Рубрики

Полезные материалы

Что такое навязчивые вставки и каков их штраф за ранжирование мобильного SEO?

  1. Решение 1. Используйте смарт-баннеры Apple и Google для ускорения установки приложений.
  2. Решение 2: Используйте самодельные умные баннеры или рекламные ролики для установки приложений.
  3. Решение 3: Решение Branch-Journeys для веб-приложений

В начале 2017 года Google объявил, что начнет применять штрафные санкции на определенных мобильных сайтах, которые показывают большие вставки, которые запрещают пользователям легко взаимодействовать с контентом на мобильных сайтах. Если данный мобильный сайт не соответствует требованиям Google в отношении навязчивых вставок, он будет ниже в результатах поиска Google - в этом мире, ориентированном на мобильные устройства, это очень дорогое наказание.

Первоначально эти штрафы были сфокусированы на междоузлиях, которые побуждают пользователей устанавливать приложения. Однако с тех пор эти штрафы были расширены.

В определении «навязчивой вставки», которое используется в Google, упоминаются «страницы, на которых контент нелегко доступен пользователю». Чтобы уменьшить путаницу, Google предоставил несколько конкретных примеров, которыми я поделился ниже:

  • Любая страница, на которую пользователь сразу попадает из результатов поиска, в которых отображается всплывающее окно, закрывающее основной контент
  • Автономная вставка, которую пользователь должен закрыть перед доступом к контенту
  • Любой макет, в котором на странице размещено что-то похожее на вставку, а содержимое находится ниже сгиба.

Любая страница, на которую пользователь сразу попадает из результатов поиска, в которых отображается всплывающее окно, закрывающее основной контент   Автономная вставка, которую пользователь должен закрыть перед доступом к контенту   Любой макет, в котором на странице размещено что-то похожее на вставку, а содержимое находится ниже сгиба

Хотя новые правила, по-видимому, охватывают все типы вставок, все же есть некоторые, которые не будут наказываться в соответствии с новыми правилами. Google по-прежнему разрешает:

  • Любая подсказка для входа в систему, которая появляется на сайте
  • Промежуточное объявление, которое появляется в юридических целях (например, для отслеживания файлов cookie)
  • Баннеры, которые легко отстраняются и не занимают слишком много страниц

Есть несколько причин, по которым Google хочет ограничить эти рекламные вставки. Google заявил, что такой опыт пользователя «может быть проблематичным на мобильных устройствах, где экраны часто меньше».

Тем не менее, Google также хочет более легко содержать пользователей в своем окруженном стеной саду и не позволять им так легко связываться из своей поисковой системы или браузера Chrome.

Хорошая новость заключается в том, что вы можете отображать призывы к действию (CTA) для своей аудитории без наложения штрафов за ранжирование поиска в Google.

Решение 1. Используйте смарт-баннеры Apple и Google для ускорения установки приложений.

Google прямо заявил, что эти баннеры не будут наказываться в соответствии с их ограничениями. Недостатком этой опции является то, что баннеры будут оставаться одинаковыми для всех пользователей на всех страницах вашего сайта, и нет никакой реальной возможности настроить эти баннеры.

Получить четкую атрибуцию на этих баннерах также сложно. Маркетинговые команды, которые решили использовать эти баннеры для запуска установки приложений, не смогут полностью понять свои кампании, потому что они не смогут определить, какие исходные источники привели к загрузке приложений.

Наконец, пользователи не могут быть отложены глубоко связаны через процесс установки. Таким образом, пользователи окажутся на главной странице приложения, а не будут перенаправлены непосредственно на конкретную страницу или продукт, который они первоначально просматривали. Неудивительно, что удаление установщиков приложений с домашней страницы приложения является менее удовлетворяющим опытом регистрации пользователей и ведет к снижению уровня вовлеченности и конверсии.

Решение 2: Используйте самодельные умные баннеры или рекламные ролики для установки приложений.

Остается возможность разрабатывать свои собственные баннеры или рекламные ролики в соответствии с правилами Google. Очевидным недостатком здесь является то, что любой вид настройки для творческих активов не может быть легко выполнен членами вашей маркетинговой команды и потребует обширной работы от вашей инженерной команды.

