Рубрики

Полезные материалы

Пометьте это! Используйте структурированные данные и получите результаты Google

  1. Преимущества структурированных данных
  2. Лучшие практики для локального успеха SEO маркетинга со структурированными данными
  3. Заключение

[структурированная разметка] также может входить в рейтинг ». С учетом расширенных обновлений в алгоритмах поиска Google веб-мастера не могут игнорировать приложение структурированных данных.

Богатые фрагменты, предварительный просмотр конкретных веб-свойств на веб-сайте, являются одним из наиболее известных результатов правильного применения структурированных данных.

Пример обзора насыщенного фрагмента
Богатые фрагменты, предварительный просмотр конкретных веб-свойств на веб-сайте, являются одним из наиболее известных результатов правильного применения структурированных данных
Google официально объявил, что богатые фрагменты выйдут на международный уровень 26 апреля 2010 года. С тех пор опытные SEO-специалисты стали использовать стратегии для получения желаемого богатого фрагмента, чтобы дифференцировать свои органические списки в SERPS. Богатый фрагмент может существенно повлиять на рейтинг кликов (некоторые исследования требовать до 30%). Существует также свидетельство того, что схема может улучшить график знаний Google (см. Больше об этом).

Преимущества структурированных данных

Так почему же чрезвычайно мощный (и практически искусственно интеллигентный ) Алгоритм поисковой системы Google все еще нуждается в скучной структурированной разметке данных, чтобы лучше понимать сайты? Будут ли веб-разработчики только позже обнаруживать, что они просто тратят свое время на схематическое приложение, когда Google решает обновить свой алгоритм, делая структурированные данные ненужными?

Ответ явно нет. Google специально сказал о структурированных данных в своем руководстве для разработчиков Google:

«Разметка структурированных данных» - это стандартный способ аннотировать ваш контент, чтобы машины могли его понять. Когда ваши веб-страницы содержат разметку структурированных данных, Google (и другие поисковые системы) могут использовать эти данные для лучшей индексации вашего контента, более заметного представления в результатах поиска и отображения новых впечатлений, таких как голосовые ответы, Карты и Google Now.

Давай по-другому и скажем, у тебя есть гараж, полный коробок. Некоторые из коробок прозрачные, а другие - ваши стандартные картонные коробки. Будучи домовладельцем, вы хорошо представляете, что к чему, но, возможно, вы не помните каждую деталь ваших вещей. Если вы решите провести распродажу в гараже или вам понадобится вытащить содержимое для празднования, было бы намного проще, если бы каждая коробка была помечена и организована, особенно если вы послали кого-то другого, чтобы найти предмет в одной из этих коробок.

Сами метки не имеют особого значения, поскольку структурированные данные существуют только для поисковых роботов поисковых систем. Тем не менее, эти структурированные данные являются производителем меток для свойств вашего сайта. Маркировка данных вашего сайта позволяет Google и другим основным поисковым системам быстро и легко находить, что выставлять на показ.

До структурированных данных

До структурированных данных

После структурированных данных

Лучшие практики для локального успеха SEO маркетинга со структурированными данными

1. Убедитесь, что ваши целевые страницы имеют все необходимые локальные свойства SEO перед внедрением.

Вы не можете применить структурированные данные к несуществующим свойствам, и если вы это сделаете, это можно считать спамом. Перед внедрением структурированных данных убедитесь, что ваши целевые страницы содержат полный NAP (имя, адрес, телефонный номер), существенный контент, навигацию по карте, карту и т. Д.

2. Избегайте использования структурированных данных старой школы (Microdata / RDFa).

Более старые методы, такие как реализация структурированных данных на основе микроданных, требуют непосредственного применения разметки кода, в отличие от внешних файлов, таких как более новый метод JSON-LD. Помимо сложности применения прямого кодирования через микроданные, эти более старые методы более склонны вызывать сбои кода и ошибки.

3. Обязательно применяйте структурированные данные к свойствам мультимедиа и специальным предложениям.

Предлагает ли ваш сайт рекламные видеоролики или специальные предложения? Применение структурированных данных к этим свойствам может существенно увеличить вероятность получения расширенного фрагмента. Убедитесь, что вы применили правильные структурированные данные для этих свойств.

