Рубрики

Полезные материалы

5 полезных SEO плагинов для Chrome

  1. 1. SEO Quake
  2. 2. Google Tag Assistant
  3. 3. Маяк
  4. 4. SeeRobots
  5. 5. Путь перенаправления

Chrome имеет множество плагинов, которые облегчают и оптимизируют ежедневную работу SEO. Здесь мы даем советы о 5 плагинов, которые мы любим и используем на регулярной основе.

1. SEO Quake

С помощью SEO Quake вы можете быстро получить обзор важных элементов SEO, таких как заголовок, заголовки и мета-описание на одной веб-странице. Вы также можете увидеть, сколько внутренних и внешних ссылок на странице, если изображения на странице имеют атрибуты alt и так далее.

Если вы хотите быстро провести анализ конкретного веб-сайта, SEO Quake является хорошим инструментом. Если, с другой стороны, вы собираетесь провести анализ всего веб-сайта, рекомендуется вместо этого Кричащая лягушка ,

Скачать SEO Quake здесь!

2. Google Tag Assistant

Если вы хотите проверить, правильно ли работает отслеживание на вашем сайте, Google Tag Assistant - отличный инструмент. Одним нажатием кнопки вы можете увидеть, какие теги находятся на сайте (например, Google Analytics или Google Tag Manager).

Выбрав «Запись», вы также можете записать, какие метки снимаются, когда на сайте выполняются различные действия. Если вы, например, поместили событие на определенную кнопку, вы можете убедиться, что событие действительно снято, сделав запись, а затем отметив ее позже.

Загрузите Google Tag Assistant здесь!

3. Маяк

Lighthouse - официальный плагин от Google. С помощью Lighthouse вы можете получить четкий SEO-анализ. Например, если указанный заголовок существует, заблокирована ли страница для индексации или нет. Это не заменяет более тщательного анализа на странице, но является хорошим способом получить более четкую картину.

Кроме того, различные предложения по оптимизации также приведены о том, как вы можете улучшить скорость. Учитывая, что Google сам настаивает на том, что скорость - это то, что владелец сайта должен определять по приоритетам, это хороший плагин.

Загрузите Маяк здесь!

4. SeeRobots

SeeRobots - это относительно простой, но полезный инструмент. Что делает SeeRobots, так это указывает, что указано в теге meta robots на исследуемой вами веб-странице. Если вы ввели индекс, следуйте, чтобы значок стал зеленым - если нет (например, если он говорит noindex, nofollow), то он станет красным.

Если у вас есть веб-страница, которая не была проиндексирована, то SeeRobots может помочь вам быстро определить, является ли мета-тег robots причиной этого. SeeRobots - просто хороший плагин для отслеживания ошибок при индексировании.

Скачать SeeRobots здесь!

5. Путь перенаправления

На большинстве веб-сайтов рано или поздно по разным причинам будет необходимо изменить дизайн. Важно то, что это сделано правильно, и если это не удастся, это может привести к ухудшению позиций или нежелательности 404 страниц. С помощью пути перенаправления вы можете проверить правильность перенаправления. Это также хороший способ обнаружить цепи перенаправления / цепочки повторителей, то есть когда выполняется ненужное перепрограммирование.

Скачать путь к Redirect здесь!

Какие плагины SEO для Chrome вы хотели бы использовать? Пожалуйста, прокомментируйте ниже!

Похожие

Учебный путь
... SEO. Откройте для себя наш новый тренинг по SEO
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
Автор Анантанараянан Венкатесваран, факультет Цифровой маркетинг и метрики в Школе глобального управления им. С.П. Джайна. Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы,
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Где скачать Lighthouse, расширение SEO для Google Chrome.
... SEO. Некоторые даже бесплатны и запущены самим гигантом Google. Было бы стыдно не использовать расширение Lighthouse, доступное в браузере Chrome . Маяк тщательно изучил несколько особенностей Есть много инструментов для анализа и улучшения вашего сайта и страниц. Уже есть эффективные способы, такие как SEOquake или Dareboost, но когда вы слышите, что Google запустил свой собственный вариант аудита, он заслуживает интереса.

Комментарии

Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO?
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO? По крайней мере, не напрямую. Гари Иллис, один из аналитиков Google, проясняет это в беседе на Twitter в июне 2016 года: Это может быть потому, что слишком много социальных сигналов для учета.
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO?
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO? Мы хотим знать в комментариях ниже.
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее? Я не мог прокомментировать (я не хотел бы расстраивать общеизвестно гиперчувствительный церковь), и даже если бы я хотел, я не думаю, что мои взгляды могут быть сформулированы лучше, чем Мистер Джон Суини (обязан посмотреть). Сильвио Берлускони
Зачем настраивать Google Local (Google+)?
Зачем настраивать Google Local (Google+)? Если ваша компания зависит от местоположения, и это можно проверить, то использование списка Google Local будет означать, что ваша компания отображается в Google, функции на картах Google и клиенты могут быть перенаправлены физически на ваш порог, а также на ваш веб-сайт. Как побудить своих клиентов оставлять отзывы в списках Google? Вы предоставляете хороший продукт или услугу и, самое главное, хорошее обслуживание клиентов?
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Зачем настраивать Google Local (Google+)? Если ваша компания зависит от местоположения, и это можно проверить, то использование списка Google Local будет означать, что ваша компания отображается в Google, функции на картах Google и клиенты могут быть перенаправлены физически на ваш порог, а также на ваш веб-сайт. Как побудить своих клиентов оставлять отзывы в списках Google? Вы предоставляете хороший продукт или услугу и, самое главное, хорошее обслуживание клиентов?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.

Какие плагины SEO для Chrome вы хотели бы использовать?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO?
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO?
Вы использовали Google+ для своего бизнеса и увидели увеличение ценности SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?