Рубрики

Полезные материалы

Выше в гугле

  1. Выше в гугле
  2. Как это работает
  3. Оптимизируйте с помощью стратегии ключевых слов
  4. Длиннохвостый специфический
  5. сотрудничество
  6. Писать для ваших читателей, а не для поисковой системы
  7. Вы конкурент себя?
  8. Уникальный контент
  9. Социальные сети
  10. Не с сегодняшнего дня до завтра

Если вы хотите добиться успеха с вашей компанией в Интернете, вам также нужно хорошее SEO (поисковая оптимизация для Google). Как вы получаете выше в Google с вашего сайта?

Выше в гугле

Чтобы стать выше в Google, вы можете применить поисковую оптимизацию (SEO) Чтобы стать выше в Google, вы можете применить поисковую оптимизацию (SEO). Если вы подходите правильно, то ваша видимость вашего сайта и / или интернет-магазина увеличивается «свободным» способом. Google Adwords это платный способ быть на вершине в Google, но здесь дело не в этом. Мы хотим расти все более и более органично, свободно и таким образом становиться фиксированной ценностью.

Существуют различные методы, чтобы повлиять и увеличить свое место в результатах поиска поисковой системы. Из-за обстоятельств он также может упасть. Чем выше ты, тем больше видимость конечно. Поместите один на страницу один в Google, бесплатно и по конкурентному поисковому запросу, это здорово.

Как это работает

Поисковая система (например, Google) будет «сканировать» (искать) ваш сайт, отслеживать и индексировать определенную информацию. Затем поисковая система применяет ряд алгоритмов к индексированным данным, чтобы увидеть, какие страницы имеют отношение к интернет-пользователям, а какие нет.

Google - не единственная поисковая система, которая существует и поэтому получает выгоду от показа только релевантных страниц.

Поэтому вам, как предпринимателю, важно, чтобы ваш веб-сайт / интернет-магазин были оптимизированы правильно . Как в коде, так и в содержании и общей структуре вашего сайта.

Оптимизируйте с помощью стратегии ключевых слов

Необходим тщательный поиск ключевых слов для вашего сайта. Создатель сайта может сделать это для вас. Выбор неправильных ключевых слов может иметь большое значение в результатах. Популярным инструментом является планировщик ключевых слов Google Adwords.

Длиннохвостый специфический

У вас есть короткие ключевые слова и длинные комбинации поиска. Длинный хвост - это поисковые фразы с 3 и более словами. BV: «Как сделать яблочный пирог?» Или «Apple MacBook Pro Retina»

Теперь представьте, что вы поместили все свои активы в сокращение, такое как «компьютер», и что вы находитесь на первом месте по этому слову в результатах поиска. Вы действительно получите много посетителей в первую очередь. Но являются ли эти типы посетителей также покупателями или они только хотят узнать о компьютерах?

Если, с другой стороны, вы гарантируете, что вы хорошо наберете комбинацию с длинным хвостом, например, «APPLE MacBook Pro Retina», не думаете ли вы, что ваш посетитель продемонстрирует более сильное поведение покупателя, потому что его поиск был очень конкретным?

Поэтому вполне может быть, что вы генерируете больший доход , используя менее используемые комбинации поиска, которые являются очень конкретными и не обращаются к очень узкой нише.

сотрудничество

Выберите конструктор сайтов, который также хорош с SEO. Потому что хороший SEO начинается с начала создания сайта. Также необходимо сотрудничество между создателем веб-сайта и владельцем веб-сайта. Если вы предоставляете практически нет текстового контента, применение SEO становится более сложной задачей. Внесите свой вклад, предоставив хорошие соответствующие тексты.

Писать для ваших читателей, а не для поисковой системы

Пишите (или пишите) для своих читателей, а не для поисковой системы. Пишите в естественном стиле и по-своему. Google дает очки за более качественный контент и наказывает за манипулятивную тактику. Время переполнения ваших текстов одним и тем же ключевым словом истекло. Поисковая система распознает это вредное поведение. Ваши тексты должны быть прежде всего гладкими и приятными для чтения и ценными для вашего посетителя. Чем дольше он читает на вашем сайте и чем больше он нажимает, тем лучше.

Вы конкурент себя?

Не соревнуйтесь, оптимизируя разные страницы вокруг одного и того же ключевого слова или размещая одни и те же тексты в разных местах. Это сбивает с толку для Google. Каждая страница, каждый блог, каждая часть контента заслуживают своей собственной сцены.

