы проиндексировать контент и вернуть его в результаты поиска. Это означает, что хорошая структура сайта позволяет сканерам получать доступ и индексировать ваш контент.

Итак, как вы можете помочь вашему бизнесу расти?
Итак, что вы делаете, чтобы лучше продвигать свой бизнес?
Просто, правда?
Какие?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO?
Какие фразы подводят итог тому, что вы делаете, и что вы предлагаете?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Как это сделать?