Рубрики

Полезные материалы

8 SEO-советов для блогов, чтобы удвоить трафик

Трафик является ключевой мерой, чтобы оценить, успешен ли блоггер в своей онлайн-активности. Вопросы управления трафиком и контентом всегда были головной болью для блоггеров и специалистов по SEO. Эта статья проливает свет на советы по увеличению трафика без ущерба для фиксированного бюджета.

1. Есть гостевой блог

Ведение блогов на популярных сайтах позволяет повысить посещаемость сайта и положительно повлиять на SEO. На данный момент есть несколько способов сделать это. Например, многие онлайн-СМИ принимают гостевые публикации на темы, представляющие интерес для их аудитории.

Таким образом, вы можете создавать высококачественный контент, который будет включать не только ваш собственный блог, но и ссылку на ваш сайт - если контент действительно хорош и ссылки на сайт актуальны, чаще всего редакторы не имеют ничего против их размещения.

Вы также можете публиковать контент на популярных блог-платформах или организовывать сотрудничество с популярными блоггерами, которые пишут для них.

Вы также можете публиковать контент на популярных блог-платформах или организовывать сотрудничество с популярными блоггерами, которые пишут для них

2. Проанализируйте активность ваших конкурентов

Хотите знать, как привлечь трафик на ваш сайт? Анализ того, что делают конкуренты, помогает улучшить ваш собственный контент и привлечь посетителей на ваш сайт. Это позволит оптимизировать сайт под стандартные ключевые слова. Кроме того, вы можете получить пищу для размышлений, проанализировав платформы, на которых ваши контенты размещают свой контент.

3. Оптимизировать версию мобильного сайта

За последние несколько лет мировой трафик быстро рос через мобильные устройства. По сравнению с аналогичными данными за 2012 год, в 2013 году доля мобильного трафика более чем удвоилась. Естественно, люди гуглят через смартфоны и планшеты. В то же время, все еще часто можно встретить блоги, использующие Flash, тяжелую графику, громоздкие меню и просто ужасно неудобный интерфейс. Все это негативно влияет на ваш трафик, и поэтому крайне важно, чтобы вы оптимизировали мобильную версию своего блога. Это окупается!

4. Оптимизируйте время загрузки сайта

Никто обычно не думает об этом как о важном факторе ранжирования, особенно потому, что большинство авторов и блоггеров не разбираются в технологиях. Тем не менее, вы должны всегда оптимизировать время загрузки вашего блога и сделать сайт удобным для пользователей как для компьютеров, так и для мобильных устройств.

Amazon недавно опубликовала некоторую статистику, в которой утверждается, что на каждые 100 миллисекунд оптимизации времени загрузки учитывается увеличение прибыли на 1%. В наше время уже существует невероятное количество плагинов WordPress и аутсорсинговых услуг, которые могут вам помочь! Например, Google PageSpeed, Google Pagespeed Insights и многие другие.

В качестве бонуса было бы неплохо выяснить, откуда большинство ваших посетителей приходят, чтобы в будущем вы могли выбрать правильное местоположение для вашего хостинга / серверов. Это можно сделать с помощью Google Analytics или любой другой службы аналитики, которая предоставляет вам демографическую информацию.

5. Плагин для WordPress SEO

Есть несколько отличных плагинов, которые облегчат ваши страдания с SEO! Это поможет вам использовать правильные методы работы с SEO. Yoast самый популярный плагин WordPress.

Действительно, это самый мощный и полный плагин для WordPress SEO, доступный на данный момент. Он поставляется с редактором фрагментов, анализом страниц в режиме реального времени (который помогает оптимизировать содержимое страниц вашего блога), средством проверки трафика сайта, заголовками изображений, мета-описаниями, картами XLM сайта и многими другими полезными функциями, полезными для оптимизации.

6. Сосредоточьтесь на длинных ключевых словах

Чтобы быть более конкретным, это просто более длинные хвостовые ключевые слова, которые вы уже используете. Например, вместо того, чтобы создавать обзорный пост с названием «служба назначения», попробуйте сделать более обширный заголовок, например « заплатить кому-то, чтобы сделать ваше назначение в Австралии ». Это достаточно легко, если вы знаете свою нишу и целевую аудиторию, что также имеет место при покупке трафика.