Кроме того, эта опция делает ваши маркетинговые и инженерные группы наиболее уязвимыми для любых правил разработки со стороны Google. Ваш ценный самодельный баннер или рекламный ролик может быть строго наказан в соответствии со следующим набором правил Google, а затем он вполне может вернуться к доске для рисования для вас и ваших команд. Таким образом, разработка вашего собственного смарт-баннера или рекламного баннера, совместимого с Google, может означать значительные начальные инвестиции, а также периодические (не говоря уже о непредсказуемых) последующие инвестиции в маркетинг и разработку времени, талантов и ресурсов.

Решение 3: Решение Branch-Journeys для веб-приложений

С помощью предложения Branch's Journeys вы можете конвертировать мобильный веб-трафик в пользователей приложений с высокой добавленной стоимостью легко используя полстраницы или рекламные вставки на третьей странице, которые соответствуют правилам Google. В дополнение к простым вставкам у вас будет доступ к таким важным функциям мобильного маркетинга, как:

  • Сегментация аудитории, чтобы убедиться, что нужные члены вашей аудитории видят правильные баннеры или рекламные вставки.
  • Настраиваемые шаблоны, которые любой в вашей команде может создавать и редактировать в течение нескольких минут.
  • A / B-тестирование нескольких совместимых баннеров или рекламных вставок, чтобы увидеть, какие сообщения / дизайны лучше всего подходят для вашей аудитории.
  • Возможности планирования, чтобы публиковать и удалять баннеры или рекламные вставки в определенное, гибкое время. (Например, у вас может быть совместимое с Google промежуточное шоу только в Черную пятницу для конкретной рекламной акции.)
  • Простая, бесшовная интеграция в ваш существующий мобильный маркетинговый стек.

Хотя может показаться, что Google предпринял важный шаг, чтобы избавить мобильные сайты от рекламы, которую многие бренды используют для стимулирования роста мобильных устройств, на самом деле существует ряд стратегических способов обеспечения совместимости с Google, одновременно привлекая пользователей к вашему приложению.

Branch представляет собой мобильную платформу для связи, обеспечивающую унифицированную мобильную работу и измерение для более чем 50 000 мобильных приложений, включая Airbnb, Pinterest, BuzzFeed, Tinder, Foursquare, Yelp и Sephora.

Платформа связи Branch может помочь вам расширить ваше мобильное приложение с помощью таких функций, как глубокие ссылки, обмен ссылками, рефералы, мобильные баннеры и рекламные вставки, адаптация пользовательских приложений и унифицированная атрибуция на разных платформах и каналах. Узнайте больше о филиале или же свяжитесь с отделом продаж сегодня ,

Похожие

Что такое SEO специалист: описание работы
Изображение Бизнесмен работает с ноутбуком в офисе из Shutterstock Специалист по поисковой оптимизации (SEO) анализирует, анализирует и вносит изменения в веб-сайты, чтобы оптимизировать их для поисковых
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
SEO услуги в Кру, Чешир
Повысьте свой рейтинг и узнаваемость в поисковых системах - увеличьте трафик, потенциальных клиентов и продажи! Если у вас есть веб-сайт и на нем не была проведена поисковая оптимизация, то вы также можете пытаться скрыть свой веб-сайт от всего мира. Сегодняшние профессионалы
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Как заменить инструменты SEO на Google
... для работы поисковых систем. Анализ обратных ссылок Инструменты обратной ссылки, безусловно, ценны, и я не хочу сказать, что они не должны использоваться. Но на самом деле вы можете получить много информации о том, сколько сайтов ссылаются на кэшированные страницы, просто используя Google. Ваш подход будет зависеть от размера сайта, на который вы ориентируетесь. Если вы нацелены на других SEO-специалистов, поиск в Google точного URL-адреса
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... для каждого из них есть 7 быстрых советов для профессионального цифрового маркетолога: Google Adwords: - Сначала поймите, ПОЧЕМУ стоит за вашей маркетинговой целью. Это скажет вам, на какую кампанию пойти. Например, Поисковая сеть, контекстно-медийная сеть, универсальное приложение, видео и т . Д. - Поймите свой бюджет и ожидания ROI и реально выделите бюджет для своей стратегии и кампании Adwords. - Не проводите кампании
Нанять SEO Эксперт
... решение для наших клиентов, которые могут воспользоваться услугами SEO Expert. Мы нанимаем специалистов по SEO в Индии, которые хорошо разбираются в своей работе. Эксперт по SEO вкладывает свои усилия в проект с первого дня и экономит ваше время и деньги. Если вы нанимаете специалистов по SEO из нашей компании, вы можете сэкономить до 70% затрат. Преимущества найма SEO-специалистов Webeveron Technologies SEO Services предлагает определенные преимущества, которые делают потенциальные

