Рубрики

Полезные материалы

Yoast SEO для WordPress

  1. Что такое SEO SEO?
  2. Как установить Yoast SEO?
  3. Самые выдающиеся функции Yoast SEO в бесплатной версии
  4. Создать файл Sitemap автоматически и обновляется
  5. robots.txt и .htaccess
  6. Канонические ссылки
  7. главное ключевое слово
  8. Хлебные крошки
  9. Простота импорта и экспорта вашей конфигурации
  10. Автор: Мария Наварро

В настоящее время наиболее используемым менеджером контента в мире является WordPress.
Кроме того, ни для кого не секрет, что сегодня мы ведем непрерывную войну, поэтому наши сайты находятся в хорошем положении. WordPress все больше оптимизируется для позиционирования в Интернете, но все еще не хватает. Для этого у него есть много расширений: его знаменитые плагины . Есть плагины на все и на любой вкус: для новостных рассылок , SEO, кеша, многоязычных плагинов ...

Сегодня я хочу поговорить об одном из важных, хотя и мощных плагинов для позиционирования в Интернете, и считаю, что любой веб-проект, разработанный в WordPress, должен быть установлен и хорошо настроен: мы говорим о Yoast SEO.

Что такое SEO SEO?

Yoast SEO - это плагин для SEO (позиционирование на странице ) совершенно бесплатно , хотя он также имеет платную версию Premium, которая расширяет возможности, которые он предлагает. Правда в том, что бесплатная версия довольно полная и ее более чем достаточно для запуска.

Yoast SEO имеет всю техническую оптимизацию для SEO на странице. Кроме того, он имеет помощника для написания контента, ориентированного на позиционирование. Такой полный плагин позволяет не устанавливать другие плагины для определенных функций, таких как XML Sitemaps (генерирует файл Sitemap автоматически). Это предполагает значительную экономию ресурсов на веб-сайте, поскольку вместо установки 4 или 5 плагинов для SEO, только с одним мы охватываем весь спектр необходимых конфигураций.

Как установить Yoast SEO?

Чтобы установить плагин, мы рекомендуем перейти на панель управления WordPress. В левом столбце мы нажимаем кнопку « Плагины », а затем нажимаем кнопку «Добавить новый».

Оказавшись внутри поисковой системы, мы напишем «Yoast SEO» и вернем серию результатов. Чтобы узнать, что является правильным, мы должны посмотреть на то, что обновление является недавним и что оно будет разработано «Team Yoast».

Как только нужный плагин будет найден, нажмите кнопку «Установить сейчас». Процесс установки начнется, когда он закончится, в левом меню появится новый раздел под названием SEO.

Готовы настроить и использовать все преимущества, которые он дает нам на уровне позиционирования на странице!

Готовы настроить и использовать все преимущества, которые он дает нам на уровне позиционирования на странице

Самые выдающиеся функции Yoast SEO в бесплатной версии

Титулы, URL и описания

На любом веб-сайте мы должны учитывать огромную важность наличия соответствующих заголовков , удобных URL-адресов и описаний, которые привлекают внимание пользователей и поисковых систем.
С помощью Yoast SEO-ассистента, который находится на каждой странице или записи, мы можем внести соответствующие изменения простым способом. В нем также подробно рассказывается, сколько слов мы должны использовать для заголовков и описаний, а также настраивать URL-адрес сайта дружественным образом.

Создать файл Sitemap автоматически и обновляется

Цель файла sitemap.xml - облегчить поисковым системам индексацию сайта. , Файл карты сайта состоит из списка URL-адресов сайта, в дополнение к некоторой дополнительной информации, такой как дата обновления, частота, с которой страница меняет свое содержимое ...
Yoast SEO довольно продвинутый функционал карт сайта XML . Он автоматически создает этот файл с URL-адресами страниц и изображений (всегда рекомендуется просмотреть этот файл, чтобы предотвратить запуск определенных URL-адресов, которые могут быть ошибочными), а также обновлять его и запускать в Google и Bing.

robots.txt и .htaccess

Yoast SEO позволяет вам редактировать файлы robots.txt и .htaccess с помощью редактора, таким образом, обновляя эти файлы и избегая возможных ошибок. Также сократите процессы, например, если вам нужно деиндексировать каталог, вам не нужно заходить на ftp, загружать роботов текстовых файлов, изменять его и загружать снова. С помощью редактора Yoast SEO вы можете внести необходимые изменения, нажмите кнопку, чтобы сохранить изменения в .htaccess или robots.txt, и все готово. Очень простой способ внести изменения в оба файла.

Канонические ссылки

Элемент канонической ссылки был введен Google, чтобы отличить «оригинальную» страницу страниц с разными URL-адресами, которые несут одинаковое содержание. Иногда на веб-сайте есть продукты или контент, доступный по нескольким URL-адресам или даже на нескольких веб-сайтах. Использование канонического URL-адреса (тег HTML-ссылки с атрибутом rel = canonical) не позволяет Google воспринимать эти страницы как дублирующийся контент, предоставляя полномочия странице, которую мы назначаем в качестве основного.