Теперь, когда Google добавил алгоритм «Колибри» в поисковую систему, это так называемое скрытое семантическое индексирование ( БИС ) начал действовать. Это означает, что Google пытается определить содержание вашего сообщения на основе текста. Это просто показывает, что ключевые слова с длинным хвостом очень важны для успешного ранжирования и, следовательно, увеличения вашего трафика.

7. Быть уникальным

Создавая контент, вы всегда должны доставлять что-то полезное или новое для своих читателей. Это даст вам преимущество перед конкурентами. Мы рекомендуем вам писать уникальные тексты, которые не являются «технически уникальными», но которые добавляют читателю ценность. Причина в том, что посетители вашего блога заинтересованы узнать ваше мнение или учиться на собственном опыте, а не читать какой-то общий текст, хотя он и уникален. Если кто-то уже написал статью на тему, идентичную вашей, постарайтесь сделать лучше, чем он. Как это сделать? Попробуйте сделать текст длиннее, добавив больше деталей и проверенных фактов. Кроме того, вы также можете высказать свое мнение и личный опыт.

8. Сделайте ваш контент интересным

Изображения говорят лучше, чем текст! Свободных изображений достаточно, поэтому у вас не должно быть никаких оправданий, чтобы не использовать их при создании поста в блоге. Кроме того, иллюстрации, диаграммы и инфографика в сто раз лучше длинного и скучного описания чего-либо, независимо от того, насколько хорошо оно написано.

Тот же принцип работает с мультимедиа - видео, анимированные картинки, гифки, интерактивные анкеты и опросы: у вас всегда есть из чего выбрать.

Следуйте этим советам, и вы удвоите трафик на свой блог, не покупая целевой трафик!

Автор: Николас Уокер, независимый автор и успешный блогер. До того, как начать собственный блог, он работал специалистом по SEO и участвовал в продвижении в сети многих популярных на данный момент сайтов. Николай имеет степень магистра в области экономики. Его хобби включают путешествия, уличную фотографию и социальную работу.

