Рубрики

Полезные материалы

Топ 10 лучших инструментов SEO - секреты крупнейших агентств SEO!

  1. 1. Google
  2. 2. Быстрый росток
  3. 3. Проверьте мои ссылки
  4. 4. Моз Про
  5. 5. HootSuite
  6. 6. Проверка сайта SEO
  7. 7. Грейдер сайта HubSpot
  8. 8. Найден инструмент SEO-аудита
  9. 9. WooRank
  10. 10. Кричащая лягушка SEO Spider
  11. 11. SEMRush (бонус)
  12. Заключение
  13. Эрик Мелильо

Нет ничего хуже, чем разочарование в создании выдающегося сайта, который видят очень немногие. Ваши услуги и навыки ждут, чтобы их использовали, и никто не заинтересован. Если вы считаете, что ваш голос не слышен на цифровой границе, то вам нужна поисковая оптимизация (SEO). Это не значит, что вы должны нанять SEO агентство чтобы сделать работу за вас - просто используйте несколько их лучших инструментов. Это поможет вам получить более высокий рейтинг в поисковых системах и, как следствие, больше внимания к вашему бренду. Вот 10 лучших инструментов SEO, которые помогут вам проанализировать ваш сайт, как профессионал:

1. Google

Само собой разумеется: Google - король поисковых запросов в Интернете. Поэтому, когда вы ищете лучший инструмент для SEO анализа, начните с Google. Google предлагает несколько инструментов SEO для малого бизнеса, а именно:

  • (А) Google AdWords - AdWords предоставляет вам правильные ключевые слова для использования на основе данных поиска.
  • (Б) Инструменты Google для веб-мастеров - Здесь вы получаете доступ к отчетам о данных веб-сайта и множеству ресурсов для улучшения результатов поиска.
  • (С) Гугл Аналитика - Аналитика отслеживает ваши ключевые слова и их успехи в направлении трафика на ваш сайт.
  • (Д) Google Trends - Узнайте о тенденциях в Поиске Google и используйте эту информацию для привлечения зрителей на свою страницу.

Стоимость: бесплатно

2. Быстрый росток

Закупка услуг SEO стоит дорого. Однако с Быстрый росток Вы можете сделать это самостоятельно. Просто введите URL своего веб-сайта, и Quick Sprout получит доступ к вашим данным Google Analytics и подготовит углубленный анализ. Вы получаете оценку SEO, а также советы о том, как вы можете улучшить свой рейтинг.

Стоимость: бесплатно

3. Проверьте мои ссылки

Нет ничего хуже, чем разочарование в создании выдающегося сайта, который видят очень немногие

Как ваш сайт сравнивается? Бесплатный аудит SEO даст вам понимание вашей страницы может понадобиться.

Худшие вещи, которые вы можете иметь на сайте - это ссылки, которые не работают. Проверьте мои ссылки это расширение Google Chrome, которое ищет на вашем сайте битые ссылки. При быстром поиске ваши ссылки будут выделены как действительные или недействительные, что позволит вам быстро устранить любые проблемы.

Стоимость: бесплатно

4. Моз Про

Когда вы ищете услуги SEO, которые охватывают все, от вашего сайта до учетных записей социальных сетей, вам нужно Моз Про , Это маркетинговое программное обеспечение использует единую платформу для мониторинга всего вашего SEO, сравнивает ваш сайт с конкурентами, а затем предоставляет вам информацию, необходимую для того, чтобы сделать ваш сайт наилучшим. Moz Pro - это ваше собственное SEO-агентство.

Стоимость: бесплатная 30-дневная пробная версия

5. HootSuite

Использование социальных сетей влияет на SEO-рейтинг вашего сайта. Поэтому, когда вы смотрите на инструменты SEO, обязательно посмотрите на менеджеров социальных сетей, таких как HootSuite , HootSuite отслеживает все упоминания вашего бренда в социальных сетях. Эта информация затем используется для поиска популярных ключевых слов и помогает вам привлечь трафик на ваши сайты.

Стоимость: бесплатная 30-дневная пробная версия

Эти инструменты помещают силу агентства SEO в вашу ладонь.

6. Проверка сайта SEO

SEO Проверка сайта предлагает множество бесплатных услуг, включая проверку социальных сетей, анализ метатегов и предварительный просмотр результатов поиска Google. Но если вы ищете подробный SEO аудит и отчет, воспользуйтесь их платными ежемесячными услугами, которые включают полный анализ сайта, мониторинг сайта, обнаружение неработающих ссылок и многое другое.

Стоимость: Ежемесячные платные услуги начинаются с $ 19,95 / мес.

7. Грейдер сайта HubSpot

Любопытно, как ваш сайт сравнивается с другими? использование Грейдер сайта Hubspot получить персональный аудит. Все, что вам нужно сделать, это ввести URL вашего сайта и адрес электронной почты. После быстрого просмотра вашего сайта, вы получите оценку от 0 до 100 и подробный отчет по SEO, показывающий, как вы сравниваете.

