Рубрики

Полезные материалы

Как мета-теги влияют на SEO и рейтинг сайта

  1. Атрибут мета-ключевых слов (Aka. Метатег ключевых слов)
  2. Тег заголовка
  3. H1 и другие заголовки тегов
  4. Атрибут мета-описания (AKA. Meta Description)
  5. Атрибут мета-роботов
  6. Теги в блоге

Если у вашего бизнеса есть веб-сайт (на что я надеюсь

Если у вашего бизнеса есть веб-сайт (на что я надеюсь!), То важно думать не только о написании статей. богатая на ключевые слова копия для страницы. Также важно использовать каталог доступных мета-тегов, которые могут быть связаны с этой страницей, чтобы повысить эффективность поиска в поисковых системах.

Одна из частей хорошего SEO ( Поисковая оптимизация ) методы включают в себя HTML метатеги. К счастью, вам не нужно быть программистом, чтобы изучать основы релевантности мета-тегов и то, как вы можете использовать их для привлечения вашего идеального клиента для посещения вашего сайта.

В отличие от ранних этапов поисковых систем, добавление релевантных мета-тегов ключевых слов не приведет к повышению рейтинга вашего сайта в результатах поиска. Тем не менее, метатеги являются отличным способом для владельцев бизнеса предоставить поисковым системам и их пользователям информацию о своем веб-сайте.

Но при неправильном использовании негативные последствия могут нанести ущерб вашему бизнесу ,

Проще говоря: теги по определению представляют собой фрагменты текста, которые описывают содержимое страницы, но они не отображаются на самом веб-сайте, они появляются только в HTML-коде страниц.

В этой статье я расскажу о шести различных типах метатегов и о том, почему вы должны обращать на них внимание на всех страницах вашего сайта, включая сообщения в блогах.

  1. Атрибут мета-ключевых слов (Aka. Метатег ключевых слов)

    Обычно хороший метатег ключевого слова - это список из 10-15 основных идей, связанных с вашей веб-страницей. Они должны основываться на определенной теме или теме обсуждения на любой конкретной странице или посте на вашем сайте.

    Как уже упоминалось, метатег «ключевые слова» когда-то был решающим на ранних стадиях поисковых систем. В наше время, однако, Microsoft Bing является единственной поисковой системой, которая все еще смотрит на эти ключевые слова. Bing также использует ключевые слова для обнаружения спама.

    Поскольку некоторые поисковые системы все еще используют эти теги в своем алгоритме, мы рекомендуем добавлять их в любом случае, несмотря на то, что многие эксперты по SEO говорят, что не стоит беспокоиться.

  2. Тег заголовка

    Тег заголовка, с другой стороны, является наиболее важным тегом заголовка для использования на веб-странице и в статье блога.

    Каждая страница должна иметь уникальный тег заголовка, который конкретно описывает содержимое этой веб-страницы.

    Вы всегда найдете теги заголовков каждой веб-страницы в верхней части браузера, которые указывают зрителям, где они находятся, и, что более важно, дают поисковым системам первичный взгляд на то, о чем эта страница.

    В идеале вы хотите использовать ключевые слова в теге заголовка, но таким способом, который имеет смысл для читателя, когда он пытается их нарисовать, и хотите щелкнуть, чтобы продолжить чтение фрагмента В идеале вы хотите использовать ключевые слова в теге заголовка, но таким способом, который имеет смысл для читателя, когда он пытается их нарисовать, и хотите щелкнуть, чтобы продолжить чтение фрагмента.

  3. H1 и другие заголовки тегов

    Эти теги также важны. Поисковые системы будут рассматривать их как индикаторы контекста.

    С точки зрения SEO на месте, теги заголовков, безусловно, здесь остаются - было продемонстрировано, что тщательная оптимизация может привести к значительному повышению рейтинга.

    Используйте теги заголовков в качестве средства для организации вашей страницы или статьи:

    • Тег H1: О чем эта страница?
    • Теги H2, H3, H4: О чем этот раздел?
  4. Атрибут мета-описания (AKA. Meta Description)

    Прежде всего, мета-описание - это краткое сводное предложение, которое появляется на страницах результатов поиска под заголовком страницы.