Похожие

Получить доски объявлений, чтобы сделать работу
Я чувствую, что рынок меняется, еще раз. Рекрутинговая реклама идет вперед и назад, и вы можете отследить историю рекламы рекрутинга в моих блогах за последние месяцы и годы. Этот блог на самом деле является альтернативным взглядом из того, о чем я ранее писал. Это скорее спор, а не окончательный взгляд. Я не думаю, что это реалистично, но иногда стоит продумать эти идеологии! Так что терпите меня на
Сколько времени нужно, чтобы увидеть результаты SEO
Улучшите трафик вашего сайта с помощью этих передовых, секретных методов SEO
... блогов, идеальное действие, которое вы должны предпринять, - это использовать ваше имя бренда + ключевое слово или ключевые слова LSI. Если вы ведете блог в течение значительного периода времени,
SEO: как оптимизировать ваш сайт, чтобы эффективно ссылаться на ваш сайт
... чтобы он был наглядным и обеспечил возврат инвестиций вашего сайта, чтобы правильно и оптимально ссылаться на него"> После того, как ваш бизнес-сайт создан, крайне важно, чтобы он был наглядным и обеспечил возврат инвестиций вашего сайта, чтобы правильно и оптимально ссылаться на него. Без SEO и SEO внутренней оптимизации у вас почти не будет посетителей вашего сайта. В этой статье мы обсудим внутренние методы SEO для оптимизации веб-страницы, которая должна показать Google,
Обновление Google Penguin: руководство по птицам и штрафам за обратную ссылку
... трафике онлайн-брендов. Без хорошо спланированной стратегии SEO у брендов был адский рейтинг в поисковых системах и эффективное продвижение в Интернете. Давайте рассмотрим почему. Google Penguin ищет спам-ссылки Получение и поддержание органических обратных ссылок - одна из основных задач SEO. Так что это значит? Органические обратные ссылки - это не купленные и незапрошенные веб-ссылки между чьим-либо сайтом, приложениями для социальных сетей и блогами.
6 советов, чтобы оставаться на вершине международного SEO
Можно с уверенностью предположить, что вы потратили время и деньги на планирование и реализацию звездной стратегии SEO для своей компании. В конце концов, хороший SEO эффективен с точки зрения рентабельности инвестиций, и это должно привести к увеличению посещаемости сайта и узнаваемости бренда. Но это только первый
HTTP против HTTPS для SEO: что нужно знать, чтобы остаться # 1
... для продвижения вперед, но все же крайне важно знать, в чем разница между HTTP и HTTPS для SEO, насколько легко или сложно сделать переход, и если вообще сделать переключение в первую очередь для вашей компании. Теперь есть два типа SEO: те, кто начинает пускать слюни, когда слышат или видят технические вещи, и другая часть - те, кто просто ненавидит их. Если вы принадлежите к первой категории, вы, вероятно, уже знаете HTTPS. Хотя есть некоторые части HTTPS, которые немного сложны,
Местные услуги SEO - Канзас-Сити Поисковая оптимизация
Топ 6 шагов по обслуживанию SEO. Ключевое слово исследования. Начало SEO состоит в том, чтобы выяснить, что люди ищут И, чтобы сопоставить эти условия поиска с вашими конкретными бизнес-целями. Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин? Или, что если те термины, которые чаще всего ищут, не соответствуют целям вашей компании. Поиск правильного сочетания ключевых слов для вашей «конкретной» бизнес-ситуации
Знать все о ключевых словах и понимать их важность в SEO!
... чтобы найти желаемое содержание. Поэтому в момент определения того, какое ключевое слово использовать, вам следует остановиться и подумать о том, как ваша аудитория и персона напишите в поисковике вопрос, какие слова по теме актуальны для него, чтобы найти свою страницу. Наличие ключевых слов, соответствующих
Как использовать блог SEO сайта, чтобы № 1 в Google
... трафиком. Начните с небольшого потенциала, важно то, что мы должны понимать принцип работы. Если вы можете появиться в результатах поиска с легким ключевым словом, то мы увеличим его, используя высококонкурентные ключевые слова. В принципе, важно то, что он может сначала появиться в результатах поиска, использование легких ключевых слов не является проблемой. 3. Соответствующие посты - и создание качественного контента. Создавайте уникальный и полезный контент, но
SEO SEO: как оптимизировать видео (как на Youtube, так и в Google)
В этом руководстве вы узнаете, как оптимизировать видео на Youtube, чтобы улучшить его позиционирование и получить больше трафика с Youtube и Google. Поняли ли вы также важность видео для цифрового маркетинга и хотите ли вы заниматься SEO на Youtube, чтобы сделать ваш контент более заметным? Это руководство для вас. Читайте дальше. Создание видео - это дорогостоящий процесс, а не написание поста. По этой причине усилия должны быть максимально

