Рубрики

Полезные материалы

7 фрилансеров, которых должна использовать каждая SEO-кампания

Прелесть SEO-кампаний в том, что ими можно управлять из любого места

Прелесть SEO-кампаний в том, что ими можно управлять из любого места. Вам не нужно огромное офисное помещение для размещения всех ваших сотрудников.

Вы можете передать большую часть работы внештатным сотрудникам. Если вы ищете отличную SEO-кампанию, есть семь типов фрилансеров, которые могут поддержать ваши усилия.

  1. писатели

Контент-маркетинг является основной частью SEO-кампании, и если у вас нет бесконечного времени в руках и большого количества талантов, это просто невозможно без внештатных авторов. Они предоставляют ряд преимуществ, которые не может дать внутренний писатель, например, сокращение накладных расходов, поскольку внештатным авторам, как правило, платят комиссионные или почасовая оплата, а не зарплата с выплатами.

Некоторые компании предпочитают заказывать весь свой контент у контент-мельниц, что, безусловно, является доступным вариантом. Тем не менее, материалы с контент-мельниц часто изобилуют ошибками, дублируют информацию из других источников и, следовательно, появляются на нескольких веб-сайтах в Интернете, что не подходит для вашей общей стратегии.

Отличный внештатный сотрудник писатель гарантирует высокое качество контента по доступной цене. Это не так сложно найти хороших писателей и других надежных фрилансеров на внештатных торговых площадках.

  1. Веб-дизайнеры и программисты

Если вы хотите повысить конверсию после привлечения клиентов на свой веб-сайт, вам потребуется хорошо разработанный, легко ориентируемый и высокофункциональный веб-сайт. Нанимая внештатного веб-дизайнера и программиста, вы можете создать стильный и простой в использовании веб-сайт, который сделает свою работу без ущерба для вашего бюджета.

Эти профессионалы могут разработать ваш веб-сайт с нуля, а затем вы можете сохранить их на всякий случай, если у вас возникнут какие-либо ошибки. Когда придет время обновить сайт, позвоните им, и они позаботятся о необходимых обновлениях.

  1. ИТ-специалисты

Наличие ИТ-специалиста в вашем распоряжении - лучший способ обеспечить бесперебойную работу вашего онлайн-сервиса, несмотря ни на что. Они могут отвечать на общие технические вопросы, а также исправлять мелкие и большие технологические сбои по мере их возникновения, что неизбежно произойдет.

Малым предприятиям и стартапам особенно сложно использовать собственный отдел фрилансеров, поэтому ИТ-фрилансер, вероятно, будет вашим лучшим вариантом. Когда вы ищете ИТ-фрилансера, проверьте, сертифицирован ли этот сотрудник для совместной работы, а это означает, что он или она обладает опытом работы с вашим программным обеспечением для совместной работы и конкретными техническими потребностями.

  1. Менеджеры проекта

Скорее всего, у вас есть больше проектов в вашей текущей кампании SEO, чем вы можете справиться. Передайте некоторые из этих обязанностей независимому руководителю проекта.

Этот тип фрилансера имеет уникальный набор навыков это включает в себя организацию, лидерство и общение. Он или она может взять на себя специфику вашего проекта и работать с вашей командой фрилансеров и даже штатных сотрудников, чтобы повысить общую эффективность и производительность.

  1. Веб-аналитики

Одним из основных факторов, позволяющих опередить конкурентов в SEO, является возможность отслеживать веб-трафик как для вас, так и для вашего конкурента. Это важная задача, которая может легко занять все ваше драгоценное время, если вы позволите.

Поэтому хорошей идеей будет передать эту деятельность профессионалу, который специализируется на мониторинге веб-данных и аналитики. Такие люди могут помочь вам эффективно опередить конкурентов и сообщить вам о том, какие изменения вам необходимо внести. Это гораздо более эффективный и точный способ мониторинга веб-трафика.