главное ключевое слово

Вся стратегия позиционирования поисковой системы начинается с выбора ключевых слов. Они представляют собой концепции, с помощью которых мы хотим, чтобы наши клиенты идентифицировали нас, и термины, по которым мы хотим, чтобы Google классифицировал нас . Поэтому жизненно важно, чтобы мы выбирали их с особой тщательностью. Yoast SEO содержит контент-помощник, который запрашивает ключевое слово для позиции. Для хорошего позиционирования мы прокомментировали, что это ключевое слово не может быть любым, но что должно быть ясно о цели, которая должна быть достигнута и провести предыдущее исследование. Как только ключевое слово будет выбрано, мы вставим его в помощник по контенту, либо в статью, либо на страницу, которую мы создаем на нашем веб-сайте. Этот помощник даст нам рекомендации и рекомендации, которые необходимо соблюдать, чтобы создать хороший контент-ориентированный SEO.

Хлебные крошки

Хлебные крошки или хлебные крошки позволяют создать простую навигацию по сайту , облегчая отслеживание поисковых систем, а также значительное улучшение юзабилити для пользователя. Следует отметить, что эта функциональность будет зависеть от того, совместима ли используемая тема с ней. Обычно темы WooThemes и Genesis обычно не имеют проблем с этой функциональностью.

Простота импорта и экспорта вашей конфигурации

Если у вас есть несколько веб-сайтов, вы можете сохранить конфигурацию плагина на каждом из них, хотя это правда, что конфигурация плагина является быстрой и простой для пользователя , поскольку мы можем сэкономить время, чтобы посвятить себя другим задачам лучше, чем лучше, поэтому Yoast SEO облегчает задачу: вы можете настроить плагин на веб-сайте и экспортировать и импортировать настройки только на других сайтах.

Автор: Мария Наварро

Поиск Маркетинг-консультант и веб-разработчик на уровне человеческого общения.

Похожие

WordPress SEO: создание Google Sitemap
... seo"> серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Что такое SEO специалист: описание работы
Изображение Бизнесмен работает с ноутбуком в офисе из Shutterstock Специалист по поисковой оптимизации (SEO) анализирует, анализирует и вносит изменения в веб-сайты, чтобы оптимизировать их для поисковых
WordPress SEO плагин Сравнение
Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов.
Как создать файл Sitemap в WordPress (XML и HTML)
... ичного контента на своем сайте WordPress, но он полезен только в том случае, если люди и поисковые системы действительно могут его найти"> Вы создаете много отличного контента на своем сайте WordPress, но он полезен только в том случае, если люди и поисковые системы действительно могут его найти. Файлы Sitemap помогают вам достичь этого, по сути предоставляя людям и поисковым системам «карту» всего контента на вашем «сайте» ( отсюда и название ). Это делает их важным
Yoast SEO плагин Vs. Yoast SEO Premium
... Yoast SEO в первую очередь для удобного просмотра и контроля фрагмента . После обновления плагин Yoast SEO больше не использовался на сайте WordPress, как обычно, и мы надеялись на улучшение, если бы мы включили плагин SEO в версию покупки. К сожалению, это ожидание не было выполнено. До: Yoast SEO плагин Бесплатно, но, безусловно, не зря: плагин SEO уже много лет используется нами на стандартных сайтах WordPress. Он четко показывает предварительный просмотр
Что такое ключевое слово с длинным хвостом и как мне выбрать одно?
... seo-web-design/"> Поисковая оптимизация Это один из наиболее эффективных способов для малого бизнеса получить свое имя и присутствие в цифровом мире. Однако, если вы работаете в многолюдной отрасли или просто не имеете соответствующего бюджета, крупные бренды всегда будут забивать страницы результатов поиска по ключевым словам, относящимся к вашей компании, продуктам или услугам. Вот почему вам нужно выбрать конкретные фразы, которые помогут вашему бизнесу выделиться на
Как взломать алгоритм SEO
... слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном итоге, к вашему
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
SEO услуги в Кру, Чешир
... инг и узнаваемость в поисковых системах - увеличьте трафик, потенциальных клиентов и продажи"> Повысьте свой рейтинг и узнаваемость в поисковых системах - увеличьте трафик, потенциальных клиентов и продажи! Если у вас есть веб-сайт и на нем не была проведена поисковая оптимизация, то вы также можете пытаться скрыть свой веб-сайт от всего мира. Сегодняшние профессионалы и компании должны сделать SEO на своих сайтах, чтобы люди могли найти их в Интернете.
Как импортировать и экспортировать настройки SEO Yoast в WordPress
... Yoast Импорт настроек SEO Yoast Импорт других плагинов Как мы продолжаем нашу серию на Yoast SEO Плагин для WordPress, теперь мы покажем вам, как импортировать и экспортировать ваши настройки Yoast SEO . Это позволяет вам использовать одни и те же индивидуальные настройки SEO на нескольких веб-сайтах WordPress, что может сэкономить время установки. Это
электронная книга: SEO для агентств - как использовать технику для получения результатов
... SEO является одной из стратегических и фундаментальных частей цифрового маркетинга. Генерация результатов без SEO практически невозможна. Использование методов SEO приобретает все большую актуальность и становится критически важным для компаний, которые лучше позиционируются в поисковых системах и могут быть найдены потенциальными клиентами, что увеличивает деловые шансы. Это связано с тем, что такие методы способны максимизировать результаты, особенно в области

