Рубрики

Полезные материалы

онлайн SEO курсы обучения поисковой оптимизации

  1. Названия модулей
  2. Назначения
  3. Формат курса
  4. Цели курса

Этот курс основан на содержании Сделай сам SEO для малого и среднего бизнеса Конечно, но проводится онлайн с персонализированными сессиями наставничества

Этот курс предназначен для владельцев малого бизнеса, которые имеют возможность обновлять свой веб-сайт с помощью CMS (системы управления контентом) Этот курс предназначен для владельцев малого бизнеса, которые имеют возможность обновлять свой веб-сайт с помощью CMS (системы управления контентом). Следовательно, знание HTML или любого другого языка разметки или программирования не требуется.

Поскольку курс проводится в течение нескольких недель, можно включать задания. Они основаны на том, что вы работаете над своим сайтом. Результатом является то, что по мере продвижения курса происходит оптимизация вашего сайта.

Новый онлайн-курс по SEO предназначен для решения основной проблемы, с которой сталкивается каждый владелец малого бизнеса - нехватка времени.

Предлагая модули онлайн, вы можете работать с ними в любое удобное для вас время, не прибегая к целому дню вне офиса.

SEO не сложно или сложно, но это очень много времени. С наилучшей волей в мире, слишком часто студенты на однодневном курсе идут домой с планом действий и добрыми намерениями, но «мелочи» - деловые «мелочи» мешают, и они просто не находят время, которое они нужно приложить, чтобы разработать хорошую видимость онлайн.
Задания, встроенные в онлайн-курс, решают эту проблему путем оптимизации вашего сайта и неотъемлемой части работы с материалами курса.

Названия модулей

1 Знакомство с основами SEO
Чтобы убедиться, что мы все говорим на одном языке, в этом вводном модуле рассматриваются типы списков, которые возвращают поисковые системы, и некоторые основные принципы, которые будут рассмотрены более подробно в курсе. Этот модуль предназначен в первую очередь для учета любых предположений, которые могут быть неверными и которые можно легко пропустить.
2 Исследование ключевых слов
Фундаментальным для всего SEO является понимание того, какие ключевые слова принесут правильный вид трафика на сайт. Мы рассмотрим доступные бесплатные инструменты, а также Wordtracker, инструмент для подписки, который предлагает семь бесплатных пробных версий, которые можно использовать для выполнения задания.

3 Содержание
Поисковые системы читают контент, и мы смотрим на то, как они это делают и на что они обращают внимание при принятии решения о том, какую страницу составить список по какому поисковому запросу.
4 Связывание
Мы смотрим на то, как поисковая система оценивает ссылки. Внешние ссылки имеют жизненно важное значение для видимости поисковой системы, и мы смотрим, как разработать кампанию по созданию ссылок. Мы также смотрим на внутренние ссылки и как использовать их максимально эффективно

5 На странице оптимизации
Области страницы, где ключевые слова должны быть найдены поисковыми системами и где они наиболее эффективны

6 Другие факторы, влияющие на рейтинг
Google и другие поисковые системы используют более 200 параметров для определения своих списков. В этом модуле рассматриваются некоторые из наиболее важных, еще не охваченных.

7 Управление и мониторинг SEO кампаний
Мы рассмотрим, как использовать Google Analytics для отслеживания эффективности изменений, внесенных в сайт, и как аналитика может предложить, где усилия могут быть наиболее эффективно использованы.

Назначения

Задание для каждого модуля будет напрямую связано с работой на собственном веб-сайте студента. Это будет в некоторой степени открытым, так как задание может потребовать работы только на небольшом участке сайта, хотя со временем может потребоваться выполнить тот же процесс или стратегию для всего сайта. Поэтому задания предназначены для того, чтобы предоставить вам практический опыт работы на вашем собственном сайте. К концу курса успешное выполнение заданий будет означать, что по крайней мере раздел вашего сайта будет оптимизирован.

Оптимизация сайта никогда не бывает полной, всегда можно сделать больше.

Формат курса

Модули 2,3,4,5 и 7 являются основными модулями и включают в себя задание по курсовой работе, предназначенное для применения материала, описанного в модуле, к вашему собственному сайту. Есть короткое задание с модулем 1.

Первый модуль будет отправлен в формате PDF. После прочтения вы можете отправить любые вопросы или запросы по электронной почте, на которые будут даны ответы как можно быстрее. Затем вы должны выполнить задание, после чего будет проведен 45-минутный сеанс наставничества с использованием Skype, на котором будет обсуждаться это задание, а также другие вопросы, затронутые в модуле, которые относятся к вашему конкретному сайту.

После сеанса наставничества вы получите второй модуль.

Сколько времени вам потребуется, чтобы пройти курс, во многом зависит от вас, в зависимости от того, сколько у вас есть времени и как быстро вы хотите работать.

Настоятельно рекомендуется, чтобы вы закончили курс достаточно быстро, максимум около трех месяцев, в противном случае импульс и непрерывность могут быть потеряны.

Все занятия наставничества должны быть завершены в течение шести месяцев.

Цели курса

В конце курса студенты могут ожидать

  • понять стратегии продвижения сайта и способы их реализации
  • начать процесс оптимизации небольшого сайта или раздела большего
  • иметь процесс, чтобы продолжить текущую оптимизацию своего сайта

DIY SEO для малого и среднего бизнеса предназначен для

  • веб-мастерам, которые хотят оптимизировать свой собственный сайт, управляемый CMS
  • менеджеры по маркетингу, отвечающие за штат SEO сотрудников
  • менеджеры по маркетингу, отвечающие за аутсорсинг SEO

и которые предпочитают учиться онлайн или не имеют времени посещать учебные курсы на базе

Забронируйте сейчас, связавшись по телефону +44 1590 610250 или перейдите к SearchEngineWorkshops контактная страница.

Похожие

SEO в чтении
Чтение поисковой оптимизации После того, как ваш корпоративный сайт-брошюра или сайт электронной коммерции полностью настроены и работают, важно, чтобы ваш сайт был замечен как можно большим количеством людей. Также полезно убедиться, что ваш сайт ориентирован на потенциальных клиентов в вашем районе и вокруг него, особенно если ваш бизнес зависит от местной торговли. Например, если вы квалифицированный работник,
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO Эксперт
Вам не хватает SEO-эксперта, чтобы получить ваш сайт или интернет-магазин на странице 1 в Google? SEO постепенно становится жизненно важной частью бизнес-маркетинга, но, поскольку, конечно, всегда есть возрастающая конкуренция, чтобы добраться до вершины результатов поиска, часто требуется помощь эксперта по SEO. Не секрет, что Google в Дании доминирует, когда мы говорим о поисковых системах. Поэтому все компании также хотели бы быть в верхней части ключевых слов,
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
Семь причин, почему EagleWebz предоставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту
Узнайте SEO онлайн - Обучение поисковой оптимизации и другие курсы цифрового маркетинга
Здесь, в Search Engine College, мы проводим обучение онлайн-маркетингу в любое время. Это включает в себя как сертификацию, так и курсы самообучения по целому ряду маркетинговых тем, таких как поисковая оптимизация (SEO), реклама с оплатой за клик (Google AdWords, Bing Ads), копирайтинг веб-сайтов, создание ссылок, удобство использования и многое другое. У нас есть студенты в более чем 60 странах мира.
Основы SEO для блоггеров - 10 советов для лучшей поисковой оптимизации - Wonder Forest
Хорошо, блоггеры и владельцы сайтов. давайте сядем за чашечкой чая и поговорим о S от E до O. Что такое SEO? Это означает поисковую оптимизацию, и вы, вероятно, слышали этот термин, если некоторое время были в Интернете. Почему это важно? Я скажу тебе… SEO важно, потому что, проще говоря, именно так люди находят ваш сайт в поисковых системах. Трафик с поисковых систем может способствовать огромному количеству ваших посетителей, и, если все сделано правильно, может повысить ваше присутствие

Комментарии

Какие части важны для SEO поисковой оптимизации?
Какие части важны для SEO поисковой оптимизации? Если вы хотите добиться лучших результатов в Google, вам придется работать со всеми видами компонентов. В котором вы должны сделать выбор и, прежде всего, поставить клиента на первое место. Самый важный вопрос - как ваш клиент смотрит на ваш продукт / услугу? Как только у вас есть ответ через исследование ключевых слов, вы можете начать. Другие важные факторы; Скорость вашего сайта
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)? Очевидно, нет одного ответа, и для каждой организации он будет разным. Однако, думая о SEO и продажах, мы можем сделать несколько вещей: 1. Установите ежемесячные интегрированные встречи Когда я работал на месте, отдел маркетинга проводил еженедельные звонки в службу поддержки. Цель состояла в том, чтобы обсудить общие проблемы, с которыми
Разве вы не можете просто вручную проверить свои позиции SEO?
Разве вы не можете просто вручную проверить свои позиции SEO? Конечно, вы можете вручную проверить размещение каждой оптимизированной страницы в каждой важной поисковой системе без программного обеспечения SEO, но работа (и часы) будет ужасной. Возьмите его от парня, который занимался SEO, прежде чем пара гениев решили создать эти пакеты SEO (я только хотел бы, чтобы я был гением - я бы сейчас вышел на пенсию). И чем больше клиентов вы берете без программного обеспечения
Важны ли эти короткие тексты для поисковой оптимизации (SEO)?
Важны ли эти короткие тексты для поисковой оптимизации (SEO)? Это актуальные и важные вопросы для оптимизации вашего бизнеса Бизнес сайт , Тщательно отредактируйте ваши мета-описания, так как они обеспечивают наибольшую ценность для поисковика и потенциальных новых клиентов в результатах поиска. Потому что в сочетании с заголовком результата поиска отображается
Стоит ли оптимизировать методы поисковой оптимизации SEO?
Стоит ли оптимизировать методы поисковой оптимизации SEO? С такими черными шестью методами мы только вредим себе. Тем не менее, есть белые шесть, то есть Этические методы SEO , Самая важная вещь, которую следует учитывать, это то, что даже чрезмерное использование авторизованных инструментов поисковой оптимизации может привести к штрафу. Неважно, как долго ваш веб-сайт входит в поисковую систему. 24 апреля 2012 года Google жестоко изменил
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Что вы узнаете бесплатно из курса SEO?
Что вы узнаете бесплатно из курса SEO?
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Азве не интереснее CTR в поисковой выдаче или время между запросом к поисковой выдаче и другим?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители

Что такое SEO?
Почему это важно?
Какие части важны для SEO поисковой оптимизации?
Самый важный вопрос - как ваш клиент смотрит на ваш продукт / услугу?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?
Разве вы не можете просто вручную проверить свои позиции SEO?
Важны ли эти короткие тексты для поисковой оптимизации (SEO)?
Стоит ли оптимизировать методы поисковой оптимизации SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Как мы можем помочь?