Рубрики

Полезные материалы

Я пошел в SEO CAMP DAY из CAEN!

  1. 1-я Конференция: Netlinking, чтобы повысить ваш SEO
  2. 2-я конференция: Google Adwords в поддержку SEO
  3. 3-я лекция: «Сетевые ссылки после конца света»
  4. 4-я лекция: SEO под Linux
  5. Пятая лекция. Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова?
  6. 6-я конференция: «Это история парня»
  7. 7 лекция Сделай свои игры ... ничего не выходит!
  8. Восьмая конференция: Новые перспективы SEO / E-Marketing в 2013 году.

В эту субботу, 16 февраля 2013 года, я был с моим другом Мелисса , общественный менеджер в Повестка дня Нанта В лагере SEO организовали это время в Кане. После SEO Лагерь Нанта вот и я на этой новой встрече с актерами сети.

SEO Лагерь Нанта

Мероприятие было организовано Вилли Лелоутром, Роланом Дебрабаном и Ронаном Шардонно, в Цифровой Форум семинар по цифровым инновациям в кампусе Colombelles EffiScience. Спасибо им за эту великую инициативу.

В программе 8 конференций по сетевым ссылкам, Google Adwords, SEO в Linux, Google Analytics, электронный маркетинг ... Данные не для профессионалов. Вот слайды, некоторые фотографии и некоторые мнения о конференциях.

1-я Конференция: Netlinking, чтобы повысить ваш SEO

Мы начинаем день с этой прекрасной конференции по сетевому соединению Дэвида Дудуэ Refeo.fr , Дэвид анализирует и представляет все решения для «повышения» SEO.

Он начинается с представления 5 столпов ссылок, необходимых для хорошего места в поисковой выдаче: исследование ключевых слов, содержание, оптимизация, сетевое связывание и измерение.

Хороший рецепт хорошего netklinking для Дэвида - это «Mix and Refresh», то есть «смешивание» между несколькими источниками и получение ссылок на регулярной основе. Это долгосрочная стратегия!

Мы говорим о каталогах, которые априори, для использования с модерацией, пресс-релизы всегда достаточно интересны, если мы интегрируем изображения и ссылки на другие сайты той же темы, спонсорские посты, гостевые блоги, которые для Дэвида, наименее рискованное и наиболее эффективное решение , обмен ссылками AB, чтобы запретить, и умеренно AB BC, комментарии блогов, форумов, спонсорские ссылки, использовать также в модерации.

Заключение, сетевые ссылки необходимы для SEO с течением времени. Вам просто нужно изменить источники ссылок, цитируемые URL, якоря, dofollow и nofollow, ...

2-я конференция: Google Adwords в поддержку SEO

По этому случаю я встретил и встретил «этого великого человека» По этому случаю я встретил и встретил «этого великого человека»   на эту тему: Флориан Марлин на эту тему: Флориан Марлин. Некоторое время назад я имел честь получить его книгу, прочитать ее и посвятить ей статью в своем блоге: Руководство по рекламным ссылкам , Кроме того, Флориан был любезен ответить на некоторые мои вопросы, для лучшего понимать рекламные ссылки ,

Чтобы вернуться к сегодняшней конференции, Флориан представил последние функции Google Adwords и демонстрирует важность SEA, а также взаимодополняемость между SEO и SEA.

3-я лекция: «Сетевые ссылки после конца света»

К сожалению, эта конференция, как бы она ни была качественной, имела много общего с первой К сожалению, эта конференция, как бы она ни была качественной, имела много общего с первой. Итак, много повторов (об источниках для линкинга). Тем не менее, конференция Aurélien Delefosse была для меня очень интересной, поскольку она действительно относилась к сетевому соединению после Пингвина. Вопросы, которые можно задать: SEO мертв? Опасно ли соединение по сети? Неэффективное?

4-я лекция: SEO под Linux

Ронан Шардонно рассказывает нам о linux SEO. Позор мне, я не все понял. Ронан Шардонно рассказывает нам о linux SEO Linux кажется мне "машиной" настолько мощной, что она превосходит мои навыки и мои способности , Тем не менее, Ронан смог привлечь мое внимание и привлечь мое любопытство. Я обязательно протестирую Linux и его множество мощных базовых функций, позволяющих в течение нескольких секунд извлекать информацию с высокой добавленной стоимостью. Linux позволяет вам получать важную информацию, не используя платное программное обеспечение, и экономить много времени. Это «газовая машина», но очень мощная ,

Мы говорим о Lynx, Grep, Sed и Awk, 4 основных инструментах в Linux.