    Часто информация мета-описания - это то, что отображается на странице результатов поиска (SERP) в качестве описания страницы.
    Часто информация мета-описания - это то, что отображается на странице результатов поиска (SERP) в качестве описания страницы Хотя Google заявил, что ключевые слова в мета-описаниях не влияют на рейтинг сайтов, они все еще считаются очень важными для многих лидеров SEO.

    Мы в eVision Media считаем, что использование релевантных, хорошо изученных ключевых слов в целевых демографических и географических регионах может принести только пользу вашему рейтингу веб-сайта.

    Еще одна причина, чтобы обратить особое внимание на мета-тег описания, - это ваш шаг продаж SERP. Используйте этот тег, чтобы описать вашу страницу таким образом, чтобы пользователь захотел нажать.

    Сделать описание звучащим и применимым и осмысленным непросто; следовательно, почему мы здесь, чтобы помочь!

  5. Атрибут мета-роботов

    Атрибут meta robots является менее известным метатегом, но, тем не менее, считается вторым важным метатегом. Эти теги указывают поисковым системам, что делать с вашими веб-страницами:

    • HTML code: index / noindex - показывать ли вашу страницу в поисковой выдаче или нет
    • Follow / nofollow - сообщает движкам, что делать со ссылками на ваших страницах, доверять ли вам и «следовать» вашим ссылкам на следующие страницы или нет.
  6. Теги в блоге

    Хотя официальные метатеги не считаются, теги блога очень ценны для посетителей вашего сайта и для поисковых систем.

    Как и в WordPress, теги можно использовать в качестве «категорий» рядом с каждым сообщением в блоге, чтобы посетители могли найти темы, которые они хотят прочитать.

    С точки зрения посетителя, теги постов в блогах улучшают удобство использования вашего веб-сайта, поскольку они могут определять конкретные темы постов.

    В конечном счете, теги записей в блогах классифицируют информацию на веб-странице и группируют их по темам, что в итоге повысит рейтинг вашего сайта.

Найм профессионала поможет вам избежать дорогостоящих ошибок.

Небольшая ошибка, которую вы совершаете сейчас, может позже вызвать большие проблемы в глазах основных поисковых систем.

Некоторые примеры включают слишком частое использование основного ключевого слова или неправильное название для изображений в блоге. Подобные ошибки SEO могут привести к тому, что ваш сайт будет оштрафован или даже занесен в черный список Google.

PS Если вам понравилось то, что вы прочитали здесь, нажмите здесь, чтобы также получить наш бесплатный путеводитель по сайту: www.UltimateWebsiteGuide.ca

Похожие

Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
Наконец, я хотел бы дать вам обзор наиболее важных вопросов о ключевых словах и, конечно, дать соответствующие ответы. Посмотрите вокруг и вытащите соответствующие ответы. Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта? Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов.
Какова важность SEO для сайта?
SEO (Поисковая
Как взломать алгоритм SEO
... ите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном итоге,
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Начало Facebook SEO
... инг трафика с Google как самый посещаемый сайт в мире"> Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика с Google как самый посещаемый сайт в мире. И если вы частый пользователь Facebook, как я, я уверен, что вы уже заметили, что Facebook постоянно совершенствует свои функции поиска. Нетрудно догадаться, что Facebook рано или поздно перейдет в поисковую игру.
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Как измерить успех SEO поста в блоге
Потрясающий 89 процентов потребителей Начните процесс покупки с поисковой системы, которая не оставляет сомнений в том, что поисковая оптимизация (SEO) в кампаниях влиятельного маркетинга играет огромную роль в формировании долгосрочной ценности и результатов для брендов. Чтобы лучше понять, насколько важным может быть

