Рубрики

Полезные материалы

Бедствие перенаправления Typo3 SEO 302/307

  1. Экспертиза редиректов
  2. Внешние ссылки часто выполняются на домене
  3. Что говорит Typo3?
  4. Что делать?
  5. Что если домен и домашняя страница не совпадают?
  6. Текущий обходной путь / подход решения
  7. Обновление март 2017: дальнейшее решение: расширение Typo3

При создании сайта с Системой управления контентом (кратко: CMS ) Typo3 кажется обычной практикой направлять домашнюю страницу по ссылке (на языке Typo3: ярлык) на подстраницу. Это тогда действует как так называемое. домашняя страница и, таким образом, отличается от домен ,

Экспертиза редиректов

На соседней картинке показана такая структура На соседней картинке показана такая структура. Вы можете легко проверить это в административной области сервера Typo3. Посмотрите, видите ли вы также значок страницы со стрелкой (ярлык) рядом с реальной стартовой страницей в древовидной структуре. Конечно, вы также можете использовать один Перенаправление Checker Проверьте, не влияет ли на вашу страницу «неудачное» перенаправление. Для этого введите домен (не начальную страницу), начиная с http. Если результат подтверждается словами «Поздравляем», то в первую очередь (по крайней мере, на начальной странице) все в порядке. Тем не менее, в соответствии с шаблоном, показанным на рисунке, созданный здесь, вероятно, выдан намек, который я хотел бы перевести в этот момент:

Найденные проблемы:

Они используют пересылку 307. 307 - это временное перенаправление в протоколе HTTP 1.1. Поисковые боты рассматривают это как 302 переадресовывать , Поэтому это плохая идея, если контент обычно находится под другим URL. Кроме того, сила связи или сила связи (англ. Linkjuice) не передаются.

Эта статья не об объяснении алгоритма PageRank, но важно знать, что это наследование ссылок все еще играет важную роль в ранжировании факторов. Если именно это наследство не происходит, оно SEO Технически, как если бы вы двигались с включенным ручным тормозом.

Внешние ссылки часто выполняются на домене

Большинство внешних ссылок на веб-сайтах (кроме систем магазинов, здесь соотношение обычно различается) происходит на домене. Я объясню это на примере:

На сайте (Typo3) konicaminolta.de связано около 1500 доменов (домен pop). Ссылки с более чем 900 доменов не передают мощность ссылок с домашней страницы на подстраницы. Здесь большой потенциал отдан.

Что говорит Typo3?

Естественно, проблема перенаправления давно известна в Typo3, и эта тема была неправильно рассмотрена в 2005 году (см. https://forge.typo3.org/issues/15128 ). Ситуация существенно не улучшилась с изменением кода состояния 307. Причиной решения разработчиков Typo3 Core было, вероятно, то, что ярлык на первой подстранице носит временный характер, поскольку подстраница может измениться в любое время.

Кроме того, возникла проблема с поведением кэширования на устройствах iOS, после чего было принято решение использовать ярлыки (рефералы) в принципе с 307 форвардом. (см https://forge.typo3.org/issues/56423 ). Поскольку этот тикет закрыт, я не ожидаю, что здесь произойдут какие-либо изменения, даже если в комментариях просят по крайней мере о возможности перенаправить эти сообщения либо от случая к случаю, либо, по крайней мере, глобально. Однако такой запрос, к сожалению, был отклонен: https://forge.typo3.org/issues/50519 ,

Что делать?

На этом фоне я сначала должен обратиться ко всем операторам сайта с просьбой воздержаться от пересылки стартовой страницы с помощью ярлыка На этом фоне я сначала должен обратиться ко всем операторам сайта с просьбой воздержаться от пересылки стартовой страницы с помощью ярлыка. Д. ч. если возможно, домен и стартовая страница должны совпадать, а ссылка на первую подстраницу опускается. Также в текущей демонстрации это (неправильное) поведение можно понять. В качестве примера я могу увидеть страницу здесь http://cms62.demo.typo3.org/about/ свинец. Однако это, по крайней мере, не связано с навигацией и, таким образом, технически не влияет на SEO как на полную катастрофу. Если страница указана в карте сайта, я не вижу ее в данный момент, поскольку в готовом решении Typo3 такого нет. Также Дублированный контент Проблема не рассматривается в стандартной установке. Здесь Typo3 действительно является очень хорошей и мощной средой для просмотра, но вы должны знать, что без капитального ремонта и технической оптимизации большой потенциал на трассе остается.