Комментарии

Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать?
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать? Обычно я не решаюсь поделиться этим с SEO, потому что я видел, как некоторые SEO используют это для зла. Хорошая новость заключается в том, что с продвинутыми алгоритмами Google я чувствую себя все более и более комфортно каждый день, когда люди, которые пытаются манипулировать этим, будут пойманы. При этом давайте перейдем прямо. Усовершенствованная SEO Barnacle, на мой взгляд, намного больше влияет на традиционные
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress? Фактически, использование этой платформы уже является хорошим началом для улучшения ее SEO. К этому необходимо добавить расширение, которое поможет вам в технической оптимизации, содержании и популярности вашего сайта. Здесь мы представляем вам лучшие бесплатные плагины, которые помогут вам оптимизировать SEO вашего сайта WordPress.
Что такое ключевое слово "длинный хвост"?
Что такое ключевое слово "длинный хвост"? Длинные ключевые слова - это подробные поисковые запросы. Пользователи используют длинные ключевые слова, чтобы получить более подробную информацию в теме. Как правило, поисковые термины состоят из более длинных словосочетаний из трех или более слов, которые более специфичны для конкретных деталей темы. Купить дешевые черные кожаные сандалии можно примерно по такому конкретному запросу. Ключевые слова с длинным хвостом названы
Что такое ключевое слово с длинным хвостом?
Что такое ключевое слово с длинным хвостом? Длинные ключевые слова обычно представляют собой от трех до четырех поисковых терминов, которые предназначены для более целевой аудитории. По сути, длинные ключевые слова - это конкретные фразы, помогающие найти именно то, что они ищут. По всей вероятности, эти пользователи с большей вероятностью будут покупать товары или услуги на вашем сайте. Например, скажем, у вас есть туристическая компания, специализирующаяся на поездках
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать? Звучит как много, не так ли? Поначалу это может показаться трудоемким и утомительным, но у вас появится шестое чувство по этому поводу. Это станет практически автоматическим. Более того, есть несколько плагинов Wordpress, которые могут сделать тяжелую работу за вас. Плагины - это простой способ оптимизировать ваши сообщения. И крестный отец плагинов SEO
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать? Звучит как много, не так ли? Поначалу это может показаться трудоемким и утомительным, но у вас появится шестое чувство по этому поводу. Это станет практически автоматическим. Более того, есть несколько плагинов Wordpress, которые могут сделать тяжелую работу за вас. Плагины - это простой способ оптимизировать ваши сообщения. И крестный отец плагинов SEO
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Что такое SEO хостинг?
Что такое SEO хостинг? Как я уже говорил ранее, те сайты, которые не оптимизированы для SEO, бесполезны. Какой бы сайт вы ни разработали, он должен быть оптимизирован для SEO. Вы можете привлечь посетителей; поднять ваши продажи, если ваш сайт оптимизирован для SEO. SEO использует как традиционный, так и нетрадиционный процесс для повышения вашего сайта. Что такое IP C-класса? Каждый сайт имеет определенный IP-адрес. Используя этот IP-адрес, вы можете найти
Что такое веб-сайты и как / почему они их выбрали?
Что такое веб-сайты и как / почему они их выбрали? Это топ-1000 на Alexa или Compete.com или что? SERPMetrics Похоже, что сайты только в США. Не могу найти, как они собирают свои данные. Когда мне нужна информация о том, что происходит в моей нише, вышеупомянутые услуги просто дают мне «ОК» опыт. Ни один из них действительно не дает мне понимание моей ниши или моего ключевого слова.
Что такое XML-карта WordPress?
Что такое XML-карта WordPress? Карта сайта WordPress XML позволяет вам сообщать поисковым системам обо всем контенте на вашем сайте. Хотя файл карты сайта XML общедоступен, на самом деле это не то, на что когда-либо будут смотреть ваши посетители. По сути, это просто список URL-адресов всего контента на вашем сайте, а также некоторая другая информация, например, когда последний раз контент был изменен, и, возможно, какой приоритет вы хотите, чтобы Google

Что такое SEO SEO?
Как установить Yoast SEO?
Что такое SEO SEO?
Как установить Yoast SEO?
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать?
Владелец сайта WordPress, вы, вероятно, задаетесь вопросом: иметь сайт хорошо, но как оптимизировать SEO на WordPress?
Что такое ключевое слово "длинный хвост"?
Что такое ключевое слово "длинный хвост"?
Что такое ключевое слово с длинным хвостом?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать?