Рубрики

Полезные материалы

SEO с WordPress: плагины и советы для лучшего рейтинга

  1. Особенности блога: пинг, трекбек и сервис обновления
  2. «День» и система категорий
  3. Правила индексации
  4. Говорящие URL: правильно установите постоянные ссылки
  5. Другие важные настройки

12.12.2012, 14:35 Uhr Примечание. В этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их знаком «*». Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию.

WordPress не простой блог Программное обеспечение, но система управления контентом, которая используется практически для всех типов сайтов. Одна из причин, почему это так: Google «любит» WordPress и все страницы, созданные с его помощью. На самом деле WordPress уже вносит большой вклад в стандартную установку, что может положительно повлиять на рейтинг Google. Тем не менее, основные настройки должны быть правильными. Кроме того, с выбором правильных плагинов можно улучшить и без того хорошую поисковую оптимизацию WordPress.

Особенности блога: пинг, трекбек и сервис обновления

Некоторые функции настолько незаметны, что их почти не замечают. Это включает, например, функцию ping и trackback, которая служит для связи между различными блогами: если автор связывает дополнительную статью в другом блоге, ping, то есть уведомление, отправляется в другой блог. Это регистрирует ссылку и перечисляет новую статью в разделе «Trackbacks». Это очень способствует взаимному связыванию блогов.

Не менее полезной формой ссылки на блог является служба обновления. Благодаря этому новые сообщения поступают на серверы блогов, которые привлекают внимание пользователей и поисковых систем к статье. Для этого оператору сайта следует использовать нужные службы пинга в разделе «Настройки> Написать» в поле ». Службы обновления "Зарегистрироваться [1].

«День» и система категорий

Большинство сайтов сортируют сообщения по значимым темам. В WordPress доступны «категории» и «теги». Автор должен назначить ровно одну категорию для каждой статьи, кроме того, он может присудить несколько «тегов» для каждой статьи.

WordPress автоматически создаст страницу для каждой категории и ключевого слова со списком всех связанных статей. Поскольку обе категории и тематические страницы внутренне очень тесно связаны, они имеют тенденцию довольно аккуратно ранжироваться по своим главным образом общим терминам в Google и Co.
Но будьте осторожны: если слишком много «теговых» страниц, их существенная отличительность страдает - и это, в свою очередь, расстраивает робота Google.

Поэтому очень важно, чтобы эти «тематические страницы» отличались друг от друга. Должен быть уникальный «тег заголовка» и описательное, а также уникальное «мета-описание» для всех страниц категорий или ключевых слов.

Кроме того, для каждой категории и страницы тега мы рекомендуем текст описания, который предоставляет информацию о категории или теге и который содержит ключевое слово. Эти описательные тексты могут быть введены в бэкэнд WordPress в настройках категории. Однако оператор сайта должен убедиться, что используемая тема WordPress также использует этот контент в макете.

Правила индексации

Поскольку робот Google не слишком увлечен слишком многими, очень похожими сайтами, следует осторожно выпускать только различимые страницы с действительно собственным контентом для индексации. Но это не так для следующих страниц «тега» и категорий. Поэтому, если в обзоре доступно больше постов, чем уместно, все остальные страницы должны быть установлены на «noindex, follow» через «Метатег роботов». Это можно решить только с помощью плагинов «WordPress SEO от Yoast» и «wpSEO».

Говорящие URL: правильно установите постоянные ссылки

Не менее важным с точки зрения SEO является размещение ключевого слова каждой подстраницы в URL. Один говорит о «Говорящих URL». Они могут быть лучше прочитаны в результатах поиска Google и Co., выглядят более уверенно и, таким образом, обеспечивают лучший CTR. Но сканер поисковой системы радует чисто структурированные, говорящие URL.
Однако в настройках по умолчанию WordPress использует URL-адреса с одним параметром, который следует изменить. Для этого перейдите в «Настройки» в бэкэнде WordPress и выберите подпункт «Постоянные ссылки». Вот несколько структур URL на выбор. Рекомендуется создать пользовательскую структуру. В нем желаемая структура может быть введена с использованием заполнителей. Для удобных для поисковых систем URL мы рекомендуем следующую структуру: "/% category% /% postname%". Сочетание названия категории и заголовка сообщения охватывает наиболее важные ключевые слова, а URL легко читается.

Сочетание названия категории и заголовка сообщения охватывает наиболее важные ключевые слова, а URL легко читается

Вместо использования схем URL, предоставляемых WordPress, мы рекомендуем настраиваемую структуру, которая включает категорию и заголовок сообщения.

