Рубрики

Полезные материалы

Местные SEO Карты | позиционирование в Google Maps

  1. Оптимизация в Google Maps
  2. Создание ссылок для Google Мест
  3. Полезные инструменты в местном SEO

В этом посте я хочу остановиться на позиционировании в Google Local , так как очевидно большое количество поисков, выполненных с локальным подходом.

Этот тип поиска имеет все большую и большую актуальность:

  • Почти 40% в сети
  • Почти 45% всех мобильных поисков

Но вам действительно нужно приложить усилия, чтобы позиционировать себя на Картах ? Ответ - да, особенно с учетом того, что с помощью универсального поиска они присутствуют в веб-результатах Google следующим образом:

И это увеличивается, так как Google, как правило, сначала показывает свои результаты, будь то Карты, как в этом случае или Изображения, YouTube и т. Д. Логично предположить, что в этом случае неправда, что «в кузнечном доме палка для ножа», а наоборот, поисковая система всегда будет отстаивать свои интересы.

Поэтому это важная позиция, над которой нужно работать SEO стратегия , поскольку трафик, который может привести вас на вашу страницу, может значительно увеличиться и позволяет:

  • Появляются в универсальных поисках (веб)
  • Отвечайте на запросы в Картах Google.

Чтобы улучшить этот тип позиционирования, присутствие в Google Local , важно принять во внимание некоторые общие факторы, хотя следует помнить, что каждый бизнес - это мир, и что в зависимости от вида деятельности, будут определенные факторы:

1. Первый шаг, прежде чем что-либо, это зарегистрироваться Местный Бизнес Центр Но знаем ли мы, что это такое? Ну, это легко, это бесплатная локальная платформа Google, которая предоставляет вашу компанию местным клиентам, облегчая пользователям поиск и поиск вас, а также предлагая вам информацию и возможность общаться с ними о том, что они думают о вашем бизнесе, и позволяет им делиться, Оцените и порекомендуйте его другим пользователям.

Что ж, хотя возможно, что ваша компания уже появляется (каналы Google Maps поступают из таких каталогов, как желтые страницы или аналогичные), в этих случаях я рекомендую оптимизировать информацию и отредактировать ее (в случае, если вы уже появлялись), чтобы убедиться, что то, что появляется в поисковой системе, является правильным и поэтому дает нашему любимому Google больше надежности нашего сайта, то, что, как вы знаете, им очень ценится в эти времена. Некоторая важная информация, которая должна быть помещена в Ваш бизнес:

  • Адрес, телефон, описание, категории (до 5), видео и изображения, веб-URL и адрес электронной почты.

2. Географически определите местонахождение вашей компании , при создании карты вы должны указать физический адрес с почтовым индексом. В случае работы из дома или отсутствия фиксированного адреса, вы можете проверить опцию «зона обслуживания» в процессе регистрации и выбрать, чтобы скрыть ее (хотя это не рекомендуется).

Кроме того, вы должны иметь в виду, что вы принимаете только один адрес (или почтовый индекс) на файл, то есть, если у вас есть несколько магазинов с разным географическим местоположением (например, один в Барселоне и другой в Валенсии), вы должны сделать несколько карт. (В зависимости от количества мест в вашей компании, Google отправит нам Excel в Документах Google, чтобы заполнить его.)

Оптимизация в Google Maps

Теперь вот несколько советов по оптимизации, которые помогут вам максимально эффективно использовать данные о вашей компании или компании в Картах Google и показать вашим клиентам, почему они должны выбрать вас:

- В нем используется описательный , привлекательный заголовок , зафиксированный по критериям, по которым мы хотим, чтобы пользователи находили нас, и указывающий услугу или продукт, предлагаемый нашей компанией (например, «Тапас-бар в Барселоне» будет хорошим выбором для этого тип бизнеса, так как вы позиционируете себя как тапас-бар + бар в Барселоне), хотя вы не должны забывать, что это название, и поэтому также должно появиться название вашей компании.

- Используйте категории эффективным и естественным образом, то есть правильно классифицируйте свой бизнес в соответствии с возможностями, предлагаемыми Google, он должен рекомендовать хотя бы одну, а остальные можно настроить так, чтобы она соответствовала максимальной активности. вашей компании.

- Важно, чтобы описание вашего бизнеса было привлекательным и последовательным, прежде всего для пользователя (поскольку то, что вы пытаетесь сделать, это привлечь его и то, что он выбирает вас раньше другого), но не забывайте включать ваши ключевые слова.
Всегда желательно использовать визуальный контент, так как он более прямой и привлекает больше пользователей.

- Поощряйте мнение клиентов о вашем бизнесе, для чего? Основная причина заключается в важности, которую Google придает позиции, чтобы говорить о вас, то есть в популярности вашего бизнеса и комментариях и оценках, которые он получает от пользователей.

- Свяжите свой файл со страницей КОНТАКТ , потому что вы не должны забывать, что именно здесь появляются ваш номер телефона, адрес и, в конечном итоге, контактная информация. Хотя на первый взгляд вы можете подумать, что самая привлекательная вещь - это привязать его к дому, ссылка будет более качественной, если мы сделаем это с контактом (поскольку это Google Maps).

