Рубрики

Полезные материалы

8 SEO советов для WordPress

  1. WordPress: около 75 миллионов сайтов используют CMS
  2. 8 SEO-советов для пользователей WordPress
  3. 2. Отрегулируйте Постоянная ссылка самостоятельно
  4. 3. Использует SEO плагины
  5. 4. Тщательно продумайте, какую тему вы используете
  6. 5. Robots.txt: индексировать только те страницы, которые пользователи должны найти через Google
  7. 6. Использует старые и заголовки для ваших фотографий
  8. 7. Не отказывайтесь от внутренних ссылок
  9. 8. Напишите действительно хороший контент

21.07.2014, 15:57 Uhr Примечание: в этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их как "*". Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию.

WordPress - очень популярная CMS. Мы даем вам советы по поисковой оптимизации вашего блога на WordPress.

WordPress: около 75 миллионов сайтов используют CMS

Не должно быть никаких сомнений в успехе WordPress. Более 74,6 миллиона сайтов используют систему управления контентом (CMS). В успехе, возможно, также способствовал тот факт, что WordPress также с точки зрения SEO, а не плохой выбор. Интерфейс прост для понимания и дает вам все необходимые функции. Без небольшой работы, но и многие функции CMS используют только немного. Вот восемь советов по SEO для пользователей WordPress.

8 SEO-советов для пользователей WordPress

1. Измените свою структуру постоянных ссылок

Структура постоянных ссылок определяет, как адреса ваших отдельных сообщений отображаются в адресной строке браузера. URL-адреса должны быть максимально понятными. Это не только помогает пользователю, но и поисковым системам в захвате ваших страниц. громко Joost de Valk Создатель популярного SEO-плагина Yoast, лучшая структура постоянных ссылок выглядит следующим образом /% category% /% postname% / или просто как /% postname% / . Соответствующие настройки могут быть сделаны в настройках Постоянная ссылка в WordPress.

Соответствующие настройки могут быть сделаны в настройках Постоянная ссылка в WordPress

Постоянная ссылка: Вы должны настроить структуру и фактический URL в WordPress. (Скриншот: t3n)

2. Отрегулируйте Постоянная ссылка самостоятельно

Фактическая постоянная ссылка в идеале должна содержать все важные ключевые слова. Кроме того, согласно заявлению гуру веб-спама Мэтта Каттса, в идеале оно должно содержать от трех до пяти слов. Дополнительные условия будут менее важны для Google, даже если они не будут полностью проигнорированы. Ваш заголовок, из которого WordPress генерирует постоянную ссылку, должен быть не только длиннее, но и содержать дополнительные слова, которые на самом деле не важны. Рекомендуется вручную настроить постоянную ссылку перед настройкой товара.

3. Использует SEO плагины

WordPress: есть несколько настоятельно рекомендуемых плагинов SEO для CMS. (Скриншот: t3n)

Есть много хороших платных и бесплатных SEO плагинов для WordPress. Будь то все-в-одном пакеты или специализированные плагины, это определенно стоит посмотреть. Чтобы начать работу с этой темой, рекомендуем прочитать статью " Лучшие SEO плагины для WordPress "От нашего коллеги Ларса Будде.

4. Тщательно продумайте, какую тему вы используете

В июне 2013 года Google объявил Страницы, которые не предлагают ни одного или только плохие мобильные сайты, имеют более низкий рейтинг, чем раньше. Хотя это влияет только на результаты поиска пользователей смартфонов или планшетов, но вы не должны отрицать бессмысленно в этом трафике. В идеале вы будете использовать тему в Responsive Design, которая выглядит и хорошо работает на любом размере экрана. Небольшой обзор таких тем можно найти в нашей статье » 40 бесплатных тем WordPress для адаптивного дизайна ».

Кроме того, вы должны убедиться, что ваша тема хорошо понятна со всеми необходимыми плагинами и не вызывает проблем. Кроме того, тема должна придерживаться различных других конвенций. Например, заголовок страницы должен использовать тег h1, а тема обычно должна быть семантически обоснованной. Вы можете при необходимости с W3C Validator тест.

5. Robots.txt: индексировать только те страницы, которые пользователи должны найти через Google

Конечно, вы также хотите, чтобы ваши замечательные статьи были найдены. Это не относится ко всем другим страницам. Например, если у вас есть страница, пользователи только что завершившейся подписки будут вашими Информационные бюллетени Спасибо, нет никакой причины, что эта страница также может быть найдена в Google. То же самое относится к страницам администратора или другим страницам, предназначенным только для внутреннего использования. Вы можете исключить эти страницы, разместив следующие строки в файле Robot.txt:

Пользователь-агент: *

Disallow: / [относительный URL страницы]

6. Использует старые и заголовки для ваших фотографий

WordPress Media Center. (Скриншот: t3n)

Google и ее конкуренты в настоящее время довольно хорошо умеют захватывать и оценивать текстовый контент. Тем не менее, они все еще испытывают трудности с фотографиями. Поэтому полезно предоставить подходящие описания для изображений. Вы должны использовать теги alt и title для этого. В WordPress это легко сделать через медиатеку.

