Рубрики

Полезные материалы

Как использовать блог SEO сайта, чтобы № 1 в Google

  1. Создайте блог для вашего сайта
  2. Как сделать SEO сайт используя блог
  3. Тогда с чего мне начать?

Ранее я написал статью о   понимание SEO   и на этот раз я попытаюсь немного рассказать о   шаги о том, как SEO сайт   так что наш сайт может быть ранжирован в Google и других поисковых системах

Ранее я написал статью о понимание SEO и на этот раз я попытаюсь немного рассказать о шаги о том, как SEO сайт так что наш сайт может быть ранжирован в Google и других поисковых системах.

Это может быть довольно коротким, но я написал это на основе того, что я узнал и некоторые эксперименты на личном опыте, а также из нескольких других ссылок.

Надеюсь, то, что я напишу, может вдохновить вас больше узнать о практических шагах по внедрению SEO на сайте.

Хорошо, давайте продолжим ...

Создайте блог для вашего сайта

Если хочешь создать успешный сайт Это хорошая идея, чтобы рассмотреть возможность создания блога на сайте.

Смысл, в дополнение к повышению доверия к посетителям, также обеспечить доверие в глазах поисковых систем.

Может быть, вы спросите: «Как, как блоги могут повысить доверие в глазах посетителей?»

Попробуйте представить, что произойдет, если кто-нибудь придет в наш магазин и спросит продавца, но продавец не обрадовался нашей продукции. Термин «знание продукта» равен нулю. Хм, это немного неловко, конечно ...

Ну, блоги могут функционировать так.

Посетители могут не найти продукт / услугу, которую он ищет. Но при просмотре другого контента, содержащегося в нашем блоге, он знает, что нашел другую информацию, которая ему может понадобиться.

Помните, ключевое слово «ИНФОРМАЦИЯ».

Так медленно, но верно, у него будет расти чувство доверия, что наш веб-сайт достоин того, чтобы его можно было использовать в качестве ссылки / ссылки относительно продукта или услуги, которую мы ищем.

Аналогично для поисковых систем .

Блоги являются одним из важных элементов, так что наш сайт отвечает своим целям. Если контент всегда обновляется, им все больше нравятся роботы поисковых систем .

Как насчет проблемы как создать блог Если мы будем использовать веб-сайт WordPress, конечно, это будет очень легко, не нужно больше беспокоиться о том, как создать функцию блога. Потому что, как CMS, WordPress уже предоставляет эту возможность.

Проблема сейчас, как нам создать блог, который нравится поисковым системам?

Как сделать SEO сайт используя блог

Я получил сводку советов по оптимизации SEO для этого практического блога от автора, эксперта и специалиста по SEO, его зовут Мас   Diar Seonubi   , Я получил сводку советов по оптимизации SEO для этого практического блога от автора, эксперта и специалиста по SEO, его зовут Мас Diar Seonubi ,

Очень хорошо следовать. Пожалуйста, послушай ...

1. Определите тему или тему блога - перед созданием нашего блога определите основную тему, которую мы будем растягивать, поскольку впоследствии она станет заголовком блога, который затем будет переведен в описание блога. Конечно, эта тема также актуальна для нашего сайта в целом.

2. Исследование ключевых слов (KW) - делайте это сначала, когда вы хотите написать блог, тогда не стоит преследовать ключевые слова с большим потенциальным трафиком. Начните с небольшого потенциала, важно то, что мы должны понимать принцип работы. Если вы можете появиться в результатах поиска с легким ключевым словом, то мы увеличим его, используя высококонкурентные ключевые слова. В принципе, важно то, что он может сначала появиться в результатах поиска, использование легких ключевых слов не является проблемой.

3. Соответствующие посты - и создание качественного контента. Создавайте уникальный и полезный контент, но не уходите из основной темы блога. Затем сделайте ссылку между страницами, чтобы между страницами продвигать друг друга. Если посетители читают много страниц, блог считается высококачественным.

4. Подготовьте SEO ONPAGE - примеры, такие как оптимизация использования ключевых слов в разделе Meta Title, Meta Description и т. Д., В соответствии с результатами анализа ключевых слов.

5. Индексирование - пока вы ожидаете, пока ваше сообщение войдет в Google, вы можете поделиться им в социальных сетях, чтобы Google быстрее проиндексировал сообщения.

6. Делайте SEO OFFPAGE - например, вы можете использовать шаблоны комментирования обратных ссылок, обратные ссылки колеса / пирамиды, отправлять в социальные закладки и т. Д.

Если я могу сказать, эти 6 шагов являются сущностью основных усилий SEO. Это не очень сложно даже для начинающих.

Что является довольно тяжелым, так это вопрос написания интересных и продающих статей, а также GOOGLE FRIENDLY, чтобы он был легко найден GOOGLE. Потому что, в конце концов, создание блога требует сильной решимости писать.

Ну, это проблема.

Кстати, мне напомнили об уроках индонезийского языка в ПРАВОЙ главе, где делали пусиинг. Хахаха ..

Тогда с чего мне начать?

Теперь, после того, как вы прочитали отзывы выше, теперь все возвращается к вам. Если вы хотите учиться самостоятельно, вы можете научиться применять 6 основных шагов SEO в последовательности и на практике, на практике, на практике ...

Начните с создания соответствующих постов и часто практикуйте исследование ключевых слов. Потому что это действительно важно сделать.

И если вы действительно хотите отточить навыки SEO для создания веб-сайта и зарабатывать деньги в Интернете, воспользуйтесь следующими ссылками MENTOR SEO:

  • Юсуф Шембах со своим курсом SEO ДОМИНАЦИЯ - нажмите здесь
  • Даффи Шачи из SaungSEO - нажмите здесь
  • Сатрия Расид, которая ведет частный курс SEO - нажмите здесь

Это профессионалы SEO, которые имеют опыт работы и имеют старые летные часы.

Но если вы чувствуете, что у вас болит голова, вам не помешает SEO услуги третья сторона Тем не менее, это хорошая идея, чтобы понять концепцию.

Что понятно, ярлыка к Пейвану нет. То, что доступно, это тяжелая работа, умная работа и искренняя работа ...

Хорошо, надеюсь, советы являются шагами как SEO сайт использование этого блога полезно для друзей. Пожалуйста, отправьте в колонку комментариев, если вы хотите поделиться о SEO.

Помогите мне поделиться этой статьей, чтобы сделать ее более полезной.

Похожие

Блог
Специалисты по доступности могут рассчитывать на принятие двух европейских законов, касающихся доступности веб-сайтов: директивы о доступности для государственного сектора и Европейского закона о доступности. Оба этих закона внесут столь необходимую ясность в стремление к лучшей доступности в Европе. Однако существует ряд вопросов, которые необходимо решить, прежде чем законы смогут полностью раскрыть свой потенциал. Этот пост представляет собой сборник статистических данных об
Структура SEO для вашего собственного сайта. Как это сделать?
Из нашей предыдущей статьи в этой серии «Сделай сам SEO» мы научили вас, как правильно создавать семантическое ядро ​​для веб-сайта вашей компании. Если вы выполнили шаги из предыдущей статьи (Как сделать SEO для вашего собственного сайта часть1: семантическое ядро) у вас должна быть прочная основа для вашего сайта и четкое понимание того, что ищут ваши клиенты. Эй, ты можешь быть экспертом уже сейчас!
Как заменить инструменты SEO на Google
... SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO Не волнуйтесь, я не защищаю возвращение к бумажному SEO
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Как взломать алгоритм SEO
... как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном итоге, к вашему дилеру. Так что в алгоритме? Привлечение органического
3 простых способа выполнить аудит сайта SEO
Когда в последний раз на вашем сайте проводился аудит? Регулярный аудит сайта важен для того, чтобы убедиться, что ваш сайт работает как хорошо смазанный компьютер. SEO-аудит сайта помогает выявить проблемы, которые могут возникнуть на вашем сайте, и предлагает рекомендации по их устранению. Думайте об этом как о настройке для вашего автомобиля или ежегодного медицинского осмотра. Вы не будете водить свой автомобиль без замены масла или участвовать в триатлоне Ironman, не зная, что ваше
Какова важность SEO для сайта?
SEO (Поисковая
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... seo-kak-rockstar-1.svg> Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт? Если да, отзывчив? Оптимизированы
4 совета, как сделать ваш сайт SEO-совместимым
... сайта. Имя файла, заголовок и другая информация являются важными дополнительными сведениями, которые могут привести к улучшению места в результатах поиска Google. Похожие сообщения: Теги : блог , внештатные цены , домашняя страница ,
SEO: как оптимизировать ваш сайт, чтобы эффективно ссылаться на ваш сайт
... как ваш бизнес-сайт создан, крайне важно, чтобы он был наглядным и обеспечил возврат инвестиций вашего сайта, чтобы правильно и оптимально ссылаться на него"> После того, как ваш бизнес-сайт создан, крайне важно, чтобы он был наглядным и обеспечил возврат инвестиций вашего сайта, чтобы правильно и оптимально ссылаться на него. Без SEO и SEO внутренней оптимизации у вас почти не будет посетителей вашего сайта. В этой статье мы обсудим внутренние методы SEO для оптимизации веб-страницы,
Зачем создавать блог? SEO перспектива
... блога компании или регулярно обновляя его? Для компаний, которые стремятся не отставать от своих конкурентов и взять на себя управление своей отраслью, отстаивание идеи ведения блога может быть невероятно полезным в долгосрочной перспективе. Этот блог расскажет вам, почему ведение блога - это отличная тактика для компаний и веб-сайтов любого размера, которая будет способствовать достижению общих целей SEO. Понимание цели вашего блога Сегодня компании используют

Комментарии

Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Как мне оптимизировать мой блог для SEO?
Как мне оптимизировать мой блог для SEO? Прежде всего, речь идет о создании отличного контента для конкретной аудитории, который добавляет ценность для читателя. Конечно, удовольствие от ведения блога не должно быть потеряно. Если кто-то любит писать и нашел свой собственный стиль, через некоторое время он также узнает, какие тексты и материалы с читателями будут хорошими. Когда я создаю новый пост, я сначала рассматриваю грубый контент и то, как я хочу создать пост. Это также
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Каковы приоритеты Google, чтобы сделать сайт видимым?
Каковы приоритеты Google, чтобы сделать сайт видимым? Наши специалисты веб-маркетинг и наши консультанты по электронной коммерции предлагают вам оценить вашу стратегию SEO естественно и более широко о вашей стратегии
Как вы получаете выше в Google с вашего сайта?
Как вы получаете выше в Google с вашего сайта? Выше в гугле Чтобы стать выше в Google, вы можете применить поисковую оптимизацию (SEO). Если вы подходите правильно, то ваша видимость вашего сайта и / или интернет-магазина увеличивается «свободным» способом.
Как мне расставить приоритеты с чего начать?
Как мне расставить приоритеты с чего начать? Вы должны использовать различные инструменты для группировки длинного хвоста, чтобы понять, сколько контента вам нужно. Когда вы только начинаете, вводить тысячи слов и классифицировать их может быть жестоким. Мы знаем, что вам не нужно одно ключевое слово для каждого из ваших 60 000 с лишним терминов, поэтому я рекомендую использовать такой инструмент, как SEMRush. Вы увидите, что разные сайты (и разные структуры контента) приводят
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Но как насчет небольших сайтов, таких как небольшой личный блог или сайт электронной коммерции, ориентированных на относительно небольшое количество продуктов или услуг?
Но как насчет небольших сайтов, таких как небольшой личный блог или сайт электронной коммерции, ориентированных на относительно небольшое количество продуктов или услуг? Должен ли этот тип сайта также интегрировать панировочные сухари? На этот вопрос нет правильного или неправильного ответа. Хотя очевидно, что хлебные крошки предпочитают SEO для больших сайтов со сложной древовидной структурой, их релевантность в этой области априори менее важна для сайтов небольшого
Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать?
Так что, когда дело доходит до карты сайта HTML против карты сайта XML, какой из них вы должны использовать? Хитрый вопрос! Вам не нужно выбирать только один. Вместо этого рекомендуется использовать как карту сайта HTML, так и карту сайта XML. Как вы узнали выше, каждый из них имеет несколько иное использование, и Google фактически рекомендует, чтобы вы предлагали как HTML-карту сайта, так и XML-карту сайта в своих рекомендациях для веб-мастеров:
Как мне локализовать сайт компании?
Как мне локализовать сайт компании? Понятно, что сначала вы должны изменить свой английский сайт на упрощенный китайский сайт. Использование Google translate - один из вариантов, но не очень хороший. Ваша команда должна иметь сотрудника, который является носителем китайского языка и имеет глубокое понимание китайской культуры для выполнения перевода. Кроме того, лучше всего разместить свой сайт в Китае и использовать доменное имя в Китае или PinYin. Таким образом, ваш сайт будет работать

Может быть, вы спросите: «Как, как блоги могут повысить доверие в глазах посетителей?
Проблема сейчас, как нам создать блог, который нравится поисковым системам?
Тогда с чего мне начать?
Как это сделать?
Так что в алгоритме?
Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт?
Если да, отзывчив?
Блога компании или регулярно обновляя его?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?