Уникальный контент

Потратьте время, чтобы написать интересный и уникальный контент на каждой странице. Погрузитесь в тему, о которой вы много знаете. Качество первое. Пишите подробно, настраивайте внимательно и ищите помощь извне для оптимизации. Всегда думайте о своей целевой аудитории, когда пишете. Чем интересна ваша целевая аудитория и какой контент они хотят? Чем уникальнее ваш контент, тем успешнее. Никогда не копируйте с другого и пишите свой собственный уникальный контент.

Социальные сети

Социальные сети оказывают существенное влияние на положение ваших веб-страниц в результатах поиска, поскольку Google учитывает сигналы социальных сетей . Высокий уровень взаимодействия, который вы можете получить от конкурсов, ссылок на ваши посты в блогах и бесплатных раздач, еще больше укрепит ваши позиции в SEO.

Не с сегодняшнего дня до завтра

Заблуждение заключается в том, что вы находитесь прямо на первом месте в Google с сегодняшнего дня до завтра. Однако вы можете систематически увеличивать результаты поиска благодаря проверенной стратегии и долгосрочным усилиям. Хорошая стратегия SEO окупается в долгосрочной перспективе.

Хотели бы вы пойти выше в Google с вашего сайта? Тогда свяжитесь со мной через это контактная форма ,

Похожие

Вот как работает идеальное исследование ключевых слов
Наконец, я хотел бы дать вам обзор наиболее важных вопросов о ключевых словах и, конечно, дать соответствующие ответы. Посмотрите вокруг и вытащите соответствующие ответы. Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта? Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу? В принципе, сайт должен изначально содержать основную тему. В соответствии с этим акцентом главное ключевое слово должно состоять из множества под-ключевых слов.
SEO для электронной коммерции, это работает?
... вые инструменты все чаще используются предприятиями, так как они отлично подходят для того, чтобы сделать ваш бизнес известным и охватить целевую аудиторию. Прежде чем принять решение о том, какой путь лучше для вашей компании, вам необходимо знать рынок и варианты, которые приведут к положительным результатам и сделают магазин известным и привлекательным для конечной публики. SEO, поисковая оптимизация , состоит из оптимизации страницы или внутреннего веб-сайта,
SEO Monitor: как правильно выбрать ключевые слова
... для всех вас, кто не совсем уверен, как это сделать лучше всего. Начните с ключевого слова мозгового штурма Первое, что нужно сделать, это использовать свой здравый смысл и знание своего рынка. Что вы можете представить людям, которые хотят найти вас, ваши продукты или услуги? Если вы не уверены, спросите некоторых из ваших клиентов или сотрудников. Часто ваша команда по продажам будет хорошо понимать, что ваши потенциальные клиенты используют слова, чтобы
Как использовать ключевые слова для SEO
... сайта и контента для ключевых слов является одним из самых важные факторы в SEO , Неважно, если мы говорим о структуре сайта, ключевые слова для создания контента или создания ссылок являются основой вашего сайта. Некоторые критические области, где ключевые слова имеют значение: Теги заголовка URL Мета-теги Внутренние ссылки, включая навигацию
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить предложение У них есть сайт? Если да, отзывчив? Оптимизированы ли их заголовки? Насколько велика компания? Как долго они были в бизнесе? Вы сможете найти всю эту информацию довольно легко, просто заглянув на веб-сайт компании.
Стратегии построения ссылок: почему бы не обмен ссылками?
Последнее обновление: 20 апреля 2019 г., 12:59 Я уверен, что вы слышали это раньше - обмен ссылками. У вас когда-нибудь было электронное письмо с просьбой обменяться ссылками с ними - предлагая вам сделку
Как использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы улучшить SEO
... влено августа 2018 В Интернете много говорят о ключевых словах с длинным хвостом и их значении для хорошей практики SEO. Но, если вы не знаете, как правильно использовать ключевые слова с длинным хвостом и как их найти, они не будут вам очень полезны. Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Как следует из названия, эти ключевые слова обычно длиннее, чем обычное ключевое слово. Они также намного более конкретны, чем термины, которые люди обычно ищут. Общее ключевое
Как повысить преимущества B2B SEO с помощью правильной стратегии в социальных сетях
... для реального преобразования. Это означает, что кампании в социальных сетях, ориентированные на B2B, должны строиться не так, как B2C. Здесь маркетологам необходимо учитывать влияние социальных сетей на видимость органического поиска, кроме того, что они рассматривают социальные сети как инструмент, позволяющий вырастить потенциальных клиентов. Бизнес- кейс для создания симбиотических социальных сетей и SEO-стратегии для SEO
Структура SEO для вашего собственного сайта. Как это сделать?
... статьи в этой серии «Сделай сам SEO» мы научили вас, как правильно создавать семантическое ядро ​​для веб-сайта вашей компании. Если вы выполнили шаги из предыдущей статьи (Как сделать SEO для вашего собственного сайта часть1: семантическое ядро) у вас должна быть прочная основа для вашего сайта и четкое понимание того, что ищут ваши клиенты. Эй, ты можешь быть экспертом уже сейчас! Этот этап так же
Руководство по SEO: исследование ключевых слов
... не органического) позиционирования веб-страницы . Он состоит из знания того, что и как ищут пользователи, когда дело доходит до вопросов, связанных с деятельностью моего сайта. Благодаря исследованию ключевых слов у нас есть возможность адаптировать наш сайт к тому, что ищут пользователи. То есть мы можем удовлетворить спрос этого пользователя и превратить его в потенциального клиента . Также ... Это поможет нам
SE Ranking: лучший инструмент SEO для отслеживания ключевых слов? Да!
... выше. Вы видите текущие позиции, позиции 30 дней назад, 90 дней назад, 180 дней назад и нулевое измерение. Вкратце: долгосрочные и краткосрочные позиции показаны в одном представлении. Это позволяет вам видеть, какие поисковые термины оцениваются хорошо или плохо в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Преимущество: знать, когда конкуренты что-то настраивают Если вы поднимаетесь в Google по важным ключевым словам, то вы можете ожидать встречную реакцию со

