Рубрики

Полезные материалы

Черная шляпа SEO против белой шляпы SEO: понять разницу

  1. SEO методы Black Hat

Когда дело доходит до написания руководства по поисковой оптимизации, я должен быть осторожен со своими словами, так как некоторые читатели иногда неправильно понимают контекст и заканчивают тем, что используют методы White Hat SEO до такой степени, что они превращаются в Black Hat SEO. , Как следует из цвета, черный означает что-то злое здесь, а белый означает справедливый и правильный способ сделать это.

Если вы являетесь тем, кто имеет хороший опыт ведения блога или веб-сайта, вы, возможно, разбираетесь в значении White Hat и Black Hat SEO, но многим новичкам трудно отличить эти два типа SEO. Особенно, когда они читают что-то вроде « Обратные ссылки повысит рейтинг вашего сайта », и когда они видят на таких сайтах, как Fiverr или Black Hat SEO Forum,« тысячи ссылок менее чем за 10 долларов », они сразу же нажимают кнопку« Оформить заказ »и чувствуют себя вознагражденными. Только позже они понимают, что такие ссылки исходят от спама или автоматизированного веб-сайта и приносят больше вреда, чем пользы. Один из наших крикунов уже поделился своим кейсом по тому же, который вы можете прочитать здесь ,

Google может оштрафовать их, но я не вижу в этом полной ошибки, потому что они были дезинформированы. Если вы один из тех новичков, всегда помните; например, « Нет ярлыка, чтобы разбогатеть », аналогично « Нет ярлыка, чтобы получить хороший рейтинг» . Повышение рейтинга вашего сайта - это постепенный процесс, и вам нужно работать над многими аспектами. Мы поговорим о различных факторах ранжирования в один прекрасный день, а сейчас пришло время узнать и понять различия между Black Hat SEO Vs. Белая Шляпа SEO . Это не только избавит вас от ошибок, как другие новички, вы также узнаете, каковы хорошие методы SEO, которые вы должны следовать для своего блога.

Методы SEO «черной шляпы» - это те, которые не являются предпочтительными или предпочтительными и считаются ошибочными и ненадлежащими методами использования SEO. В то время как SEO-методы White Hat прямо противоположны SEO-методам Black Hat и всегда приветствуются в мире SEO.

Всегда есть хороший или плохой способ сделать или реализовать какую-либо технику, то же самое можно сказать и о методах SEO. Существуют определенные критерии, параметры и рекомендуемые тенденции, которые соблюдаются на международном уровне профессионалами SEO и которые также приняты всеми основными поисковыми системами. Говорят, что набор методов, которые следуют всем этим рекомендациям, установленным поисковыми системами, - это методы SEO от White Hat.

Проблема возникает, когда люди начинают злоупотреблять методами Белой шляпы таким образом, что это приводит к рассылке спама, и со временем они превращаются в «черную шляпу» SEO или неприемлемую технику ранжирования в поисковых системах. Одна из таких неправильно использованных техник белой шляпы теперь вернулась создание ссылок и одна из форм ведения блога, которая больше всего страдает из-за спама при создании обратных ссылок, - это «гостевая публикация» и в прошлом «публикация каталога статей».

В некотором смысле, техника черной шляпы всегда используется SEO-специалистами для ранжирования чего-либо более высокого в краткосрочной перспективе, и одним из самых больших недостатков методов черной шляпы является то, что они недолговечны. Более того, веб-сайты, использующие методы «черной шляпы», обычно заносятся в черный список крупными поисковыми системами. Теперь давайте рассмотрим некоторые распространенные методы SEO Black Hat, используемые сегодня.

SEO методы Black Hat

Существует много техник, которые можно назвать техникой Black Hat SEO, которая не поддерживается и не должна приниматься ответственным профессионалом SEO. Я перечисляю несколько ярлыков или ошибочных мер, которые считаются плохим способом применения методов SEO.

  • Клоакинг - некоторые люди создают две разные версии страницы для поисковых систем и посетителей. Когда паук / боты поисковой системы просматривают страницу, она удовлетворена процессами, используемыми при ее подготовке; тем не менее, посетители получают что-то совершенно другое на дисплее. Этот процесс называется маскировкой. Вот видео, которое объясняет, что такое Cloaking:
  • Заполнение мета-тегов. Любой профессионал SEO должен помнить при написании ключевых слов мета-тегов, которые имеют сходство с содержанием, указанным на указанной веб-странице. Слишком частое использование какого-либо конкретного ключевого слова в мета-тегах также может рассматриваться как заполнение мета-тегов.
  • Заполнение ключевыми словами. В ходе этой дискуссии всегда возникает путаница, какой процент плотности ключевых слов подходит в соответствии с хорошей техникой SEO. Нет такого фиксированного параметра для подтверждения этого; однако большинство профессионалов SEO предпочитают 2-3% плотность ключевых слов. Использование чего-то большего, просто чтобы создать иллюзию для роботов поисковых систем, считается неправильной техникой и широко известно как наполнение ключевыми словами.

Использование чего-то большего, просто чтобы создать иллюзию для роботов поисковых систем, считается неправильной техникой и широко известно как наполнение ключевыми словами

  • Страницы дверного проема или шлюза - это веб-страницы низкого качества, которые не снабжены достаточным количеством контента, но выполняются со спонтанной вставкой ключевых слов. Этот процесс внедрения страницы низкого качества называется страницами Doorway или Gateway.
  • Зеркальные веб-сайты. В этом процессе человек размещает несколько веб-сайтов, но теоретически предоставляет схожие типы содержимого на каждом из них.
  • Перехват страницы - угон страницы - это метод, при котором кто-то создает фиктивный и поддельный контент, который предназначен для сканирования, как и оригинальный, но ведет пользователей веб-сайтов на некоторые противные или мошеннические сайты.

Это некоторые из позорных методов, которых мы должны избегать, работая над SEO-аспектом любого веб-сайта.

Также см: 10 методов Black Hat SEO, которые могут повредить вашему блогу

SEO методы White Hat

Подобно методам, которых следует избегать, существуют также определенные методы, которым настоятельно рекомендуется следовать, чтобы сделать вашу поисковую систему дружественной для вашего сайта. Эти методы называются SEO-технологиями White Hat и помогают профессионалам SEO избегать неправильных методов работы.

  • Необман - Первый и главный аспект техники White Hat SEO - избегать обмана, каким бы он ни был. Вы должны предоставить оригинальные копии вашего сайта как роботам, так и посетителям.
  • Следуйте рекомендациям поисковой системы - SEO методы, без всякого сомнения, используются для улучшения работы поисковых систем на сайтах, что гарантирует, что сайт достигает своей цели. Но при достижении этой цели следует руководствоваться принципами поисковой системы, нарушение которых может быть очень дорого в разы. Вы можете просмотреть официальные рекомендации Google для веб-мастеров. здесь ,
  • Обслуживайте посетителей - техника White Hat SEO четко говорит, что содержимое или изображения, используемые на веб-сайтах, должны быть созданы для посетителей, и им нельзя манипулировать каким-либо образом для удовлетворения потребностей или результатов поисковой системы. Вы должны следовать этому простому и золотому правилу, чтобы оставаться на положительной стороне.
  • Контент хорошего качества. Контент - это основной аспект методов SEO, который оставляет незначительное пространство для контента низкого качества. Любой профессионал SEO должен использовать качественный контент для поисковых систем и посетителей, которые являются информативными и полезными для обоих. Проверять, выписываться атрибуты качественного контента ,
  • Веб-страницы хорошего качества - Используйте веб-страницы хорошего качества. Группа веб-страниц хорошего качества гарантирует, что производительность сайта остается в хорошем состоянии, независимо от небольших изменений в алгоритме процессов поисковой системы.

Я не особо фокусируюсь на White Hat SEO здесь, так как много раз говорил об этом в предыдущих постах. Если вы хотите больше узнать о рекомендуемых методах SEO, вот несколько статей, которые вы должны прочитать:

Следуя этим простым SEO методам White Hat и избегая всех техник Black Hat, вы сохраните здоровье вашего сайта в очень устойчивом прогрессивном состоянии. Более того, когда вы нанимаете SEO-компанию или SEO-фрилансера для работы над оптимизацией вашего сайта, вы обязательно должны спросить:

  • Какие методы построения ссылок вы собираетесь использовать?
  • Какие изменения вы будете вносить на сайт?
  • Какие методы вы используете, чтобы оценить меня по этому ключевому слову?

Если у вас есть дополнительные вопросы относительно Black Hat Vs. Белая шляпа SEO, не стесняйтесь спрашивать меня через комментарии. Если вы находите эту статью информативной, поделитесь ею в Google plus и Facebook с #SEO.

