Рубрики

Полезные материалы

6 крутой статистики о видео SEO (и что они значат для вас)

  1. # 1. 62% универсальных поисков Google включают видео. (Источник: Marketingland )
  2. # 2. Вероятность того, что видео получит обычные страницы в Google, в 50 раз выше, чем в виде обычного...
  3. # 3. Результаты поиска видео имеют клик на 41% выше, чем результаты обычного текста. (Источник: aimClear )
  4. # 4. Вы можете удвоить свой поисковый трафик, добавив миниатюру видео в результаты поиска. (Источник:...
  5. # 5. Люди остаются на две минуты дольше на вашем сайте, если у вас есть видео. (Источник: Comscore )
  6. # 6. Сообщения с видео привлекают в три раза больше входящих ссылок, чем текстовые сообщения. (Источник:...

Есть много причин, почему онлайн видео выросло в популярности с сегодняшними маркетологами контента Есть много причин, почему онлайн видео выросло в популярности с сегодняшними маркетологами контента. Некоторые из ключевых преимуществ включают более высокий уровень вовлеченности, новые каналы для расширения вашего сообщения, мощные инструменты поддержки продаж и, конечно, фактор поисковой оптимизации (SEO).

Какое-то время эксперты SEO проповедовали о ценности видео маркетинг может привести к общей стратегии поиска вашей компании - и цифры ее подкрепить. Кажется, что каждый год нам предоставляют больше данных о влиянии объединения видео с остальным контентом и усилиями по оптимизации.

Конечно, одни только числа не рассказывают всю историю; вам нужно копать глубже, чтобы понять, как ваш бизнес может по-настоящему воспользоваться. Имея это в виду, ниже я собрал шесть убедительных статистических данных о силе видео для SEO, а также дополнительную информацию о том, что маркетологи могут отнять у каждого.

# 1. 62% универсальных поисков Google включают видео. (Источник: Marketingland )

Другими словами, независимо от того, что человек ищет в Интернете, весьма вероятно, что он наткнется на какой-то видеоконтент в самом начале своих результатов. Также не должно быть сюрпризом, что 80% этих результатов видео получены с YouTube (который принадлежит Google). Это важно по нескольким причинам.

Во-первых, это показывает, что такие поисковые системы, как Google, уделяют больше внимания видео и представляют их выше (и чаще) в своих результатах поиска. Во-вторых, это означает, что компании, которые не оптимизируют видеоконтент по целевым ключевым словам, упускают огромную возможность, которой их конкуренты могут легко воспользоваться. В-третьих, это создает новую возможность (а в случае YouTube - другой веб-сайт), чтобы ваше сообщение было перед другими людьми в дополнение к вашему другому текстовому контенту.

Говоря о которых…

# 2. Вероятность того, что видео получит обычные страницы в Google, в 50 раз выше, чем в виде обычного текста. (Источник: Forrester Research )

Отчасти из-за того, что конкуренция за видеоконтент намного меньше, чем за чисто текстовые страницы, на самом деле может быть проще получить хороший рейтинг в онлайн-видео. Из того же исследования Forrester было обнаружено, что у видео контента в среднем было около 11 000 к 1 вероятности попасть на первую страницу в Google. Конечно, это не совсем безопасная ставка, но если сравнить ее с шансами 500 000 на 1 для текстового контента, шансы неожиданно звучат намного лучше.

Итак, рейтинги все хорошо и хорошо - но производят ли они реальные клики на ваш сайт? Я рад, что ты спросил ...

# 3. Результаты поиска видео имеют клик на 41% выше, чем результаты обычного текста. (Источник: aimClear )

Сейчас мы говорим! Таким образом, не только видео помогает повысить рейтинг вашего контента, но и люди гораздо чаще нажимают на них в результатах по сравнению со своими текстовыми аналогами. Это означает больше трафика на ваш сайт, больше людей узнают о вашем бренде и больше отдачи от вашего контента.

Вопрос в том, почему этот рейтинг кликов намного выше? Что ж…

# 4. Вы можете удвоить свой поисковый трафик, добавив миниатюру видео в результаты поиска. (Источник: IQ Visibility )

Конечно! Визуальный элемент. По сути, если видео появляется в поиске, Google извлекает его эскиз и представляет его вместе с результатами. Это привлекает взгляды веб-серферов и повышает вероятность того, что они нажмут на вашу ссылку. Это может звучать незначительно, но это не так. Оно работает.