Комментарии

И как это произведет большое впечатление на то, что ваши участники, клиенты и спонсоры захотят открыть свои кошельки и заплатить за ваш живой контент, а не за другую конференцию?
И как это произведет большое впечатление на то, что ваши участники, клиенты и спонсоры захотят открыть свои кошельки и заплатить за ваш живой контент, а не за другую конференцию? Вот несколько советов, чтобы убедиться, что ваше событие отображается поисковыми системами: Используйте одно и то же доменное имя (другими словами, адрес веб-сайта перед .com или .org) для вашего мероприятия каждый год. Вы получите авторитет домена, потому что Google взвешивает домены,
Com , Теперь спросите себя, как часто вы нажимаете на что-либо, кроме обычных результатов, и как часто вы нажимаете на первую страницу, чтобы увидеть вторичные или третичные результаты?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Можете ли вы ответить на это с помощью корректировки содержания для конкретных ключевых слов?
Можете ли вы ответить на это с помощью корректировки содержания для конкретных ключевых слов? Рассчитайте стоимость ваших не предоставленных ключевых слов Много было написано об анализе
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…?
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…? Правильно, вы только что потеряли потенциальную продажу, которая попала прямо на сайт вашего конкурента. Люди, которые кричат, что SEO мертва и его не стоит преследовать, скорее всего, люди, которые пытаются отпугнуть других от SEO, чтобы они могли сохранить весь этот поисковый трафик Google для себя и своих клиентов.
Если мы принимали участие в рассмотренных выше вопросах, вы, вероятно, спросите себя: почему мой контент не позиционируется?
Если мы принимали участие в рассмотренных выше вопросах, вы, вероятно, спросите себя: почему мой контент не позиционируется? Я указал это на начало; Если бы позиционирование сайта было чем-то естественным, не было бы так много специалистов по SEO. У меня есть собственное определение для этого; SEO - это техника, которая обманывает поисковую систему, чтобы контент казался более актуальным, чем другие . Ну, может быть, это не совсем обман; но если это оптимизировать контент по
Вы ищете SEO-компанию, которая подняла бы ваш бизнес на новый уровень, не только для ваших краткосрочных маркетинговых целей, но и для ваших долгосрочных целей?
Вы ищете SEO-компанию, которая подняла бы ваш бизнес на новый уровень, не только для ваших краткосрочных маркетинговых целей, но и для ваших долгосрочных целей? Эффективность SEO Gazelle основана на проверенных SEO-сервисах, которые обеспечивают результаты и поддерживают их посредством обновлений алгоритмов, таких как последние колибри капитальный ремонт. Принятие решения инвестировать в SEO (поисковая оптимизация)
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот?
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот? Вы можете узнать больше, нажав на эту ссылку ,
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы отслеживаете движения ваших конкурентов, чтобы использовать свои собственные стратегии?
Как вы отслеживаете движения ваших конкурентов, чтобы использовать свои собственные стратегии? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений?
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений? Pinterest немного похож на Google, только для фотографий. Вот почему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому что

Как вы получаете выше в Google с вашего сайта?
BV: «Как сделать яблочный пирог?
Но являются ли эти типы посетителей также покупателями или они только хотят узнать о компьютерах?
Вы конкурент себя?
Чем интересна ваша целевая аудитория и какой контент они хотят?
Хотели бы вы пойти выше в Google с вашего сайта?
Сколько ключевых слов я должен использовать для моего сайта?
Для скольких разных ключевых слов я должен оптимизировать страницу?
SEO для электронной коммерции, это работает?