Примеры предложений структурированных данных

4. Используйте инструмент тестирования структурированных данных Google, чтобы дважды проверить все обновления.

Google предоставляет комплексный инструмент для тестирования структурированных данных, который выделяет ошибки со структурированными данными. Также необходимо проверять каждое обновление, чтобы избежать ошибок. Структурированные данные также отображаются в консоли поиска Google.

Инструмент тестирования структурированных данных

Инструмент тестирования структурированных данных    Отчеты о структурированных данных консоли поиска Google
Отчеты о структурированных данных консоли поиска Google


5. Будьте в курсе Schema.org.

Schema.org - это сообщество для совместной работы, задача которого - создавать, поддерживать и продвигать схемы для структурированных данных. Словарный запас схемы постоянно обновляется. Например, категория Зоомагазин ( https://schema.org/PetStore ) был создан только в последние пару лет. До этой новой категории владелец зоомагазина должен был применять структурированные данные из общих категорий https://schema.org/Store или же https://schema.org/LocalBusiness , Применение схемы из новой категории schema.org/PetStore намного точнее и выгоднее. Опытные веб-мастера должны быть в курсе этих обновлений схемы.

Заключение

Нет абсолютно никаких недостатков в реализации правильно структурированных данных. Если вы хотите продвигать свой веб-ресурс в Интернете, убедитесь, что ваш веб-разработчик применяет структурированные данные к наиболее важным свойствам. Это включает в себя номера телефонов, адреса, географические координаты и т. Д. Для местного SEO.

У структурированных данных, конечно же, нет самого сексуального названия, но применение этих лучших практик и их правильное внедрение может сделать ваши результаты поиска гораздо более привлекательными для движков и потенциальных клиентов.

Получить SEO аудит чтобы увидеть, использует ли ваш сайт правильные структурированные данные.

Хотите узнать больше местных стратегий SEO для получения результатов? Посмотрите на результаты нашего последнего вебинара в Digital Marketing Depot: «Локальные стратегии для извлечения выгоды из голосового поиска»

Посмотрите на результаты нашего последнего вебинара в Digital Marketing Depot: «Локальные стратегии для извлечения выгоды из голосового поиска»

Похожие

Пример из практики: местное SEO
Джон Пэкер Снаряжение для рыбалки нахлыстом в Вейле изо всех сил пытался управлять многими частями своего бизнеса в Интернете, включая его местного SEO. Несмотря на то, что он имеет степень в области
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... seo"> серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
Автор Анантанараянан Венкатесваран, факультет Цифровой маркетинг и метрики в Школе глобального управления им. С.П. Джайна. Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы,
[Инструменты] SEO SpyGlass
... для анализа. В основном я использую SpyGlass для анализа конкуренции, и в этом приложении инструмент неоценим. Например - для одной из проанализированных страниц Majestic с впечатляющей базой данных показал следующие результаты:
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Нанять SEO Эксперт
... SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около 90% веб-трафика регулируется поисковыми системами. Если ваш сайт занимает верхнюю позицию в поисковых системах, он будет получать больше трафика на ваш сайт. Но какой смысл получать высокий рейтинг не превращается в продажи. Таким
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... для быстрого развития своего бизнеса. Аутсорсинг SEO стал тенденцией в сегодняшнем сценарии, поскольку благодаря этому был достигнут необычайный рост. Все конкуренты начали аутсорсинг своего проекта
Триумф SEO и «смерть» цифрового маркетинга
25 и 26 апреля в муниципальном конференц- центре (Мадрид) состоялось второе издание Конгресса. Глобальная конференция Inbounder Около 1500 участников собрались, чтобы послушать некоторых из величайших экспертов в области цифрового преобразования. В первый день он подчеркнул, прежде всего, отношение к SEO. Для этого несколько экспертов проанализировали, как поступить, с точки
SEO для электронной коммерции, это работает?
Что такое SEO? Маркетинговые инструменты все чаще используются предприятиями, так как они отлично подходят для того, чтобы сделать ваш бизнес известным и охватить целевую аудиторию. Прежде чем принять решение о том, какой путь лучше для вашей компании, вам необходимо