Другие важные настройки

Помимо правильной структуры URL, важна уникальность домена. Чтобы предотвратить внутреннее «дублирование контента», каждая подстраница должна быть доступна только в рамках одного домена, с префиксом «www» или без него. Требуемый URL-адрес можно ввести в разделе «Настройки> Общие» в поле «Адрес блога (URL-адрес)».

Стандартная боковая панель WordPress содержит некоторые ненужные ссылки, которые следует удалить. В разделе «Дизайн> Виджеты» вы также можете удалить весь виджет ссылки. Отдельные ссылки виджета Blogroll можно удалить с помощью «Ссылки> Все ссылки». Особенно в бесплатных темах желательно искать в них неожиданные внешние ссылки. Чтобы проверить это, например, " букмарклет Будет использоваться [2].

Наконец, оператор сайта должен также проверить настройки новостной ленты. С точки зрения чистого SEO, желательно включать в фид только краткую форму поста. Это помогает запретить другим владельцам сайтов полностью захватывать контент через каналы на своих сайтах, создавая дублированный контент. Эти настройки канала могут быть легко изменены пользователем в разделе «Настройки> Чтение». Однако следует отметить, что пользователи читателей RSS по понятным причинам находят «сокращенные» каналы раздражающими.

Похожие

WordPress SEO плагин Сравнение
... ил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом"> Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов. Это не шанс заглянуть конкурентам в глаза, а просто попытка показать мне, что конкретно может сделать
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Начало Facebook SEO
... инг трафика с Google как самый посещаемый сайт в мире"> Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика с Google как самый посещаемый сайт в мире. И если вы частый пользователь Facebook, как я, я уверен, что вы уже заметили, что Facebook постоянно совершенствует свои функции поиска. Нетрудно догадаться, что Facebook рано или поздно перейдет в поисковую игру.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO Orlando - Ссылки - Каталоги - Отправка - Поисковая оптимизация
... URL, тем выше будет передаваемое вам значение. Каждый раз, когда URL вашего сайта публикуется, он формирует ссылку на ваш сайт, и это хорошо. Сделайте это постоянным усилием, Рим не был построен за один день, и ни один не занимает высокий рейтинг в поисковых системах. Если вы хотите больше информации о создании ссылок, посмотрите, как мы используем создание ссылок на деловые ссылки увеличить успех локального поиска.
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
Лучшие плагины WordPress для SEO
... и и настройки вашего сайта, благодаря сотням регулярно обновляемых плагинов для добавления многих функций. Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные

Комментарии

Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Я могу добавить их непосредственно к загрузке изображений в WordPress и выглядеть так: «Верена из блога Кто такой Мокка?
Я могу добавить их непосредственно к загрузке изображений в WordPress и выглядеть так: «Верена из блога Кто такой Мокка? Покажите сегодня наряд с джинсами с высокой талией, высокими каблуками и рубашкой большого размера. Eyecatcher - это сумка Chanel. «Как только вы усвоите эти процессы, они быстро выходят из-под контроля и в то же время вызывают много проблем.
Какие плагины SEO для Chrome вы хотели бы использовать?
Какие плагины SEO для Chrome вы хотели бы использовать? Пожалуйста, прокомментируйте ниже!
Входящие ссылки - откуда эти обратные ссылки?
Входящие ссылки - откуда эти обратные ссылки? Вы можете найти их в Google Analytics и инструментах для веб-мастеров. Вы можете проконсультироваться с WordPress Codex для подробного объяснения вышесказанного, если вы потерялись! # 3 SEO стратегия, контент и архитектура сайта Здесь есть несколько шагов, и я пройдусь по одному: Напишите краткое описание своей стратегии - это должно охватывать
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые вы обязательно дадите новичку в пути?
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые вы обязательно дадите новичку в пути? Если это так, сообщите нам об этом в комментариях. через www.searchenginejournal.com
Есть другие советы, которые я пропустил?
Есть другие советы, которые я пропустил? Поделитесь ими в комментариях ниже.
Есть другие вопросы о многоязычном SEO?
Есть другие вопросы о многоязычном SEO? Загрузите наше Основное пошаговое руководство по переводу веб-сайтов, в котором подробно описаны основные этапы доставки вашего цифрового контента на другие языки.
Есть ли другие советы по использованию представлений каталога для построения ссылок?
Есть ли другие советы по использованию представлений каталога для построения ссылок? Дай мне знать в комментариях!
Используете ли вы « WordPress SEO от Yoast Плагин?
Есть ли другие советы по использованию представлений каталога для построения ссылок? Дай мне знать в комментариях!
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации

Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Как мы можем помочь?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Я могу добавить их непосредственно к загрузке изображений в WordPress и выглядеть так: «Верена из блога Кто такой Мокка?
Какие плагины SEO для Chrome вы хотели бы использовать?
Какие плагины SEO для Chrome вы хотели бы использовать?