Комментарии

Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас?
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас? Если нет, вам следует подумать о создании новой страницы с новым содержанием, особенно для тех ключевых слов и поисковых терминов, по которым вы хотите найти. В некоторых случаях вам потребуется более одной страницы, например, когда вы придумываете, как вы хотите быть найденным, вы получаете несколько новых углов. Вот список моих ключевых
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций?
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций? В Google нет волшебной формулы для ранжирования веб-сайтов, и никто не подскажет, сколько времени потребуется, чтобы добраться до первых страниц. Согласно нескольким исследованиям, если вы запускаете веб-сайт сейчас, возможно, вам придется подождать 3-4 месяца, пока вы не увидите свои первые посещения от Google. Через 6-7 месяцев и при условии, что вы работаете
Вы маркетинговое агентство или консультант, которые думают о том, чтобы повысить свои ставки, чтобы они были на одном уровне с остальной отраслью?
Вы маркетинговое агентство или консультант, которые думают о том, чтобы повысить свои ставки, чтобы они были на одном уровне с остальной отраслью? Не беспокойтесь, потому что у нас есть ценовая информация для вас! Credo, компания, которая связывает бизнес с маркетинговыми консультантами или агентствами, опубликовала результаты своей последнее исследование по ценообразованию индустрии цифрового маркетинга ,
Вы в нем, чтобы выиграть его, или вы в нем, чтобы просто быть побежденным и потенциальным звеном на лестнице?
Вы в нем, чтобы выиграть его, или вы в нем, чтобы просто быть побежденным и потенциальным звеном на лестнице? Люди по-прежнему нажимают на обычные списки независимо от поиска на рабочем столе или на мобильном устройстве, но все дело в удобстве, и быть в главной сфере поиска Google по-прежнему там, где вы хотите быть. Постоянно меняющиеся страницы результатов, растущая конкуренция в результатах веб-поиска и использование Google машинного обучения (см. RankBrain) могут затруднить достижение этой
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался? Может быть. Как это сделать? Хороший вопрос. На эту тему есть много материалов из фольги и кокосовых наушников, но я не нашел ничего убедительного - и действительно успешные люди, которые используют эту технику, вероятно, не разговаривают! Если вы читаете это, и у вас есть какие-либо данные или даже
Кислотный тест состоит в том, чтобы спросить себя: «Если бы я был клиентом, заходящим на мой сайт, хотел бы я, чтобы любые введенные данные были зашифрованы и защищены?
Кислотный тест состоит в том, чтобы спросить себя: «Если бы я был клиентом, заходящим на мой сайт, хотел бы я, чтобы любые введенные данные были зашифрованы и защищены?» Гугл конечно так думает и из-за этого HTTPS быстро становится ожиданием многих веб-сайтов, и некоторые браузеры даже предупреждают пользователей, если сайт, на который они заходят, не поддерживает HTTPS. 10. Robots.txt
Стоит ли перефразировать подобные фразы, чтобы увеличить процент «уникального контента»?
Стоит ли перефразировать подобные фразы, чтобы увеличить процент «уникального контента»? Результаты проверки плагиата. Стоит ли переделывать фразы красным цветом? Я говорю нет. Если остальная часть вашего контента является твердой
Вы хотите, чтобы эксперты делали для вас линкбилдинг?
Вы хотите, чтобы эксперты делали для вас линкбилдинг? Вам нужен маркетинг в социальных сетях? Какова ваша конечная цель? Вы точно знаете, чего хотите? Вы способны объяснить, что вам нужно? Здесь, в LeapFroggr, последний является наиболее важным для нас. Мы выслушаем вас, посмотрим, что вам нужно, рассмотрим и расскажем, какую ценность вы можете получить от нас, основываясь на том, что вы нам поделились. Если мы не сможем дать вам то, что вам нужно, или если
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт?
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт? Диаграмма № 1: Брендовый и не Брендовый поиск «Фирменный поиск» - это когда кто-то использует название вашей компании, бренд или URL веб-сайта для поиска вашего веб-сайта. Это происходит, когда кто-то знает о вашем сайте или возвращается на другое посещение (чтобы вернуться к части контента, которую он прочитал, чтобы вернуться, чтобы купить продукт, на который он смотрел ранее, и т.
Например, если ваша статья представляет собой список «99 секретов интернет-маркетинга» - как вы создаете достаточный интерес, чтобы руководство оставляло вам свои контактные данные?
Например, если ваша статья представляет собой список «99 секретов интернет-маркетинга» - как вы создаете достаточный интерес, чтобы руководство оставляло вам свои контактные данные? Предложите электронную книгу со 150 секретами интернет-маркетинга Или предложите людям запланировать звонок с профессионалом, чтобы обсудить эти маркетинговые секреты. Узнайте, что люди испытывают на разных этапах в соответствии с
Теперь возникает вопрос: что мне сделать, чтобы моя статья оказалась в верхней части списка поисковых систем?
Теперь возникает вопрос: что мне сделать, чтобы моя статья оказалась в верхней части списка поисковых систем? Несколько полезных советов по SEO Ключевые слова играют очень важную роль в эффективной оптимизации результатов поисковой системы. Вот несколько советов, чтобы увеличить видимость вашей бумаги: Поддерживайте правильную плотность ключевых слов в статье. Убедитесь, что заголовок и субтитры содержат ключевое слово.

Как это сделать?
Так что это значит?
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин?
Поняли ли вы также важность видео для цифрового маркетинга и хотите ли вы заниматься SEO на Youtube, чтобы сделать ваш контент более заметным?
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас?
Что нужно для того, чтобы занять место в Google и сколько времени вам нужно ждать, чтобы занять одну из первых позиций?
Вы маркетинговое агентство или консультант, которые думают о том, чтобы повысить свои ставки, чтобы они были на одном уровне с остальной отраслью?
Вы в нем, чтобы выиграть его, или вы в нем, чтобы просто быть побежденным и потенциальным звеном на лестнице?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Как это сделать?