  1. Специалисты по социальным медиа

Вовлечение социальных сетей - еще одна задача SEO, которая требует почти постоянного внимания. В интернет-время, если вы не отвечаете на действия на определенных сайтах социальных сетей в течение двух часов, вас могут считать небрежным бизнесом.

Передайте эту трудоемкую ответственность профессионалу, который может справиться с постоянным спросом на социальные взаимодействие. Этот человек также может помочь вам отслеживать ваши социальные стратегии и улучшать их по мере продвижения.

  1. Графические дизайнеры

Создание контента включает в себя больше форм, чем просто прозу. Подрядчики графического дизайна могут сделать видео, инфографику, мемы и многое другое, чтобы повысить вашу социальную кампанию.

Потребители очень хорошо реагируют на визуальный контент, поэтому наличие графического дизайнера может иметь огромное значение для контента, который делится сотнями раз, и контента, который не привлекает внимания и не вызывает обратной связи.

В дополнение к человеческим ресурсам есть бесплатные и платные инструменты цифрового маркетинга это может повысить эффективность ваших SEO и маркетинговых кампаний и вывести ваш бренд на отраслевой уровень.

Не делайте свою SEO-кампанию сложнее, чем нужно. Привлеките опыт, необходимый для выполнения необходимой работы, одновременно улучшая свои итоги.

[Всего: 0 Среднее: 0/5]

Похожие

Практический пример: как использовать преимущества алгоритмического маркетинга, если вы находитесь в конкурентной нише SEO Кат...
Практический пример: как использовать преимущества алгоритмического маркетинга, если вы находитесь в конкурентной нише SEO Категория: Советы и учебники Опубликовано: март 08, 2016 Автор: AltusHost Если вы находитесь в прибыльной нише, у вас, вероятно, сложный временной рейтинг для конкурентоспособных ключевых слов в поиске Google. Если вы неустанный предприниматель (как и должно быть), вы можете
AdWords Keyword Research: 3 инструмента, которые вы должны использовать
Ваше поисковое объявление AdWords появляется всякий раз, когда пользователь вводит поисковый запрос, который включает ваши ключевые слова AdWords в поле поиска. Например, если вы сделали ставку по ключевым словам «Мебель Ванкувера», ваше объявление (например, «Стулья для столовой Ванкувера - всего $ 85 каждый») будет появляться каждый раз, когда пользователь вводит «Мебель Ванкувера» в поле поиска. Исследование ключевых слов подтверждает, стоит ли делать ставки на определенные ключевые
Как использовать блог SEO сайта, чтобы № 1 в Google
Ранее я написал статью о понимание SEO и на этот раз я попытаюсь немного рассказать о
электронная книга: SEO для агентств - как использовать технику для получения результатов
... использовать ваш контент или знать ваш продукт. Намерение посетителя может быть оценено в соответствии с ключевым словом, которое он использовал во время поиска. Итак, основные преимущества, которые SEO может принести вашему агентству и вашим клиентам: Оптимизация сайта для поисковых систем; Ранжирование ключевых слов, определяющих цель по целевой аудитории; Увеличить посещаемость сайта; Привлекать квалифицированных пользователей / генерировать
Знать все о ключевых словах и понимать их важность в SEO!
Когда мы говорим об оптимизации и SEO (Оптимизация для поисковых систем), мы вскоре сталкиваемся с ключевыми словами. Но что это действительно служит? Это имеет прямое влияние на SEO из моего интернет-магазина? Всякий раз, когда мы имеем дело с такими терминами «техник», как ключевые слова, у нас возникают вопросы о
Как увеличить генерацию вашего SEO трафика
Ваш сайт может стать мощным инструментом для привлечения трафика и привлечения потенциальных клиентов для вашего малого бизнеса. К сожалению, создание красивого сайта не заставит потенциальных покупателей начать посещать ваш сайт. Чтобы генерировать длительный, актуальный
Как построить обратные ссылки?
... которых нельзя недооценивать. Конечно, ссылка должна вести с сайта, связанного с контентом, который также должен быть авторитетным. Это означает, например, что ваша ссылка должна вести с сайта, который занимается такими же проблемами, как ваш, и других тематических сайтов, подобных ему, причем его контент индексируется поисковой системой и полезен для пользователя. Кроме того , ваша ссылка должна быть расположена на подстранице сайта,
Лучшие SEO дополнения Firefox, о которых вы, вероятно, не знаете
Еще один список дополнений Firefox ... Вы не говорите? Одна из замечательных особенностей браузеров, таких как Firefox и Chrome, заключается в их способности улучшать и настраивать работу в Интернете
WordPress против Joomla | Сравнение CMS в 2016 году | Инфографики!
... использовать Joomla! так как есть очень мало доступных плагинов по сравнению с WordPress. Если вы собираетесь использовать несколько плагинов, зависите от них, и вы не очень хорошо адаптируете существующие плагины. WordPress лучше подходит, исключительно из-за количества плагинов. Темы Обе системы CMS имеют бесплатные и платные темы (шаблоны для Joomla!). Эти цифры основаны на самом большом тематическом провайдере
Follow против NoFollow ссылки в рекламных сообщениях
Любой, кто занимается темой поисковой оптимизации и кампаний с контентом, должен быть осведомлен о ссылках «следовать» и «nofollow» в спонсируемых публикациях. Но что стоит за этими тегами? Чем они отличаются и как они влияют на ссылку? В этом посте мы постараемся ответить на все ваши вопросы. Следуйте против NoFollow: Основы Когда веб-сайт ссылается на контент с другого веб-сайта, он дает некоторую оценку или ссылку пользователям в отношении указанного сайта.
4 уникальных SEO стратегии White Hat, о которых вы даже не думали
Не все тактики SEO одинаковы, и не все тактики SEO оказывают одинаковое влияние. Некоторые дают гораздо лучшие результаты, потому что их трудно сделать, и они обеспечивают лучшую ценность. За ссылки легко заплатить, но заработать органические ссылки сложно. Мы будем обсуждать последнее, и я дам вам 4 уникальных тактики SEO, которые мы сделали, которые довольно уникальны. Некоторые из них могут быть похожи на те, о которых вы слышали в прошлом, но у них будут новые спины или уникальные способы

Комментарии

Екомендуется использовать?
Зачем использовать YouTube вместо самостоятельного решения? Google 'поиск сока' и VSEO (оптимизация поисковой системы для видео), мощный бесплатный HD и мобильный видеохостинг, обмен и метрики, а также аудитория миллионов зрителей постоянно жаждет нового видеоконтента! Когда я говорю о миллионах, мы говорим почти о полмиллиарде пользователей в месяц. Вот это да. Какой способ донести ваше сообщение до другой или новой аудитории! Не совсем твой друг [embedit snippet
Могу ли я использовать этот пост, чтобы познакомить вас с наиболее важными базовыми навыками SEO?
Могу ли я использовать этот пост, чтобы познакомить вас с наиболее важными базовыми навыками SEO? Суть в том, что поисковая оптимизация заключается в том, чтобы сделать вашу страницу и посты максимально приятными для ваших читателей. А кто этого не хочет? Конечно, есть и много других факторов: например, скорость загрузки вашей страницы или если ваш блог оптимизирован для мобильных устройств. Но приведенные выше десять пунктов - хорошее начало, если вы хотите больше
Зачем использовать YouTube вместо самостоятельного решения?
Зачем использовать YouTube вместо самостоятельного решения? Google 'поиск сока' и VSEO (оптимизация поисковой системы для видео), мощный бесплатный HD и мобильный видеохостинг, обмен и метрики, а также аудитория миллионов зрителей постоянно жаждет нового видеоконтента! Когда я говорю о миллионах, мы говорим почти о полмиллиарде пользователей в месяц. Вот это да. Какой способ донести ваше сообщение до другой или новой аудитории! Не совсем твой друг [embedit snippet
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать?
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать? Обычно я не решаюсь поделиться этим с SEO, потому что я видел, как некоторые SEO используют это для зла. Хорошая новость заключается в том, что с продвинутыми алгоритмами Google я чувствую себя все более и более комфортно каждый день, когда люди, которые пытаются манипулировать этим, будут пойманы. При этом давайте перейдем прямо. Усовершенствованная SEO Barnacle, на мой взгляд, намного больше влияет на традиционные
Когда использовать NoFollow?
Когда использовать NoFollow? Конечно, атрибут follow все еще разрешен и также приветствуется. Однако в некоторых случаях очень важно пометить ссылку с помощью nofollow. Как правило, все ссылки, имеющие коммерческую направленность, должны иметь атрибут «nofollow». В дополнение к этому, для соответствия законодательству необходимо пометить спонсируемую статью как рекламу. Поскольку спонсируемая статья имеет коммерческую направленность, как упоминалось выше, она
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать?
Что такое Yoast SEO и почему вы должны его использовать? Звучит как много, не так ли? Поначалу это может показаться трудоемким и утомительным, но у вас появится шестое чувство по этому поводу. Это станет практически автоматическим. Более того, есть несколько плагинов Wordpress, которые могут сделать тяжелую работу за вас. Плагины - это простой способ оптимизировать ваши сообщения. И крестный отец плагинов SEO
Что такое RSS Feed Reader и для чего я могу его использовать?
Что такое RSS Feed Reader и для чего я могу его использовать? У вас нет предела количеству каналов и контента, которые вы можете найти в Интернете. По мере того, как ваша база данных фидов увеличивается, становится все труднее следить за тем, чтобы у вас всегда был лучший контент, а также самый последний контент, которым вы могли бы поделиться в социальных сетях и персонах. Прямо сейчас вы потратили около 30 минут на изучение RSS-каналов и каталогов для десятков ключевых слов
Разве страница не должна быть просканирована или проиндексирована?
Разве страница не должна быть просканирована или проиндексирована? Это особый случай, потому что это зависит от того, находится ли страница уже в индексе или нет. Смотрите следующий раздел. Неправильное использование файла robots.txt может привести к нежелательным последствиям. Особенно распространенная ошибка, допущенная во взаимодействии с файлом robots.txt, заключается в следующем: страница уже проиндексирована в Google, но ее следует удалить из индекса. Вместо
Как должна выглядеть обратная ссылка?
Как должна выглядеть обратная ссылка? Как мы уже говорили выше, ссылка должна думать не только о поисковых системах, но, прежде всего, о реальных людях . В этом случае предлагается ответ на вопрос, как должна выглядеть такая идеальная обратная ссылка. «Он должен описать страницу, которую он возглавляет, и обратиться к потенциальным клиентам», - говорит Дворжак. Красиво и подробно описывает Яна Тихи на своем сайте
Как должна быть написана ваша SEO статья?
Как должна быть написана ваша SEO статья? Вам нужны ключевые слова и как часто вы их используете? Вместо того, чтобы самостоятельно писать статью по SEO, наша команда по копирайтингу может помочь. Они имеют опыт написания мощных статей по SEO для всех отраслей промышленности. И чем лучше ваши статьи, тем успешнее ваша кампания. Что такое подача статьи?
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки?
Как вы думаете, насколько эффективнее будут ваши усилия по созданию ссылок, если у вас уже были личные отношения с людьми, которые управляли веб-сайтами, с которых вы хотели получать ссылки? Взаимодействуйте с профессионалами в выбранной вами нише и вкладывайте время и энергию в развитие этих отношений, чтобы добиться большего рычага. Еще 5 профессионалов SEO делятся своим опытом специализации в нише

Но что это действительно служит?
Это имеет прямое влияние на SEO из моего интернет-магазина?
Вы не говорите?
Но что стоит за этими тегами?
Чем они отличаются и как они влияют на ссылку?
Зачем использовать YouTube вместо самостоятельного решения?
Могу ли я использовать этот пост, чтобы познакомить вас с наиболее важными базовыми навыками SEO?
А кто этого не хочет?
Зачем использовать YouTube вместо самостоятельного решения?
Итак, что такое Advanced Barnacle SEO и как вы можете его использовать?