Стоимость: бесплатно

8. Найден инструмент SEO-аудита

Если вы ищете простые в использовании инструменты оптимизации, не ищите больше: Найден инструмент SEO-аудита именно та программа, которая вам нужна. Все, что вам нужно сделать, это ввести URL-адрес, и для вашего отзыва будет создан аудиторский отчет вашего сайта. Вы найдете подробную информацию о проблемах с контентом, анализе ссылок и технических проблемах. Также доступен отчет в формате PDF, позволяющий легко обмениваться данными с вашей командой.

Стоимость: бесплатно

Эффективная поисковая оптимизация позволит вашим сайтам получить трафик, которого они заслуживают.

9. WooRank

С WooRank Вы можете отслеживать и исправлять недостатки своего сайта, сравнивать его с конкурентами и получать маркетинговые советы о том, как оптимизировать свои сайты. Но если этого недостаточно, вы также можете загружать отчеты с логотипом вашего бизнеса и быстро обмениваться результатами с коллегами.

Стоимость: бесплатная 14-дневная пробная версия

10. Кричащая лягушка SEO Spider

Кричащая лягушка SEO Spider предназначен для оценки SEO на вашем сайте. Основные услуги включают в себя поиск неработающих ссылок, анализ заголовков страниц и метаданных, а также обзор мета-роботов и директив. Доступны дополнительные услуги, включая помощь в ваших маркетинговых кампаниях.

Стоимость: бесплатно

11. SEMRush (бонус)

общий по нашему скромному мнению, это основной инструмент нашего SEO-арсенала. Он предоставляет информацию о том, что ваши конкуренты делают в Интернете и как превзойти их в обычном поиске. Это все-в-одном SEO Toolkit для серьезных профессионалов SEO.

Стоимость: $ 99 / м - Бесплатная 14-дневная пробная версия

Заключение

Не существует точной формулы для SEO, но, используя эти 10 лучших инструментов SEO (хорошо, я имею в виду 11), вы повысите рейтинг своего сайта и привлечете больше внимания и трафика на ваш сайт.

Окончательное руководство по SEO

Окончательное руководство по SEO

Эрик Мелильо

Эрик Мелильо является сертифицированным экспертом по входящему маркетингу HubSpot, старшим бренд-стратегом, а также любителем семьи, друзей и жизни. Он наслаждается хорошим здоровьем, тэквондо и обнаруживает самые влиятельные маркетинговые тенденции.

Читать дальше того же автора:

Похожие

SEMrush
... SEO и контент-маркетинга. Теперь, исследуйте объявления конкурентов PPC, рекламу Google Shopping, тратит и нажимает. Скачать лучшие ключевые слова. НОВОЕ Исследование мобильной, локальной и видео рекламы! Выполнить формирование списка потенциальных клиентов. Выходите на международный уровень с 28 базами данных поиска. Начните бесплатную пробную версию сегодня! Почему UnGagged? Хорошее SEO требует соблюдения определенных правил и методов. Великий SEO
WooRank - Анализ сайта на 360 °
... инструментов в сети для анализа веб-сайта (извне) с точки зрения SEO и социальной точки зрения. Несмотря на жесткую конкуренцию в этой области, Woorank удается выделиться среди «соперников» образцовым образом! Давайте теперь подробно проанализируем огромное количество информации, которую мы можем извлечь из быстрого анализа веб-сайта с использованием Woorank. Если вы хотите попробовать это сами, просто перейдите на Woorank домашняя страница
WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
SEO инструмент анализа сайта | OnPage SEO Оценка очков от NetProReferral
... SEO-аудита для вас. Независимо от того, есть ли у вас веб-сайт компании, личный блог или сайт электронной коммерции, инструмент SEO-анализа NetProReferral обеспечивает подходящий SEO-анализ и рекомендации для каждого вида веб-структуры. Эта бесплатная SEO-проверка на странице подходит для всех, кто имеет веб-сайт или работает над ним. Этот единый инструмент обладает мощью, чтобы помочь отдельным профессионалам, блоггерам, SEO специалистам, веб-мастерам, владельцам бизнеса и цифровым маркетологам.
Какова важность SEO для сайта?
... сайта, чтобы ее лучше понимали поисковые системы"> SEO (Поисковая оптимизация) - это оптимизация страницы или даже всего сайта, чтобы ее лучше понимали поисковые системы. Основная цель - найти ваш сайт, когда потребители интернет
iWEB Seo Tool: бесплатный инструмент для оптимизации сайта
... seo-tool-besplatnyj-instrument-dla-optimizacii-sajta-1.jpg" alt="Программное обеспечение Rage представило обновление полезного инструмента, который может использовать тот, кто использует iWeb от Apple для создания веб-сайтов"> iWeb SEO Tool 2.0, доступный для скачать бесплатно он позволяет оптимизировать веб-сайты, созданные с помощью приложения Apple iWeb для поисковых систем. Новая версия 2.0 позволяет
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
Автор Анантанараянан Венкатесваран, факультет Цифровой маркетинг и метрики в Школе глобального управления им. С.П. Джайна. Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы,
Как заменить инструменты SEO на Google
... сайта, на который вы ориентируетесь. Если вы нацелены на других SEO-специалистов, поиск в Google точного URL-адреса для проверки ссылок на каталог или названия компании с использованием «» может дать много полезного. Лучше всего, Google будет ранжировать эти ссылки в соответствии с ценностью, поэтому буквально крем поднимается до верха. Поиск точного URL-адреса также является хорошим способом найти ссылки на каталог. При использовании этого метода важно убедиться, что на странице
Начало Facebook SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2010/08/Facebook-SEO1.jpg?x45231"> Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика с Google как самый посещаемый сайт в мире. И если вы частый

