Рубрики

Полезные материалы

5 технических SEO трюков для улучшения органического трафика

  1. 1 • Создать карту сайта для свежего контента
  2. 2 • Используйте видео и структурированные данные для улучшения пользовательского опыта и CTR
  3. 3 • Оптимизируйте свой контент для RankBrain
  4. 4 • Исправление 404 страниц с перенаправлением 301, чтобы избежать потери органического трафика
  5. 5 • Оптимизация тегов Hreflang

Получение большего количества органического трафика в поисковых системах остается и всегда будет одной из основных целей любого владельца сайта. Органический трафик отвечает определенным правилам SEO, которые необходимо тщательно соблюдать. Хотя существует несколько SEO-оптимизаций, которые могут помочь вам улучшить ваш органический трафик, также могут помочь некоторые технические хитрости SEO.
В этой статье мы перечислим 5 технических приемов SEO для улучшения органического трафика, рейтинга и доходов.

1 • Создать карту сайта для свежего контента

Контент является одним из 3 основных фактора рейтинга Google , На самом деле, наличие блога может помочь вам быстрее проиндексировать ваш контент. Активный блог, основанный на качественном и содержательном контенте и опирающийся на авторитетные ссылки, поможет вам улучшить свой рейтинг и, следовательно, органический трафик. Кроме того, длинные копии (более 1200 слов), как правило, имеют более высокий ранг и сканируются чаще.

Влияние количества слов частоты сканирования

Подводя итог, свежий контент равняется лучшей индексации. Но вопрос, вызывающий другой вопрос: если вы публикуете много контента, вам следует подумать о создании оптимизированной карты сайта. Создайте стандартную карту сайта XML с помощью кода ниже:

<Url>

<LOC> http://www.example.com/mypage </ LOC>

<LastMod> 2017-10-10 </ LastMod>

<ChangeFreq> ежемесячно </ ChangeFreq>

<Приоритет> 1 </ приоритет>

</ Url>

Затем отправьте его в Google Search Console. После загрузки карты сайта найдите дополнительные ошибки и предложения, предоставленные Google. Исправьте их, а затем регулярно обновляйте карту сайта, чтобы добавлять новые страницы.

2 • Используйте видео и структурированные данные для улучшения пользовательского опыта и CTR

В 2014 году Cisco заявила, что видео составляет 64% всего интернет-трафика. В 2015 году Searchmetrics выпускал официальный документ со ссылкой на то, что 55% всех поисковых запросов по ключевым словам в США возвращают хотя бы одно видео, добавленное в результаты веб-поиска Google, и что 8 из 10 этих видео принадлежат YouTube. И в 2016 году Cisco также поделилась, что онлайн-ролики будут составлять более 80% всего потребительского интернет-трафика к 2020 году.
В этом году Google начал тестирование автоматического воспроизведения видео прямо в результатах поиска. Эти тенденции показывают большой интерес со стороны Google в отношении контента, такого как видео.
Похоже, что Google учитывает такие показатели при ранжировании сайтов в результатах поиска. Все, что предпочитает конечный пользователь, наверняка получит импульс, и видео предпочтительнее по сравнению с текстовым контентом. Действительно, 500 миллионов часов видео смотрят на YouTube каждый день.

Эффективной стратегией было бы использование оптимизированного сочетания текстового и видео контента на веб-страницах для ранжирования их в результатах поиска. Вот несколько полезных советов, касающихся видео контента:

  • Используйте видео с практическими рекомендациями
  • Позвольте поисковым системам проиндексировать ваше видео
  • Используйте описательные ключевые слова
  • Создать видео карту сайта
  • Вставьте стенограмму видео

С другой стороны, структурированные данные также являются реальным активом для увеличения вашего органического трафика и повышения вашего CTR. Они относятся к значениям, которые помогают поисковым системам творчески классифицировать и индексировать ваш контент для пользователя. Хотя нет прямой связи между этими данными и улучшением SEO, структурированные данные действительно могут помочь вам улучшить видимость в поисковой выдаче.
Эти кодировки помогают поисковым системам понять, о чем ваш контент. Например, если вы работаете с отзывами организаций, вы можете получить хороший богатый фрагмент в выдаче, используя Рейтинги или же организация разметки.

После того, как вы добавили структурированные данные, протестируйте их с помощью Инструмент тестирования структурированных данных чтобы в коде разметки не было ошибок.

3 • Оптимизируйте свой контент для RankBrain

Rankbrain является частью последние обновления алгоритма Google производится с 1998 года. Система искусственного интеллекта стала третьим фактором ранжирования и помогает анализировать результаты поиска. На самом деле Rankbrain может узнать, о чем страница и как она связана с ключевыми словами, которые ищут люди, а затем отобразить наиболее релевантные результаты.

RankBrain может повлиять на ваши ключевые слова кампаний. Когда вы определяете свои ключевые слова, вы ищете соответствующие термины, которые отвечают на запросы клиентов. Вот как работает успешная стратегия SEO. И по логике вещей, если вы выбираете ключевые слова, которые не ищет ваша аудитория, у вашей кампании не будет шансов на успех. Это где RankBrain может сыграть свою роль.

Алгоритм Ранкбрейна сейчас учится и постоянно развивается. В результате ваша SEO-кампания должна быть более продуманной и адаптируемой к изменениям в рейтинге поисковых систем.
Google всегда хочет предоставить своим пользователям веб-страницы, которые удовлетворяют цели их поиска. Если вы оптимизируете свое присутствие в Интернете, предлагая качественный контент и соответствующие услуги, вы будете иметь более высокий рейтинг в результатах поиска Google. Заполнение ключевыми словами тогда все еще запрещено.

Вот несколько рекомендаций по поиску синонимов для вашего основного ключевого слова:

  • Найти ключевые слова с тем же значением, что и у основного ключевого слова, но с разным написанием и структурой
  • Используйте естественный способ. Убедитесь, что новые ключевые слова не переопределяют главное ключевое слово, по которому вы хотите получить рейтинг. Новые ключевые фразы только для того, чтобы дать дополнительные описания
  • Используйте только другие ключевые слова, когда это необходимо, и убедитесь, что ваш контент течет естественным образом, когда человек его читает!

4 • Исправление 404 страниц с перенаправлением 301, чтобы избежать потери органического трафика

Ошибка 404 «Страница не найдена» - это страница с ошибкой, отображаемая всякий раз, когда кто-то запрашивает страницу, которая просто недоступна на вашем сайте.
Используйте сканер SEO, например OnCrawl, чтобы отсортировать все URL-адреса, возвращающие 404, а затем экспортировать список. Здесь вы можете видеть, что 182 URL возвращают 404.

Затем вы можете 301 перенаправить их на их новые версии, чтобы избежать потери ценного трафика. Также используйте тег rel = canonical для вновь созданной страницы, чтобы все значение ссылки эффективно распространялось на новую страницу.

5 • Оптимизация тегов Hreflang

Теги Hreflang предназначены для перекрестных ссылок на страницы, которые похожи по содержанию, но ориентированы на разные аудитории в соответствии с их языком и / или страной. Это гарантирует, что правильный контент и страницы будут показаны нужным пользователям, когда они будут искать поисковую версию Google, на которую вы ориентируетесь.
В приведенном ниже примере показаны два тега hreflang, предназначенные для носителей французского языка во Франции и говорящих на французском языке в Канаде:

  • Оба эти тега будут отображаться на обеих страницах. Это гарантирует, что канадцы, ищущие на google.ca, найдут страницу с таргетингом на канадцев, а французы, ищущие на google.fr, найдут страницу с таргетингом на французский.
  • Он работает аналогично каноническому тегу, чтобы показать, когда существует дублированная версия страницы. Но в этом случае это помогает Google легче индексировать местный контент в локальных поисковых системах. Это также помогает передавать доверие между сайтами и улучшает способ сканирования этих страниц Google. Чтобы узнать больше о том, как ошибки не следует делать, когда дело доходит до тегов hreflang, вы можете проверить нашу предыдущую статью.

Мы надеемся, что эти 5 советов дадут вам новое представление об использовании вашего органического трафика. Пожалуйста, поделитесь с нами ваши лучшие практики в разделе комментариев.

Похожие

Найм SEO Консалтинг Оптимизация
... для поисковой оптимизации на английском языке. Мы уже знаем, что поисковые системы по-разному возвращают результаты поиска. Каждая поисковая система предоставляет, как найти спонсорские ссылки и естественный поиск лучше. Будь один сверху, справа или слева. Это не имеет большого значения для владельца сайта. Естественные результаты предполагаются техническими действиями на сайтах. Эти действия помогают в позиционировании сайтов. Так что SEO Google, например, помогает сайту лучше позиционироваться
Поисковая оптимизация (простой обзор SEO)
Кредит: Земля Поисковой машины Поисковая оптимизация - это сочетание решений для кодирования и создания ссылок, которые позволяют определенным веб-сайтам иметь более высокий рейтинг, чем другие, когда запрашиваются конкретные ключевые фразы. SEO может начинаться на странице
Какова важность SEO для сайта?
SEO (Поисковая
SEO оптимизация: статьи для веб-мастеров
... исходит от английской фразы Search Engine Optimization"> SEO происходит от английской фразы Search Engine Optimization . Это способ редактирования веб-страниц с целью наилучшего размещения в результатах поиска различных поисковых систем. Ведущие позиции поиска обеспечат нас естественными и целенаправленными посетителями, которые приходят на наш сайт на основании введенного ими запроса. Из-за постоянно растущего числа сайтов не только в нашей стране,
Сайт | SEO - Оптимизация сайта
Узнайте текущую позицию вашего сайта Просто заполните следующую форму введите свой домен в поле веб-страницы - например: vasestranky.cz в поле ключевых слов введите слово или фразу, которую вы хотите найти. выберите поисковик отправь это Форма ищет только первые 20 страниц для повышения производительности. Что такое SEO?
11 главных причин потери SEO трафика при редизайне сайта
... для улучшения брендинга или других проблем - но есть ограничения на то, что вы можете сделать, если хотите сохранить трафик. И каждый раз, когда имена ваших страниц, имена папок, структура сайта или доменные имена меняются, есть определенные вещи, которые вы должны сделать, чтобы сохранить свой рейтинг и трафик. 11 главных причин поискового рейтинга и потери трафика Резкое сокращение количества страниц
Поисковая оптимизация (SEO)
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Что ж, SEO помогает таким сайтам, как ваш, появляться в поисковых системах по определенным поисковым запросам. SEO помогает вам найти потенциальных клиентов, которые могут посетить ваш сайт и купить ваш продукт или услугу.
SEO | Поисковая оптимизация | Мэдисон В.И.
Поиск: SEO & SEM Магазины и торговля Дизайн сайта и CMS Хостинг сайтов
Начало Facebook SEO
... инг трафика с Google как самый посещаемый сайт в мире"> Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика с Google как самый посещаемый сайт в мире. И если вы частый пользователь Facebook, как я, я уверен, что вы уже заметили, что Facebook постоянно совершенствует свои функции поиска. Нетрудно догадаться, что Facebook рано или поздно перейдет в поисковую игру.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс SEO В большинстве

Комментарии

Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в продажи.
Кислотный тест состоит в том, чтобы спросить себя: «Если бы я был клиентом, заходящим на мой сайт, хотел бы я, чтобы любые введенные данные были зашифрованы и защищены?
Кислотный тест состоит в том, чтобы спросить себя: «Если бы я был клиентом, заходящим на мой сайт, хотел бы я, чтобы любые введенные данные были зашифрованы и защищены?» Гугл конечно так думает и из-за этого HTTPS быстро становится ожиданием многих веб-сайтов, и некоторые браузеры даже предупреждают пользователей, если сайт, на который они заходят, не поддерживает HTTPS. 10. Robots.txt
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался? Может быть. Как это сделать? Хороший вопрос. На эту тему есть много материалов из фольги и кокосовых наушников, но я не нашел ничего убедительного - и действительно успешные люди, которые используют эту технику, вероятно, не разговаривают! Если вы читаете это, и у вас есть какие-либо данные или даже
Вам нужно вручную обновить карту сайта?
Вам нужно вручную обновить карту сайта? Нет! Ваш плагин SEO автоматически добавит любой новый контент в вашу карту сайта XML, а плагин Simple Sitemap автоматически добавит новый контент в вашу карту сайта HTML. Почему Google не индексирует весь контент в моей карте сайта? Ваши карты сайта помогают Google найти весь ваш контент, но они не гарантируют, что Google будет индексировать ваш контент. Окончательное решение всегда остается за Google.
Каталог сайта или искать другое место, чтобы получить сильную ссылку SEO?
Каталог сайта или искать другое место, чтобы получить сильную ссылку SEO? Что такое веб-каталог? Веб-каталог - это веб-сайт (вы можете сказать энциклопедию), который представляет собой набор веб-сайтов, тематически сгруппированных. Добавление страницы в каталог называется каталогизацией. Связанные понятия: Бесплатный веб-каталог - место, где вы можете бесплатно добавить страницу каталога. Платный веб-каталог
Вы создали и отправили карту сайта XML для своего сайта?
Вы создали и отправили карту сайта XML для своего сайта? Какие преимущества вы заметили? Сталкивались ли вы с какими-либо проблемами?
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?
Теперь необходимо ответить на вопрос «Как Cloudflare может повредить SEO моего сайта?». Так что же на самом деле происходит, когда вы включаете CloudFlare? Ваш сайт больше не обслуживается с его первоначального IP-адреса, то есть IP-адреса вашего сервера. Но у него будет IP прокси-сервера, то есть Cloudflare. IP-адрес будет меняться в зависимости от геолокации запрашивающего клиента. Это означает, что Cloudflare в основном становится вашим DNS.
Не планируете ли вы снять видео на мероприятие, чтобы потом поделиться короткими клипами?
Не планируете ли вы снять видео на мероприятие, чтобы потом поделиться короткими клипами? Не могли бы вы переназначить вопросы и ответы по сетевой панели в блоге? Есть ли хэштег, за которым вы должны следить, чтобы собирать пользовательский контент для перепрофилирования? Подумайте обо всем, что вы можете использовать сейчас, и спланируйте, как выполнить это до, во время или после мероприятия. Составить итоговый отчет Поскольку рекламные кампании, скорее всего,

Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши данные говорят в консоли поиска?
Кислотный тест состоит в том, чтобы спросить себя: «Если бы я был клиентом, заходящим на мой сайт, хотел бы я, чтобы любые введенные данные были зашифрованы и защищены?
Кислотный тест состоит в том, чтобы спросить себя: «Если бы я был клиентом, заходящим на мой сайт, хотел бы я, чтобы любые введенные данные были зашифрованы и защищены?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Как это сделать?
Вам нужно вручную обновить карту сайта?