Что если домен и домашняя страница не совпадают?

К сожалению, в этом случае вы должны сдать вручную. В этой статье было соответственно Ядро взломано с комментарием, что ошибка была исправлена ​​в версии 6.2. К сожалению, просто с моей точки зрения за счет поисковой оптимизации.

Текущий обходной путь / подход решения

С помощью htaccess можно создать так называемое правило перезаписи. htaccess обозначает конфигурацию Typo3 или RealURL. Например, если домашняя страница расположена в / start /, вставьте следующий код в htaccess:

#RefiriteRule ^ $ / start / [R = 301, L]

Важно знать, что, конечно, тогда ключ URL (обычно используется заголовок страницы) тогда, конечно, не должен быть изменен. На данный момент следует отметить, что Расширение Typo3 SEO_basics ваша причина быть о (Страница-) тег заголовка независимо от заголовка страницы Typo3 и соответствующей генерации URL для поддержки.

Кроме того, нужно, конечно, убедиться, что Canonical также адаптирован для этой страницы (/ start /).

Конечно, если у вас есть какие-либо вопросы, я с нетерпением жду возможности связаться и / или прокомментировать предложения или даже дальнейшие решения.

Обновление март 2017: дальнейшее решение: расширение Typo3

Еще одно решение, по словам нашей читательницы Лелайны Баман, - расширение Typo3, доступное по следующей ссылке: https://docs.typo3.org/typo3cms/extensions/shortcut_statuscodes/

Спасибо вам за это. Кто-нибудь еще сталкивался с этим? Мы еще не проверяли это.

Похожие

Учебный путь
... что вам нужно сделать, это следовать этому пути обучения и освоить Data-SEO. Откройте для себя наш новый тренинг по SEO
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
Google говорит, что абсолютные и относительные URL не имеют значения для SEO
Я знаю, я знаю, это основной вопрос SEO - абсолютные и относительные URL. Но мы охватили это буквально 10 лет назад и тогда Джон Мюллер из Google ответил на вопрос, а также ответил на него сегодня. Короче говоря, оба раза
Начало Facebook SEO
Последняя проверка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
... что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего веб-сайта.
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.
SEO Phoenix
Ни одна компания не хочет оставаться в стороне от сегодняшней безумной гонки за то, чтобы быть на первом месте, особенно в обширном и бесконечном цифровом и онлайн-пространстве. Для того, чтобы выделиться из океана соревнований по всему миру, которые кишат
Что такое SEO специалист: описание работы
Изображение Бизнесмен работает с ноутбуком в офисе из Shutterstock Специалист по поисковой оптимизации (SEO) анализирует, анализирует и вносит изменения в веб-сайты, чтобы оптимизировать их для поисковых
SEO услуги в Кру, Чешир
... чтобы люди могли найти их в Интернете. С помощью SEO мы можем помочь вам вывести ваш веб-сайт в мир…, чтобы он мог достичь вашего целевого рынка и помочь повысить вашу прибыль. Нажмите, чтобы просмотреть PDF Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это процесс повышения рейтинга ваших веб-страниц в поисковых системах. SEO стремится продвинуть ваши веб-страницы на вершину обычных или неоплачиваемых страниц