Комментарии

Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в продажи.
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее? Я не мог прокомментировать (я не хотел бы расстраивать общеизвестно гиперчувствительный церковь), и даже если бы я хотел, я не думаю, что мои взгляды могут быть сформулированы лучше, чем Мистер Джон Суини (обязан посмотреть). Сильвио Берлускони
Каталог сайта или искать другое место, чтобы получить сильную ссылку SEO?
Каталог сайта или искать другое место, чтобы получить сильную ссылку SEO? Что такое веб-каталог? Веб-каталог - это веб-сайт (вы можете сказать энциклопедию), который представляет собой набор веб-сайтов, тематически сгруппированных. Добавление страницы в каталог называется каталогизацией. Связанные понятия: Бесплатный веб-каталог - место, где вы можете бесплатно добавить страницу каталога. Платный веб-каталог
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?». Так что же на самом деле происходит, когда вы включаете CloudFlare? Ваш сайт больше не обслуживается с его первоначального IP-адреса, то есть IP-адреса вашего сервера. Но у него будет IP прокси-сервера, то есть Cloudflare. IP-адрес будет меняться в зависимости от геолокации запрашивающего клиента. Это означает, что Cloudflare в основном становится вашим DNS.
Зачем настраивать Google Local (Google+)?
Зачем настраивать Google Local (Google+)? Если ваша компания зависит от местоположения, и это можно проверить, то использование списка Google Local будет означать, что ваша компания отображается в Google, функции на картах Google и клиенты могут быть перенаправлены физически на ваш порог, а также на ваш веб-сайт. Как побудить своих клиентов оставлять отзывы в списках Google? Вы предоставляете хороший продукт или услугу и, самое главное, хорошее обслуживание клиентов?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
Как вы используете новые данные по эффективности ключевых слов в Инструментах Google для веб-мастеров для планирования своей деятельности по SEO?
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO?
По мнению Google, социальные медиа влияют на SEO? По крайней мере, не напрямую. Гари Иллис, один из аналитиков Google, проясняет это в беседе на Twitter в июне 2016 года: Это может быть потому, что слишком много социальных сигналов для учета.
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Насколько важен SEO для успеха сайта?
Насколько важен SEO для успеха сайта? Создавать сайты для людей или машин? Сайты созданы для людей. Даже если SEO стремится к лучшему ранжированию в поисковых системах, это, в конечном счете, люди (должны) через Google и Co. на сайте. Поэтому при создании сайта основное внимание всегда следует уделять пользователям, которые посещают сайт. Хваленое слово называется Content. Ключ должен предоставить посетителям интересную информацию. Как вы можете оптимизировать
Что может быть ближе к Google, чем просто проверка рейтинга, чтобы проверить их качество?
Что может быть ближе к Google, чем просто проверка рейтинга, чтобы проверить их качество? Чем лучше страница, тем лучше ваша позиция в результатах поиска. Конечно, для источника ссылок также необходимо иметь хорошие обратные ссылки. Если вы получаете сильные ссылки, вы также можете передать сильные ссылки. Вывод: качество вместо количества Как часто бывает с обратной ссылкой, нужен класс, а не масса. Это сделало создание ссылок более утомительным и, следовательно, трудоемким
Хотите улучшить SEO своего сайта?
Хотите улучшить SEO своего сайта? Хотите привлечь больше клиентов через Google? Следите за нашим SEO обучением и узнайте, как вы можете улучшить положение своего сайта в результатах онлайн-поиска! Следите за нашим SEO обучением 4. Предложите решение или выгоду Люди обычно используют Google для поиска информации, ответов или решений. Итак, у вас есть интересная информация,

Почему UnGagged?
Какова важность SEO для сайта?
1.jpg?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Была ли это настоящая бомба Google или просто признак того, что алгоритм Google действительно становится намного умнее?
Каталог сайта или искать другое место, чтобы получить сильную ссылку SEO?
Что такое веб-каталог?
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?