7. Не отказывайтесь от внутренних ссылок

Внутренние ссылки не только облегчают людям делать интересные посты, но также и поисковым системам анализируют вашу страницу. Конечно, ссылки также должны быть актуальны в каждом конкретном случае и не должны ссылаться на полностью нетематический контент.

8. Напишите действительно хороший контент

Хорошо, последний совет не так прост, как предыдущий, но вы не должны его забывать. Поисковые алгоритмы Google улучшают поиск релевантного и полезного контента для поискового запроса. Если вы хотите играть наверху, вы не пропустите хороший контент.

В качестве первой помощи, вы должны взглянуть на статью " Принцип DATIF: как создавать очень хороший контент «И» Контент-маркетинг: 5 идей для дешевого и эффективного контента «Бросьте.

Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые вы обязательно дадите новичку в пути? Если это так, сообщите нам об этом в комментариях.

через www.searchenginejournal.com

Похожие

WordPress SEO: создание Google Sitemap
... для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
WordPress SEO плагин Сравнение
... Google ✓ - - ✓ - Пользовательский слоган ✓ - - - - Пользовательский дополнительный текст ✓ - - - - Ключевые слова ✓ - - ✓ - Массовое редактирование метаданных ✓ - - - ✓ Эти функции могут быть применены к различным частям вашего сайта: HeadSpace AIO SEO / Platinum SEO wpSEO SEO Заголовок Теги Отдельные сообщения Все функции Заголовок, описание, ключевые слова - Заголовок Специфические страницы Все функции Заголовок, описание, ключевые слова - Заголовок Сообщения
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
Автор Анантанараянан Венкатесваран, факультет Цифровой маркетинг и метрики в Школе глобального управления им. С.П. Джайна. Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы,
Майами SEO Компания
... для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое. WebFindYou имеет более чем 25-летний опыт работы в области интернет-маркетинга и разработки, и мы являемся единственной компанией Miami SEO, которая использует запатентованную технологию SEO для обеспечения успеха
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Начало Facebook SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2010/08/Facebook-SEO1.jpg?x45231"> Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика с Google как самый посещаемый сайт в мире. И если вы частый
SEO Phoenix
Ни одна компания не хочет оставаться в стороне от сегодняшней безумной гонки за то, чтобы быть на первом месте, особенно в обширном и бесконечном цифровом и онлайн-пространстве. Для того, чтобы выделиться из океана соревнований по всему миру, которые кишат
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Как заменить инструменты SEO на Google
... для работы поисковых систем. Анализ обратных ссылок Инструменты обратной ссылки, безусловно, ценны, и я не хочу сказать, что они не должны использоваться. Но на самом деле вы можете получить много информации о том, сколько сайтов ссылаются на кэшированные страницы, просто используя Google. Ваш подход будет зависеть от размера сайта, на который вы ориентируетесь. Если вы нацелены на других SEO-специалистов, поиск в Google точного URL-адреса

