Рубрики

Полезные материалы

Как SEO в Black Hat все еще превосходят ценные сайты

*   Уже почти десять лет я являюсь сторонником так называемой «белой шляпы SEO» *

Уже почти десять лет я являюсь сторонником так называемой «белой шляпы SEO». Белая шляпа SEO просто означает оптимизацию сайтов в соответствии с поисковыми системами и пользователями - не манипулировать ими.

Я всегда следил за темной стороной SEO, называемой «черная шляпа», чтобы знать, с кем я борюсь.

К настоящему времени я уже не так заинтересован в дифференциации. Думаю, мои сердитые дни молодого человека прошли.

В любом случае, мы все панама поскольку Google объявит методы, которые противоречат их рекомендациям сегодня, которые были совершенно нормальными или даже рекомендованы вчера.

Вы помните так называемую «лепку PageRank», которую Мэтт Каттс поощрял годами, а потом - бац! - объявлено вредным для здоровья вашего сайта?

Недавно, когда несколько чистых сайтов, с которыми я имел дело, были оштрафованы по разным причинам, я даже думал, что сам стану черной шляпой после всех этих лет, но я все еще убежден, что «вам не нужно f * # k людей, чтобы выжить». Также обманывать - это всегда признак отказа. Вы понимаете, что не можете конкурировать с законными средствами, и затем вы пытаетесь уловки, чтобы остаться на плаву.

Черная шляпа SEO или мошенничество имеют некоторые очевидные преимущества, которые, вероятно, признают все. Они просто ярлыки.

Они работают быстрее и требуют меньше усилий. Если они не обманывают, они становятся бесполезными. Зачем использовать ярлык, если это занимает больше времени?

С тех пор, как Google представил свои так называемые обновления Panda и Penguin для удаления некачественных сайтов и сайтов с искусственными профилями обратных ссылок из своего индекса, было много разговоров о том, что спам, черная шляпа, SEO и ярлыки больше не работают. Я до сих пор работаю на клиентов, смотрю на свои сайты и могу сказать, что SEO в черной шляпе все еще превосходят ценные сайты . Вопрос в том, как ?

Я видел несколько случаев, когда все меры Панды и Пингвина, казалось бы, не работали. Низкое качество контента и ссылок по-прежнему ставят несколько сайтов на первое место среди конкурентов. Я чувствую, что это исключения из правила. Сегодня я хочу показать вам методы, которые используют черные шляпы, которые работают во многих случаях, а не только в нескольких. Это методы, которые я часто наблюдаю в последнее время.

Blogger, Tumblr, WordPress.com и другие блоги

Ключевое слово богатые быстрые и грязные блоги блогера занимают место для конкурентоспособных фраз. Когда я впервые заметил это, я стал ностальгическим. Эта техника совсем не нова, но, кажется, все еще работает или снова. Я не следил за этим так близко. Вы знаете, что Google принадлежит Blogger. как в блогах Ключевое слово богатые быстрые и грязные блоги блогера занимают место для конкурентоспособных фраз

Все мои примеры были из немецкого Google.de, так как я работаю из Германии, поэтому мне пришлось немного поискать пример Google.com. Это не идеальный блог, это не черная шляпа, это просто неуклюжие и низкое качество. Сам пост начинается с 2006 года и в последнее время регулярно обновляется. Так что это почти нормально, но, конечно, недостаточно хорошо, чтобы занять 5 место по [купонам Macys] прямо под Macys и Coupons.com.

com

Черные шляпы используют этот раздутый авторитет Blogger и предпочтение Google собственных сервисов для спама в индексе. Он работает в меньшей степени с другими сайтами, такими как Tumblr или WordPress.com, но Blogger является наиболее очевидным виновником, так как он занимает лучшее место.

Существует множество спам-блогов.

Просто найдите в Google любой текущий фильм и добавьте «смотреть онлайн», и вы найдете множество примеров. Взгляните на первый пример, который я выбрал, последний научно-фантастический фильм с Томом Крузом, Обливион, это результаты с 5 по 10 на Google.com:

com:

Как вы видите, есть три сплога Tumblr, которые ведут к незаконным копиям Oblivion, и один на WordPress.com. В топ-20 их еще много. В этом случае я не нашел никаких сплогов Blogger.

Перенаправление

Перенаправление

Перенаправления - все еще очень распространенная техника SEO в черной шляпе. Например, страница № 3 для [seo tools] и № 4 для [seo software] (два примера рядом с домом) - это перенаправленная бесплатная страница из over-blog.com - законный блог или лайфстрим сервис.

Также рассмотрите поддельный рейтинг 9,7 с поразительным числом 26858 голосов. Это так называется богатый фрагмент спама другие люди написали целые посты о.

Вы попадаете на Gscraper, программу для рассылки спама, которая, как вы видите на скриншоте ниже, имеет очень плохая репутация на основе отзывов пользователей от WOT (сеть доверия) ,

Вы попадаете на Gscraper, программу для рассылки спама, которая, как вы видите на скриншоте ниже, имеет   очень плохая репутация   на основе отзывов пользователей от   WOT (сеть доверия)   ,

Пример здесь очень похож на приведенные выше сплоги. Это просто добавленный редирект, который имеет значение.

Существуют и другие виды перенаправлений, которые черные шляпы используют для ранжирования над вами.

Как только сайт оштрафован, они просто перенаправляют, используя 301 перенаправление на следующий домен, и этот новый занимает несколько недель или месяцев, пока игра не начнется заново. Мой клиент был обделен таким образом в течение нескольких месяцев. Все они были в белой шляпе, но были наказаны за одну «платную ссылку» из высококачественного платного каталога.

Эти способы захвата авторитета сторонних сайтов, кажется, работают неделями, а иногда и месяцами.

Сайты с белой шляпой часто будут преобладать через некоторое время, но новые сайты с черной шляпой будут появляться снова, когда старые будут наказаны. По-видимому, это займет от нескольких недель до нескольких месяцев, пока Google окончательно не классифицирует сайт как спам. Мучительно медленный процесс для тех, кто пытается играть честно.

Что вы можете с этим поделать? Немного. Вы можете сообщить обо всех этих сайтах, но новые появятся быстрее, чем вы можете посмотреть, даже если они будут заблокированы сайтами, на которых они размещены, или Google.

Конечно, вы можете учиться у черных шляп. Нет ничего плохого в том, чтобы создавать на Blogger, Tumblr или WordPress.com легальные блоги, в которых рассматриваются ваши основные ключевые слова.

* Топ-4 на Google.com по [программное обеспечение SEO]. Первые три результата совершенно законны. Номер 4 не так, как объясняет пост. По этому запросу сейчас есть больше результатов в черной шляпе. SERPs.com даже не в топ-10.

Комментарии закрыты.

Похожие

Как взломать алгоритм SEO
Когда вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
Черная шляпа SEO против белой шляпы SEO: понять разницу
... всегда помните; например, « Нет ярлыка, чтобы разбогатеть », аналогично « Нет ярлыка, чтобы получить хороший рейтинг» . Повышение рейтинга вашего сайта - это постепенный процесс, и вам нужно работать над многими аспектами. Мы поговорим о различных факторах ранжирования в один прекрасный день, а сейчас пришло время узнать и понять различия между Black Hat SEO Vs. Белая Шляпа SEO . Это не только избавит вас от ошибок, как другие новички,
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
[Инструменты] SEO SpyGlass
... ещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит помощь SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
... всегда дешево и лучше. Оптимальное использование ресурсов. Ресурсы, которые используются во время этого процесса, чтобы сделать бренд онлайн известным, ограничены, и его оптимальное использование всегда делается для получения максимальной прибыли. Управление временем - Вся работа имеет фиксированное время и стратегию, так что она будет завершена в течение этого периода времени, и стратегия будет полностью выполнена. Опытные
Как заменить инструменты SEO на Google
... сайты, и я должен сказать, что разочарован ими. В конечном счете, я считаю, что лучший подход к поиску веб-сайтов - это мозговой штурм перед Google и получение дополнительной информации об отраслях. «» (Функция точного соответствия) очень мощная для этого. Используя точное совпадение «напишите нам» или «
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
SEO стратегия
... еще одной гарантией стабильного будущего новых потенциальных клиентов, стучащихся в двери вашего бизнеса. Стратегия SEO состоит в основном из 3 частей: Набор ключевых слов, выбранных после тщательного и подробного расследования Набор внутренних страниц , на каждой из которых будет указана группа ключевых слов (очень связанных друг с другом) из предыдущего набора Местоположение или физические местоположения,

Комментарии

И, как SEO, одна из самых сложных загадок, которые вы можете разгадать, это: «Почему они превосходят меня?
И, как SEO, одна из самых сложных загадок, которые вы можете разгадать, это: «Почему они превосходят меня?» Копирование ваших конкурентов - это не способ развития бизнеса, но изучение маркетинговых стратегий ваших конкурентов может помочь вам лучше понять отрасль и аудиторию и, возможно, даже сэкономить ваше время и деньги. Для агентств конкурентный анализ, сосредоточенный конкретно на ссылках, предлагает быстрый способ получить полное представление о конкурентах вашего клиента
Как правило, клиенты, которые создают новые сайты, спрашивают: «Как мы можем вытеснить старые, устоявшиеся веб-сайты при обычном поиске?
Как правило, клиенты, которые создают новые сайты, спрашивают: «Как мы можем вытеснить старые, устоявшиеся веб-сайты при обычном поиске?» Другая сторона медали: «Как мне сохранить свою долю в SEO на рынке, где работают новые компании? агрессивно конкурируете? »В этом посте я отвечу на оба вопроса. Нажмите, чтобы назначить бесплатную 30-минутную консультацию » Создание SEO-эквити для новых
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга? Ниже приведены четыре ключевых показателя SEO и некоторые рекомендации по использованию видео для повышения рейтинга в поисковых системах: Рейтинг видео в поисковой выдаче Ранжирование на первой странице Google является первоочередной задачей SEO, поэтому трудно игнорировать исследование Forrester 2009 года, в котором говорится, что «страницы
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Итак, почему Black Hat SEO так популярна?
Итак, почему Black Hat SEO так популярна? Ответ очевиден: SEO-меры Black Hat за короткое время приносят высокую популярность и, следовательно, высокую прибыль. Но это ловушка, как сказал бы адмирал Акбар. Даже если Google время от времени требуется некоторое время для распознавания Black Hat SEO, «черные овцы» не останутся безнаказанными. Следствием этого является либо штраф в виде потери рейтинга, либо даже исключение из индекса Google. White Hat SEO - Делай или не делай.
Исследования LSA / LSI все еще важны для этого?
Исследования LSA / LSI все еще важны для этого? Хотя исследование ключевых слов не умерло, это изменилось драматически. Вместо того, чтобы фокусироваться исключительно на ключевых словах, маркетологи пытаются оптимизировать страницы под конкретные темы. Вот где появился новый способ использования поисковых терминов и фраз: тематическая оптимизация. Когда дело доходит до тематической оптимизации,
Как установить Yoast SEO?
Как установить Yoast SEO? Чтобы установить плагин, мы рекомендуем перейти на панель управления WordPress. В левом столбце мы нажимаем кнопку « Плагины », а затем нажимаем кнопку «Добавить новый». Оказавшись внутри поисковой системы, мы напишем «Yoast SEO» и вернем серию результатов. Чтобы узнать, что является правильным, мы должны посмотреть на то, что обновление является
Как это помогает SEO?
Как это помогает SEO? Локальная разметка схемы позволяет вам указывать в коде такие элементы, как альтернативное имя, описание, изображение, имя, то, на что похожа эта страница, URL-адрес, адрес, ваши оценки и т. Д. Благодаря этому поисковые системы становятся понятными. понимание страницы. Это может, в свою очередь, положительно повлиять на ваш рейтинг. В некоторых случаях это также изменит результаты поиска и позволит вам ранжироваться в локальном поиске. Yelp отлично справился со
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.

Объявлено вредным для здоровья вашего сайта?
Что вы можете с этим поделать?
И, как SEO, одна из самых сложных загадок, которые вы можете разгадать, это: «Почему они превосходят меня?
Как правило, клиенты, которые создают новые сайты, спрашивают: «Как мы можем вытеснить старые, устоявшиеся веб-сайты при обычном поиске?
» Другая сторона медали: «Как мне сохранить свою долю в SEO на рынке, где работают новые компании?
Агрессивно конкурируете?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Итак, как именно видео-маркетинг влияет на SEO вашего сайта, и как вы можете использовать его в своей стратегии контент-маркетинга?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Итак, почему Black Hat SEO так популярна?