Загрузить (PDF, 3,02 МБ)

Пятая лекция. Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова?

Тибо Лемай, представляет нам методологию анализа эффективности SEO Тибо Лемай, представляет нам методологию анализа эффективности SEO. Панели инструментов предназначены для того, чтобы помочь вам измерить эффективность вашего SEO.

Тибо, рассказывает нам об агрегации каналов Google Analytics (фильтрация целевой страницы, ключевые слова ...), сегментации SEO и PASID метод (метод, который позволяет измерять, идентифицировать и оптимизировать). Этот метод основан на пяти столпах: наличие, атрибуция, сегментация, взаимодействие и решение.

Я думаю, что это очень хорошие идеи, которые действительно измеряют и анализируют результаты SEO, а также Google Adwords. Но для меня это очень много времени для агентства, у которого не так много времени.

6-я конференция: «Это история парня»

Николас РОБИНЕ Мы делимся своим личным опытом, сео опасными техниками, сео техниками, которые работают ... Оригинальная и приятная конференция!

Что не должно быть сделано в юмористическом тоне: дублировать контент, использовать десоптимизированные якоря, дублировать мета-заголовок и описание. Что не должно быть сделано в юмористическом тоне: дублировать контент, использовать десоптимизированные якоря, дублировать мета-заголовок и описание Николас делает вывод: «Мы должны перестать быть свиньей»

7 лекция Сделай свои игры ... ничего не выходит!

Анри OFFROY, SEO в PowerTrafic , рассматривает изменения в алгоритме Googe, Panda и Pinguin, нанесенный ущерб, а также анализирует лучшие практики для принятия.

Что Panda не любит: сайт с добавленной стоимостью, дублированный контент, слишком много рекламы, высокая скорость загрузки, ..

А пингвин? Он не любит внутреннюю переоптимизацию, неприродные ссылки, купленные ссылки.

Восьмая конференция: Новые перспективы SEO / E-Marketing в 2013 году.

Вилли Лелутр, руководитель цифровой студии в агентстве Клуб объясняет нам смену потребителей, которые становятся все более и более требовательными и гораздо менее отзывчивыми на рекламу. Как сделать в 2013 году успешным свой маркетинговый подход?

Вилли объясняет, что SEO меняется и движется в сторону социальной сети. То есть, работа SEO должна учитывать социальные сигналы, использовать Google +, что приобретает все большее значение, укреплять свою репутацию в Интернете. Это «человеческий» аспект, который придется работать и контролировать.

Мы также говорим о Рейтинг автора и отрицательный SEO.

Очень модная концепция: Входящий маркетинг «Концепция заключается в том, чтобы привлекать клиентов к вам, а не наоборот. Так что нет вторжения в жизнь потребителей.

Спасибо спикерам за то, что уделили нам время и поехали в Кан. Спасибо Forum Digital за предоставленную нам комнату, кофе и пирожные. :).

И ... счастлив встретиться и поговорить с некоторыми из вас. !! Увидимся в следующий раз И

Другие возвращения в день лагеря Кан Сео:

Еще несколько фотографий на Страница мисс Сео в Facebook и Pinterest от Вилли Лелутре ,

+ Александра Мартин

GD Star Rating
загрузка ...

Похожие

Советы по Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics
... seo-sem-i-google-analytics-1.jpg" alt="Джайна"> Хотя каждый аспект Google Adwords, SEO, SEM и Google Analytics представляет собой подробное изучение и углубленные темы, для каждого из них есть 7 быстрых советов для профессионального цифрового маркетолога: Google Adwords: - Сначала поймите, ПОЧЕМУ стоит за вашей маркетинговой целью. Это скажет вам, на какую кампанию пойти. Например, Поисковая сеть, контекстно-медийная
Как заменить инструменты SEO на Google
... в маркетинговых агентствах или компаниях, сталкиваются с проблемой нежелания платить за дорогостоящие инструменты SEO, ставшие отраслевым стандартом. Есть способы обойти это, используя бесплатные инструменты и бесплатные пробные версии. Но чем дольше я работаю в SEO, тем больше я понимаю, что SEO
Как продать свои локальные услуги SEO, как Rockstar
Давайте будем честными - мы все скептически относимся к страшной рекламной подаче. Сверхобещающие обещания, гипербола, приманка Земли Обетованной, которая не может быть доставлена. Вместо того, чтобы продавать им печенья, репетировали коммерческое предложение, предоставьте решение их проблемы. # 1 - Сделайте свою домашнюю работу о бизнесе, прежде чем идти на встречу или подготовиться отправить
Pinterest Подсказка: SEO и ключевые слова хорошо объяснили для Pinterest
Знаете ли вы, что Pinterest - это не социальная сеть, такая как Facebook или Instagram, а поисковая система для изображений? Pinterest немного похож на Google, только для фотографий. Вот почему ключевые слова и поисковая оптимизация (SEO) играют важную роль в успехе Pinterest в долгосрочной перспективе. Когда я думал о Pinterest хороший год назад DIY Блог Madmoisell Я понятия не имел о ключевых словах, честно! 🙂 Но это быстро изменилось, потому
SEO для событий в 2019 году
Интернет-ландшафт продолжает вносить радикальные изменения по мере разработки новых технологий, внедрения искусственного интеллекта (ИИ) и расширения социальных сетей за пределы существующих границ. Для организаторов
WordPress SEO: создание Google Sitemap
... seo"> серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также XML Sitemap.
Как взломать алгоритм SEO
... вы слышите слово «алгоритм», ваши глаза могут начать глазеть, как это было в вашем классе алгебры в старшей школе, но алгоритмы поиска более важны для вас, чем нахождение «х». Понимание того, что стоит за алгоритмами, которые стимулируют поиск, очень важно. - особенно если учесть, что около 2/3 посетителей веб-сайта приходят из органического поиска. Более сильное цифровое присутствие помогает вашей поисковой оптимизации (SEO), что, в свою очередь, приведет клиентов на ваш сайт и, в конечном
Как выбрать эффективные ключевые слова для вашей статьи
Вы только что написали отличную статью для научного журнала. Будь то ваш первый опубликованный материал или ваш сотый, вы заслуживаете похвалы. После того, как вы проделали тяжелую работу, вы должны принять во внимание, как поисковая система индексирует вашу статью. Узнайте, как выбрать эффективные ключевые слова для своей статьи с несколькими практическими советами.
Совет по аналитике Google: успех SEO, когда ВСЕ ключевые слова "(не указаны)"
Безопасный поиск: темная история Это был темный, мрачный день (вымышленные погодные подробности, чтобы установить настроение) 18 октября 2011 года, когда Google объявил об изменениях в том, как он будет обмениваться данными пользователя. Чтобы сделать поиск более безопасным, пользователи ищут http://google.com , которые уже вошли в свои учетные записи Google, были перенаправлены на безопасный поисковый запрос
SEO: как оптимизировать ваш сайт, чтобы эффективно ссылаться на ваш сайт
Полное руководство и методология для оптимизации содержания веб-страницы для конкретных ключевых слов для оптимальной SEO (SEO оптимизация)
SEO стратегия | Ключевые моменты для веб-позиционирования
... SEO Strategy, и оно помогло мне обновить ключевые моменты для запуска проекта веб-оптимизации , основанного главным образом на SEO-SEM , Первый шаг, чтобы получить это CTI быть успешным, также в онлайн-мире, было создание сети в соответствии с текущими стандартами дизайна для передачи соответствующего изображения и проверки того, что люди легко