Комментарии

Вы ищете SEO-компанию, которая подняла бы ваш бизнес на новый уровень, не только для ваших краткосрочных маркетинговых целей, но и для ваших долгосрочных целей?
Вы ищете SEO-компанию, которая подняла бы ваш бизнес на новый уровень, не только для ваших краткосрочных маркетинговых целей, но и для ваших долгосрочных целей? Эффективность SEO Gazelle основана на проверенных SEO-сервисах, которые обеспечивают результаты и поддерживают их посредством обновлений алгоритмов, таких как последние колибри капитальный ремонт. Принятие решения инвестировать в SEO (поисковая оптимизация)
Знаете ли вы, что большинство пользователей Интернета не будут выполнять поиск после первой страницы результатов поиска Google?
Знаете ли вы, что большинство пользователей Интернета не будут выполнять поиск после первой страницы результатов поиска Google? - Мы можем обсудить способы обеспечения видимости вашего бизнеса, когда потенциальные клиенты ищут такие компании, как ваш. Мы знаем все о SEO. Просмотрите наш веб-сайт, чтобы увидеть весь спектр предоставляемых нами услуг, а затем сделайте этот важный первый шаг, обратившись к нашей команде
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать?
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать? Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект? Для этих ситуаций нет надежных данных. Если вы сомневаетесь и вам необходимо проверить, не сильно ли что-то ударило по вашему ключевому слову (например, «Обновление ссуды до зарплаты»), вы можете войти в SERPWoo и легко увидеть, что показатель волатильности за сегодня и вчера
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки?
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки? Взаимодействуйте с профессионалами в выбранной вами нише и вкладывайте время и энергию в развитие этих отношений, чтобы добиться большего рычага. Еще 5 профессионалов SEO делятся своим опытом специализации в нише
Возможно, отображаются страницы, которые вы бы не хотели показывать?
Возможно, отображаются страницы, которые вы бы не хотели показывать? Введя в Google « site: jewebsitenaam.nl», вы увидите, сколько результатов нашла поисковая система. На самом ли деле это соответствует количеству соответствующих страниц? Если нет, то это уже первый сигнал о том, что что-то может пойти не так.
Знаете ли вы, когда вы ищете информацию о Google, Yahoo, Bring или других движках, и предлагаете варианты страницы для доступа?
Знаете ли вы, когда вы ищете информацию о Google, Yahoo, Bring или других движках, и предлагаете варианты страницы для доступа? Так! Органический поиск - это просто! И SEO служит для того, чтобы сделать ваш сайт одним из лучших результатов поиска! Почему вашему агентству нужен SEO В интернете этого недостаточно, чтобы существовать, нужно появляться. И нет ничего лучше, чем появляться в нужной аудитории в нужное время. Поясним: с SEO человек заходит на ваш сайт,
Знаете ли вы, что Google поощряет веб-сайты, которые постоянно обновляют свой контент и добавляют новые материалы?
Знаете ли вы, что Google поощряет веб-сайты, которые постоянно обновляют свой контент и добавляют новые материалы? Таким образом, поддержание вашего сайта в актуальном состоянии не только поможет вам заинтересовать постоянных посетителей; это также поможет вам поддерживать высокий рейтинг в поисковых системах. Мониторинг трафика Как клиент обслуживания WordPress Pro вы будете получать ежемесячные отчеты Google Analytics, которые позволяют отслеживать просмотры страниц,
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Что вы не должны делать, когда дело доходит до построения ссылок?
Что вы не должны делать, когда дело доходит до построения ссылок? По мнению аналитика Google Джона Мюллера, в целом постройки ссылок следует избегать. Что вы думаете об этом? Что бы вы посоветовали для построения ссылок в 2015 году? Вот их ответы, а также мои собственные мысли ... Быстрый FYI: я не ожидал, что Эрик будет передозировки Red Bull, когда он ответил на вопросы, но я рад, что он был, потому что его ответы очень подробны. Вопрос
Какие слова или фразы вы будете использовать, чтобы найти продукт, который вы ищете?
Какие слова или фразы вы будете использовать, чтобы найти продукт, который вы ищете? Короче говоря, этот список позволит исследованию ключевых слов служить своей цели: Знайте свою аудиторию, а затем составьте список ключевых слов, которые они могут использовать для поиска ваших продуктов. Используя этот список ключевых слов, используйте в своем анализе надежные инструменты, такие как Google Keyword Planner. Вы также можете решить, какое ключевое слово использовать,
Вы не будете водить свой автомобиль без замены масла или участвовать в триатлоне Ironman, не зная, что ваше тело действительно может выдержать физическое напряжение; право?
Вы не будете водить свой автомобиль без замены масла или участвовать в триатлоне Ironman, не зная, что ваше тело действительно может выдержать физическое напряжение; право? Существует множество вариантов полномасштабного SEO-аудита, который может стоить компании много времени и денег. Однако облегченная версия SEO-аудита может стать отличной альтернативой для небольших веб-сайтов или предприятий с ограниченным бюджетом. Меньшие веб-сайты занимают меньше времени для анализа, и аудит может

Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые вы обязательно дадите новичку в пути?
1.jpg?
Вы ищете SEO-компанию, которая подняла бы ваш бизнес на новый уровень, не только для ваших краткосрочных маркетинговых целей, но и для ваших долгосрочных целей?
Знаете ли вы, что большинство пользователей Интернета не будут выполнять поиск после первой страницы результатов поиска Google?
Тем не менее, для тех «обновлений», которые не подтверждены и не названы, что вы собираетесь делать?
Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект?
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки?
Возможно, отображаются страницы, которые вы бы не хотели показывать?
На самом ли деле это соответствует количеству соответствующих страниц?
Знаете ли вы, когда вы ищете информацию о Google, Yahoo, Bring или других движках, и предлагаете варианты страницы для доступа?