Комментарии

Когда дело доходит до цифрового маркетинга, люди часто задают мне этот вопрос: «сколько времени это займет для SEO приносить результаты?
... для архитектуры. Вторая буква представляет сам элемент, такой как m для Mobile, давая Am его символ. Каждый фактор также имеет вес. Это относительное руководство о том, как важно сосредоточиться на конкретном факторе по сравнению с другими и в целом. Те, у кого +3, являются наиболее важными, с +2 и +1 факторами меньшей важности. Также важно понимать, что факторы работают вместе. Ни один фактор не гарантирует успеха. Но несколько факторов, работающих вместе, даже
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Это все хорошие данные, но что это значит для владельцев веб-сайтов или оптимизаторов? Показы - это приятно видеть, но если ваше ключевое слово создает тысячи показов, но мало кликов (или 0% CTR), это может означать несколько вещей. Во-первых, вы используете неправильные ключевые слова в содержании вашего сайта. Во-вторых, заголовок и описание страницы результатов поиска очень плохие. В-третьих, ключевое слово является непреднамеренной целью и должно игнорироваться с
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее? Я не мог прокомментировать (я не хотел бы расстраивать общеизвестно гиперчувствительный церковь), и даже если бы я хотел, я не думаю, что мои взгляды могут быть сформулированы лучше, чем Мистер Джон Суини (обязан посмотреть). Сильвио Берлускони
Со временем Google в конечном итоге удалит эти страницы из своего индекса, но кто знает, сколько времени это может занять?
Со временем Google в конечном итоге удалит эти страницы из своего индекса, но кто знает, сколько времени это может занять? Вы можете ускорить процесс и дать Google дополнительный толчок для удаления этих старых веб-страниц из своего индекса, перенаправив их на самую релевантную страницу. Это также гарантирует, что вы сократите количество ссылочного сока, которое вы теряете на этих страницах. Канонизация Канонический тег используется, чтобы сообщить поисковым системам,
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему?
Что это за отношения сейчас, является предметом споров в социальных сетях и SEO сообществах, но на самом деле, кого это волнует, почему? Оно работает. Это все, что вам нужно знать. Получите учетные записи в социальных сетях, подходящие для вашего бизнеса, полностью заполните свои профили, добавьте ссылки в нижний колонтитул вашего сайта и пометьте их схемой. Будьте активны и взаимодействуйте со своими клиентами. Я много писал о том, как сделать социальное право (и как полностью
Каковы текущие лучшие практики и где SEO вписывается в современный мир социальных сетей?
Каковы текущие лучшие практики и где SEO вписывается в современный мир социальных сетей? На эти и другие вопросы ответят во вторник 4/11 супер группа экспертов по SEO, включая генерального директора TopRank Online Marketing, Ли Одден , Вот официальное описание сессии: Сегодняшние Поисковая оптимизация (SEO) среда требует думать о каждом аспекте
Что такое SEO и почему это важно?
Что такое SEO и почему это важно? Поисковая оптимизация (SEO) - это набор методов и стратегий, которые помогают улучшить веб-сайты и рейтинги контента в результатах поисковых систем, что ведет к повышению видимости и увеличению органического трафика. Это просто метод оптимизации кода и форматирования вашего сайта, чтобы поисковые системы могли его легче найти. Просто подумай об этом. Когда вы ищете что-то в Google, вам нужна только самая актуальная информация для ваших
Или Google все еще использует канонические теги с JS-инъекцией, хотя они официально заявили, что это не так?
Или Google все еще использует канонические теги с JS-инъекцией, хотя они официально заявили, что это не так? И если они делают, почему они сказали, что нет? Прежде чем делать выводы, давайте поговорим о некоторых других вещах, которые вы должны знать об этом тесте. «Выборка и рендеринг> индексирование запросов» в GSC, кажется, не ускоряет процесс После внедрения канонических тегов 11 мая мы выполнили «Выборку и визуализацию> Индексация запросов» для всех

Предлагает ли ваш сайт рекламные видеоролики или специальные предложения?
Хотите узнать больше местных стратегий SEO для получения результатов?
Что такое SEO?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Как мы можем помочь?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?