Комментарии

Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google? Конечно, это зависит от типа поиска, который проводит пользователь, но исторически сложилось так, что вы действительно хотите быть найденным в этой главной сфере поисковой выдачи. Ранее мы определили некоторые из этой главной недвижимости как Золотой треугольник Google, где три или четыре лучших результата в поисковой выдаче - это то место,
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу? Некоторые ключевые слова довольно легко разобрать, например, те, которые не соответствуют теме сайта. Для других, однако, не так просто решить, следует ли оптимизировать его или оставить его лучше. Что если вы выберете ключевые слова, которые вам нужны, чтобы противостоять подавляющей конкуренции? Или те, кого вряд ли кто-то ищет? Немного невезения,
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)?
Каковы ваши уникальные ключевые слова (ключевые слова бренда и т. Д.)? Чтобы получить хороший рейтинг в местном масштабе, вы должны добавить подсказки географического местоположения к вашим ключевым словам. Например, «купить мужскую обувь» также может быть «купить мужскую обувь в Неваде», или фразу можно сузить до названия города или даже улицы. Попробуйте разные варианты ключевых слов (возможно, даже местный сленг), и вы готовы к работе. Как малый бизнес может использовать
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался?
Означает ли это, что вы должны выбежать и купить устаревший домен и выполнить какой-то запутанный процесс, чтобы преобразовать его на свой веб-сайт, чтобы счетчик возраста Google не сбрасывался? Может быть. Как это сделать? Хороший вопрос. На эту тему есть много материалов из фольги и кокосовых наушников, но я не нашел ничего убедительного - и действительно успешные люди, которые используют эту технику, вероятно, не разговаривают! Если вы читаете это, и у вас есть какие-либо данные или даже
Хотите найти ключевые слова с ценой за клик + 100 долларов США, чтобы повысить свой доход от Google Adsense?
Хотите найти ключевые слова с ценой за клик + 100 долларов США, чтобы повысить свой доход от Google Adsense? Таким образом, используя параметры фильтра, вы можете легко найти ключевые слова с высокой конверсией, легко ранжироваться и с высокой ценой за клик. Избранные ключевые слова . Если вы нашли специальное ключевое слово, которое может иметь высокое значение цены за клик, низкий рейтинг конкуренции и т. Д., Для использования в будущем, вы можете добавить его в избранное или
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас?
Если нет, то не могли бы вы взять с собой настоящую текстовую копию, чтобы охватить ключевые слова, с которыми вы хотите, чтобы люди могли легко найти вас? Если нет, вам следует подумать о создании новой страницы с новым содержанием, особенно для тех ключевых слов и поисковых терминов, по которым вы хотите найти. В некоторых случаях вам потребуется более одной страницы, например, когда вы придумываете, как вы хотите быть найденным, вы получаете несколько новых углов. Вот список моих ключевых
Существуют ли определенные не брендовые ключевые слова, которые еще не приводят к конверсиям?
Существуют ли определенные не брендовые ключевые слова, которые еще не приводят к конверсиям? Затем вы можете включить это в свое планирование контента, например, написав конкретный контент для этих ключевых слов. Вам необходимо создать группу каналов ниже, чтобы просмотреть этот путь конвертации:
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт?
5. Какие ключевые слова люди используют, чтобы найти ваш сайт? Диаграмма № 1: Брендовый и не Брендовый поиск «Фирменный поиск» - это когда кто-то использует название вашей компании, бренд или URL веб-сайта для поиска вашего веб-сайта. Это происходит, когда кто-то знает о вашем сайте или возвращается на другое посещение (чтобы вернуться к части контента, которую он прочитал, чтобы вернуться, чтобы купить продукт, на который он смотрел ранее, и т.
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи?
Как выбрать лучшие ключевые слова SEO для вашей статьи? Ключевые слова играют жизненно важную роль в SEO и поэтому должны быть выбраны тщательно. Есть несколько инструментов, которые могут предложить наиболее подходящие ключевые слова для вашей статьи или темы. Некоторые из инструментов: Google Keyword Planner: находит ключевые слова и тенденции поиска, относящиеся к вашей области исследования. Google Trends: отслеживает
Вы маркетинговое агентство или консультант, которые думают о том, чтобы повысить свои ставки, чтобы они были на одном уровне с остальной отраслью?
Вы маркетинговое агентство или консультант, которые думают о том, чтобы повысить свои ставки, чтобы они были на одном уровне с остальной отраслью? Не беспокойтесь, потому что у нас есть ценовая информация для вас! Credo, компания, которая связывает бизнес с маркетинговыми консультантами или агентствами, опубликовала результаты своей последнее исследование по ценообразованию индустрии цифрового маркетинга ,

Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова?
Вопросы, которые можно задать: SEO мертв?
Опасно ли соединение по сети?
Неэффективное?
Как Google Analytics позволяет сегментировать ваши ключевые слова?
А пингвин?
Как сделать в 2013 году успешным свой маркетинговый подход?
Как это изменило влияние первичной недвижимости на поисковую выдачу Google и как это влияет на то, где люди нажимают, когда попадают на поисковую выдачу Google?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Как выбрать правильные ключевые слова из этого увлечения, чтобы поставить свою собственную стратегию SEO на прочную основу?