- Проверка недвижимости: есть три варианта:

  • По телефону: после автоматической записи, это сразу.
  • По смс.
  • Почтовый: где мы получим примерно через 2 или 3 недели такое письмо:

Почтовый: где мы получим примерно через 2 или 3 недели такое письмо:

Создание ссылок для Google Мест

Итак, как только мы правильно оптимизировали свою визитную карточку, важно поработать над созданием ссылок , что вместе с предыдущей частью облегчит видимость в рейтинге Google Maps, чтобы получить больше качественного трафика и, таким образом, привлечь больше клиентов :

- Получить качественные ссылки , то есть веб-сайты или платформы, такие как:

11870.com, Желтые страницы, Axesor.com, Salir.com ... где цитаты или ссылки появляются на вашу компанию (имя, номер телефона, адрес ...) и которые очень важны при передаче этого доверия Google к вашей компании.

Или даже разместите на своем сайте ссылку на Google Maps.

- Возраст аккаунта также обычно является фактором, который учитывается Google при позиционировании его в рейтинге результатов.

- Как мы уже говорили, лучший способ оптимизировать ваш файл - это связать его с контактной страницей вашего веб-сайта, поэтому важно, чтобы он (который будет целевой страницей Google Карт вашей компании) был правильно оптимизирован с помощью качественный контент и с картой Google с точным местоположением вашей компании .

Полезные инструменты в местном SEO

Вот некоторые из наиболее полезных инструментов создания ссылок для Google Адресов :

Если вы заинтересованы в этой статье, вы также можете быть заинтересованы в этом другом: Seovolution | Обзор эволюции SEO этого 2013

Похожие

[Инструменты] SEO SpyGlass
... google-ads"> SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти по этой ссылке , Впечатляет, как пакет http: // www. ссылка -assistant.com/
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap. Некоторое время назад Герон опубликовал здесь в SEO блог
Как заменить инструменты SEO на Google
... SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO Не волнуйтесь, я не защищаю возвращение к бумажному SEO
Найм SEO Консалтинг Оптимизация
Сегодня мы поговорим о SEO. Или оптимизация сайтов, как вы пожелаете. Оптимизация сайта, или просто SEO, представляет собой серию методов. Это действия, выполняемые внутри и за пределами сайта. Чтобы лучше позиционировать сайт в списках результатов ПОИСКОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ. Или поисковые системы. Слово SEO является аббревиатурой для поисковой оптимизации на английском языке. Мы уже
SEO оптимизация: статьи для веб-мастеров
... вания веб-страниц с целью наилучшего размещения в результатах поиска различных поисковых систем. Ведущие позиции поиска обеспечат нас естественными и целенаправленными посетителями, которые приходят на наш сайт на основании введенного ими запроса. Из-за постоянно растущего числа сайтов не только в нашей стране, но и во всем мире, SEO становится все более важным. Действительно, SEO не означает достижение какой-либо определенной цели или выполнение какого-либо конкретного действия, которое
Поисковая оптимизация (простой обзор SEO)
Поисковая оптимизация (SEO)
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Что ж, SEO помогает таким сайтам, как ваш, появляться в поисковых системах по определенным поисковым запросам. SEO помогает вам найти потенциальных клиентов, которые могут посетить ваш сайт и купить ваш продукт или услугу.
Сайт | SEO - Оптимизация сайта
... SEO? SEO, или поисковая оптимизация, теперь является неотъемлемой частью успешного веб-сайта. Если у вас есть хороший и функциональный веб-сайт, но никто не найдет вас, это немного ненужные инвестиции. Чтобы избежать этого, методы используются
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Нанять SEO Эксперт
... вная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около
SEO | Поисковая оптимизация | Мэдисон В.И.
... Google помогут вам в этом. Ниже приведены некоторые услуги SEO / SEM, которые мы предлагаем: Анализ и оптимизация ключевых слов Page SYNERGY Поисковая оптимизация и подчинение Ссылка Популярность стратегии Преобразование увеличенного трафика в потенциальных клиентов Ссылка Web CallBack на ваших целевых страницах Отчеты о ранжировании в поисковых системах Подробная статистика веб-трафика

Комментарии

Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок? Сравнительное исследование дает победителя, но оно далеко от совершенства. Знать входящие ссылки (обратные ссылки ) веб-страница Это особенно полезно для анализа SEO своего сайта, а также конкурентов. Существует несколько инструментов, и их интерес значительно возрос
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок? Сравнительное исследование дает победителя, но оно далеко от совершенства. Знать входящие ссылки (обратные ссылки ) веб-страница Это особенно полезно для анализа SEO своего сайта, а также конкурентов. Существует несколько инструментов, и их интерес значительно возрос
Хотите больше информации о создание ссылок и SEO для вашего бизнеса SaaS ?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок? Сравнительное исследование дает победителя, но оно далеко от совершенства. Знать входящие ссылки (обратные ссылки ) веб-страница Это особенно полезно для анализа SEO своего сайта, а также конкурентов. Существует несколько инструментов, и их интерес значительно возрос
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать?
Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать? Хитрый вопрос! Вам не нужно выбирать только один. Вместо этого рекомендуется использовать как карту сайта HTML, так и карту сайта XML. Как вы узнали выше, каждый из них имеет несколько иное использование, и Google фактически рекомендует, чтобы вы предлагали как HTML-карту сайта, так и XML-карту сайта в своих рекомендациях для веб-мастеров:
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO?
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO? По крайней мере, не напрямую. Гари Иллис, один из аналитиков Google, проясняет это в беседе на Twitter в июне 2016 года: Это может быть потому, что слишком много социальных сигналов для учета.
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?

SEO?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок?
Открыть Site Explorer, Majestic SEO, Ahrefs или инструменты для исследования ссылок?
Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать?
Как мы можем помочь?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн?