Рубрики

Полезные материалы

Joomla SEO - Joomlashack

  1. В погоне за хвостом дракона SEO
  2. Сказ о SEO Хвост
  3. С Рождеством всех.

Автор Valentín García Valentín García Опубликовано: 11 апреля 2019 г. 11 апреля 2019 г.

Google Analytics может подсказать, сколько раз пользователи посещали разные страницы вашего сайта.

В этом руководстве я покажу вам, как включить эту функцию прямо в браузере Chrome. Просматривая свой сайт Joomla, вы сможете легко просматривать статистику для любой просматриваемой страницы.

Подробнее: легко увидеть статистику Google Analytics для страниц Joomla

Автор Алекс Смирнов Алексей Смирнов Опубликовано: 14 мая 2018 года 14 мая 2018 года

Один из наших клиентов спросил нас, как обернуть заголовок статьи Joomla в теги h1. По умолчанию для заголовков статей Joomla используется тег h2.

В этой записи блога я покажу вам, как изменить теги, используемые для заголовков статей, благодаря переопределению шаблонов.

Подробнее: Как установить заголовок статьи Joomla на h1 для шаблонов Joomlashack

Автор Joomlashack Joomlashack Опубликовано: 03 февраля 2012 г. 03 февраля 2012 г.

Вы не сможете сесть за руль гоночного автомобиля без уроков, но это именно то, что многие сделали с SEO. Они научили себя водить, и просто потому, что они могут разогнать машину по трассе, они думают, что "ее получили". В отдельности может показаться, что они есть, однако по сравнению с теми, кто получил профессиональную подготовку, они стоят на месте.

Я слышал, SEO похоже на магию вуду. Разве это не слишком сложно?

Интернет-трафик настолько велик, что небольшие изменения могут дать потрясающие результаты. Научившись правильно делать SEO, даже после первых уроков, вы сможете сделать свой сайт более «видимым» для желаемой аудитории. Вы увидите результаты!

Подробнее: SEO-колледж почти готов

Автор Дэн Мейнард Дэн Мейнард Опубликовано: 21 сентября 2011 г. 21 сентября 2011 г.

Какое отношение имеет веб-страница детского пианино к Joomla и хорошему SEO? Продолжайте читать, чтобы узнать. Но прежде всего давайте углубимся и представим некоторый контекст.

Joomla является одной из двух самых популярных CMS (систем управления контентом), которые в настоящее время используются веб-мастерами, а Wordpress является основным конкурентом. Многие пользователи считают, что Joomla на самом деле проще в использовании, и она оказалась популярным выбором среди владельцев веб-сайтов, совершенно новых в мире управления веб-сайтами. Тот факт, что CMS настолько прост в использовании, сделал этот выбор таким популярным, и есть много стандартных шаблонов, которые пользователи Joomla могут использовать для своего веб-сайта.

Одним из преимуществ использования Joomla CMS является тот факт, что большинство стандартных шаблонов Joomla разработаны так, чтобы быть максимально удобными для поисковых систем. Поисковая оптимизация играет огромную роль в успехе большинства веб-сайтов, так как это лучший способ привлечь трафик на любой веб-сайт, по мнению Дэна Мейнарда, SEO-консультанта с Саскачеван видео Компания.

Подробнее: Как Joomla и страница с пианино для детей иллюстрируют хорошую тактику SEO?

Автор Дэн Мейнард Дэн Мейнард Опубликовано: 31 августа 2011 г. 31 августа 2011 г.

В погоне за хвостом дракона SEO

Если у вас когда-нибудь была возможность наблюдать за хвостом собаки или если вам так повезло, что хвост дракона Комодо, вы бы наблюдали, как он колеблется из стороны в сторону, когда он движется вперед. Там нет движения вперед, только боковое движение.

Увидев на ходу по телевидению дракона Комодо, наколдовал убедительные образы другого аналога - изображения энтузиаста поисковой оптимизации, пытающегося получить высший рейтинг в поисковых системах, проглатывая кучу часто противоречивой информации с различных форумов SEO. Эти форумы в некоторых случаях изобилуют дезинформацией, хотя большей частью непреднамеренной.

Сказ о SEO Хвост

Известно, что SEO-энтузиасты обыскивают форумы в поисках лакомых кусочков информации, которые помогут им использовать потенциальные лазейки или слабости в поисковых алгоритмах, которые могут обеспечить временное, но несправедливое преимущество поискового рейтинга. Как только лазейка становится широко распространенной, поисковые системы быстро закрывают лазейку.

Подробнее: Как купить страницу пианино, рассеченную для SEO обучения

Автор Дэн Мейнард Дэн Мейнард Опубликовано: 31 августа 2011 г. 31 августа 2011 г.

YouTube - вторая по величине поисковая система в Интернете, превзойденная только самой Google. Поэтому, если вы не создаете видео с помощью YouTube, вы упускаете маркетинговую возможность привлечь еще больше трафика на ваш сайт.

Многие люди думают, что вам нужно поставить себя на камеру и поговорить, что во многих случаях заставляет людей чувствовать себя неловко перед камерой. Но правда в том, что вам не обязательно быть перед камерой на YouTube, чтобы добиться успеха. На самом деле, многие маркетологи и владельцы бизнеса не размещают свои лица на YouTube.
Так как это может быть? Проще говоря, вы можете создать презентацию PowerPoint или Keynote и записать ее в виде видео, используя такое программное обеспечение, как Camtasia или, если вы используете компьютер Mac, то ScreenFlow. Эти программы просто записывают то, что на вашем дисплее, включая запись вашей презентации.
Это действительно довольно легко записать вашу презентацию с помощью этих программ. После того, как вы записали свою программу, вы можете отредактировать то, что вы записали, а затем экспортировать это как файл фильма, который вы можете загрузить на YouTube.

Подробнее: Вам нужно быть на YouTube

Автор Joomlashack Joomlashack Опубликовано: 25 марта 2011 25 марта 2011

Нам это только кажется следующим шагом в естественной эволюции. С 2005 года с помощью наших классных шаблонов и расширений Joomla мы помогли сотням тысяч создать сайты на основе Joomla. Затем, в 2009 году, мы открыли школу Joomla в университете Joomlashack, чтобы научить вас, как создавать лучшие сайты на базе Joomla.

Сегодня мы рады объявить о SEO Колледже (поисковая оптимизация) и Оптимизация конверсий .

Это следующий логичный шаг, потому что мы впервые помогли вам создать веб-сайты . Затем мы научили вас, как создавать лучшие сайты . Сегодня мы хотим предоставить вам и вашим клиентам необходимые инструменты, чтобы сделать ваши сайты более успешными.

Подробнее: Следующий шаг: скоро появится новый SEO-колледж.

Написанный Joomlashack Joomlashack Изданный: 03 декабря 2010 03 декабря 2010

Забавный короткий блог прошлого года. Эдди.

С Рождеством всех.

С Рождеством всех

Newsflash: Независимые расследования показали, чего все действительно хотят в это Рождество, и опять же это не iPad. Это шаблон Joomla. «Это идеальный подарок - он даже лучше, чем Снугги», - сказал один человек. Шаблон Joomla - это всегда идеальный размер, правильный цвет, он подойдет для любого чулка, нет срочной доставки, а шаблон Joomla можно купить в домашних пижамах без необходимости купать, одевать и водить машину. себя в снегу в перегруженном торговом центре. Действительно, шаблон Joomla и, в частности, шаблон Joomlashack Joomla - это идеальный подарок для всех ваших близких в это Рождество.

Этот блог начинался как быстрая шутка, призванная осветить ваш день, но затем я спросил своих детей в возрасте 11 и 9 лет, как они будут себя чувствовать, если в рождественское утро они получат шаблон для подарка? Я наполовину ожидал, что получу тот же самый глаз, который получаю, когда я угрожаю принести им уголь, если они не ведут себя. Я совершенно не ожидал, что получу ответ: «Шаблон сайта? Как на ... наших собственных сайтах? Вы имеете в виду ... мы могли бы получить наши собственные веб-сайты и наполнить их всем, что нам нравится? » Я не уверен, что перспектива мотоцикла или пони могла бы получить такое же волнение. Они уже начали составлять списки всех игрушек, музыки, фильмов и обзоров книг, которые они будут включать, а также картины всех своих замечательных творений, таких как рисунки, картины, комиксы и космические корабли Lego.

Я здесь к чему-то?

Подробнее: Откровение новых рождественских покупок.

Автор Барри Норт Барри Норт Опубликовано: 01 июня 2010 г. 01 июня 2010 г.

Тысячи людей скачали наши Писец для расширения Joomla SEO что позволяет использовать Писец SEO сервис на ваших сайтах Joomla.

Scribe - это один из лучших и самых простых способов, доступных прямо сейчас, чтобы ваш веб-сайт Joomla получил более высокую оценку в поисковых системах, и он стал еще лучше.

Во-первых, мы добавили некоторые новые функции в плагин, самый крутой из которых - новый инструмент подсказки альтернативных ключевых слов.

Подробнее: 3 дня осталось сэкономить $ 70 в месяц на Scribe SEO

Автор Барри Норт Барри Норт Опубликовано: 13 мая 2010 г. 13 мая 2010 г.

Joomlashack рада объявить о выпуске Scribe для Joomla.

Scribe - это SEO сервис который анализирует ваш контент и говорит вам, как вы можете сделать его лучше для поисковых систем и получить более высокий рейтинг.

Когда вы устанавливаете бесплатное расширение Scribe для Joomla, вы можете анализировать свои статьи, чтобы улучшить их SEO-копирайтинг - одним нажатием кнопки.

Анализ показывает, о чем думают поисковые системы, о чем ваша статья, а затем предлагает и направляет вас, чтобы сделать ее лучше. Это все равно что иметь эксперта по копирайтингу SEO, стоящего у вас на плече, помогает оптимизировать ваш контент быстрее и проще.

Это не инструмент для настройки URL SEF, это мощный редактор, помогающий вам написать лучшую копию для поисковых систем!

Подробнее: Выпущен писец для Joomla

Похожие

SEO для Joomla бюро Landegaard
... SEO SEO и Joomla, теперь две области, которые хорошо сочетаются друг с другом, дополняют друг друга и, если нам это нравится, теперь созданы друг для друга. Joomla и SEO - SEO и Joomla. Почему это так, я расскажу ниже. Неизвестный компонент Joomla Я называю Joomla тем фактом, что эта система управления контентом в настоящее время очень связана с SEO, «неизвестным компонентом». Неизвестный компонент, потому что я лично в поле
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта. Процесс
Майами SEO Компания
... омпанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
Оттава SEO Услуги | На странице SEO | Eaglewebz
... ставляет профессиональные SEO услуги в Оттаве Цель SEO-сервисов EagleWebz Ottawa для SEO на странице также является целью клиента, в частности, радикально создать перспективный сайт, сделав его превосходным рейтингом в поисковых системах, таких как Google или Bing, и, следовательно, повысить органический трафик. Благодаря этому полностью оптимизированный веб-сайт обеспечивает высокую производительность бизнеса. Мы помогаем вашему веб-сайту разобраться в проблемах SEO на странице,
Доступные SEO услуги | Недорогой SEO пакет | SEO Эксперты | Twenty LYS LLC
... озвольте нашим экспертам по поисковой оптимизации (SEO) поднять ваш бизнес на новый уровень, используя различные модули SEO. Мы используем наиболее подходящий алгоритм SEO, чтобы увеличить видимость вашего сайта и продвигать ваш бизнес в Интернете. Наши проверенные недорогие SEO-методы могут превратить ваш веб-трафик в постоянных клиентов и в конечном итоге увеличить рентабельность инвестиций. Исследования показали, что поисковая оптимизация более прибыльна, чем онлайн-маркетинг.
SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна | Кришна
Профессиональный SEO Эксперт Пуна | SEO специалист Пуна | SEO консультант Пуна, Индия Профессиональный SEO-эксперт Пуна, SEO-специалист Пуна, SEO-консультант Пуна, Индия: Привет всем, я так рад, что принесу наиболее эффективные результаты SEO моим клиентам, теперь пришло время искать SEO услуги они могут проконсультироваться с
SEO стратегия
... SEO на вашем сайте? У вас есть компания, вы хотите получить клиентов, вы хотите появляться в числе первых результатов поиска Google через веб-позиционирование , Вы знаете, что появление в первых результатах слов со многими поисками более вероятно, что пользователи нажимают, и что этот трафик становится клиентами, но ... Как ты это делаешь? Как ты ставишь? Вам нужна стратегия SEO, разработанная

Комментарии

Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO?
Читайте дальше, чтобы узнать все о SEO SEO? Мы все знаем, что YouTube является второй по величине поисковой системой на планете после Google. Он генерирует около 92 миллиардов просмотров страниц каждый месяц, что также обеспечивает колоссальный трафик для различных сайтов и блогов. Это платформа, где каждую минуту загружается 400
Несколько интересных статей из других блогов: внутренняя SEO удивилась уже в 2008 году: "Есть ли у SEO будущее?
Будете ли вы по-прежнему изо всех сил пытаться связаться с потенциальными клиентами онлайн, в то время как конкуренты с продвинутыми SEO стратегии украсть у тебя бизнес?
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это постоянно меняющаяся практика разработки веб-контента, который будет высоко оцениваться на страницах результатов поисковой системы (SERP). Поскольку поиск часто контролирует ваш контент, оптимизация вашего сайта для поиска необходима для привлечения трафика и увеличения числа подписчиков. SEO в SEO включает в себя оптимизацию вашего канала, плейлистов, метаданных, описания и самих видео. Вы можете оптимизировать свои
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Само «О» в «SEO» - это оптимизация, и уже поговорим об этом @ 365tipu находится в Что такое SEO?
Итак, это помогло вам ответить на ваши вопросы о SEO SEO? Как мы можем помочь? Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы Спектрум Групп Онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того?
Для начинающих в SEO существует единодушное сомнение: действительно ли работа SEO стоит того? Как оптимизация может помочь моему бизнесу онлайн? Ну, преимущества оптимизации работы неисчислимы. Однако мы будем иметь дело с наиболее важными из них: 1) Получить больше кликов из органических списков. Просто установите Google Analytics, чтобы увидеть это в реальной жизни 2) Конец дисквалифицированного трафика. Или трафик, который вам не интересен. Это означает, что посетители
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему?
Но прежде чем мы начнем сравнивать WebCEO и Web Position, вам может быть интересно, нужен ли вам хотя бы один из этих программных пакетов SEO для поисковой оптимизации, и если да, то почему? Если вы занимаетесь SEO, я надеюсь, вы понимаете, что SEO - это не разовая сделка. Вы должны регулярно отслеживать ваш веб-сайт или веб-сайты вашего клиента, чтобы вы знали, где они находятся для различных страниц, которые вы SEO для поисковых систем. Google особенно любит постоянно
Сколько ящиков вы отметили в этом контрольном списке SEO?
Сколько ящиков вы отметили в этом контрольном списке SEO? Какую из этих тактик вы планируете использовать в 2018 году? Оставьте комментарий ниже, чтобы продолжить разговор, или свяжитесь, чтобы узнать больше о наших SEO услуги ,

Разве это не слишком сложно?
Какое отношение имеет веб-страница детского пианино к Joomla и хорошему SEO?
Подробнее: Как Joomla и страница с пианино для детей иллюстрируют хорошую тактику SEO?
Я совершенно не ожидал, что получу ответ: «Шаблон сайта?
Наших собственных сайтах?
Мы могли бы получить наши собственные веб-сайты и наполнить их всем, что нам нравится?
Я здесь к чему-то?
Омпанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами?
SEO на вашем сайте?
Как ты это делаешь?