Комментарии

Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет?
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет? Ответ - да. Метаданные действительно влияют на SEO. Хотя не так, как раньше, 10 лет назад. Благодаря постоянно развивающимся алгоритмам и обновлениям Google влияние метаданных стало менее важным, но оно не исчезло полностью Хорошо написанные метаданные со стратегией первичного ключевого слова, вторичного
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет? Ответ - да. Метаданные действительно влияют на SEO. Хотя не так, как раньше, 10 лет назад. Благодаря постоянно развивающимся алгоритмам и обновлениям Google влияние метаданных стало менее важным, но оно не исчезло полностью Хорошо написанные метаданные со стратегией первичного ключевого слова, вторичного
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO?
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что означает, что у тех, кто имеет PPC и / или SEO, есть много возможностей для карьерного роста. экспертиза. Как вы, наверное,
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее? Я не мог прокомментировать (я не хотел бы расстраивать общеизвестно гиперчувствительный церковь), и даже если бы я хотел, я не думаю, что мои взгляды могут быть сформулированы лучше, чем Мистер Джон Суини (обязан посмотреть). Сильвио Берлускони
Но что такое SEO?
Но что такое SEO? Какие меры подпадают под SEO, а какие - «нормальные оптимизации», то есть те, которые не реализованы для машин, но для использования людьми? Насколько важен SEO для успеха сайта? Создавать сайты для людей или машин? Сайты созданы для людей. Даже если SEO стремится к лучшему ранжированию в поисковых системах, это, в конечном счете, люди (должны) через Google и Co. на сайте. Поэтому при создании сайта основное внимание всегда следует уделять пользователям,
Что такое SEO хостинг?
Что такое SEO хостинг? Как я уже говорил ранее, те сайты, которые не оптимизированы для SEO, бесполезны. Какой бы сайт вы ни разработали, он должен быть оптимизирован для SEO. Вы можете привлечь посетителей; поднять ваши продажи, если ваш сайт оптимизирован для SEO. SEO использует как традиционный, так и нетрадиционный процесс для повышения вашего сайта. Что такое IP C-класса? Каждый сайт имеет определенный IP-адрес. Используя этот IP-адрес, вы можете найти
Или Google все еще использует канонические теги с JS-инъекцией, хотя они официально заявили, что это не так?
Или Google все еще использует канонические теги с JS-инъекцией, хотя они официально заявили, что это не так? И если они делают, почему они сказали, что нет? Прежде чем делать выводы, давайте поговорим о некоторых других вещах, которые вы должны знать об этом тесте. «Выборка и рендеринг> индексирование запросов» в GSC, кажется, не ускоряет процесс После внедрения канонических тегов 11 мая мы выполнили «Выборку и визуализацию> Индексация запросов» для всех
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать?
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать? Обычно я не решаюсь поделиться этим с SEO, потому что я видел, как некоторые SEO используют это для зла. Хорошая новость заключается в том, что с продвинутыми алгоритмами Google я чувствую себя все более и более комфортно каждый день, когда люди, которые пытаются манипулировать этим, будут пойманы. При этом давайте перейдем прямо. Усовершенствованная SEO Barnacle, на мой взгляд, намного больше влияет на традиционные
Что такое Google Hawk?
Что такое Google Hawk? Каково влияние Google Hawk? Что мне теперь делать? Почему это называется Ястреб? Что такое Google Hawk? Hawk - это название обновления алгоритма Google, которое было выпущено 22 августа 2017 года. Каково влияние Google Hawk? Это обновление влияет на локальные результаты SEO. Изменения влияют на способ фильтрации локальных результатов поиска. Google старается избегать дублирования бизнеса
Что такое SEO PowerSuite?
Что такое SEO PowerSuite? SEO PowerSuite - это бесплатный SEO инструмент, который помогает позиционировать все типы проектов . Со своего сайта они могут похвастаться тем, что являются неотъемлемым инструментом, с помощью которого вы можете атаковать различные важные

Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет?
Итак, теперь, когда мы объяснили, что такое метаданные и их различные категории, давайте углубимся и выясним, влияют ли метаданные на органический рейтинг / SEO или нет?
Что такое SEO SEO?
Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Но что такое SEO?
Какие меры подпадают под SEO, а какие - «нормальные оптимизации», то есть те, которые не реализованы для машин, но для использования людьми?
Насколько важен SEO для успеха сайта?
Создавать сайты для людей или машин?
Что такое SEO хостинг?