Рубрики

Полезные материалы

Как определить SEO, который не поможет вам

  1. Мы знаем алгоритм поисковой системы
  2. SEO пакет СТАРТ
  3. Мы предоставим вам десятки тысяч «качественных» ссылок
  4. Создайте необязательный пользовательский тестовый интернет-магазин на Shoptet
  5. Вы придете первыми с нами!
  6. Мы действительно можем сделать SEO оптимизацию
  7. Мы выполним входной SEO-анализ бесплатно
  8. Давай узнаем о твоем интернет-магазине - часть 6 >>>
дома

» Начало работы »Расскажите своему интернет-магазину, чтобы знать 5: Как узнать SEO, который не поможет вам

Как владельцы или менеджеры интернет-магазинов, вы наверняка найдете много разных предложений для продвижения своего проекта в бесплатном списке или поиске Google. Может быть, у меня есть это. SEO предлагает - по крайней мере, одну неделю в неделю - для поисковой оптимизации. Но действительно ли они все такие удобные, как обычно в них написано? Давайте посмотрим, как отличить хорошие предложения от плохих. Как владельцы или менеджеры интернет-магазинов, вы наверняка найдете много разных предложений для продвижения своего проекта в бесплатном списке или поиске Google

В мире интернет-маркетинг Я переезжаю довольно долго и много предложений по SEO я видел много. У большинства плохих есть типичные признаки того, что они либо не понимают проблемы продавца , что является лучшим вариантом, либо пытаются сознательно вас беспокоить . Давайте рассмотрим конкретные примеры, на которые вы обязательно должны обратить внимание!

Мы знаем алгоритм поисковой системы

Ерунда. И дважды. Во-первых, алгоритмы поисковых систем являются очень секретными секретами, которые команды, разрабатывающие их, пытаются защитить. И совсем немного, хотя иногда что-то протекает. Однако, даже если консультант знал их, он, вероятно, не смог бы использовать это слишком хорошо в его (или вашей) пользе. Несмотря на то, что алгоритмы развиваются и изменяются , то, что работает сегодня, может не работать завтра .

Правильный подход заключается в постепенном повышении качества сайта, его информационной ценности и общей популярности сайта среди пользователей. Поисковые машины возьмут на себя и оценивают это с течением времени, а не тратят время с настройкой масштаба поисковой машины .

SEO пакет СТАРТ

SEO - это не то, что может как-то масштабироваться. То, что работает для одного клиента, может не работать для другого. Это довольно креативный вопрос, который всегда учитывает проект, его целевую группу, его потребности и, конечно же, цели клиента.

Именно поэтому практически каждый, кто пытается продать SEO по пакетам, продает дождь. Пакеты обычно состоят из часа или двух консультаций, 50 обратных ссылок, 3 стандартных страниц текста или подобной ерунды.

Тем не менее, никто из них не рассматривает преимущества ссылок, анализ ключевых слов или благочестивая оценка успеха. Пакеты являются специальностью большинства агентств, но это, вероятно, не фиксированная ставка.

Мы предоставим вам десятки тысяч «качественных» ссылок

Однажды я услышал хороший инструмент со ссылками. Обратные ссылки не покемонов. Вам не нужно иметь их всех . И это то, что я имею в виду, как именно на это смотреть.

Вам не нужно направлять десятки тысяч ссылок с разных сомнительных PR-сайтов на ваш сайт . На вас не может ссылаться ни один каталог ссылок, куда люди все равно не ходят.

Напротив, старайтесь использовать более умные методы для получения ссылок. Публикуйте интересный контент для себя привлекли внимание (и, следовательно, ссылки), публиковать в местах, где движется ваша целевая аудитория , перейти через него.

Фирмы, которые будут предлагать вам различные PR-сайты, записи в коронных каталогах или ссылки в нижнем колонтитуле сайта или партнерских сайтов, делают кнут как можно дальше.

Создайте необязательный пользовательский тестовый интернет-магазин на Shoptet

Выберите X ключевых слов

Опять не так. Об анализе ключевых слов мы уже написали , Поэтому, если консультант предлагает вам сделать два или три ключевых слова видимыми для вас , которые вы должны выбрать сами, что-то не так . Человек, вероятно, не слышал об анализе ключевых слов, и вы не должны работать с ним.

Рецепт? Обработайте свой брелок самостоятельно или получите его нанять кого-нибудь ,

Вы придете первыми с нами!

SEO не о первых местах в поисковых системах . Цель SEO это должно сделать ваш проект видимым как можно большему количеству запросов, связанных с вашим бизнесом. Кроме того, обеспечьте первую позицию по вопросу и гарантируйте, что вы всегда будете там. Поисковые системы постоянно меняются и развиваются, поэтому вы можете стать первым сегодня, а завтра, может быть, сто пятьдесят.

И затем в случае Google, который персонализирует результаты поиска на основе ваших предыдущих предпочтений, измерение ваших научно-фантастических позиций является чистым.

Рецепт ? Скорее сосредоточьтесь на более измеримых результатах, чем на позициях. Если вы работаете магазин Дает ощущение посещаемости (хотя необходимо обратить внимание на качество трафика) или договориться с консультантом о других вознаграждениях за результативность - долю прибыли или оборота.

Мы действительно можем сделать SEO оптимизацию

Здесь это очень просто. Аббревиатура SEO может быть свободно переведена как поисковая оптимизация. Тогда SEO оптимизация означает «поисковая оптимизация». Оптимизировано, а?

Другими словами, если компания предлагает оптимизацию SEO, руки ушли, потому что они даже не знают, что продают. Посмотрите на статью Разница между SEO и SEO оптимизацией где более подробно объясняется, что такое похороненная собака.

Мы выполним входной SEO-анализ бесплатно

Вот что покупатель видит в SEO-анализе. Если она предложит это бесплатно, она, вероятно, не будет проводить с ней время. Вполне вероятно, что вы придете по электронной почте на печать экрана некоторых SEOmat (о том, что такое SEO маты и для чего они хороши) Много написано ).

Тем не менее, вы получите « анализ » с помощью бесплатного инструмента, где весь процесс анализа занимает не более двух минут. И, конечно же, результаты такого анализа бесполезны для вас. На самом деле, он просто помогает вам взглянуть на личную встречу, где он « обрабатывает вас ».

Рецепт? Я рекомендую не сдавать анализ бесплатно (реальный SEO анализ дороже ). Если это бесплатно, это означает, что никто не дал ей работу с ней, или она не ценит ее время. И вы действительно хотите доверить свой бизнес кому-то подобному?

Давай узнаем о твоем интернет-магазине - часть 6 >>>

Что вы берете из этого?

Ориентироваться в SEO-предложениях нелегко, поэтому я надеюсь, что этот краткий список бессмысленных предложений поможет вам не летать « SEO-шаманами » и выбрать надежного партнера.

Поделитесь своим опытом с предложениями SEO, которые идут к вам.

Почтовая навигация

Похожие

Как взломать алгоритм SEO
... мы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном итоге, к вашему дилеру. Так что в алгоритме? Привлечение органического трафика на ваш сайт с помощью SEO раньше было связано
Различия между SEO и SEM
В цифровом маркетинге есть два способа позиционирования онлайн-контента: органический и бесплатный или платный . По сути, в этом и заключается разница между SEO и SEM. Каждое из этих двух понятий отличается, но дополняет друг друга. То есть, лучшим позиционированием всегда будет SEO (органическое и бесплатное), но мы также можем помочь SEM (платно) получить больше посещений или посещаемости нашего сайта. Чтобы мы лучше понимали друг друга, платная реклама от Google
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
... вам лучше продавать. Вы можете использовать целый ряд инструментов для проверки данных конкурентов, включая Synup , Ahrefs , SpyFu а также общий № 3 - Задайте владельцу бизнеса самые важные вопросы,
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
Позвольте нашим экспертам по поисковой оптимизации (SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.
SEO Phoenix
... seo-phoenix-1.jpg" alt="Ни одна компания не хочет оставаться в стороне от сегодняшней безумной гонки за то, чтобы быть на первом месте, особенно в обширном и бесконечном цифровом и онлайн-пространстве"> Ни одна компания не хочет оставаться в стороне от сегодняшней безумной гонки за то, чтобы быть на первом месте, особенно в обширном и бесконечном цифровом и онлайн-пространстве. Для того, чтобы выделиться из океана соревнований по всему миру, которые кишат интернетом, контент, которым вы хотите
Как сделать SEO в 2017 году: обзор - Форум малого бизнеса
... мый важный шаг. Не облажайся. Я сказал это, Google сказал это, и многие технические SEO и маркетологи сказали это, но если ваш сайт загружается за 12 секунд, ваши изображения не оптимизированы, вы не оптимизировали свой бюджет сканирования, ваш сайт не ' t отзывчивый, у вас нет карты сайта, вы не проверили возможность сканирования страниц и исправили другие аспекты технической стороны SEO, больше ничего не будет иметь значения . Ноль вещей. Здесь очень
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс SEO В большинстве случаев разработка веб-сайта проще, чем его оптимизация. SEO это утомительный процесс. Требуется постраничное
Как заменить инструменты SEO на Google
Многие оптимизаторы, особенно те, которые не работают в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Структура SEO для вашего собственного сайта. Как это сделать?
... SEO» мы научили вас, как правильно создавать семантическое ядро ​​для веб-сайта вашей компании. Если вы выполнили шаги из предыдущей статьи (Как сделать SEO для вашего собственного сайта часть1: семантическое ядро) у вас должна быть прочная основа для вашего сайта и четкое понимание того, что ищут ваши клиенты. Эй, ты можешь быть экспертом уже сейчас! Этот этап так же важен, как и первый. На самом
Нанять SEO Эксперт
... мысл получать высокий рейтинг не превращается в продажи. Таким образом, правильные ключевые слова и правильные методы необходимы для привлечения клиентов на ваш сайт и, следовательно, для развития вашего бизнеса. Целью поисковой оптимизации является укрепление вашего онлайн-существования и расширение деловых перспектив. SEO-кампания с точным временем обеспечивает лучшую видимость, популярность, продажи, прибыль, привлекая потенциальных клиентов на ваш сайт. Наши специалисты по SEO

Комментарии

Вы можете прочитать больше о нашем SEO для путешествий здесь, или почему бы просто не поговорить с нами и узнать, можем ли мы помочь?
Я понял, что добавил много функциональности HeadSpace фактически не делая никаких заявлений об этом. Чтобы восполнить это, я решил создать сравнительную таблицу, показывающую HeadSpace относительно других популярных SEO-ориентированных плагинов.
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)? Очевидно, нет одного ответа, и для каждой организации он будет разным. Однако, думая о SEO и продажах, мы можем сделать несколько вещей: 1. Установите ежемесячные интегрированные встречи Когда я работал на месте, отдел маркетинга проводил еженедельные звонки в службу поддержки. Цель состояла в том, чтобы обсудить общие проблемы, с которыми
Как мы можем сделать SEO позиционирование?
Как мы можем сделать SEO позиционирование? Сделать SEO позиционирование Нам понадобится больше работы, чем оплачиваемым . Однако это будет более эффективным и гарантирует, что публика, имеющая доступ к этому контенту, относится к целевой или целевой группе, которая нас интересует. Например, при написании поста на нашем сайте мы должны учитывать ключевые слова. Эти слова
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот?
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот? Вы можете узнать больше, нажав на эту ссылку ,
Разве вы не можете просто вручную проверить свои позиции SEO?
Разве вы не можете просто вручную проверить свои позиции SEO? Конечно, вы можете вручную проверить размещение каждой оптимизированной страницы в каждой важной поисковой системе без программного обеспечения SEO, но работа (и часы) будет ужасной. Возьмите его от парня, который занимался SEO, прежде чем пара гениев решили создать эти пакеты SEO (я только хотел бы, чтобы я был гением - я бы сейчас вышел на пенсию). И чем больше клиентов вы берете без программного обеспечения
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Сегодня мы отвечаем на вопрос, который мы часто получаем от финансовых консультантов: «Как я могу измерить свой успех в SEO?
Сегодня мы отвечаем на вопрос, который мы часто получаем от финансовых консультантов: «Как я могу измерить свой успех в SEO?». Итак, мы собрали несколько руководящих вопросов, чтобы спросить себя о своем SEO через год. 1. Видели ли вы прыжок в пробке или ключевое слово позиция? Есть несколько ключевых показателей, за которыми вы можете следить, которые могут помочь
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…?
И что происходит, когда они ищут продукт или услугу, которую вы предлагаете, но вы не появляетесь в поисковой системе (или ваш конкурент опережает вас)…? Правильно, вы только что потеряли потенциальную продажу, которая попала прямо на сайт вашего конкурента. Люди, которые кричат, что SEO мертва и его не стоит преследовать, скорее всего, люди, которые пытаются отпугнуть других от SEO, чтобы они могли сохранить весь этот поисковый трафик Google для себя и своих клиентов.
Вы можете точно сказать Google, что вы предлагаете: например, есть ли у вас пакет чая, который также предлагает специальные банки и более теплые аксессуары?
Вы можете точно сказать Google, что вы предлагаете: например, есть ли у вас пакет чая, который также предлагает специальные банки и более теплые аксессуары? Или книжный магазин с возможностью заказа онлайн? Можете ли вы сесть в свой магазин и попробовать домашний пирог в своем маленьком кафе? Предоставьте Google эту информацию, чтобы она всегда отображала ваш бизнес, когда потенциальный клиент ищет предоставляемые вами услуги. Разрешите перечислить вас на рекомендательных
Com , Теперь спросите себя, как часто вы нажимаете на что-либо, кроме обычных результатов, и как часто вы нажимаете на первую страницу, чтобы увидеть вторичные или третичные результаты?
Вы можете точно сказать Google, что вы предлагаете: например, есть ли у вас пакет чая, который также предлагает специальные банки и более теплые аксессуары? Или книжный магазин с возможностью заказа онлайн? Можете ли вы сесть в свой магазин и попробовать домашний пирог в своем маленьком кафе? Предоставьте Google эту информацию, чтобы она всегда отображала ваш бизнес, когда потенциальный клиент ищет предоставляемые вами услуги. Разрешите перечислить вас на рекомендательных

Но действительно ли они все такие удобные, как обычно в них написано?
Рецепт?
Оптимизировано, а?
Рецепт?
И вы действительно хотите доверить свой бизнес кому-то подобному?
Так что в алгоритме?
Как это сделать?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как мы можем лучше согласовать наши усилия по продажам и маркетингу, особенно когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO)?