Похожие

Нанять SEO Эксперт
... SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался. Одно исследование показывает, что около 90% веб-трафика регулируется поисковыми системами. Если ваш сайт занимает верхнюю позицию в поисковых системах, он будет получать больше трафика на ваш сайт. Но какой смысл получать высокий рейтинг не превращается в продажи. Таким
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти
Как SEO в Black Hat все еще превосходят ценные сайты
* Уже почти десять лет я являюсь сторонником так называемой «белой шляпы SEO». Белая шляпа SEO просто означает оптимизацию сайтов в соответствии с поисковыми системами и пользователями - не манипулировать ими. Я
SEO Тактика: Сравнение Черной, Серой и Белой Шапки SEO [Инфографика]
... black-hat-vs-white-hat-seo-infographic/"> Когнитивный SEO , Если вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем заключаются различия и как вы можете предотвратить попадание вашего сайта в черный список от поисковых систем, эта инфографика подскажет вам, что делать и от чего держаться подальше. Пребывание в белой шляпе SEO-тактика всегда лучшая. Есть много творчества, чтобы использовать, когда вы остаетесь в SEO. Мало того, но вы также обнаружите, что он оказывает гораздо
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
... методы SEO на конкурентном рынке поисковых систем для достижения результатов ранжирования, которые демонстрируют, что усилия по SEO полностью стоят вашего маркетингового и рекламного бюджета.
SEO услуги в Кру, Чешир
Повысьте свой рейтинг и узнаваемость в поисковых системах - увеличьте трафик, потенциальных клиентов и продажи! Если у вас есть веб-сайт и на нем не была проведена поисковая оптимизация, то вы также можете пытаться скрыть свой веб-сайт от всего мира. Сегодняшние профессионалы
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
... SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.

Комментарии

Итак, почему Black Hat SEO так популярна?
Итак, почему Black Hat SEO так популярна? Ответ очевиден: SEO-меры Black Hat за короткое время приносят высокую популярность и, следовательно, высокую прибыль. Но это ловушка, как сказал бы адмирал Акбар. Даже если Google время от времени требуется некоторое время для распознавания Black Hat SEO, «черные овцы» не останутся безнаказанными. Следствием этого является либо штраф в виде потери рейтинга, либо даже исключение из индекса Google. White Hat SEO - Делай или не делай.
1. Каковы лучшие методы SEO на странице, которые все еще работают в 2017 году?
1. Каковы лучшие методы SEO на странице, которые все еще работают в 2017 году? Помимо основных стратегий, таких как правильное использование тегов HTML, заголовок страницы и оптимизация мета-описания, участники нашего чата поделились некоторыми практическими стратегиями, которые вы можете реализовать для увеличения своего поискового трафика в 2017 году: Семантически связанные термины Алгоритмы Google постоянно обновляются, поэтому важно быть
В чем реальная разница между SEO, белой и серой шляпой?
В чем реальная разница между SEO, белой и серой шляпой? Это действительно легко. Белая шляпа - это все, что считается «легальным» поисковыми системами. Это может быть что угодно, от тегов ключевых слов до оптимизации контента. Когда дело доходит до черной и серой шляп, это немного отличается. Черная шляпа - это тактика SEO, которая включает в себя заполнение ключевыми словами, скрытые тексты и, конечно же, ссылки на фермы и очистку. Последнее является формой кражи контента, которая происходит
Стоит ли оптимизировать методы поисковой оптимизации SEO?
Стоит ли оптимизировать методы поисковой оптимизации SEO? С такими черными шестью методами мы только вредим себе. Тем не менее, есть белые шесть, то есть Этические методы SEO , Самая важная вещь, которую следует учитывать, это то, что даже чрезмерное использование авторизованных инструментов поисковой оптимизации может привести к штрафу. Неважно, как долго ваш веб-сайт входит в поисковую систему. 24 апреля 2012 года Google жестоко изменил
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Каковы ваши самые важные методы SEO?
Каковы ваши самые важные методы SEO? Как долго вы были в бизнесе? Как я могу ожидать с вами общаться? Вы поделитесь со мной всеми изменениями, которые вы вносите в мой сайт, и предоставите подробную информацию о ваших рекомендациях и их обосновании? Перейдите, чтобы найти лучшую SEO компанию в Индии для ранжирования веб-сайта Топ 10 компаний SEO в списке Индии Лучшие SEO Компании Индии
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Можете ли вы сейчас внедрить эти передовые методы SEO на свой сайт?
Можете ли вы сейчас внедрить эти передовые методы SEO на свой сайт? У вас есть другие продвинутые методы, которые помогут улучшить SEO-сцену? Давайте обсудим.
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои

Какие изменения вы будете вносить на сайт?
Какие методы вы используете, чтобы оценить меня по этому ключевому слову?
Итак, почему Black Hat SEO так популярна?
1. Каковы лучшие методы SEO на странице, которые все еще работают в 2017 году?
1. Каковы лучшие методы SEO на странице, которые все еще работают в 2017 году?
В чем реальная разница между SEO, белой и серой шляпой?
Стоит ли оптимизировать методы поисковой оптимизации SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Каковы ваши самые важные методы SEO?
Как долго вы были в бизнесе?