Комментарии

Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Итак, как мы можем получить рейтинг страниц наших категорий для этих ключевых слов большого объема?
Итак, как мы можем получить рейтинг страниц наших категорий для этих ключевых слов большого объема? Перечислите эти лучшие практики для страниц категорий: Чтобы развить предыдущий пример, эту страницу категории от Kilt Society очень приятно смотреть со всеми ее прекрасными килтами, и она использует чистый статический URL, но, к сожалению, на странице нет абсолютно никакого контента. Весь текст на странице указывает на другие страницы, что означает, что контент принадлежит этим целевым
Другие факторы влияют на мой рейтинг?
Другие факторы влияют на мой рейтинг? Вы отлично справляетесь со всеми вышеупомянутыми техническими факторами ранжирования SEO, но каков следующий шаг? Ваше цифровое присутствие - это хорошо смазанная машина, и многие движущиеся части должны работать должным образом, чтобы маркетинговая стратегия выполняла свою работу. В дополнение к правильной реализации вышеуказанных элементов на странице, мы обнаруживаем, что выдающийся веб-сайт правильно использует юзабилити, обратные ссылки и контент.
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов?
Как насчет более простого способа исследования ключевых слов? Или, может быть, у вас есть отличная стратегия ключевых слов и вам просто нужно сосредоточиться на обратных ссылках. Существуют разные инструменты для разных целей и некоторые инструменты, которые пытаются объединить все возможные стратегии SEO. Лучшие инструменты SEO Мы выбрали три инструмента SEO, которые отделили себя от конкурентов. Мы не оценили их # 1, # 2, # 3, как у многих других сервисов на этом сайте, но
Как теперь выбрать из всех мыслимых ключевых слов и поисковых фраз именно те, которые действительно подходят для поисковой оптимизации, поискового маркетинга и производства контента?
Как теперь выбрать из всех мыслимых ключевых слов и поисковых фраз именно те, которые действительно подходят для поисковой оптимизации, поискового маркетинга и производства контента? Хорошая новость: исследования ключевых слов начинаются с нуля! В конце концов, каждое присутствие в сети работает по определенной причине. И каждая компания имеет хотя бы одно имя, является частью отрасли и, вероятно, также имеет четкое представление о том, что продавать кому. Столь
SEO сколько ключевых слов?
SEO сколько ключевых слов? Прежде всего, анализ ключевых слов имеет огромное значение. Ключевое слово, которое вы найдете, является ключом к успеху каждого места размещения. Например, это не поможет вам, если вы поместите его в ключевые слова, которые обычно не вводятся. Тема нишевых ключевых слов продолжает обсуждаться. Например, нишевое ключевое слово - это термин с высоким поисковым запросом и сравнительно небольшим количеством конкурентов. Например, нам, как агентству, всегда жаль,
Как складывается рейтинг сайта Hubspot?
Как складывается рейтинг сайта Hubspot? Посмотрите видео здесь и узнайте. [Примечание: ознакомьтесь с другими отзывами SEO Checker, которые мы разместили на нашем сайте. блог или на нашем YouTube канал ] И, если вы предпочитаете
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?». Так что же на самом деле происходит, когда вы включаете CloudFlare? Ваш сайт больше не обслуживается с его первоначального IP-адреса, то есть IP-адреса вашего сервера. Но у него будет IP прокси-сервера, то есть Cloudflare. IP-адрес будет меняться в зависимости от геолокации запрашивающего клиента. Это означает, что Cloudflare в основном становится вашим DNS.
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Вы спрашиваете, как это связано с интеграцией SEO в дизайн сайта?
Вы спрашиваете, как это связано с интеграцией SEO в дизайн сайта? На самом деле, много. Планирование - это все Вы должны включить все необходимые ингредиенты в правильном соотношении, готовые для добавления на ваш новый веб-сайт. Это когда действительно стоит иметь сертифицированный эксперт по SEO с самого начала. Они будут знать, как SEO интегрируется в дизайн веб-сайта

Теги H2, H3, H4: О чем этот раздел?
Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?
Какова важность SEO для сайта?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как мы можем получить рейтинг страниц наших категорий для этих ключевых слов большого объема?
Другие факторы влияют на мой рейтинг?
Вы отлично справляетесь со всеми вышеупомянутыми техническими факторами ранжирования SEO, но каков следующий шаг?