Рубрики

Полезные материалы

SEO плагин для WordPress может дать хакерам контроль над вашим сайтом

WordPress остается бесспорным королем систем управления контентом WordPress остается бесспорным королем систем управления контентом. Это самая популярная веб-платформа для создания сайтов, и есть вероятность, что у вас есть сайт WordPress или вы знаете кого-то, кто это делает. Легионы бизнеса используют CMS с открытым исходным кодом для создания веб-сайтов бизнес-класса с потрясающей функциональностью.

К сожалению, огромный успех и популярность платформы также делают ее целью. Недавно охранная фирма SiteLock обнаружила неприятный плагин на основе популярного плагина «Wordpress SEO Tools».

Он называется WP-Base-SEO, и хотя он предоставляет некоторые законные преимущества SEO, он также содержит PHP-запрос eval, который подключается к вашей теме и позволяет хакерам получить полный контроль над вашим сайтом.

Плагины - одна из лучших вещей в WordPress. С их помощью вы можете дать своему веб-сайту практически любую функциональность, какую захотите. Нужна платформа электронной коммерции для вашего бизнеса? Форум? Онлайн чат? Вы можете делать все это с помощью плагинов и многого другого.

К сожалению, учитывая, что плагины производятся сторонними поставщиками, вредоносному коду довольно легко найти свое место в миксе. В WordPress нет таких обширных проверок, как в Google Play Store или iTunes Store, поэтому у вас нет буфера против установки плохого плагина.

На данный момент лучшее, что вы можете сделать, это проверить вашу систему на наличие указанного выше плагина. Если вы найдете его, удалите папку с плагинами и установите новую версию WordPress, чтобы быть уверенным. Это устранит угрозу. Тогда просто нужно периодически проверять, чтобы убедиться, что у вас есть только те плагины, которые вам абсолютно необходимы для того, чтобы ваш сайт функционировал так, как вы этого хотите.

Плагины SEO чрезвычайно популярны, потому что каждый бизнес ищет способ получить тактическое или стратегическое преимущество перед конкурентами, что делает эту угрозу еще более тревожной.

Используется с разрешения Агрегатора статей

Похожие

WordPress SEO плагин Сравнение
Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов.
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
SEO: конкуренция с вашим собственным сайтом в результатах поиска
WebmasterWorld Тема имеет общий вопрос SEO. Должна ли у вас быть та же ключевая фраза, что вы используете на внутренней странице, также размещенной на главной странице? Пример, приведенный в этом случае: Пример: Домашняя страница Title = "Синие
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
wpSEO - SEO плагин для Wordpress - Рекомендация! - Сетевой маркетинг
✔ Провайдер месяца - пассивный доход через мастерноды GetNode Club предлагает своим членам долю в единственном когда-либо пуле Masternode. поставщику - (https://www.getnode.io)
Нанять SEO Эксперт
... вашим проектом. Преданный SEO профессионал уже сформирован и начинает работать с первого дня и поможет вам сэкономить время и деньги. Большой опыт профессионалов SEO поможет вам определить ваши потребности и предложить лучшие решения. SEO-специалисты, работающие с нами, показали успехи в нескольких кампаниях по поисковой оптимизации. Профессионалы в области SEO разумно управляют вашей SEO-кампанией. Что могут сделать эксперты по SEO?
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
SEO стратегия
Почему у вас должна быть стратегия SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь?

Комментарии

Используете ли вы « WordPress SEO от Yoast Плагин?
Лучшая SEO компания в Нью-Джерси Проще говоря, TJB Web Media - лучшая SEO-компания в Нью-Джерси, и наши дизайнеры веб-сайтов в Нью-Джерси имеют отличную репутацию. Однако реализовать долгосрочную, успешную стратегию SEO NJ сложно, потому что поисковые системы, такие как Google и Bing, регулярно меняют свои алгоритмы. Наша команда NJ SEO-экспертов всегда идет впереди игры,
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?». Так что же на самом деле происходит, когда вы включаете CloudFlare? Ваш сайт больше не обслуживается с его первоначального IP-адреса, то есть IP-адреса вашего сервера. Но у него будет IP прокси-сервера, то есть Cloudflare. IP-адрес будет меняться в зависимости от геолокации запрашивающего клиента. Это означает, что Cloudflare в основном становится вашим DNS.
Что может сделать SEO компания?
Что может сделать SEO компания? SEO компании не могут гарантировать рейтинг. Но то, что они могут сделать, это: Предоставьте вам тематические исследования - не только URL-адреса веб-сайтов, но даже контакты из их клиентской базы, которые с удовольствием расскажут вам об услугах компании SEO. Дайте вам четкое и прозрачное представление о том, как будет проводиться ваша кампания. Приведите примеры из своих тематических исследований о
Как вы думаете, найм меня в качестве специалиста по SEO может улучшить вашу позицию?
Как вы думаете, найм меня в качестве специалиста по SEO может улучшить вашу позицию? Вот некоторые из вопросов, которые следует учитывать, когда вы думаете о стратегии SEO для вашей компании. Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один? Наступает момент, когда компания осознает, что ее рекламная стратегия не работает; возможно это для нового продукта, который, как думали,
Может ли ваша SEO компания помочь вам в этом, или вам нужна PR фирма?
Может ли ваша SEO компания помочь вам в этом, или вам нужна PR фирма? Если они спонсируют значительное количество мероприятий, то какие мероприятия они спонсируют и почему? Эти места ваша компания тоже должна искать? Найти редакционные возможности Почти два года назад я написал: 5 PR-стратегий, которые вы можете использовать для создания ссылок прямо сейчас
Веб-позиция 4 - Что она предлагает для SEO?
Веб-позиция 4 - Что она предлагает для SEO? Хорошо, давайте посмотрим, что может предложить программный пакет SEO Web Position 4. Веб-позиция 4 имеет: Сводная панель Графики трендов Внешние показатели (популярность ссылок и отчеты о насыщенности поисковых систем) И недавно они добавили более 200 поисковых систем (что я считаю бессмысленным, потому что я забочусь только о 4 лучших поисковых системах, Google, MSN, Yahoo, Ask и некоторых
Как домен, который я выбрал, может повлиять на SEO для моего сайта?
Как домен, который я выбрал, может повлиять на SEO для моего сайта? В начале доменное имя компании имело значительный вес, когда дело дошло до результатов поисковых систем. Однако в 2012 году Google пересмотрел алгоритм ранжирования, чтобы уменьшить влияние. Многие люди использовали свой домен в качестве основной стратегии для SEO, но контент на рейтинговых сайтах был бесполезен для поисковиков. Теперь, ваше доменное имя может помочь повысить ваш SEO, но не так сильно,
Может ли Web Push стать неотъемлемой частью вашей стратегии SEO?
Может ли Web Push стать неотъемлемой частью вашей стратегии SEO? Давайте рассмотрим каждую метрику в отдельности и посмотрим, как работают push-уведомления в Интернете для различных ведущих брендов и как они помогают внести свой вклад в общее SEO. Трафик сайта Трафик веб-сайта, как мы знаем, является одним из показателей, который создает или разрушает ваш сайт. Даже усилия SEO теперь приспособлены для обслуживания пользователей в первую очередь. Этот показатель
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители

Нужна платформа электронной коммерции для вашего бизнеса?
Форум?
Онлайн чат?
Должна ли у вас быть та же ключевая фраза, что вы используете на внутренней странице, также размещенной на главной странице?
Что могут сделать эксперты по SEO?
Как ты это делаешь?
Как ты ставишь?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?