К сожалению, есть проблема с этим, которую вы, возможно, заметили. Если видео YouTube появляется в результатах поиска и кто-то нажимает на него, оно будет направлено на YouTube, а не на ваш собственный веб-сайт. Так что да, они увидят ваш контент, но это только полдела.

В то время как YouTube предоставляет отличную информацию, я бы предпочел передать ценность SEO видео моим собственным бизнес-страницам. Однако для этого нужно нечто большее, чем просто вставить видео на ваш сайт. Вы также должны посмотреть на добавление видео метаданных и создание видео карты сайта так что Google сможет связать видео с вашей соответствующей страницей.

Как примечание, видео, созданные и размещенные с Brainshark On-Demand может быть встроен прямо на ваш сайт (и добавлен в вашу карту сайта) без риска отвлечь людей на YouTube, когда они найдут ваш контент в поиске. Привлечение людей к просмотру видеоконтента на вашем сайте также важно, потому что…

# 5. Люди остаются на две минуты дольше на вашем сайте, если у вас есть видео. (Источник: Comscore )

Помимо очевидных преимуществ привлечения людей на ваш сайт и поддержания их там, ясно, что поисковым системам нравится такое поведение. Google не просто ищет качественный контент (как бы вы ни хотели это определить) - он хочет контент, который привлекает .

Если люди заходят на ваш сайт и сразу же уходят, это не говорит о высокой ценности ваших страниц. Вот почему внешние обратные ссылки и (в последнее время) социальные сети стали такими важными частями головоломки SEO. Это способ Google «опросить аудиторию» за контент, который им нравится больше всего.

По факту…

# 6. Сообщения с видео привлекают в три раза больше входящих ссылок, чем текстовые сообщения. (Источник: Мос )

Что это значит? Проще говоря - видео делает ваш контент более общедоступным. Увеличение количества входящих ссылок ведет к увеличению трафика на ваш сайт, большему количеству способов найти вас, бесплатному продвижению вашего контента через другие сайты и каналы и, в конечном итоге, к повышению эффективности SEO для ваших страниц.

Чтобы узнать больше о видео-маркетинге и SEO, ознакомьтесь с ресурсами ниже:

Похожие

WordPress SEO: создание Google Sitemap
Здравствуйте, читатели Мастер Агентства! На прошлой неделе в одном из серия о SEO в WordPress Я показал важность создания карта сайта для вашего блога WordPress , Многие могут подумать: «Вот! Теперь у всех поисковых систем есть место, чтобы увидеть все страницы моего сайта ». Эта точка зрения неверна. Существует также
SEO - поисковая оптимизация
... чем решите открыть большой ресторан, полный вкусной еды и напитков. У вас есть все официальные формальности, хорошие помещения, арендная плата, и теперь вы сталкиваетесь с ситуацией, когда вам нужно привлечь первых клиентов в свой бизнес. SEO (поисковая оптимизация) сокращенно обозначается как комбинация SEO - поисковая оптимизация, что с самого начала привело к убеждению, что это была техническая настройка сайта для достижения лучших позиций для неоплачиваемых результатов
Как видео маркетинг создает немедленные результаты SEO
... назад людям приходилось искать видео в Интернете. Я знаю, это звучит варварски. Но что более шокирует, так это то, что мы здесь, через семь лет после того, как смешанные результаты изменили способ поиска людей, и большинство маркетологов до сих пор не осознали, насколько важно видео для SEO. Роб Толедо Специалист по привлечению пользователей и показателям отказов в Shutterstock говорит:
Нанять SEO Эксперт
Главная >> Сервисы >> Интернет-продвижение >> Нанимайте SEO Expert «Получите высококлассные услуги SEO от SEO-экспертов Webeveron» . Хорошо спроектированный сайт без профессионалов в области поисковой оптимизации - это продукт, который никогда не рекламировался.
Падение трафика на WordPress? Проверьте SEO Yoast
... вас есть сайт под управлением WordPress, есть большая вероятность, что вы добавили плагин Yoast SEO. Действительно, плагин Yoast SEO, используемый на 1,7 млн. Сайтов и доминирующий на рынке бесплатных SEO-решений, совместимых с WordPress, позволяет управлять многими редакционными аспектами, чтобы придать контенту блеск SEO. Среди множества функций этого инструмента вы можете управлять внешним видом мета-заголовка, вставлять Rich Snippets или получать советы по написанию своего контента. Сайт
8 SEO-советов для блогов, чтобы удвоить трафик
... видео, анимированные картинки, гифки, интерактивные анкеты и опросы: у вас всегда есть из чего выбрать. Следуйте этим советам, и вы удвоите трафик на свой блог, не покупая целевой трафик! Автор: Николас Уокер, независимый автор и успешный блогер. До того, как начать собственный блог, он работал специалистом по SEO и участвовал в продвижении в сети многих популярных на данный момент сайтов. Николай имеет степень магистра в области экономики. Его хобби включают
SEO Аутсорсинг, Аутсорсинг SEO услуг в Индии, SEO Аутсорсинг
Последнее обновление: 16 января 2018 г. Аутсорсинг услуг SEO сторонней компании, агентству или частному лицу. Услуги SEO включают оптимизацию как на странице, так и за ее пределами, а также SEO компании, потому что им нужны настоящие профессионалы для быстрого развития своего бизнеса.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... нализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO услуги - на странице SEO - на странице SEO | Ticode
Вы уже знаете, что ваш сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, и вы, вероятно, знаете некоторые из причин, почему. Возможно, мы даже выполнили полный SEO Оценка сайта для вас, и теперь мы готовы реализовать некоторые или все изменения, рекомендованные в нашем отчете. Если оценка не проводилась, мы проведем подробное интервью с вами, чтобы узнать больше о вашем рынке, прежде чем мы начнем какую-либо оптимизацию вашего
Начало Facebook SEO
... верка 6 марта 2019 года в 18:54 Как мы все знаем, Facebook быстро догоняет свой рейтинг трафика с Google
Майами SEO Компания
Ищете SEO-компанию в Майами, прозрачную, честную, авторитетную и известную своими превосходными результатами? Если это так, WebFindYou ваш ответ. Будь это ваша первая попытка SEO или у вас уже был неудачный опыт работы с другими SEO-компаниями, будьте уверены, что вы наконец нашли подходящую Miami SEO Company для ваших нужд - спросите любого из наших клиентов, и они скажут вам то же самое.

Комментарии

Вы можете точно сказать Google, что вы предлагаете: например, есть ли у вас пакет чая, который также предлагает специальные банки и более теплые аксессуары?
Вы можете точно сказать Google, что вы предлагаете: например, есть ли у вас пакет чая, который также предлагает специальные банки и более теплые аксессуары? Или книжный магазин с возможностью заказа онлайн? Можете ли вы сесть в свой магазин и попробовать домашний пирог в своем маленьком кафе? Предоставьте Google эту информацию, чтобы она всегда отображала ваш бизнес, когда потенциальный клиент ищет предоставляемые вами услуги. Разрешите перечислить вас на рекомендательных
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт? » В приведенной цитате из Остин Лоусон Ясно, что Google контролирует подавляющее большинство результатов поиска ваших клиентов. Это 800-фунтовая горилла. Может быть, вы не беспокоитесь о результатах поисковых систем для ваших событий, вместо этого, используя
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один?
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один? Наступает момент, когда компания осознает, что ее рекламная стратегия не работает; возможно это для нового продукта, который, как думали, будет следующей большой вещью. Возможно, позиционирование в поисковой выдаче колеблется, что может зависеть от условий, используемых для поиска. Если вы просто напишите название вашего продукта или
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки?
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки? Помните, Google без ума от ссылок: только одна ссылка может привести вас из ниоткуда, чтобы найти лучшие результаты Google , и принесет вам несколько тысяч посетителей за один день. Мы не говорим, что SEO Elite не справляется со своей работой, но если кто-то хочет быть уверен, что не упускает некоторые выгодные ссылки,
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы?
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы? Каждый веб-сайт нуждается в определенной структуре, чтобы ваши пользователи могли легко перемещаться по ней, переходя с одной страницы на другую. Затем поисковые роботы сканируют структуру вашего сайта, чтобы проиндексировать контент и вернуть его в результаты поиска. Это означает, что хорошая структура сайта позволяет сканерам получать доступ и индексировать ваш контент.
Чем больше информации вы можете получить, тем лучше, но как вы можете использовать эту массу данных для правильной оценки работы вашего веб-сайта и почему?
Чем больше информации вы можете получить, тем лучше, но как вы можете использовать эту массу данных для правильной оценки работы вашего веб-сайта и почему? Такие инструменты, как Google Search Console или Google Analytics, могут предоставить нам информацию о конкретных страницах или группах страниц на веб-сайте. Эта информация позволяет специалистам-специалистам выявлять области улучшения на узком уровне, чтобы убедиться, что они усердно работают для вашего бизнеса. Например, хорошо видеть
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO?
Если вы работаете в цифровом маркетинге, я уверен, что вы встретите знакомые дебаты; что лучше для роста бизнеса PPC или SEO? Однако мы подумали, что по-новому взглянем на этот аргумент и обсудим, какие цифровые навыки предлагают лучшие карьерные возможности, PPC или SEO? Согласно отчету Tech Nation 2016, в британской экономике цифровых технологий создано 1,56 миллиона рабочих мест, и 45% маркетинговых, PR и дизайнерских компаний в настоящее время занимаются цифровыми технологиями, что
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот?
Если у вас есть время, почему бы вам не посетить саммит и не узнать, как вы можете вырастить свой бизнес до новых высот? Вы можете узнать больше, нажав на эту ссылку ,
Знаете ли вы, что большинство пользователей Интернета не будут выполнять поиск после первой страницы результатов поиска Google?
Знаете ли вы, что большинство пользователей Интернета не будут выполнять поиск после первой страницы результатов поиска Google? - Мы можем обсудить способы обеспечения видимости вашего бизнеса, когда потенциальные клиенты ищут такие компании, как ваш. Мы знаем все о SEO. Просмотрите наш веб-сайт, чтобы увидеть весь спектр предоставляемых нами услуг, а затем сделайте этот важный первый шаг, обратившись к нашей команде
Теперь я вижу, что вокруг ключевого слова [летние советы по вождению] есть некоторый объем поиска, но что с того?
Теперь я вижу, что вокруг ключевого слова [летние советы по вождению] есть некоторый объем поиска, но что с того? Даже если этому посту удастся занять высокую позицию по этому ключевому слову (а этого не произойдет, потому что качество контента ничтожно), для чего это нужно? Как получение трафика от людей, которые ищут [летние советы по вождению], поможет этой фирме получить больше клиентов? Ответ таков . Этот вид услуг просто не оправдывает несколько тысяч долларов в
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO?
Зачем выбирать себе профессионала SEO, если вы можете нанять настоящего эксперта SEO? Всегда проводите тщательную проверку, прежде чем нанимать SEO-эксперта! Ваш бизнес и средства к существованию могут быть под угрозой здесь. Вот несколько указателей. Если что-то из этого не подходит, уходи! Попросите встретиться с их экспертами SEO или командой SEO. Это должно быть первым делом в повестке дня. Обязательно проверьте любые претензии на сайте Аккредитации

Итак, рейтинги все хорошо и хорошо - но производят ли они реальные клики на ваш сайт?
Вопрос в том, почему этот рейтинг кликов намного выше?
Падение трафика на WordPress?
Вы можете точно сказать Google, что вы предлагаете: например, есть ли у вас пакет чая, который также предлагает специальные банки и более теплые аксессуары?
Или книжный магазин с возможностью заказа онлайн?
Можете ли вы сесть в свой магазин и попробовать домашний пирог в своем маленьком кафе?
Итак, после того, как вы узнали, что получение бесплатного органического трафика с помощью поиска Google на самом деле не вариант, как вы планируете привлекать клиентов на свой веб-сайт?
Ясно, что если у вас есть продукт, являющийся лидером бренда, вы попадете на первую страницу SERPS от Google, но занимаете ли вы место номер один?
Так что подумайте, если вы готовы платить 564 доллара в год за инструмент для исследования конкуренции, есть ли риск, что вы пропустите очень выгодные ссылки?
3. Как вы думаете, что вы думаете о том, что больше всего беспокоит, когда речь идет о структурировании страницы?