Комментарии

Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект?
Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект? Для этих ситуаций нет надежных данных. Если вы сомневаетесь и вам необходимо проверить, не сильно ли что-то ударило по вашему ключевому слову (например, «Обновление ссуды до зарплаты»), вы можете войти в SERPWoo и легко увидеть, что показатель волатильности за сегодня и вчера не совпадает со средним для последние 7/14/28 дней и множество URL-адресов в вашей выдаче. Заключение
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки?
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки? Помните, Google без ума от ссылок: только одна ссылка может привести вас из ниоткуда, чтобы найти лучшие результаты Google , и принесет вам несколько тысяч посетителей за один день. Мы не говорим, что SEO Elite не справляется со своей работой, но если кто-то хочет быть уверен, что не упускает некоторые выгодные ссылки,
Что если я скажу тебе это SEO и контент-маркетинг не просто похожи а для наших же целей тоже самое?
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки? Помните, Google без ума от ссылок: только одна ссылка может привести вас из ниоткуда, чтобы найти лучшие результаты Google , и принесет вам несколько тысяч посетителей за один день. Мы не говорим, что SEO Elite не справляется со своей работой, но если кто-то хочет быть уверен, что не упускает некоторые выгодные ссылки,
Если вы принимаете на работу, и кто-то в вашей сети говорит: «Я знаю кого-то, кто был бы хорош для этой должности», что вы будете делать?
Если вы принимаете на работу, и кто-то в вашей сети говорит: «Я знаю кого-то, кто был бы хорош для этой должности», что вы будете делать? Вы определенно собираетесь дать этому человеку интервью. Этот кандидат получит более высокий рейтинг просто потому, что он поступил напрямую от того, кому вы доверяете. Это слишком упрощенно, но, как и при найме, SEO - это больше, чем просто один фактор. Прочитайте остальное в блоге Databox ...
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR?
Я не могу не задаться вопросом, означает ли это, что через несколько лет я буду писать статьи о том, чем все еще отличаются SEO и PR? Рик Риддл - успешный блогер, чьи статьи призваны помочь читателям в управлении контентом, саморазвитии и личных финансах.
Ваша целевая страница предлагает что-то, что подтверждает посетителю, что то, что он ищет, будет найдено в его богатом предложении?
Ваша целевая страница предлагает что-то, что подтверждает посетителю, что то, что он ищет, будет найдено в его богатом предложении? Поэтому в сомнении между точным использованием ключевого слова или изменчивым содержанием, которое имеет смысл, всегда предпочитайте второе. Пользовательский опыт на первом месте! Наконец, вы, возможно, видели запросы о важности длинного контента, чтобы иметь хороший рейтинг в Google: 700, 1000, 2000 слов. Для целевых страниц не рекомендуется
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин?
Вы можете чувствовать, что хотите найти определенные ключевые слова, но что, если никто не ищет этот термин? Или, что если те термины, которые чаще всего ищут, не соответствуют целям вашей компании. Поиск правильного сочетания ключевых слов для вашей «конкретной» бизнес-ситуации является критически важным первым шагом в любой поисковой оптимизации. Содержание сайта. Как только вы выяснили свои ключевые слова SEO, пришло время загрузить ваш сайт с контентом. Я знаю,
Что делать, если данные отличаются от того, что я ожидаю?
Что делать, если данные отличаются от того, что я ожидаю? Вам также следует спланировать несколько различных возможностей контента и ракурсов, когда дело доходит до оригинального исследования, потому что вы не будете контролировать результаты. Если у вас есть план содержания (и непредвиденные расходы) до начала исследования - и вы тратите время и силы на сбор точных данных - оригинальное исследование, которое вы соберете, поможет вам получить соответствующие ссылки.
Я искренне верю, что это не реально, что Google не использует нашу информацию в частном порядке?
Я искренне верю, что это не реально, что Google не использует нашу информацию в частном порядке? для таких задач. И разве вам это даже не нужно ... разве не интереснее CTR в поисковой выдаче или время между запросом к поисковой выдаче и другим? Другими словами, Google имеет достаточно информации, изучающей поведение пользователя в результатах поиска, чтобы определить, какие результаты были более или менее подходящими для конкретного запроса.
Что, если я не могу ожидать, что естественно стану номером один для обучения PR за одну ночь?
Что, если я не могу ожидать, что естественно стану номером один для обучения PR за одну ночь? (Или для любой выбранной вами ключевой фразы). А как насчет оплаты за внимание через КПП? Опять же, Google услужливо предоставляет инструмент, позволяющий вам увидеть, какие деньги вы потратили бы на получение показов, и, надеюсь, переходы по ссылкам на основе интересующего вас термина (ов).

Что делать?
Что если домен и домашняя страница не совпадают?
Что говорит Typo3?
Что если домен и домашняя страница не совпадают?
Кто-нибудь еще сталкивался с этим?
Нажмите, чтобы просмотреть PDF Что такое SEO?
Что делать, если в вашей нише вынесены ручные штрафы, и вы получите эффект?
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки?
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки?
Если вы принимаете на работу, и кто-то в вашей сети говорит: «Я знаю кого-то, кто был бы хорош для этой должности», что вы будете делать?